Четверг, 02 Мая 2024, 08:12
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Врата Аладиера (Мир демонов)
Врата Аладиера
Эльмара
Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 12:41 | Сообщение # 21

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Я взяла кристалл и посмотрела сквозь него магическим зрением. Нить, вложенная Учителем указывала направление. А неподалеку были слышны встревоженные голоса местных жителей. И голоса стражи...
- Думаю, нам туда... - Я указала по следу ведущему к какому то старому дереву, листья которого были просто огромными. Взяв его как основной ориентир, я пошла прямо к нему, старательно обходя столпившихся зевак. - Анчи, не отставай... Давай сюда руку, а то еще потеряешься... Или тебя потеряют. Не доверяю я местным...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Мотылек
Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 12:52 | Сообщение # 22

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



- Ты всегда действуешь так прямолинейно? - спросил Мотылек, - приходишь в незнакомый мир и выбираешь место где побольше лю...существ, старательно игнорируя их, идешь к своей цели?


Анчутка
Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 12:57 | Сообщение # 23

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Э! Я и сам не маленький и не беспомощный! В конце концов, кто в доме хозяин!? -
*Демонстративно отходит от Эли и идет чуть позади всех. Вертит головой рассматривая причудливые дома, вдруг его привлек аромат чего-то жареного... доносившийся из недр одного из домов... Анчи останавливается, принюхивается и направляется прямиком к источнику запаха... Через секунду скрывается за большой тяжелой дверью*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 13:02 | Сообщение # 24

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Сказать ему(ей)? Можно и сказать...
- У нас мало времени... Учитель оставил в кристалле свой след. И этот след меняется с каждым мгновением. Если мы быстро его не найдем, то не найдем вообще. К тому же к нам вот вот присоединятся местные стражи. А с ними, я думаю, нам ничего не сделать. Не забывай, где мы. Пусть оковы, наложенные миром Академии и спали, но мы не всемогущи. А это их родной мир, здесь своя магия и ее законы нам не известны. Как говорит Учитель, сконцентрируйся. Я не хочу застрять в этом мире. поэтому и действую прямолинейно. Или у тебя другие планы? Если ты не хочешь встречаться с Учителем, то тебя никто не неволит - воспользуйся услугами местных магов - они тебя доставят куда ты хочешь, я в этом уверена. Только при этом тебе не избежать распросов местных законников. А их система наказания за вторжение извне нам не известна. Так стоит ли твое спокойствие того? - Выпалив все это, я развернулась и спешно направилась по следу. Но что то меня остановило... Анчи! - Анчи, стой! - развернувшись, я устремилась следом за мужем.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Мотылек
Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 13:11 | Сообщение # 25

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



- Покой нам только снится, - проворчал Мотылек, - и речь шла не о нем а о безопасности. Внимание на нас уже обратили так что прятаться и маскироваться бесполезно. А смотаться отсюда я и сам могу, не маленький. Но мне интересно чем все это закончится. А про законы магии... если бы у магии не было пары общих для всех миров законов, то мы не смогли бы ею пользоваться.
В сумке что-то коротко звякнуло. Он снова достал ту же медную штуку - в ней полыхал на сей раз желтый огонек. Золотистая звездочка блеснула лучом, указав на миг на ближайшее дерево.
Мотылек подошел к ствола, оглядел его сверху вниз, пригляделся к листве.
- Ух ты какое деревце... - луч с медной штуки снова указал наверх, орк ухмыльнулся, - ух ты какое заклинание...


Флэй_Скайфайр
Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 13:16 | Сообщение # 26

- Что ты там нашел? - спроила Флэй. Сама она ничего не видела в ветвях... или почти ничего. Эльмара, правда, всеравно ушла за мужем, и время у них было и на всякие пустяки...
Она протянула руку и попыталась зацепить непонятную штуку заклятием-крючком... В ответ в ее ладонь словно впилась молния. Хорошо что орочье тело было не таким чувсвительным, но приятного всеравно было мало. Но теперь ей еще больше захотелось достать непонятную штуку.


Kano
Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 13:19 | Сообщение # 27

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



- Можно мне попробовать? - кент подошел в странному стволу, задумчиво погладил его и попросил. Дерево не хотело откликаться. Кано понял ошибку; он посмотрел на ту штуку что пряталась там наверху и обратился с просьбой уже к ней.
Листва, шелестя, разошлась, выпуская небольшой почти прозрачный кристалл.
- Вот, - кент не посмел коснуться незнакомого ему заклинания, но просто любовался кристаллом.


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?



Сообщение отредактировал Kano - Пятница, 22 Октября 2010, 13:21
Анчутка
Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 13:27 | Сообщение # 28

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Оказавшись в темном помещение, Анчи оказался на секунду ослепленным. Сделав нерешительный шаг вперед, запнулся обо что-то и с грохотом полетел вниз по ступенькам*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 14:20 | Сообщение # 29

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Ворвавшись в здание, я чуть не упала. Но вовремя ухватилась за косяк и протянув руку, успела подхватить своего бестолкового муженька.
- Куда ты прешь? Жить надоело? А о ребенке ты подумал? Если ты упадешь на этой лестнице, мы ее можем потерять! - Я унюхала аппетитные запахи жаренного мяса. - А ты уверен, что демоны тут не грешников навроде тебя жарят? - Я с усмешкой, правда, пропавшей втуне по причине темноты помещения, подтянула Анчи к себе и потянула к выходу.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 14:35 | Сообщение # 30

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Эля, прекрати меня позорить! Я и сам могу справится! Подумаешь, упал чуть-чуть!-
*Эля тащит за собой сопротивляющегося Анчи, тот ели успевает перебирать ногами*
-Там так вкусно пахло, а я так давно ничего не ел! И вообще, какого чёрта, мы ищем ректора? Нагуляется, да вернется! Может у него здесь дела какие важные, а тут раз и мы нарисовались! Только испортим все!-
*Идти Анчи никуда не хотелось, а хотелось забиться куда-нибудь в уголок и горько поплакать, по причине большой не любви к его персоне со стороны Эли, и по огромной массе других причин, известных только ему одному. Видимо беременность все больше и больше сказывалась на нем*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Пятница, 22 Октября 2010, 14:50 | Сообщение # 31

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Достигнув выхода, мне пришлось зажмуриться - яркое солнце ослепляло после темноты.
- Ты хочешь свое тело назад? Тогда терпи... - Не хватало еще его истерик здесь. Взглядом поймав нашу троицу, я быстро потащила упирающегося Анчи к ним. - Вот вы где... Ну что... - Тут взгляд мой упал на кристалл в их руках. Он переливался точно тем же цветом, что и нить в кристалле Учителя. - Где вы его взяли?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Kano
Дата: Суббота, 23 Октября 2010, 10:34 | Сообщение # 32

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



- На дереве, - признался Кано, - среди листвы.


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?

Мотылек
Дата: Суббота, 23 Октября 2010, 10:36 | Сообщение # 33

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



- У меня ощущение что ты нашла что искала, - проворчал Мотылек.


Эльмара
Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 10:25 | Сообщение # 34

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Возможно... - Я протянула руку к кристаллу, а второй рукой извлекла первый. Приблизив один к другому, я пустила слабую нить магии между ними. Вспышка и над кристаллом появилось изображение демона. - Учитель?! Это он? - Демон, висевший над кристаллом, был похож и в то же время не похож на Ректора. - Что ж, лучше подсказки мы не найдем... Видимо так он выглядит сейчас, или это его родственник.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Демон_Ксенон
Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 10:50 | Сообщение # 35

Демоническая ипостась Слияния
Сообщений: 17
Предметы: 1
Репутация: 0
Статус: Offline



Демон шевельнулся и посмотрел на студентку.
- Эльмара, если ты это слышишь, значит, они добились своего и Слияние произошло. Совет долго планировал начать войну с богами. казалось, все уже забыли об этом. Но раз меня вызвали сюда и запустили Слияние, значит, все таки не забыли. Если тебе нужна моя помощь - найди меня в том облике, который ты видишь. Так я выгляжу после Слияния. Если я не вспомню тебя, не бойся. Возьми этот кристалл памяти и активируй его вблизи от меня. Главное, чтобы рядом не было других демонов. Чтобы активировать кристалл, произнеси имена твоих учителей. Удачи. - Изображение демона подернулось дымкой, словно тая. - И напоследок. Возможно ты не будешь знать, я это или нет... Для этого тебе понадобится кристалл из моего кабинета. Тот, что используют студенты для связи со мной. Об остальном догадаешься сама. Если ты будешь не одна, убедись, что кристалл памяти не будет поврежден.
Не бойся. - Демон улыбнулся и исчез в золотистом мерцании, осыпавшемся на кристалл. В его глубине закружились воронки смерчей, создавая причудливую золотую бурю.


Эльмара
Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 11:09 | Сообщение # 36

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Учитель в своем репертуаре. Загадки, загадки...
- Думаю, мы его почти нашли. Осталась малость - найти его в демоническом облике в демоническом городе. Есть идеи?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 11:28 | Сообщение # 37

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Есть конечно! Нам всего лишь нужно найти демона в красных труселях со стразами! Пара пустяков! Можно дать объявление! На пример: Разыскивается демон! Особые приметы: носит красные труселя со стразами, любит жесткий секс, работает ректором. Нашедшему приз!-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 11:31 | Сообщение # 38

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- А ты уверен, что после этого объявления нам отдадут Ректора? А что если его спрячут еще лучше? Скажут, нам такой самим нужен. особенно в труселях... Особенно со стразами... Нет, надо что то получше и поэффективнее. Учитель упоминал совет, значит, надо искать верхушку демонов...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 12:10 | Сообщение # 39

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



- Похоже у них здесь мафия! И отличительная особенность этой группировки красные труселя со стразами! А я то думал, с чего это шеф имеет такую страсть к ним! Вот оно в чем дело! Да... В таком случае объяву давать нельзя! Заметут в секунду! Вывезут куда подальше и завалят! Хм.... хотя... сомневаюсь, нах им нас тащить куда-то? Прям тутачки и прикончат!-
*Довольный своими рассуждениями прислонился к стволу дерева и сложил руки на животике*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Мотылек
Дата: Вторник, 26 Октября 2010, 20:31 | Сообщение # 40

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



- Если вы такого высокого мнения о вашем Ректоре, то не удивительно что он от вас сбежал, - фыркнул Мотылек. - Сейчас попрёмся прямо в местную управу... как она тут у них зовется... и напрямую спросим - "куда дели нашего демона???" Шутники вы, ребята.


Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Врата Аладиера (Мир демонов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024