Пятница, 29 Марта 2024, 13:17
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маришка  
Пространство Миров » Окрестности » Морские просторы » Морской берег "Приют Маришки" ((игровая тема))
Морской берег "Приют Маришки"
Маришка
Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 21:01 | Сообщение # 1

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline





На самом краешке бескрайних морских просторов раскинулась узенькая полоска белого как снег пляжа. Совсем рядом с кромкой воды стоит огромный валун, иногда там загорают любопытные русалки, все ждут очередного крушения корабля (недалеко в подводных скалах кракен живет). Часто на берег выбрасывает всякую рухлядь, но иногда попадаются и интересные вещицы...
Рядом с этим валуном валяется несколько их представителей: сверкающий бриллиант, дотронувшись до которого можно увидеть все происходившее на береге (чем и пользуется хозяйка этих мест); золотистый камешек (не трогать! все превращает в золото!); усыпляющий цветок (сразу понятно, вокруг него обычно гора живности валяется), а также несколько самоцветов с записанными на них лекциями.
Солнце безжалостно жарит. Температура стоит такая, что только прохлада моря может спасти случайного путника от теплового удара. Но просто так его к воде никто не подпустит. Войти в воду можно, только выучив очередное экспериментальное заклинание русалки Маришки, хозяйки берега и прибрежных вод, и проверив его на себе (ну ни ей же его проверять?!)…

Белый кристалл: наполнив его энергией ты заслужишь большую благодарность хозяйки этих мест, в благодарность тебе подскажут, направят и даже исправят ошибки.
Зеленый кристалл:
1. Вводная лекция и первое упражение по контролю энергии Воды.


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Маришка
Дата: Четверг, 25 Марта 2010, 15:27 | Сообщение # 81

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



Маришка фыркнула.
-Историй много, а я одна. Как же я все расскажу? Нет уж! Давай лучше делом займемся. Вызывать воду из под земли? Можно. Есть такое заклинание, действует даже в пустыне. Начнем с упражнения. Отойди подальше от воды. Хм, нет еще подальше. Вот, так. Теперь закрой глаза и постарайся увидеть под песком воду... Затем потянись к ней, мысленно попробуй её к себе пододвинуть так, что она появится над землей. Начинай! - русалка развалилась на камне, и мурлыкнула с удовольствием,- А я посмотрю.....


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Kano
Дата: Четверг, 25 Марта 2010, 16:34 | Сообщение # 82

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



«Вода, вода...» - Кано задумался, разглядывая песок под ногами. Где тут может быт вода? Разве что в море?
Он сосредоточился, пытаясь услышать воду под песком. Вместо этого услышал море. Оно было всюду и шумело так здорово, что кроме него не было слышно вообще ничего. И море прислушивалось к Канно. Кентавр невольно улыбнулся.
«Поговорим?» - мысленно спросил он. Море лениво шевельнуло прибоем, отхлынув от той части берега, на которой он стоял, а потом вернулось назад высокой мощной волной, едва не сбив кентавра с ног. Кано не обиделся, но благоразумно отошел подальше.
Итак вода...
Песок... снова песок, более тонкий и уже слежавшийся, а под ним – земля, сухая земля, пропитанная солью. Соль, как и песок, тоже была вездесущей.
Кент задумчиво потеребил подбородок. На миг ему пришло в голову, что можно смухлевать – попросить морскую воду просочиться сквозь песок и выйти наружу у его ног. Русалка же не будет пробовать ее на вкус, верно? Да и не оговаривалось, что вода должна быть обязательно пресная.
Кано покачал головой, осуждая себя за такие мысли и проложил искать воду там, где ее не было. Кто бы мог подумать, что рядом с морем может быт столько сухости!
Однако... В нем, Кано, тоже есть вода. Так что не так уж это трудно – найти то, частица чего есть и в тебе тоже. Кентавр потянулся к воде всем собой, осознавая что он сам большей частью состоит именно из воды, и пытаясь отыскать в глубине земли то, что рождало в нем похожее чувство. И что-то оттуда, из глубины, само потянулось к нему, словно пожелав проведать дальнего родственника. Песок намок и из него забил крохотный родничок, играя подвернувшимися песчинками.
- Кажется все, госпожа учитель, - сказал кентавр.


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?

Маришка
Дата: Четверг, 25 Марта 2010, 16:58 | Сообщение # 83

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



Маришка лениво глянула на него.
-Слабоват... ну да на это заклинание есть... "Приди из под земли сюда! Я знаю слышишь ты, вода!"- это твое заклинание, повтори пару раз по себя. Затем, определяешь место, где ты хочешь вызвать воду и с какой силой.... Собственно, это все... Кстати, заклинание называется "Водный столб", да и не облей меня! Весь загар испортишь!
действительно, русалочка стала покрываться равномерным темно синим загаром, который очень шел к её рыжим глазам...


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Kano
Дата: Четверг, 25 Марта 2010, 17:04 | Сообщение # 84

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



Кент опасливо покосился на строгую или капризную хозяйку берега и моря и на всякий случай отошел подальше. Но теперь ему пришлось начинать все сначала – искать воду под песком-песком-землей. А найдя, произносить заклинание.
- Приди из-под земли сюда! Я знаю, слышишь ты, вода... – пробормотал Кано. Он топнул копытом, словно указывая воде точку выхода, а про силу, кажется, просто забыл...


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?

Маришка
Дата: Четверг, 25 Марта 2010, 17:14 | Сообщение # 85

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



Кентавра подбросило мощной струёй воды и кинуло в море. "Хорошо, что там глубоко или наоборот плохо... Интересно, а он плавать умеет?"- лениво подумала Маришка переворачиваясь на живот.
-Р-р-р-р!- подскочила русалка с рычанием,- Я же говорила! Не брызгай на меня! Не мог что ли в другое место упасть?! Давай вылезай! Ох сейчас устрою разбор полетов!


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Kano
Дата: Четверг, 25 Марта 2010, 17:24 | Сообщение # 86

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



Кентавр не просто умел плавать, но плавал хорошо и получал от купания максимальное удовольствие. Но тут оно было изрядно испорчено обещанием госпожи Маришки.
Кано поплескался бы еще – нет, конечно, он не трусил выходить на берег, просто и в самом деле любил воду, - но пришлось...
Вода стекала с длинных волос, которые пришлось отжимать, мокрое тело приятно холодил соленный ветерок.
- Да, госпожа? – он подошел ближе, но все-таки оставил между собой и ею приличное расстояние – так, на всякий случай.


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?

Маришка
Дата: Четверг, 25 Марта 2010, 17:35 | Сообщение # 87

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



Маришка встала на своем камушке, так что глаза её и кентавра находились на одинаковом уровне. Хвостик, как взбесился, вытирал ту воду что попала на хозяйку.
- Во-первых ты выполнял заклинание очень долго. опять скорее всего тянулся за водой? Этого делать не надо было. Заклинания нужны чтобы заменять какое-то действие, в твоем случае это вызов воды и её притягивание. Тебе надо указать только точку выхода и силу. Что ты и сделал. Ну скажи, зачем тебе понадобилось стучать копытом? Это же прямое указание, что именно в точке где ты стукнул должна выйти вода. Поэтому тебя и подбросило. И третья ошибка, ты не указал силу. Поэтому водный поток набрал силу максимальную для твоих возможностей. Не зря же тебя на двадцать метров подкинуло! В обычных условиях ты бы больше не смог выполнить ни одного заклинания, но здесь ты быстро сможешь восстановиться. И как только ты это сделаешь, заново выполнишь заклинание!
Дам один совет. Чисто по доброте душевной,- русалка показала свои довольно впечатляющие клычки,- мысленно помечай место выхода воды крестиком, так проще. Да и если еще раз обрызгаешь, кракену отдам, зубы чистить... без магии!
немного успокоившись, русалка, уже сухая, снова улеглась на живот...


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Kano
Дата: Пятница, 26 Марта 2010, 14:18 | Сообщение # 88

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



Кентавр кивнул, решительно собираясь выполнить задание – и на этот раз правильно. Заклинание было простое... Но прежде чем использовать его Кано подумал – ведь заклятье это почти то же что и просьба? Почему тогда не воспользоваться просьбой, а не заклятьем? Однако спорить с учительницей конечно не стал. Все-таки он был гостем в этом мире и не знал его законов, так что мало ли...
Да, вот именно! Он до сих пор не представлял, с чем имеет дело! И если у него что и получалось то, верно, не иначе как чудом.
- Госпожа, – сказал он, - с заданием все понятно. Но не объясните ли вы мне, что же такое магия?


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?

Маришка
Дата: Пятница, 26 Марта 2010, 15:45 | Сообщение # 89

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



Маришка чуть приоткрыла глаза.
-Ты маг?


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Kano
Дата: Пятница, 26 Марта 2010, 16:43 | Сообщение # 90

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



- Никоим образом, госпожа. Я попал в Академию совершенно случайно, и то, что некоторым простым вещам нужно учиться стало новостью для меня.
Он огляделся, заметил лежавшую на песке сухую ветку, поднял ее, шепнул слова просьбы. Ветка охотно отозвалась, выпустив зеленый листок.
- Разве в этом есть что-то особенное? - спросил кентавр, - в том что двое, кем бы они ни были, всегда могут договориться друг с другом?


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?

Маришка
Дата: Пятница, 26 Марта 2010, 16:52 | Сообщение # 91

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



Кисточка лениво дернулась.
-Ну вот для тебя магия это просьба, для мага это инструмент, для волшебных существ, магия это жизнь... Все относительно. А теперь приступай к выпонению задания.


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Kano
Дата: Пятница, 26 Марта 2010, 17:07 | Сообщение # 92

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



Кано покачал головой; кажется, он было разочарован таким ответом. Чтобы не бросать дело на полпути, он воткнул ветку в песок и снова о чем-то попросил. Кто знает, может и получится?.. Во всяком случае, пока ничего не случилось ни с кентом, ни с веткой.
...Произнести заклинание было бы проще всего, как и мысленно нарисовать... ну положим не крестик. а улыбающуюся рожицу, но вот как указать с какой силой требуется выходить воде? Видимо, опять же мысленно.
Кано повторил "Приди из-под земли сюда, я знаю, слышишь ты, вода", мысленно нарисовал на песке улыбку, и мысленно же предоставил себе родничок, невысокий столбик воды, упругий и прохладный, высотой например как вот та ветка в песке...


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?

Маришка
Дата: Пятница, 26 Марта 2010, 17:18 | Сообщение # 93

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



-Все правильно, только ты в будущем имей в виду, что это надо делать быстрей. Ну ничего,- русалка хитрО улыбнулась,- ты еще натренируешься. На счет магии... Для каждого это своё, и уж конечно, только тебе решать, что она для тебя. Так твое задание ждет тебя в пещере кракена, он же тебе все и объяснит. Иди к той скале,- кисточка махнула куда-то за спину кентавра,- под водой будет лестница, просто спускайся, дышать под водой ты сможешь. Ну все иди.... Э-э-э-э (зевок, очаровательно прикрытый кисточкой хвоста), спать хочется...


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Kano
Дата: Пятница, 26 Марта 2010, 17:27 | Сообщение # 94

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



- Благодарю, госпожа, - поклонился кентавр, вошел в море и, приблизившись к скале, нашел лестницу и начал спускаться.
Спускался он медленно, видимо все-таки не был уверен, что сможет дышать в море, однако - смог.
А дно оказалось не таким уж и далеким. А пещера - не такой, уж и мрачной. На дне моря что-то мягко сияло, создавая непередаваемое освещение, то и дело проплывали светящиеся рыбы, колыхались переливающиеся травы... словом, это выглядело почти как праздник.


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?



Сообщение отредактировал Kano - Пятница, 26 Марта 2010, 17:40
Астрадени
Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 22:30 | Сообщение # 95

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Тихо шелестели набегающие на песчаный берег волны, ветер ласково перебирал тёмные волосы идущей по пляжу девушки.
И что мы тут забыли?
- Не знаю, - легкомысленно пожав плечами, Астрадени улыбнулась, убрала лезущую в глаза прядь. - В Академии мы пока не нужны, занятия временно приостановлены. Так почему бы не погулять в таком красивом месте?
Ну-ну, погулять ей захотелось, - недоверчиво пробормотала Эрис, - вляпаешься во что-нибудь - самой ведь придётся выкарабкиваться.



Маришка
Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 22:40 | Сообщение # 96

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



Недалеко от появившейся на пляже девушки раздалось причмокивание, курлыканье и тихий смех... Там, над водой высунулось огромное щупальце, которое одной из своих присосок прилипло к спине синекожей русалки, лежащей на камне.
-Душечка, понежнее давай! А то кожу сдерёшь! - и снова тихий переливчатый смех.


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 22:42 | Сообщение # 97

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


И тут от глюков нет спасенья...
- Сама ты... то слово, - огрызнулась студентка, виновато отводя взгляд. - Наверное, я невовремя...



Маришка
Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 22:52 | Сообщение # 98

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



Хвост русалки взметнулся вверх и в сторону, а сама она только мельком глянула на девушку, продолжая бороться за свою свободу.
-Кеша! Тебе говорят нежнее! ... Что значит твоей подружке так нравится?! А вот твоей хозяйке не нравится! ... И вообще, раз ты так, то я на тебя обижаюсь! - русалка демонстративно не обращая внимания на теперь уже истерические метания щупальца, лениво перевернулась на спину и, обращаясь к девушке, произнесла, - Привет! Ты студентка что ли?
А хвост в это время заинтересованно вился вокруг камня ни на мгновение не успокаиваясь...


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 23:08 | Сообщение # 99

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Какая интересная личность. Никогда раньше не встречала русалок...
Девушка с неохотой согласилась, что действительно русалок до этого момента не встречала.
- Добрый, - взгляд на небо, - вечер. Да, студентка.
Пожизненная первокурсница.
- Не хотела вам мешать...



Маришка
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 08:29 | Сообщение # 100

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



На мгновение хвост замер, а затем продолжил свой танец.
-Да ты мне и не помешала! Просто я стараюсь следить за кожей и как раз проводила процедуры по поднятию тонуса... Хочешь попробовать? Да кстати, ты зачем пришла то? Учится будешь? - Маришка заинтересованно подняла голову.


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Пространство Миров » Окрестности » Морские просторы » Морской берег "Приют Маришки" ((игровая тема))
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024