Четверг, 28 Марта 2024, 19:17
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Маришка  
Пространство Миров » Окрестности » Морские просторы » Морской берег "Приют Маришки" ((игровая тема))
Морской берег "Приют Маришки"
Маришка
Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 21:01 | Сообщение # 1

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline





На самом краешке бескрайних морских просторов раскинулась узенькая полоска белого как снег пляжа. Совсем рядом с кромкой воды стоит огромный валун, иногда там загорают любопытные русалки, все ждут очередного крушения корабля (недалеко в подводных скалах кракен живет). Часто на берег выбрасывает всякую рухлядь, но иногда попадаются и интересные вещицы...
Рядом с этим валуном валяется несколько их представителей: сверкающий бриллиант, дотронувшись до которого можно увидеть все происходившее на береге (чем и пользуется хозяйка этих мест); золотистый камешек (не трогать! все превращает в золото!); усыпляющий цветок (сразу понятно, вокруг него обычно гора живности валяется), а также несколько самоцветов с записанными на них лекциями.
Солнце безжалостно жарит. Температура стоит такая, что только прохлада моря может спасти случайного путника от теплового удара. Но просто так его к воде никто не подпустит. Войти в воду можно, только выучив очередное экспериментальное заклинание русалки Маришки, хозяйки берега и прибрежных вод, и проверив его на себе (ну ни ей же его проверять?!)…

Белый кристалл: наполнив его энергией ты заслужишь большую благодарность хозяйки этих мест, в благодарность тебе подскажут, направят и даже исправят ошибки.
Зеленый кристалл:
1. Вводная лекция и первое упражение по контролю энергии Воды.


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 08:46 | Сообщение # 101

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Девушка, словно зачарованная, наблюдала за причудливым танцем, исполняемым русалочьим хвостом.
- Нет, пожалуй, воздержусь, - немного нервно отказалась она от предложенного русалкой "массажа". - Я просто мимо шла. Сейчас в Академии занятий нет, а бродить по территории не хочется. А вы учите?



Маришка
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 14:29 | Сообщение # 102

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



-Балуюсь помаленьку... кстати тебе будет полезно позагорать и покупаться... если уж не хочешь пройти процедуру, так хоть расслабься... или может ты хочешь повеселится? Могу тебя проводить на ... хм, - хвост мазнул кисточкой по песку, - праздник... а как тебя зовут?


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 17:13 | Сообщение # 103

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- А что за праздник?
Какой тебе праздник, бестолочь?!
- Ох, простите, я ведь не представилась, - смущённо улыбнулась девушка, - моё имя Астрадени. А вас как называть, госпожа?...
Молодец, хоть с формулировкой не ошиблась.



Маришка
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 17:39 | Сообщение # 104

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



-Зови меня... Маришка, Просто Маришка! Ха-ха! - от смеха русалка скатилась с камня, и в тоже мгновение он исчез. Насмеяшись, она произнесла, - Не обращай внимания... на счет праздника. Хм, насколько я помню выдают замуж какую-то принцессу, так что будут конкурсы и так далее и тому подобное... Наверное ты была уже на свадьбах подводных?


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 17:49 | Сообщение # 105

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Студентка совсем сникла.
- Увы, я ни на каких свадьбах не бывала...
С надеждой взглянула на русалку.
- И туда может прийти любой, кто захочет?



Маришка
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 17:55 | Сообщение # 106

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



Хвост застыл неподвижно. Русалка несколько ошалело глянула на студентку:
- Нет, ты что правда вообще на свадьбах не была?! У нас в Водных царствах они буквально каждый день, причем на любую свободный вход... Дааа, удивила ты меня.... тебе точно надо попасть на эту свадьбу! По крайней мере на выбор жениха...


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 18:15 | Сообщение # 107

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Как-то не приходилось раньше присутствовать на подобных мероприятиях.
О, да, чаще на похоронах, - язвительно подсказала вредная хранительница, - и в большинстве случаев героев дня поставляла ты.
Не обращая внимания на настойчивое бормотание где-то на границе сознания, девушка попыталась разобраться, что же в словах русалки её удивило.
- Насколько я помню, жених определяется ДО свадьбы... А у вашего народа, получается, с этим обстоит иначе?



Маришка
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 18:20 | Сообщение # 108

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



Маришка хитро улыбнулась.
- У нас невесту выдают замуж тогда, когда она уже окончательно надоела всем родным! И когда это происходит, они объявляют награду и конкурсы. тот кто победит, тот и жених! при этом, участвуют не только русалы, но и русалки... и в этом случае невеста сама может выбрать жениха из числа участников соревнования... Награду делят пополам между победительницей и женихом... как - то так... ну что пойдем?


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 18:25 | Сообщение # 109

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Девушка тихонько хихикнула. Уж очень забавной была традиция.
- Вашим сородичам не откажешь в практичности. А пойдём! Это должно быть интересно.



Маришка
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 18:33 | Сообщение # 110

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



Маришка вскочила и, крутя хвостом, обошла вокруг девушки... ты так пойдешь?


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 18:54 | Сообщение # 111

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- А как надо? - Скосив глаза на форму, с оттенком недоумения уточнила студентка. - Возвращаться в Академию и переодеваться слишком долго, а с собой я ничего такого не таскаю.



Маришка
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 19:26 | Сообщение # 112

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



Маришка покачала головой...
- Переодеться все таки придется. Во-первых тебе придется надеть хвост, а то ты не доплывешь. Так и надо еще что-нибудь симпотное наверх подобрать... Пошли! Времени мало! А еще макияж, прическа и все прочее...
Русалка схватила девушку за руку и потащила к морю.


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 18:44 | Сообщение # 113

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Покорно покивав на каждый пункт программы переодевания и невольно представив, как она будет во всём этом выглядеть, потащилась за русалкой. Ну, а как ещё можно сказать, когда вас хватают за руку и тащат непонятно куда?! Хотя нет, как раз понятно - к плещущемуся в нескольких шагах морю.
Топить, - истерически хихикнула Эрис.
Ответить Астрадени не успела - в глазах знакомо померкло, а когда к ней вернулась способность видеть, а заодно и соображать нормально, она обнаружила, что её тащит за руку её собственное тело, но украшенное хвостиком и копытами.
Резко уперевшись ногами в песок, студентка остановила несущуюся, как на пожар, русалку.
- Госпожа Маришка, у нас неприятности...
Иначе и не назовёшь - сомнительное счастье смены тел Астрадени уже успела испытать на собственной шкурке, и сейчас совершенно не радовалась новому витку мучений в чужом теле.



Маришка
Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 18:54 | Сообщение # 114

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



Маришка с радостной улыбкой оглядела свой новый прикид. Затем отпустив студентку, она загнула повыше штаны, зачем-то прищелкнув копытцами (ботинки уже слетели). Потом потрогала уши, рассмеялась и снова потащила Астрадени к морю...
-Не обращай внимания! Какая нам разница!? Для свадьбы все равно кем быть! - подмигнув, русалка с ходу нырнула в воду...


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 19:19 | Сообщение # 115

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Да? Ну, ладно, - пожав плечами, ответила студентка. Не впервой в чужом теле бегать, как-нибудь переживём. А потому, отбросив сомнения, нырнула в солёные воды вслед за русалкой.
Дура, акваланг забыла!



Ветар
Дата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 22:28 | Сообщение # 116

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


Пляж оправдал ожидания. Под ногами мягко шуршит белый с озорными золотистыми искрами песок, бирюзового цвета волны с игривыми барашками голубоватой пены лениво перекатываются до самого горизонта к торчащему в зените ярко-жёлтому апельсину солнца. Шастать по жаре вблизи открытой воды в волчьей шкуре было бы по меньшей мере глупо, к тому же сомневаюсь, что намокшая и долго сохнущая шерсть прибавит обоим настроения. Поэтому, скинув обувку и закатав до колена штаны, я осторожно сжимая в руке хрупкую Лискину ладошку, вёл её по мелководью уже человеком. Разговаривать не хотелось - вполне достаточно было умиротворяющей идиллии места и приятного присутствия одной рыженькой мордашки.


Алиса
Дата: Среда, 22 Июня 2011, 23:27 | Сообщение # 117

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Я никогда не видела моря. Чтобы вода плескалась до самого горизонта, с нежностью принимая спускающееся в ее объятия солнце.Чтобы раскаленное и пылающее светило заливало кровавым маревом небо от края до края, а аквамариновые волны окрашивало в нежно-лиловый. Разгоряченный за день песок приятно шуршал под ногами, крики чает вдалеке вторили шуму бьющихся о скалы волн,где то поодаль, у откоса,а душу пьянила неизмеримая благодать. Держать ЕГО за руку, просто чувствовать что ОН рядом...сердце бешено колотилось упиваясь восторгом. Я покрепче сжала его ладонь. Не хочу отпускать. Как давно не чувствовала что то подобное...
Я повернулась к волчонку, ласково заглянула в глаза, и, улыбнувшись, хлестнула хвостом по воде так, что Ветара осыпало фонтаном брызг. Не дожидаясь его реакции на шалость,я быстро поцеловала его в губы и, подмигнув, прильнула щекой к его щеке, замерев на месте. Просто постоять вот так...немного...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Джокер
Дата: Четверг, 23 Июня 2011, 21:04 | Сообщение # 118

Кукловод
Сообщений: 81
Предметы: 0
Репутация: 10
Статус: Offline



... А ветер бросал белые барашки волн под ноги оборотней, смешивал рыжие и чёрные пряди волос... Ветер пел... Тихо, еле слышно, умело вплетая в приглушённых рокот моря стук сердец двоих, нашедших друг друга... И в унисон ему пела флейта, до поры лежавшая в кармане девушки-лисички, казалось, забытая и никому не нужная, а сейчас скользнувшая в ладонь Алисы. Флейта звала, манила куда-то... Туда, где ждут...



Ветар
Дата: Четверг, 23 Июня 2011, 21:49 | Сообщение # 119

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


Лёгкий, едва ощутимый поцелуй сладкой патокой растекся по губам и не останавливаясь на достигнутом кипятком разлился по венам, заставляя сердце трепыхаться в разом ставшей тесной грудной клетке. Тонкие пальчики крепче сплелись с моими, а узкая девичья ладошка невесомо замерла на плече, пришпиливая меня к земле в страхе пошевелиться, чтобы не спугнуть так похожую на сон явь.
А потом в воздухе яркой девичьей лентой, вырвавшейся на свободу из хозяйских рук, вспыхнула мелодия: не навязчивая, мягкая и такая уместно-гармоничная, что я её поначалу даже не заметил - скорее ощутил. Зато, когда дошло, что это не кадр из фильма и музыка на фоне не входит в бюджет, вяло призадумался - чьих рук дело?




Сообщение отредактировал Ветар - Четверг, 23 Июня 2011, 21:49
Алиса
Дата: Среда, 29 Июня 2011, 22:07 | Сообщение # 120

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Волшебно…вот бы это длилось вечность - только об этом я могла думать в тот момент. Но еще мгновение и наваждение спало, рассыпавшись хрустальным звоном родившейся мелодии. Я прикрыла глаза, старательно прислушиваясь, о чем говорят звуки…но они не просто говорили…они звали.
-Ветар…- тихо прошептала я, крепче сжимая его руку - мне нужно…нет,…нам нужно идти…
Я попятилась, увлекая его следом, ни на секунду не сомневаясь. … Ведь и ты слышишь это…ты не можешь не слышать, не можешь не чувствовать этого томного и жалящего душу зова. Куда то…
А флейта все звала…


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Пространство Миров » Окрестности » Морские просторы » Морской берег "Приют Маришки" ((игровая тема))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024