Среда, 24 Апреля 2024, 09:41
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Мир сказок (Родина Кота Ученого)
Мир сказок
Баба_Яга
Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 18:50 | Сообщение # 161

Старожил Леса
Сообщений: 99
Предметы: 0
Репутация: 4
Статус: Offline



-Да в том же, если ты про телесную оболочку, надо вас в баньке попарить, чтобы дух живой отшибло...и пойдете, как свои.
Яга хитро воззрилась на драконов.


Дополнительная информация
Фамилия: Баба
Имя: Яга
Отчество: Кощеевна
Характер: нордический, вздорный, но справедливый.

В комплекте:
Помело
Сапожки сафьяновые,красные, шитые золотом
Склянка с зельем Вспомни Все


G_Leo
Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 18:53 | Сообщение # 162

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Я с трудом сдержал сердитый рык.
- Думаю что выбора у нас нет.


Баба_Яга
Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 18:53 | Сообщение # 163

Старожил Леса
Сообщений: 99
Предметы: 0
Репутация: 4
Статус: Offline



Кощеевна посмотрела на разозлившегося дракона.Хмыкнула.
-Да не боись...Воды в моей баньке все рано нет, и раздеваться не обязательно...только если очень хотите, конечно.- Яга весело прищурилась, хлопнула в ладоши, из земли , расскидывая дерн полезло странное строение. Темные обшарапнные стены, покосившаяся крыша, на крыше вместо флюгера череп неизвестного животного с вытянутой мордой, дверь приветливо распахнулась, за порогом клубился черный пар.

-Протопи ты мне баньку, хозяюшка,
Раскалю я себя, распалю,
На полоке, у самого краюшка,
Я сомненья в себе истреблю....-Каррр!- завопил ворон.
Яга шикнула на него и сказала.
- Идете вместе, все равно, каждый увидит свое...Вопросы? Комментарии? Пожелания? Завещания?



Дополнительная информация
Фамилия: Баба
Имя: Яга
Отчество: Кощеевна
Характер: нордический, вздорный, но справедливый.

В комплекте:
Помело
Сапожки сафьяновые,красные, шитые золотом
Склянка с зельем Вспомни Все


G_Leo
Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 18:54 | Сообщение # 164

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Вопросы есть. В чем суть этого процесса? Что мы можем увидеть? Что должны сделать?


Баба_Яга
Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 18:54 | Сообщение # 165

Старожил Леса
Сообщений: 99
Предметы: 0
Репутация: 4
Статус: Offline



-Суть процесса, хех-найти выход.- ответила Яга,- а что делать и как...решать вам.
Ворон на дереве каркнул, спикоровал на плечо Яги и подмигнул драконам.


Дополнительная информация
Фамилия: Баба
Имя: Яга
Отчество: Кощеевна
Характер: нордический, вздорный, но справедливый.

В комплекте:
Помело
Сапожки сафьяновые,красные, шитые золотом
Склянка с зельем Вспомни Все


Баба_Яга
Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 18:55 | Сообщение # 166

Старожил Леса
Сообщений: 99
Предметы: 0
Репутация: 4
Статус: Offline



-Магия не появится..- пробормотала вслед - старушка и пошла печь пироги.
Темный пар растворяется и как и говорила Яга каждый оказывается один, а один ли…

Лита: расползающийся пар открывает взгляду изящно убранную комнату, скорее кабинет, за столом , спиной к девушке сидит эльф, он поворачивается на шорох. Миреан.

Змей: Сияющие горные вершины. В небе кувыркается Звездный Дракон. Маня к себе…дракон в человеческом обличии с тоской смотрит на друга. В человеческом обличии не летают…



Дополнительная информация
Фамилия: Баба
Имя: Яга
Отчество: Кощеевна
Характер: нордический, вздорный, но справедливый.

В комплекте:
Помело
Сапожки сафьяновые,красные, шитые золотом
Склянка с зельем Вспомни Все


G_Leo
Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 18:57 | Сообщение # 167

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Я приветливо улыбнулся другу. Помахал рукой, загнав сожаление поглубже, чтобы не портить ни себе, ни ему настроение.


Баба_Яга
Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 18:57 | Сообщение # 168

Старожил Леса
Сообщений: 99
Предметы: 0
Репутация: 4
Статус: Offline



Лита: Миреан поднялся улыбка радости озарила его лицо, он сделал шаг навстречу эльфийке, протягивая руки.
-Ты здесь.. ты пришла…- легкая тень смятения мелькнула на лице статного эльфа. Послышалось шуршание легких шелков , в комнату ворвался вихрь разноцветных красок.
-Миреан, мы так и не обсудили цветы…Ой, милый , прости, у тебя гостья…Хрупкая эльфиечка замерла с интересом разглядывая драконицу.

Змей: Звездный махнул крыльями в приветствии..внезапно небо потемнело, из-за скалы вынырнул огромный кроваво-красный дракон, с черным гребнем и выпустив струю темного огня с алыми сполохами камнем упал на Звездного.



Дополнительная информация
Фамилия: Баба
Имя: Яга
Отчество: Кощеевна
Характер: нордический, вздорный, но справедливый.

В комплекте:
Помело
Сапожки сафьяновые,красные, шитые золотом
Склянка с зельем Вспомни Все


G_Leo
Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 19:01 | Сообщение # 169

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- В-0-3 – прокричал я координаты атаки, выбросив руки вперед, по привычке сплетая щит, забыв что сейчас это не удастся.
В ярости я бессильно наблюдал за событиями.


Баба_Яга
Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 19:01 | Сообщение # 170

Старожил Леса
Сообщений: 99
Предметы: 0
Репутация: 4
Статус: Offline



Лита: Лицо девушки чуть меняется…сквозь ее черты проступает довольная мальчишеская улыбка и пустые , как Бездна глаза Клая. Силуэт Миреана тает.
Девушка голосом Клая произносит.
-Ты сделала свой выбор, теперь ты моя….

Змей: Кровавый дракон выпустил столб алый пламени, Звездный ответил прозрачным чистым огнем, но черное пламя задело его, полет стал рваным, неровным. Красный сильнее и Рину нужна помощь…
Кто-то прошептал : «Змей, ты дракон, с магией или без, но ты- ДРАКОН! Ты сможешь помочь, я верю в тебя!» Кажется, это был Наставник….



Дополнительная информация
Фамилия: Баба
Имя: Яга
Отчество: Кощеевна
Характер: нордический, вздорный, но справедливый.

В комплекте:
Помело
Сапожки сафьяновые,красные, шитые золотом
Склянка с зельем Вспомни Все


G_Leo
Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 19:03 | Сообщение # 171

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Что я могу без магии. Без оружия… Только одно… Да, запрещено, но если противник тоже дракон, то уже не так критично. Хотя, что мой разум против того, кто может на равных биться с Рином? Тем не менее я это сделаю!
Прикрыл глаза и снял все запреты. К демонам правила, если из-за них я потеряю друга!
Я вложил всю силу разума в ментальный удар.
«Умри» - ударил врага приказ.
Конечно, сил не хватило. Противник лишь на пару секунд оказался дезориентирован. Но две сукунды для Звездного Дракона как вечность… Рин сам перешел в атаку, успев выстроить более эффективные щиты и подготовив боевые заклятья.
Я же мог теперь лишь смотреть, с трудом удерживая себя в сознании, лежа на земле от слабости. Я сделал все что мог… Сражайся, друг. Сражайся и победи…


Баба_Яга
Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 19:03 | Сообщение # 172

Старожил Леса
Сообщений: 99
Предметы: 0
Репутация: 4
Статус: Offline



Звездный дракон не упустил открывшуюся возможность, выпустил струю пламени в раскрытую голотку красного и отсрыми когтями вырывал черное сердце, сжимая его когтями. Кровавый дракон испутил дикий, предсмертный рев, рассыпаясь черным пеплом...Звездный подмигнул Змею и...
Миг....Слабость прошла, все, что было кажется наваждением, которое было давно, очень давно, а может и не было вовсе...
Змей и Лита стоят среди клубящегося черного пара, который постепенно истаивает. Скрипнула приоткрывшаяся дверь, открывая вход в Избушку из которой доносится щебетание Бябы Яги.
-Ну что ты, Кощеюшка, какой мой интерес...Поужинать...хм.. опять мозгами летучих мышей кормить будешь? ...Ктулхи под маринадом...ммм..деликатес, а не боишься, что совсе крышу снесет? ..хи-хи...ааа, хочешь стать умнее съешь мозг врага...хе-хе... не знаю...Так где ты говоришь ключик...а когда я тебя обманывала? Что? Вчера? Нет, ты меня с кем то путаешь! однозначно!...хи-хи, страрый ловелас... я подумаю...угу.. все, чао!


Дополнительная информация
Фамилия: Баба
Имя: Яга
Отчество: Кощеевна
Характер: нордический, вздорный, но справедливый.

В комплекте:
Помело
Сапожки сафьяновые,красные, шитые золотом
Склянка с зельем Вспомни Все


Баба_Яга
Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 19:05 | Сообщение # 173

Старожил Леса
Сообщений: 99
Предметы: 0
Репутация: 4
Статус: Offline



Подмигнула, повесила на рычаг трубку старинного телефона, задернула стоечку с аппаратом цветастой занавесочкой, на вопросительный взгляд пожала плечами.
-А что шастаю тут всякие иваны-царевичи... а потом телефоны пропадают....- старушка шумно потянула воздух, - Ну, теперь совсем другое дело, ни чем от вас не пахнет, ни эльфячьим, ни драконячьим...Вообще ничем! А это может вам пригодится, нечесть же как друг друга определяет? - рассуждала Яга вроде сама с собой, собирая в полотенчико пирожки с капустой и творогом.- Правильно, по запаху в основном, не, есть конечно такие, у которых глаз-алмаз...мдя... но таких я повывела атседова, больно шустрые...лезут куда не приколочено...
Кощеевна протянула Змею узелок с пирожками.
-Вот, вам в дорожку собрала,- заметила подозрительный взгляд дракона,- Да не боись, пурген не стала сыпать.- Яга улыбнулась самой очарователной улыбкой на которую была способна.
-А про ключик....а про ключик вот что. Кощеюшка-затейник припрятал ключик в ларец, как это не банально, я бы вот , например спрятала в...кхм.. не скажу куда, но явно выбрала бы место пооригинальнее...мдя.. Так о чем это я, ага, вот, а ларчик в лабиринт древний поставил, тоже я вам скажу блеск находчивости...Это не лабирин, а проходной двор, царевичи, прЫнцы, иванушки и прочие подвиганцы толпами валят, обратно правда не все возвращаются, но это уж как карта ляжет...
Ворон заглянул в окно.
-Кааарррр!
Яга подпрыгнула, погрозила ворону костлявым пальцем.
-Вот негодник...В общем, лабиринт там, -Яга непределенно махнула ругой, я вам дам...хм..нет, не дам, Василиска так и не вернула мне Клубок....-Кощеевна задумчиво затарабанила пальцами по столу.- что же делать, что же делать...
-Что? Что? - влез ворон.- Искать!Карр!
-Тебя не спросила...а точно! Тапок- искун!
Кряхтя старужка полезла под стол и вытащила чуть пыльный розовый тапочек с торчащими заячьими ушками.- Вот он, красавчик.- отряхнула от пыли и протянула Лите.- Держи, он вас по тропиночке заветной к лабиринту и выведет.
За цветной занавесочкой затрещал телефон.
-Все ребятки, бывайте, нечисти не бойтесь, тапочек оставите у лабиринта, он сам домой вернется.
Старушка ловко выпроводила драконов, неожиданно они обнаружили себя стоящими на поляне, Избущка поворачивалась глухой стеной, и откуда-то доносился голос Бябы Яги.
-Алле...Кощеевна у аппарата....


Дополнительная информация
Фамилия: Баба
Имя: Яга
Отчество: Кощеевна
Характер: нордический, вздорный, но справедливый.

В комплекте:
Помело
Сапожки сафьяновые,красные, шитые золотом
Склянка с зельем Вспомни Все


G_Leo
Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 19:08 | Сообщение # 174

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- В порядке, - спокойно ответил я. - И не такое бывало...
Я помотал головой, отгоняя воспоминания.
- Потопали за тапком, - слегка усмехнулся.


Кот_Ученый
Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 19:08 | Сообщение # 175

Доктор Занудных Наук
Сообщений: 168
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



Тапок-искун уверенно шлепал по тропинке, углубляясь все дальше и дальше в лес. Вскоре путешественники оказались в глухой чаще.
- Стоять! Руки вверх! - вдруг раздалось у них за спиной.


Дополнительная информация
Обучение по предварительной договоренности. Возможны квесты в Мир сказок.
(Ученый повышает исключительно интеллект и исключительно за решение логических задач. Темы - разные.)

Стучите в личку.


G_Leo
Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 19:11 | Сообщение # 176

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Я быстро развернулся, прикрывая собой Литу.
Кто еще тут у нас?


Кот_Ученый
Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 19:11 | Сообщение # 177

Доктор Занудных Наук
Сообщений: 168
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



На тропинке позади них никого не было. Внезапно сверху на Литу и Змея упала огромная сеть.


Дополнительная информация
Обучение по предварительной договоренности. Возможны квесты в Мир сказок.
(Ученый повышает исключительно интеллект и исключительно за решение логических задач. Темы - разные.)

Стучите в личку.


G_Leo
Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 19:12 | Сообщение # 178

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Я рассек сеть "бичем тени" и прикрыл нас "щитом воздуха".


Кот_Ученый
Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 19:12 | Сообщение # 179

Доктор Занудных Наук
Сообщений: 168
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



Пока Змей выстраивал защиту, путешественников окружили несколько человек самого разбойного вида.
- Колдуны, значит... - презрительно сказал один из них и сплюнул. - Ну, ребяты... вы попали!


Дополнительная информация
Обучение по предварительной договоренности. Возможны квесты в Мир сказок.
(Ученый повышает исключительно интеллект и исключительно за решение логических задач. Темы - разные.)

Стучите в личку.


G_Leo
Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 19:13 | Сообщение # 180

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Я не стал тратить времени на разговоры и выпустил две молнии с обеих рук в голову говорившего.


Пространство Миров » Окрестности » Малый Перекресток миров » Мир сказок (Родина Кота Ученого)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024