Четверг, 28 Марта 2024, 14:03
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Эйра  
Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Лазарет » Приёмная (что болит?)
Приёмная
Narikami
Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 16:27 | Сообщение # 901

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Эй, я вообще-то живая, можно не скорбеть.. - я подмигнула Синке, думая, как бы воспользоваться отсутствием духа в приемной.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Француз
Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 16:38 | Сообщение # 902

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Я не понятно, почему, но очень беспокоился за эту эльфийку.
Видимо, если её теперь случайно убьют, то Академии не станет... Но со своей шизой надо бороться! Я затолкал похоронные мысли куда подальше и улыбнулся девушке.
Поставил принесённые цветы во взятую тут-же пробирку, кажется со спиртом, и взял Нарикамиэль за руку.
Что меня, порадовало -- рука была тёплой.


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Narikami
Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 16:48 | Сообщение # 903

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Эй, - я, приподнявшись, ободряюще погладила его по щеке. - Ты чего такой напряженный? Мне надо-то пару дней отлежаться и все будет хорошо, - пальчики с его лица я убирать не спешила


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Француз
Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 16:52 | Сообщение # 904

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Поняв, что дамочка помирать в ближайшие минуты не собирается (зря что ли я всё это время полную диагностику проводил?), я хитро улыбнулся.
-- Кто-то обещал меня на кухне обедом угостить? -- проговорил и нежно, едва едва, чтобы не поранить, прикусил её пальчик, так не осмотрительно коснувшийся моих губ...


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Narikami
Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 17:00 | Сообщение # 905

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Мои брови сами собой взлетели вверх, выражая все мое удивление. Торопливо оглянувшись на духа и убедившись, что ему не до нас, и что лекарство подействовало, я приблизилась к парню и, не освобождая пальчика, прошептала на ухо:
- От слов своих не отказываюсь...обещала, значит угощу..


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Француз
Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 17:07 | Сообщение # 906

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-- Тем же, что тебя на больничную койку отправило? -- тихо, с хитрой нежностью прошептал я её в ответ. Что-то меня пробило весёлое настроение.
И пусть местные маги считают, что телекинезом лечить нельзя. Если нельзя, значит ускорение выздоровления эльфийки спишут просто на её крепкий организм. А я при чём? Я так, рядом просто сидел.


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Narikami
Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 17:11 | Сообщение # 907

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Ну что ты! - я изобразила искреннее негодование, едва удерживаясь от смеха. - Тебе я что-нибудь позабористее приготовлю.
И многообещающая улыбка.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Француз
Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 17:23 | Сообщение # 908

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Её улыбка мне понравилась. Я отпустил её палец и поцеловал руку. Второй своей рукой, аккуратно задвигая шторочку, которая тут предусмотрительно имелась.
-- Может тогда лучше я сам? Готовить не люблю, но умею...


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Дух-медик
Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 17:24 | Сообщение # 909

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



Оторвавшись от терминала, на экране которого в данный момент отображались два бокса с пациентами, дух взглянул на воркующих студентов.
Март, однако... У всех весна... И только духам это недоступно.
- Нарикамиель, вы уже чувствуете себя лучше? Если да, получите таблетки и можете отправляться к себе в комнату. На два дня вам предоставляется освобождение от занятий.


Narikami
Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 17:29 | Сообщение # 910

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Ой, правда? Спасибо! - я мысленно подосадовала, но встала, не отпуская его руку. Взяла таблетки и, поблагодарив Духа поспешила из изолятора.
- Синка, проводишь меня?


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Француз
Дата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 17:30 | Сообщение # 911

Студент 1 курса
Сообщений: 171
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-- Нас и отсюда выгоняют, -- задумчиво отметил я. Предвосхищая и заранее отметая всякие возражения эльфийки, подхватил её на руки. Подошёл к духу, подождал пока Рыжая заберёт таблетки, и вышел на воздух из лазарета.
Направляясь в комнату Нарикамиэль.


Дополнительная информация
Интеллект 13
Химура Синка
человек
маг
HP-150
Заклинания:
...вспышка(утроение скорости на 60 секунд)
...незримость
...телекинез
Инвентарь:

Дух-медик
Дата: Пятница, 18 Марта 2011, 14:06 | Сообщение # 912

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



- Эх, молодость, чудесная пора...
Вздохнув о чём-то своём, дух вновь уткнулся в монитор терминала, с грустью глядя на полувампирку, только что доставленную в Изолятор в предкоматозном состоянии, но уже выпытывающую у реаниматолога ценную информацию о работе нового и, между прочим, секретного, оборудования.


Эльмара
Дата: Среда, 04 Мая 2011, 08:07 | Сообщение # 913

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- А вот здесь, доча, находится Лазарет, где обычно твоя мамочка лечилась от излишне серьезного отношения к заданиям.
Я подошла к дверям приемной и постучала.
- Есть кто живой?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Дух-медик
Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 02:02 | Сообщение # 914

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



- Все живые ушли на фронт, - кидая взгляд на задремавшую в кресле Эйру, бодро отозвался дух на прозвучавший из-за двери вопрос. С некоторой озабоченностью подумал, что не помешает организовать для начальницы кабинет поприличнее той каморки, в которой она обычно сидит за документами.
Покосившись на монитор, исправно показывающий оба бокса изолятора с пациентами: мирно спящего Фортунова - в одном боксе, бодрствующую Ларсу - в другом, а заодно и хмурого паталогоанатома со шприцом в руке, дух покачал головой, невольно сочувствуя упрямой девице - у препарата "Спящая красавица" была масса малоприятных побочных эффектов, а потому использовался он только в одном случае - если пациент проявлял излишнее упрямство, могущее повредить ему самому.
Решив, что за пару минут ничего фатального не случится, дух проскользнул к двери и открыл её.
- Вообще-то у нас не заперто бы... - Фраза оборвалась на середине, когда дух разглядел гостий. Быстро справившись с удивлением, выразившимся разве что в чуть расширившихся глазах, дежурный посторонился, пропуская Эльмару с дочерью в Приёмную. Как ни странно, на малышку он смотрел без обычного исследовательского интереса. То ли дело было в том, что её мать - ученица Ректора, то ли просто в том, что детей он считал неприкосновенными...


Эйра
Дата: Понедельник, 09 Мая 2011, 00:07 | Сообщение # 915

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Эйра заворочалась в кресле, кряхтеньем рискуя разбудить студиозусов в боксах, и наконец-то сползла на пол.
"Пора нанимать нам массажиста, - подумала она, пытаясь размять затекшие конечности. - Или спереть из приемной Ксенона диванчик поудобнее".
- Что за смертник явился в загребущие лапы медицинской инквизиции? - сонно пробурчала она, безуспешно пытаясь напялить халат навыворот.


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Эльмара
Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 11:34 | Сообщение # 916

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- И я тебе рада, дорогая. - Я приветствовала Эйру. На духа почти не обратила внимания. За время пребывания в стенах Академии как-то привыкла к их виду. - Что то не видно никого, где все студенты? Неужели никто сюда не попадает больше? А, кстати... Вот, знакомься, это моя дочь, Василиса. Василиса, это Эйра, моя сокурсница. И пожалуйста, не порти имущество Лазарета. Да, да, этот скелет настоящий, только там кости уже старые. Доча, осторожно, не порань ротик.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Вася
Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 12:17 | Сообщение # 917

Дочь Эльмары и Анчутки
Сообщений: 4
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Мама, ну так чего он стоит так... Будто предлагает. К тому же вон там следы от чьих-то зубов уже есть. Ой, здравствуйте, Эйра. А откуда у вас такое имя? А почему госпожа? А что такое сокусница? Вы кого-то покусали вместе с мамой? Ой, а это кто? Какой прозрачный... - Я просунула руку в духа и пошевелила пальцами. - Ой, щекотно. Мама, а почему оно такое холодное? Это мороженое?


Дополнительная информация
Сила: 18
Ловкость: 23
Выносливость: 19
Интеллект: 20

Эйра
Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 23:22 | Сообщение # 918

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Эйра фыркнула.
- Вместе с мамой мы никого не кусали, зато чуть не покусали когда-то друг друга. Видимо, я тут слишком долго сижу, я и не знала, что у тебя есть дочка, Эльмара. Вся в тебя, - хихикнула девушка, глядя, как малышка пытается приделать голову скелета Духу на.. в общем, пытается приделать Духу. - С чем пожаловали? По болезни али так, в гости?


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Эльмара
Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 14:51 | Сообщение # 919

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Василиса, оставь это... то есть оставь дядю духа. Он на работе. Ну, можно сказать и в гости. Мой муж, Анчи, ты его наверно знаешь. Так вот, он отпустил нас погулять. Ну, я и решила навестить старых друзей. Но, смотрю, все разбежались кто куда. Теперь мне надо дочку в садик отдать, а то уж много сил отнимает, да и воспитать надо. Не абы кто, а магическое все таки существо. - Я улыбнулась. Мое "магическое существо" пыталось прирастить лапу зверожабы (и откуда только взяла?!) бедному духу. На его счастье, силы девочки подходили к концу и она начала клевать носом.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Эйра
Дата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 22:16 | Сообщение # 920

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



- Детка, отдай лапку, - мягко сказала Эйра, забирая у малышки "трофей". - Дядя ректор прислал спец заказ на виагру из этой гадости, а новую достать не так уж легко.
Быстро управившись чайником, чашками и заварками, девушка пригласила гостей к журнальному столику.
- Что в нашей академии хоть творится? - спросила она Эльмару, разливая земляничный чай по чашкам. - Я тут с духами почти все время провожу, выхожу отсюда редко, да и ко мне не часто заходят поболтать.


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Лазарет » Приёмная (что болит?)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024