Четверг, 25 Апреля 2024, 15:26
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Эйра  
Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Лазарет » Приёмная (что болит?)
Приёмная
Мэй
Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 15:46 | Сообщение # 921

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Прилично хромая на правую ногу, Мэй вошла в кабинет. Нога чуть распухла и из кровавой мозоли, которая возникла из-за песочного оборотня на физкультуре, всё ещё текла кровь.
-Здрасте, вы не слишком заняты? Мне тут ваша помощь нужна- сказала она указывая на ногу.


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.

Дух-медик
Дата: Понедельник, 23 Мая 2011, 21:20 | Сообщение # 922

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



Дух с заметным облегчением высвободился из цепких ручек малышки и умёлся в подсобку вместе с конфискованной Эйрой лапкой зверожабы, про себя повторяя, как какую-то мантру "Дети - цветы жизни. Дети - цветы жизни". Помогало это слабо, постоянно хотелось добавить "на могилах своих родителей" или "так пусть они цветут на чужих газонах".
Убрав трофей в холодильную камеру, дух подумал было остаться в подсобке, подальше от жутко активной девчушки, но не сложилось - явилась очередная болящая.
- Ну, что ты, мы совсем не заняты, - почти пропел дух, выплывая из подсобки и приближаясь к девушке. - Садись на кушетку, сейчас займёмся твоей ногой.


Мэй
Дата: Понедельник, 23 Мая 2011, 21:34 | Сообщение # 923

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Доковыляв до кушетки, Мэй присела на неё и немного протянула ногу. Кровь засохла, но рана пульсировала. Вампиресса внимательно следила за духом, но не решалась пока что задать интересующий её вопрос.


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.

Эйра
Дата: Вторник, 24 Мая 2011, 00:06 | Сообщение # 924

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



- Эх, хлипкая нынче молодежь пошла, - вздохнула Эйра, одним глотком допивая чай. - В мои времена учебы мы могли выстоять в бою с нашим многоуважаемым Пумбой или почти легендарным Нечто, а после этого тихонько сами залечивали свои ссадины и порезы в своих комнатах..
Девушка с наслаждением окунулась в свои яркие воспоминания, попутно стирая засохшую кровь с конечности пациентки.
- Эльмарка, ты ведь должна помнить знаменитого Нечто?..


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Эльмара
Дата: Вторник, 24 Мая 2011, 19:46 | Сообщение # 925

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Чай оказался на удивление холодным. Да, что-то с рецепторами. Ах да... Допреобразившись окончательно, поправила юбку и присела рядом с Эйрой.
- Да, ты права... Это было просто замечательное время. когда можно было провести день, зализывая раны не только себе. Но и славному студенту-сокурснику. - Я хитро прищурилась. - Не жалеешь, что стала лекарем?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Эйра
Дата: Вторник, 24 Мая 2011, 23:39 | Сообщение # 926

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Девушка фыркнула.
- Ну что ты. Я наконец поняла: издеваться над всяким младом и старом - вот мое призвание! Мне до Нечто, конечно, далеко, я же не могу из зада вытащить кувалку, как он, и побежать галопом на своих врагов с воплями "Во имя кавая! Няяя!"
Эйра хихикнула и подмигнула молоденькой девушке:
- Не боись, на приличных девушек мы не бросаемся.


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Мэй
Дата: Среда, 25 Мая 2011, 07:23 | Сообщение # 927

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Ещё раз взглянув на свою ногу и немного прищурившись от боли, Мэй посмотрела на девушек.
-Простите, Эйра, у меня к вам вопрос-вампиресса немного помедлила и продолжила-Здраствуйте, меня совут Мэй, я хочу стать врачом... могу ли я у вас пройти практику, или для этого требуются определённые условия?-она выжидающе посмотрела на девушку


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.

Эйра
Дата: Понедельник, 30 Мая 2011, 17:19 | Сообщение # 928

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



- Да какие там условия, - усмехнулась Эйра, не глядя (весьма ловко и правильно!) накладывая бинт на раненую ногу. - Черного юмора побольше да соплей сахарных поменьше. А то, бывает, придут студенты: дайте нам микстурки взаймы, папка с мамкой денюжки не присылают, нам и кушать-то почти нечего.. По себе помню - студенты народ вредный и жадный до халявы! Ну и плюс терпение иногда железное требуется и человеколюбие.. Но последнее - не обязательно как раз.. Все, лапа готова! Вот тебе мазюкалка, будешь каждый вечер после душа на ногу намазывать. Через недельку и шрамика не останется! А насчет работы приходи через пару дней, я подумаю, что можно сделать.
Девушка подмигнула студентке.


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Мэй
Дата: Понедельник, 30 Мая 2011, 20:42 | Сообщение # 929

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Благодарю!-отозвалась Мэй и спрыгнула на пол, даже не больно практически- до встречи.-сказала и вышла за дверь.


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.

Анчутка
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 21:14 | Сообщение # 930

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



Бдыщ!
*Вываливается из портала*
-Всем здрасте!-
*Лучезарно улыбаясь Эле*
-Солнце моё! Звезда моего небосклона! Рубин моего сердца! Я тебе принес замечательный подарок!-
*Вручает обалдевшей Эле квакоёжиков, чмокает её в губки, ласково треплет за щечку и исчезает в портале*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 21:23 | Сообщение # 931

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Ежова мать.... Прости, доча... Вот что за муженек бестолковый? Ну и куда мне это сокровище девать? Лапки хиловаты, шкурка тоненькая... Василиса, смотри, что папочка притаранил...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Дарн
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 23:31 | Сообщение # 932

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


- Что делать?! Ноги!! - крикнул - квакнул Дарн, наблюдая за попыткой своего товарища по несчастью добраться до горла держащей их девушки. - Как можно быстрее и дальше.


Дополнительная информация
Имя: Дарн
Раса: тифлинг
Класс: ассасин
Здоровье: 110
Интеллект 19
Особенности:
1) Тьма
2) Ночное зрение
3) Слово Изгнания: изгоняет мелких демонов - бесят, чертенят и прочих, способных только на мелкие пакости.
Инвентарь:
1) Дротики отравленные (урон - 6ед+2ед за ход урон от яда. Продолжительность - 2 хода противника). Количество - 50;
2) Диски метательные взрывающиеся (урон - 5ед+7ед от огня и осколков). Количество - 30;
3) Жадина - магический меч. Базовый урон - 10ед. Магическим созданиям наносит полуторный урон, а сторонникам Баланса - двойной;
4) Татуировка на виске в виде туманного глаза. Позволяет скрывать истинный облик. Когда активна, тифлинга нельзя, визуально, отличить от человека;
5) Боевые кольца. Могут использоваться, как в ближнем бою, так и метаться. Урон - 4ед. Если не остаются в теле врага, то возвращаются к хозяину. Количество - 10.

Брю
Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 23:34 | Сообщение # 933

Студент 1 курса
Сообщений: 18
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Человек/Маг


Я неспеша шёл по длинным коридорам, и вскоре издалека начали потихоньку врезаться в слух странные отклики, отдалённо напоминающие звуки котовасии. Я подошёл поближе и....совсем запутался. Перед моим носом невозмутимо висела табличка с надписью "Лазарет". Собственно из-за этой двери звуки и доносились. Я не побрезговал зайти (доведёт это любопытство, ух как доведёт). Передо мной встала страннейшая картина из лечащего врача, странной , вроде как оборотницы дамы и....эм...жабоёж..или ежежаб...мм, ну вобщем весело. И мне непременно захотелось послушать, ато ведь скучно...Я присел на стул, закинул ногу на ногу, подпёр рукой подбородок, и , умилённым взглядом охватывая народ, смущённо пояснил: " Ой, вы на меня не отвлекайтесь, продолжайте...".


Дополнительная информация
ФИО:Брю Рэдживальд

Заклинания:
1)Фаэрбол (12 ед урона огнём)
2)Молитва о спокойствии (Излечивает заклинаемого на 13%)
3)Раскол (образует разлом коры вокруг заклинаемого на расстоянии от 0,8 до 1 м)
Инвентарь:
1)Нефритовое кольцо-оберег (от чего пока не в курсе)
2)Рюкзак (особо вместимый)
3)Метательный кинжал (с отравленным наконечником)
4)Амулет (сопротивляемость магии смерти на 12%)
5)Браслет-Удавка (на всякий случай..)

Имеется Тушканчик Трюк. Живёт в рюкзаке.



Сообщение отредактировал Брю - Вторник, 14 Июня 2011, 20:37
Дух-медик
Дата: Среда, 15 Июня 2011, 20:43 | Сообщение # 934

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



Эффектное явление Анчутки с "подарочками" нельзя было не заметить...
Дух, нецензурно высказавшись по поводу отцов, дарящих детям заведомо опасные игрушки, спешно активировал систему защиты, отрезая часть помещения от остальной Приёмной. Уж как-нибудь Эльмара напару с Эйрой обуздает спятившую лягушку-мутантку... На крайний случай всегда есть запас "Спящей Красавицы навеки", действующей на всех без разбора. Правда, потом ощущения у пациентов, мягко говоря, неприятные - будто неделю злоупотребляли сивухой самого отвратного качества. Ну, так препарат экспериментальный, используется только в самых крайних случаях.
"А крайний случай у нас всякий раз, как какого-нибудь неадекватного приволокут..." - грустно подумал дух, глядя на квакоёжика, с упорством, достойным лучшего применения, тянущегося к горлу Эльмары. - "Наверняка вот прямо сейчас кто-нибудь и припрётся лечиться. Будто времени другого выбрать не могут."
Дух оказался прав: в приёмную прошмыгнул первокурсник-боевик, окинул творящееся безобразие заинтересованным взглядом... И скромненько уселся на стульчик, явно настроившись получить удовольствие от зрелища.
- Да мы не отвлекаемся, - просочившись сквозь защитный полог, хмыкнул дух. - На что жалуешься?


Брю
Дата: Среда, 15 Июня 2011, 21:44 | Сообщение # 935

Студент 1 курса
Сообщений: 18
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Человек/Маг


Я лицезрел появление новой, ранее мною незамеченной и крайне заинтриговавашей меня личности , а точнее духа. Данный критично посмотрел на окружающих. Потом зыркнул на меня и спросил где болит.
-Я то? Ну физически могу уверенно заявить что я в полнейшем порядке. Морально- а вот не скажжу. Вы вроде медик. А вот попробуйте угадайте степень моей шизанутости. Не спрашивайте про оную- все немного того. Но со своими скелетами я привык дружненько общаться. Но вы продолжайте, продолжайте.


Дополнительная информация
ФИО:Брю Рэдживальд

Заклинания:
1)Фаэрбол (12 ед урона огнём)
2)Молитва о спокойствии (Излечивает заклинаемого на 13%)
3)Раскол (образует разлом коры вокруг заклинаемого на расстоянии от 0,8 до 1 м)
Инвентарь:
1)Нефритовое кольцо-оберег (от чего пока не в курсе)
2)Рюкзак (особо вместимый)
3)Метательный кинжал (с отравленным наконечником)
4)Амулет (сопротивляемость магии смерти на 12%)
5)Браслет-Удавка (на всякий случай..)

Имеется Тушканчик Трюк. Живёт в рюкзаке.



Сообщение отредактировал Брю - Среда, 15 Июня 2011, 21:52
Дух-медик
Дата: Среда, 15 Июня 2011, 22:41 | Сообщение # 936

Добрый доктор
Сообщений: 220
Предметы: 1
Репутация: 14
Статус: Offline



- Оригинально, - дух хмуро взглянул на якобы физически здорового студента, оглянулся на народ, развлекающийся в дальнем конце приёмной. Надежда на скорое избавление от результата противоестественного общения ежей и лягушек стремительно таяла. - Степень, друг мой юный, определит наш штатный психиатр, в особо запущенном случае лечение будут проводить зав. кафедры Боевой магии и зам.зав. кафедры Смерти.


Эльмара
Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 08:24 | Сообщение # 937

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Ух, какой шебутной. Василисушка, доченька, лови игрушку новую. - Я бросила квакоежика дочери и та, подхватив сие чудо за задние лапы попыталась откусить одну из лапок. - Нет, ее есть нельзя, она разговаривает. А мы же вроде договорилсь не есть болтающих? Вот и хорошо, можешь побаловаться с ним. Только осторожно, оно лягается. Нет, милая, бить об стенку не стоит, а то испачкаешь тут все тете Эйре. И в кого ты у меня такая сильная? Эйра, может убрать инструменты с того стола, а то мало ли? Я уже и не знаю, что она еще учудит. Вдруг решит стать медиком? А вскрытие лягушек у вас, помню входит в курс обучения анатомии?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Дарн
Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 11:52 | Сообщение # 938

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


- Однако, мамаша, вы и отчаянные. Дать в руки дочки разъяренного берсерка. А если... О! Если уже наступило! - с легким уважением в голосе сказал Дарн, наблюдая, как изогнувшийся немыслимым образом Инфер вонзил колючки в глаз державшей его малышки. - Адаптируется он что ли? А, фиг знает, этих чуд и их возможности.


Дополнительная информация
Имя: Дарн
Раса: тифлинг
Класс: ассасин
Здоровье: 110
Интеллект 19
Особенности:
1) Тьма
2) Ночное зрение
3) Слово Изгнания: изгоняет мелких демонов - бесят, чертенят и прочих, способных только на мелкие пакости.
Инвентарь:
1) Дротики отравленные (урон - 6ед+2ед за ход урон от яда. Продолжительность - 2 хода противника). Количество - 50;
2) Диски метательные взрывающиеся (урон - 5ед+7ед от огня и осколков). Количество - 30;
3) Жадина - магический меч. Базовый урон - 10ед. Магическим созданиям наносит полуторный урон, а сторонникам Баланса - двойной;
4) Татуировка на виске в виде туманного глаза. Позволяет скрывать истинный облик. Когда активна, тифлинга нельзя, визуально, отличить от человека;
5) Боевые кольца. Могут использоваться, как в ближнем бою, так и метаться. Урон - 4ед. Если не остаются в теле врага, то возвращаются к хозяину. Количество - 10.

Эльмара
Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 11:59 | Сообщение # 939

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Увидев, что творит квакоёжик, я трансформировалась мгновенно. Когти полоснули столешницу, и я взмыла, устремившись к дочери.
Но мое вмешательство не потребовалось. Василиса встряхнула животное и стукнула им об пол. Раз, еще раз...
- Мама, а он колется... Можно я колючки вытащу? - Дочка выпустила когти и начала выдергивать иголки по одной.
Я с умилением посмотрела на дочку, устроившую сеанс стрижки ежика...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Брю
Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 12:00 | Сообщение # 940

Студент 1 курса
Сообщений: 18
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Человек/Маг


Кьяя! да тут народ травмируют не отходя от кассы, я понимаю всё, но ребёнка то за что? На вот меня покусай, ато понимаешь пришёл выходит зря, а мне это не нужно. Я везде и всегда к месту!
- Уважаемый Дух Медик? Это может я похилю дитя так, на скорое заживление а? У неё и энергия чуть появится, и вам время таблеточки поискать..


Дополнительная информация
ФИО:Брю Рэдживальд

Заклинания:
1)Фаэрбол (12 ед урона огнём)
2)Молитва о спокойствии (Излечивает заклинаемого на 13%)
3)Раскол (образует разлом коры вокруг заклинаемого на расстоянии от 0,8 до 1 м)
Инвентарь:
1)Нефритовое кольцо-оберег (от чего пока не в курсе)
2)Рюкзак (особо вместимый)
3)Метательный кинжал (с отравленным наконечником)
4)Амулет (сопротивляемость магии смерти на 12%)
5)Браслет-Удавка (на всякий случай..)

Имеется Тушканчик Трюк. Живёт в рюкзаке.

Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Лазарет » Приёмная (что болит?)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024