Пятница, 29 Марта 2024, 13:19
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Фантомная реальность (мир по ту сторону)
Фантомная реальность
Gwinbleind
Дата: Среда, 05 Мая 2010, 10:44 | Сообщение # 61

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Пока девушка рылась по карманам, извлекая что-то новое, вся толпа подошла, с интересом разглядывая. Пара мелких даже начала драться из-за фантика, вереща, но их быстро успокоили.
- А ничего посущественней нету? Ну хоть от мантии кусочек оторви, типа мы почти победили, но ты сбежала? Вот это будет доказательство так доказательство! - воодушевились все, согласно кивая словам парламентера. - Ну ничего, мы и из этого что-нибудь сварганим... - и все увлеченно начали составлять куклу Вуду из имевшегося хлама, позабыв о остальном.
К Астре подошел Черный Рыцарь, вкладывая меч в ножны.
- Спасибо тебе. Меня одного они бы наверное задавили числом. Думаю, возможности использовать Кирпич у меня уже не будет, бери его себе. И передая камраду, чтоб не обижался, я ведь не со зла. Удачи тебе! - Рыцарь коснулся пальцем Кирпича и под ним разверзся портал, моментально всосавший путешественника на нижний уровень.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Астрадени
Дата: Среда, 05 Мая 2010, 20:17 | Сообщение # 62

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Напомни, что ты этим вудуистам доморощенным задарила от щедрот душевных? - Напряжённо поинтересовалась Эрис, когда дружная компания уцелевших демонят, временно выпав из реальности, занялась конструированием чего-то непонятного из сваленного на алтарь хлама.
- Там нет личных вещей, если ты об этом,- спокойно заметила девушка, обернулась к рыцарю, сдержанно кивнула на прощание, подхватила кирпич и направилась к "своему" порталу. На миг остановившись у мерцающего овала, взглянула на увлечённых новой игрушкой монстриков, умилённо вздохнула. - Всё же они довольно забавные, когда не пытаются снести головы окружающим.
Вали уже, пока не возжелала нянькой подработать.
- Не мечтай, у меня другие планы, - помахав демонятам рукой с зажатым в ней кирпичом, шагнула в портал.





Сообщение отредактировал Астрадени - Среда, 05 Мая 2010, 20:31
Gwinbleind
Дата: Среда, 05 Мая 2010, 21:15 | Сообщение # 63

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- О, ты вернулась! - фантом оторвался от попыток задуть хоть одну свечку из пентаграммы. - Наконец-то, а то я уж себе место не находил... - фантом шумно вздохнул, и ближайшие огоньки дружно погасли. - Не, ну они издеваются... Ах да, Кирпич, время не ждет, нужно вернуть его недоброй тете Ктулхе, чтоб она снова стала доброй. Пошли, я тебе портал открою.
Фантом подошел к окованной железом двери и вставил в нее ключ.
- Хм, еще бы шифр вспомнить... Три налево, семь направо... шесть? или три? или вообще вправо? - он быстро крутил ключ, путаясь все больше и больше. Наконец замок скрипнул и провернулся, отворяя двери к выходу из Тренировочной площадки.
- Промазал, извиняйте.. А хотя так даже лучше, наверное. Ну ничего, беги отдавать Кирпичину. Удачи тебе!


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Астрадени
Дата: Среда, 05 Мая 2010, 21:33 | Сообщение # 64

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Бегу я, бегу, - улыбнулась студентка, исчезая за дверью.
Ты смотри, чтобы не получилось, как всегда, - ворчливо добавила Эрис, - то дверью ошибёшься, то дорогу перепутаешь...



Gwinbleind
Дата: Суббота, 19 Февраля 2011, 21:49 | Сообщение # 65

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Портал развернулся, выпуская на землю экипированного полуэльфа. Взгляду его открылся цветущий и пахнущий лес тропиков. Толстые стволы деревьев, кусты папоротника, свисающие отовсюду лианы - классика жанра, да и только.. Чувствовалось, что здесь не ступала нога разумного существа, а если даже и ступала - то слишком давно, так что даже лес об этом забыл. Промахнувшая мимо птаха яркой раскраски приняла студента за обломок дерева и присела отдохнуть на голову, нахохлившись и закрыв глаза.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


WEDUN
Дата: Суббота, 19 Февраля 2011, 22:39 | Сообщение # 66

Ученик Шермана (1 курс)
Сообщений: 250
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


— Ух, — все что я смог выдавить из себя, спугнув птичку, к счастью, не отметившую меня ничем. Подняв руку с браслетом, я поперся в указанную лучом сторону, обходя всякое неестественное и возможно опасное, угадывая это эльфийской частью своей души. Лес был душист. То есть не цветочки, а именно душман, видимо где то неподалеку росли орхидеи или сдохло что то крупное. По мере продвижения, я все более терял вид благонамеренного студента и приобретал полезные маскировочные качества, выражавшиеся в виде различной зелени на кольчуге, голове и штанах.


Дополнительная информация
ФИО: Аристарх Воронов
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 145/145
Мана:
Интеллект 20,5
Заклинания:
Инвентарь:
(Кожаная кольчуга, +5 защиты, прикрывает торс
Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 3 шт.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 шт.
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.) Все лежит в комнате в общаге.
Цепочка-кастет серебрянная. Урон 5ед, темным созданиям - 15ед.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызет.

Проклятие: ослиные уши, за испорченную парту. Не исчезнут пока не придёт и поговорит с обиженным стариком.


Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 17:17 | Сообщение # 67

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Лес периодически взрывался животными криками, привычными для остальных обитателей. Жара постепенно усиливалась, влажный воздух изобиловал запахами. Из ниоткуда возник треск помех.
- Ну что, как тебе прогулка? - раздался мой голос в правом ухе. - Только не ковыряйся пальцем в попытке прочистить уши - "ухо" сломаешь.. Собственно, я что хотел тебе передать: до первых неприятностей осталась пара минут ходу, причем без разницы в каком направлении. А посему я предлагаю тебе воспользоваться моим советом и набросить на себя защиту уже сейчас. Плоскость, надеюсь, не забыл.. - и связь оборвалась легким треском эфира.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


WEDUN
Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 18:03 | Сообщение # 68

Ученик Шермана (1 курс)
Сообщений: 250
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


Дернувшись от неожиданности, я решил последовать совету, особенно если учесть что время оно таки деньги. При выборе формы плоскости сразу возник вопрос, какая же будет идеальной, но потом я решил не парится и просто создал нечто вроде большого стакана, размер его был такой, что вытянуть руку я мог как раз доставая до края, и одел на себя, закрепив нитями гэемона сразу в паре десятков мест по окружности. После чего создал небольшой щит по образу кулачного тарча, создав сразу на руке и готовое, но незаполненное энергией плетение иглы. После чего подозрительно озираясь пошел в ту сторону, где стволы хоть немного расходились.


Дополнительная информация
ФИО: Аристарх Воронов
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 145/145
Мана:
Интеллект 20,5
Заклинания:
Инвентарь:
(Кожаная кольчуга, +5 защиты, прикрывает торс
Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 3 шт.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 шт.
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.) Все лежит в комнате в общаге.
Цепочка-кастет серебрянная. Урон 5ед, темным созданиям - 15ед.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызет.

Проклятие: ослиные уши, за испорченную парту. Не исчезнут пока не придёт и поговорит с обиженным стариком.


Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 19:38 | Сообщение # 69

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Результаты действий - WEDUN:
Плоскость - 24,5МР 10,6с 77,8м 34,9Бр
Плоскость - 23,8МР 10,9с 70,1м 32,1Бр
Игла - 7,2МР 1,1с 0,3м 3,0Ат

Не успел полуэльф пройти еще пару шагов после того, как прикрылся щитами, а из кустов тренькнула стрела(-5), отлетев от дернувшегося и помутневшего щита. Словно сомнительно, вдогонку ей полетела вторая(-5), отлетев точно так же. С гортанным криком кусты напротив выбросили низкого смуглого мужичка, который, размахивая копьем, помчался на студента.

Итого
потрачено 55,5МР за 28,7с
МР 125,5/181,1
НР 202/145



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


WEDUN
Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 19:48 | Сообщение # 70

Ученик Шермана (1 курс)
Сообщений: 250
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


— Ух ты ж ё, — сказал я и заполнил иглу энергией, приподнимая стакан и заслоняясь рукой со щитом, так чтобы
это выглядело чисто защитным жестом и дядя не подумал уклониться. После чего сразу же начав плести шар.


Дополнительная информация
ФИО: Аристарх Воронов
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 145/145
Мана:
Интеллект 20,5
Заклинания:
Инвентарь:
(Кожаная кольчуга, +5 защиты, прикрывает торс
Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 3 шт.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 шт.
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.) Все лежит в комнате в общаге.
Цепочка-кастет серебрянная. Урон 5ед, темным созданиям - 15ед.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызет.

Проклятие: ослиные уши, за испорченную парту. Не исчезнут пока не придёт и поговорит с обиженным стариком.


Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 20:18 | Сообщение # 71

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Результаты действий - WEDUN:
Шар - 8,3МР 0,3с 0,2м 11,5Ат

По легенде, не имея никакого представления о магии, папуас продолжил вопить и нестись вперед, бряцая вооружением. Приблизившись на расстояние удара и замолкнув, он резво ударил тупым концом копья по дрыну, выбивая его из устойчивого положения, а затем обратным движением воткнул копье в грудь. Однако острие воткнулось в малый щит(-10), попросту застряв в загустевшем воздухе, как показалось папуасу. Он отступил назад, с натугой выдернул из Плоскости копье, дернув на себя Аристарха, дав себе непозволительные секунды изумления. А затем вновь ударил наотмашь, по широкой дуге, целя в голову. А пока абориген раздумывал, малоемкая Игла, доселе чуть светившаяся перед рукой, отработала свое и канула вникуда.

Итого
потрачено 8,3МР за 0,3с
МР 117,2/181,1
НР 192/145



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


WEDUN
Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 20:29 | Сообщение # 72

Ученик Шермана (1 курс)
Сообщений: 250
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


Быстренько запустив в папуаса шаром, я начал лихорадочно сплетать лезвие, рассчитывая привесить его на дрын, чтобы в следующий раз папуас лишился своего копья. Ну или хотя бы его части. Пока я плел лезвие, мне пришла замечательная мысль, совместить большую иглу, накопитель и двигатель, дабы лишить папуаса важной части тела. Чтобы он мне не мешал я просто опустил стакан сразу после запуска шара.


Дополнительная информация
ФИО: Аристарх Воронов
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 145/145
Мана:
Интеллект 20,5
Заклинания:
Инвентарь:
(Кожаная кольчуга, +5 защиты, прикрывает торс
Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 3 шт.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 шт.
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.) Все лежит в комнате в общаге.
Цепочка-кастет серебрянная. Урон 5ед, темным созданиям - 15ед.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызет.

Проклятие: ослиные уши, за испорченную парту. Не исчезнут пока не придёт и поговорит с обиженным стариком.


Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 22:05 | Сообщение # 73

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Результаты действий - WEDUN:
Лезвие - 8,1МР 5,2с 2,0м 5,6Ат

Почти невидимый обычным глазом Шар Земли врезался в торс папуаса, чуток похрустев ребрами и оставил в воспоминание синяк на полживота (-11,5). Абориген екнул, чуть не расставшись с легким обедом, с выпученными глазами уставился на противника, вновь испустил воинственный клич и с силой воткнул копье в щит(-15). Плоскость не выдержала, лезвие прошло насквозь, но увязло в мешанине нитей. Острый конец плохо обработанного стального наконечника остановился в десяти сантиметрах от носа полуэльфа. Папуас от натуги зарычал, пытаясь преодолеть эту невидимую преграду, и студенту пришлось попятиться, чтобы не упасть от возросшего потоустороннего давления на него.

Итого
потрачено 8,1МР за 5,2с
МР 119,1/181,1
НР 192/145

Папуас
НР 38,5/50



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


WEDUN
Дата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 22:11 | Сообщение # 74

Ученик Шермана (1 курс)
Сообщений: 250
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


- Ну, нехороший человек, погоди, - воинственно проорал я, приподнял стакан, насадил лезвие на дрын и взмахнул им, надеясь если и не уполовинить злого аборигена, то хотя б заставить отпрыгнуть. Сам же лихорадочно продумывал плетение плоскости, чтобы быстренько укрепить вторым слоем щит. — Сволочь лесная, чего ж тебе в кустах не сиделось, товарищей по племени не елось?? А птички то летают, собаки, хоть бы одна нагадила на него, что ли. Пока я пытался приблизиться к мужичку он постепенно отодвигался от меня, видимо опасаясь сюрпризов вроде шара земли. Тогда я ласково улыбнулся и поманил его пальчиком левой руки. — Иди сюда хороший мой, дядя сейчас фокус покажет. Увидев, что он прислушался к, наверно, незнакомым звукам я рывком пригнул к нему, занося дрын и вопя что то нецензурное. Между тем думая, вот сейчас он или уклонится, тогда в горизонталь переведу и ноги то ему отрежу, или тыкнет меня своей палкой. Хорошо, что плоскость на руке прикрывает, плохо только что досталось ей. Ну ничего, или я его, или он меня.


Дополнительная информация
ФИО: Аристарх Воронов
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 145/145
Мана:
Интеллект 20,5
Заклинания:
Инвентарь:
(Кожаная кольчуга, +5 защиты, прикрывает торс
Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 3 шт.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 шт.
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.) Все лежит в комнате в общаге.
Цепочка-кастет серебрянная. Урон 5ед, темным созданиям - 15ед.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызет.

Проклятие: ослиные уши, за испорченную парту. Не исчезнут пока не придёт и поговорит с обиженным стариком.




Сообщение отредактировал WEDUN - Воскресенье, 20 Февраля 2011, 22:28
Gwinbleind
Дата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 13:43 | Сообщение # 75

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



От неожиданности абориген упал на коленки и прикрылся сверху копьем. Удар Лезвия гладко срезал копье посередине и на излете цапнул за руку(-5,6). Брызнула темная кровь, мужичок опомнился и с удвоенной силой сбесившегося стал молотить по противнику. Аристарху досталось по обеим рукам по паре синяков (-10) и одна царапина на запястье (-3), торчащем перед щитом. Казалось, еще немного - и он впадет в неистовство берсерка..

Итого
МР 119,1/181,1
НР+Бр 132+19,9+22,1/145

Папуас
НР 32,9/50



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


WEDUN
Дата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 16:09 | Сообщение # 76

Ученик Шермана (1 курс)
Сообщений: 250
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


Отпрыгнув от зверуги, я начал ваять так хорошо показавший себя шар, после чего запустил его в агрессора и вплотную занялся ослабевшей защитой. Старый тарч вытянул на докуда смог в сторону папуаса, надеясь если не защититься, то хотя бы сбить его с толку. После этого я закричал: — Моя могучий шаман, все упали и начали жрать землю. Создал еще 2 шара и метнул в засранца. Магическая усталость начала сказываться, ведь я в первый раз вел такой длинный бой и несколько не ожидал такой стойкости к заклинаниям, и полного отсутствия реакции на них. Вспомнив, что это как раз для практики и затеялось, решил что надо бы показать все грани своего таланта и, пока папуас оправлялся от неожиданных ударов шарами, начал сплетать шедевр, выглядевший как большая игла, накопителm второго ранга, соединенного ЭК с ней и двигателя, так как соединять пришлось практически без знаний, то ЭК встали очень хорошо, а вот двигатель я по-простецки примотал нитями, надеясь что до папуаса долетит, а дальше пусть хоть взрывается. Занятый выплетанием этого шедевра несколько отвлекся от течения боя, понадеявшись на новый щит, и старый стакан, все еще прикрывавший с боков.


Дополнительная информация
ФИО: Аристарх Воронов
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 145/145
Мана:
Интеллект 20,5
Заклинания:
Инвентарь:
(Кожаная кольчуга, +5 защиты, прикрывает торс
Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 3 шт.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 шт.
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.) Все лежит в комнате в общаге.
Цепочка-кастет серебрянная. Урон 5ед, темным созданиям - 15ед.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызет.

Проклятие: ослиные уши, за испорченную парту. Не исчезнут пока не придёт и поговорит с обиженным стариком.




Сообщение отредактировал WEDUN - Понедельник, 21 Февраля 2011, 20:29
Gwinbleind
Дата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 20:39 | Сообщение # 77

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Результаты действий WEDUN:
Шар - 8,3МР 0,4с 11,2Ат
Шар - 8,2МР 0,4с 10,9Ат
Игла, Н-2, ЭК, Движок: 71,5МР 15,5с 37Ат

Первый Шар угодил прямехонько в цель - лоб папуаса окрасился кровью(-11,2), а он сам навернулся от сильного удара. Вследствие чего второй снаряд аукнулся в пустоту, сбив какую-то мелкую игуану с ветки. Протерев глаза и увидев, что противник присел и не старается вновь укокошить его палкой, абориген начал остервенело тыкать в почему-то упорно сгущающийся перед этим жалким подобием воина воздух. Щит-"стакан" продержался какое-то время, но в конце концов окончательно размахратился концами несвязанных нитей. Но нанести решающий удар папуас не успел - с рук противника слетело призрачное сияние с яркой точкой впереди и пропороло бок навылет(-37). Ноги подкосились, и на траву упало судорожно дергающееся тело, быстро истекающее кровью. Впрочем.. чувак трепыхался не долее десятка секунд - и пропал в незвестность.
- Гм.. А ты держался молодцом, Аристарх. Даже сварганил почти исправную стрелу.. Ну да ладно, с такого расстояния ты бы не смог промахнуться. Подымайся, студент, тебя ждут великие дела! Думаю, за время твоей прогулки по лесу силы успеют восстановиться. Но если не хочешь оставаться незащищенным.. Можешь хлебнуть из бутылька. Кстати интересный вариант щита... - и голос снова пропал.

Итого:
МР 31,1/181,1
НР 132+22,1/145



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


WEDUN
Дата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 21:04 | Сообщение # 78

Ученик Шермана (1 курс)
Сообщений: 250
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


Выдохнув, я подумал, что проще было задолбать его шариками и не изобретать велосипед. Но раз уж выпендрился, надо держать марку. Бутылек конечно хорошо, так ведь они не вечные. Подождав немного на месте боя, я подумал что сил поставить щит хватит, а если кто нападет можно и зелье высмоктать. Идя дальше по направлению луча, светящего с браслета, я все так же раздвигал ветви, кое-где расчищая проходы слабенькими лезвиями. По пути искал что-нибудь, что сможет помочь справится с нападением в следующий раз. Найдя очень даже годный гриб-дымовик, который немедленно припрятал в сумку. А дальше все было как в сказке: долго ли коротко ли, шли они шли, и вышли к опушке леса, с которой открывался вид на замечательную степь, без конца и края. По крайней мере видимого.


Дополнительная информация
ФИО: Аристарх Воронов
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 145/145
Мана:
Интеллект 20,5
Заклинания:
Инвентарь:
(Кожаная кольчуга, +5 защиты, прикрывает торс
Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 3 шт.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 шт.
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.) Все лежит в комнате в общаге.
Цепочка-кастет серебрянная. Урон 5ед, темным созданиям - 15ед.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызет.

Проклятие: ослиные уши, за испорченную парту. Не исчезнут пока не придёт и поговорит с обиженным стариком.




Сообщение отредактировал WEDUN - Понедельник, 21 Февраля 2011, 21:33
Gwinbleind
Дата: Среда, 23 Февраля 2011, 09:31 | Сообщение # 79

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Чего стоим? Кого ждем? Насколько я знаю, мой рукотворный компас все еще фурычит, а с места последнего контакта с "аборигенами" прошло всего-то.. минут двадцать. И впереди у тебя еще две трети пути. "Го, го, го!", как говорится.. - подначил Аристарха перейти в движение.
Еще через несколько минут пути по "бескрайней" равнине полуэльф скрылся по плечи в мягкой траве, плавно колыхающейся в такт какой-то далекой мелодии, которой никогда не существовало. А в кустах явственно зашуршало... То с одной стороны, то с другой, то сзади, то немного впереди сквозь кусты продиралась довольно большая, но шустрая тушка.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


WEDUN
Дата: Среда, 23 Февраля 2011, 09:35 | Сообщение # 80

Ученик Шермана (1 курс)
Сообщений: 250
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


- Шуршит чтото. Вот жопой чую что сейчас будет мне приключение. С этими словами я начал озираться, потом плюнул, и принялся вытаптывать траву по широкому радиусу, создавая площадку для будующей битвы. Трава была либо очень мягкой, но упругой, либо жесткой и колючей, так что намаятся пришлось будь здоров. Решив применить рационализатороство создал плоскость метр на полотора размером, и выставил перед собой, как проходческий щит.


Дополнительная информация
ФИО: Аристарх Воронов
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 145/145
Мана:
Интеллект 20,5
Заклинания:
Инвентарь:
(Кожаная кольчуга, +5 защиты, прикрывает торс
Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 3 шт.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 шт.
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.) Все лежит в комнате в общаге.
Цепочка-кастет серебрянная. Урон 5ед, темным созданиям - 15ед.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызет.

Проклятие: ослиные уши, за испорченную парту. Не исчезнут пока не придёт и поговорит с обиженным стариком.


Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Фантомная реальность (мир по ту сторону)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024