Пятница, 26 Апреля 2024, 02:08
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Фантомная реальность (мир по ту сторону)
Фантомная реальность
Gwinbleind
Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 20:12 | Сообщение # 41

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Вот так, значит... - просопел Рыцарь, не вылезая из-за алтаря. - Все мне тычут этим малоприятным фактом, кому не лень. Ну ты сама подумай... Я же не простой нуб первого уровня, которых младшеклассники пинают на физкультуре! Я взят с реально жившего существа, хоть и не сильно помню с какого... А ты тут моей жизнью разбрасываешься, обзываешься, понимаешь ли... - Тучи заволокли серое небо, луч света исчез, пол медленно перестал светиться, а статуя замерла, лишенная подпитки. - Ну вот, кажется дождались... Да, не надо было мне тебя спасать, теперь не отвертишься.
Воздух в конце колоннады помутнел, постепенно оформляясь в овальный портал.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Астрадени
Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 20:12 | Сообщение # 42

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- И кого демоны на этот раз приволокли? - Прекратив дёргать руку, взглянула на медленно растущее пятно портала, придушила накатывающую волнами панику. Ничего, прорвёмся как-нибудь...
А вот это уже плохо...



Gwinbleind
Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 20:18 | Сообщение # 43

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



На этот раз демоны никого не приволокли, а решили явиться сами. Во главе процессии, вывалившейся из портала, покачивался кривой балдахин, несомый четырьмя существами непонятной наружности. Вокруг клубились аморфные призраки и духи, снующие туда-сюда и подгоняющие разномастную "свиту", явно не горящую желанием прошвырнуться в этот отдаленный пантеон. Четверо смахивающих на орчат демонов поставили балдахин на пол и распахнули полы потрепанных занавесей.
- Ее страшейшество, да продлятся дни жизни ее на этой бренной земле! - картаво взвизгнул дух из толпы и миру явилось кривое лицо с парой бородавок над заплывшими глазками.
- Ооо, мой верный служитель, я знала что на тебя можно положиться... Ты не только принес мне обещанный Кирпич, но и предоставил нам жертву для ритуала... - по рядам "свиты" прокатился облегченный вздох. - Ну же, дай его мне...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Астрадени
Дата: Четверг, 18 Марта 2010, 19:29 | Сообщение # 44

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


А вот теперь мы действительно попали... - Встревоженно пробормотала Эрис.
- И что теперь? - Со странным безразличием разглядывая прибывших. - Наверное, на этом моменте мне надлежит хлопнуться в обморок? И желательно поровнее, чтобы им было удобнее...
Понятия не имею. - Предельно честно отозвалась Эрис. - Но не советую подпускать их близко. Максимум - на расстояние удара.
- Хм, ваше страшейшество, - вот уж точное определение - такую рожу только в кунсткамере выставлять, - а вы уверены, что кирпичик вам так уж сильно нужен? Да и не гожусь я на роль жертвы...
Судя по реакции сопровождения, в этой шайке нормой является принесение в жертву кого-то из своих.



Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 21:55 | Сообщение # 45

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- А кто это у нас там гавкает? - выдало горбатое существо из паланкина. Кто-то из услужливых духов метнулся к "жертве" и набросил непонятное дымчатое заклинание, надежно блокирующее любые издаваемые звуки.
- Идиот! Ты чего делаешь, с кем я спорить буду! - раздавая подзатыльники направо и налево, "богиня" заставила свиту деактивировать алиарь, крепко взять под локотки вырывающуюся девушку и поманила надевшего железные перчатки Рыцаря.
- Ну же, неси, болван!
- Надеюсь, вы не забыли о нашем уговоре? - покачал он Кирпичиком.
- Конечно, конечно, не забыла! Давай, неси его ко мне... А ты - зыркнуло оно в сторону девушки - на все сгодишься...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Астрадени
Дата: Среда, 24 Марта 2010, 20:44 | Сообщение # 46

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


А вот теперь пора действовать. - Спокойно скомандовала Эрис, стоило ладони девушки отлипнуть от горячего камня.
Подогнув ноги, резко подалась вперёд, вынуждая "охрану" потерять равновесие. Ненадолго, но этого вполне достаточно, чтобы освободить одну руку, выхватить кинжал и ударить одного из охранников в глаз, быстрой подсечкой сбить с ног второго и ткнуть в шею узким лезвием. Вторая рука свободна.
Минус два.
Потратить полсекунды на плетение защиты "свет-огонь", отправить в толпу пару фаерболов, с разворота рубануть саблей ближайшего из свиты, толкнуть падающее тело в толпу, швырнуть вдогонку плетение "воздух-огонь". Увернувшись от загребущих лап, с силой пнуть в коленную чашечку, ударить в ухо кинжалом.
Минус три. Ладно, четыре.
Приголубить попавшего в поле зрения рыцаря парой плетений, наполненных землёй, добавить начальственной страшилке серией фаерболов, полоснуть саблей по физиономии нерасторопного "демона", весьма кстати налетевшего сзади, отправить его в объятия ходячего металлолома.
Выбить ненавистный кирпич из рук рыцаря, занятого окровавленным телом, оттолкнуть к слабо мерцающему в конце коридора порталу.
Расчётное время - десять секунд. Не отвлекайся.



Gwinbleind
Дата: Суббота, 27 Марта 2010, 17:53 | Сообщение # 47

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Давай, не тор... - фраза была прервана двумя истеричными вскриками и громким падением двух тел. - Что за?! - "ее страшейшество" юркнуло под защиту паланкина, отозвавшегося на огонь легким поскрипыванием. Толпа с готовностью подхватила падающие тела и ощерилась подножными средствами - в руки шмыгнули сучковатые палки, у некоторых поблескивал металл в руках, а один громила даже вынул из-за пазухи шестопер. Неуклюже поймав тело, рыцарь выронил артефакт, предательски выскользнувший из рук. Бросив труп на Кирпичину, он потянулся за мечом.
- За свою жизнь я готов отнять ее у кого угодно... - прошипел он сквозь прорези шлема и загродил портал.
Высунувшееся уродливое лицо пинками и зуботычинами быстро привело толпу в строевое построение и заставило полумесяцем обойти девушку.
- Ну ты у меня сейчас попляшешь! - взвизгнула карга, и верзила в центре строя начал наливаться мускулами, стремительно увеличиваясь в размерах. Взгляд мутнел, наливаясь дьявольской краснотой безумия берсерка. Остальные услужливо расступились, обходя цель с флангов.
- Взять! Фас! - крикнуло страшилище верзиле. Тот обдал студентку громким ревом и парой прицельных ударов шестопером.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Астрадени
Дата: Воскресенье, 28 Марта 2010, 20:55 | Сообщение # 48

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Зубы чистить надо! - Не смолчала девушка, уклонилась от летящего в плечо шестопёра, резким ударом достала ближайшего монстрика, вооружённого дубинкой.
Помни, пока не пройдёт безумие, берсерк неуязвим.
- И что делать?- Старательно избегая противника, размахивающего тяжёлым шестопёром, добралась до следующего "неопасного", полоснула клинком по незащищённой верхней конечности.
Выводи из строя остальных.
Короткий шаг к берсерку, ударить в руку, уклониться от удара. Ткнуть замершего справа в лицо, кончиком клинка достать его соседа. Развернуться, танцующим шагом обогнуть берсерка, зайти со спины, подрезать сухожилие под правым коленом. Пригнуться, пропуская над собой чью-то дубинку, полоснуть её владельца по животу.
Время.



Gwinbleind
Дата: Пятница, 02 Апреля 2010, 14:23 | Сообщение # 49

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Один из демонят зыркнул на клинок и отважно плюхнулся в обморок, пропуская удар сабли мимо ушей. Второй успел увернуться, но его настигла булава берсерка, раскроив голову. Остальные решили не соваться под горячие руки безумного громилы и резкой девушки и оступили, беря их в круг. Не обращая внимания на сутолоку, рыцарь вытащил Кирпич из-под трупа и поднес к паланкину. Оттуда высунулась рука.
- Кирпич.
- Обещание.
- Надо было тебе мозги промыть, больше пользы бы принес...
- Не препирайтесь, договор есть договор.
- Хорошо... - высунулось лицо. При ближайшем рассмотрении, существо, именуемое "ее страшейшеством", выглядело еще страшнее. - Ты станешь великим воином.. - затянуло оно. - Я верну тебе тело и вдохну в него силу. И ты будешь служить мне вечно, верно выполняя мои приказы. Вон прямо как тот.. - оно кивнуло в сторону берсерка.
- Что значит служить?? - взревел рыцарь. - О таком уговора не было!
- Надо лучше читать контракты, когда их подписываешь - зевнул дух рядом, державший стопку исписанной бумаги. - Страница 216, параграф 69, пункт 51, подпункт 31. Красным по синему написано - "служение договорообязуемого договорообязующему ... срок - до полного развоплощения договорообязуемого ... приводится в исполнение в случае расторжения контракта", и т.д. и т.п.
- Ничего там не было! - рассвирипел Рыцарь. - Хотели из меня пушечное мясо сделать???
Не обращая внимания на тылы, берсерк немилосердно колупал пол, стараясь попасть по студентке. Пара сильных ударов ударов сделала свое дело, и защита со звоном треснула, а девушка отправилась в руки толпе, моментально вырвавшей оружие из пальцев.
- А ну стоять, дармоеды! - меч Черного Рыцаря описал дугу, отбиваясь от свиты.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Астрадени
Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 16:36 | Сообщение # 50

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Кажется, в рядах противника начался разброд. - Хладнокровно констатировала Эрис.
- Только нам от этого не легче. - Девушка увернулась от очередного удара тяжёлой палицей, с интересом прислушалась к разговору рыцаря и бородавчатой красотки из паланкина. Правильно говорят - любопытство кошку сгубило. Секундной потери концентрации берсерку вполне хватило, чтобы разрушить и без того значительно ослабленный щит и толкнуть студентку в лапы толпы.
Иногда я задаю себе вопрос - как ты умудрилась дожить до своего возраста в целом и относительно здоровом состоянии?! - Судя по этой фразе, девушке грозила долгая и нудная лекция на тему "С кем я связалась?!".
Родные сабли валялись совсем рядом, буквально в паре шагов. Но добраться до них никакой возможности не было - свита "её страшейшества", демострируя чудеса отваги (или элементарного страха перед высоким начальством), держала надёжно. Подёргавшись немного и убедившись, что на этот раз вырваться будет сложнее, потянулась к кинжалу, весьма своевременно убранному в ножны.



Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 16:57 | Сообщение # 51

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ах так?! - взревела рожица. - А ну держите его! Этот паразит мне душу задолжал! Циля, фас! - берсерк начал разворачиваться, а толпа мигом бросилась исполнять новое задание - ловить рыцаря. Черный Рыцарь начал отважно отмахиваться зазубренным мечом, расшвыривая в стороны демонят с духами, но они, похоже, начали брать его количеством... Рядом с девушкой остались 5 охранников.

Итак, тебе предстоит помочь недавнему врагу. Отбивайся по-тихому от охраны, чтоб не нужно было драться с подкреплением, и , конечно, цель №1 - кавалерия, он же берсерк.



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Астрадени
Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 18:01 | Сообщение # 52

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Кааак я люблю такие моменты! - Неведомо чему обрадовалась Эрис, когда шайка бандюков, по недомыслию именуемая свитой, разделилась и часть её занялась особо важным делом - отловом мятежного рыцаря. - Договора - это святое. Так что не щёлкай клювиком, быстренько превращай оставшихся в винегрет и дёргай из этой дыры.
- Ага, уже. - Немного расслабила мышцы, прикрыла глаза, высчитывая, в какой последовательности "отрабатывать" оставленную страшилкой охрану.
Не тормози, объектов пять. Постарайся не привлекать внимания остальных, иначе мало не покажется.
- Эй, я всё-таки жрица, а не ассасин!
Теперь ты считаешься магом. И не спорь со старшими. Время пошло!
Тонкая резная рукоять кинжала легко скользнула в ладонь, повела руку в сторону ближайшего охранника, выбрав уязвимое место, ткнулась в сочленение доспехов, пронзая бедренную артерию. Одновременно - следующий объект. Ребром ладони рубануть по горлу, отмести дурацкую мысль "А если бы шея была лучше защищена?!", развернуться и ударить стоящего сзади кинжалом в глаз.
Быстрее. Не забудь второго добить.
Не отвлекаясь на бессмысленные разговоры, перехватить кинжал и ткнуть хрипящего бойца в основание шеи. Воспользовавшись замешательством пока ещё живых противников, подхватить с пола саблю, полоснуть ближайшего по ногам, перерезая сухожилия, подсечкой свалить последнего целого, резким взмахом снести ему голову. Парой точных ударов добить раненых, разворачиваясь к толпе, накинуть щит, убрать кинжал, поднять вторую саблю.
Для первого раза неплохо. Заметка на будущее - не забывай прикрывать спину. Теперь - берсерк. Толпа пока занята, мордоворот с палицей слишком тяжёл и неповоротлив, чтобы успешно бегать вместе с остальными. - Выдала свою оценку происходящему Эрис.
Скользящим шагом зайти за спину увлечённо размахивающему оружием берсерку, сильно пнуть в колено, вынуждая наклониться. И рубануть обеими саблями по шее с двух сторон. Пока никто не успел отреагировать, перекатом уйти от бестолково топчущегося тела, накинуть ещё один щит.
Задумка хороша. Исполнение - хромает.





Сообщение отредактировал Астрадени - Воскресенье, 04 Апреля 2010, 18:48
Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 18:43 | Сообщение # 53

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Действительно, исполнение малость хромало... Берсерк - это тебе не орчонок, его пинком не переломишь. От тычка он не упал, а две раны на спине даже и не заметил - лишь отмахнулся от противницы, как от комара, и девушка вернулась на исходную - то есть к пяти трупам.
- А я вас сейчас!!! А ну отдай, я те щас руки оторву! - завопил рыцарь, тщетно пытаясь кого-то поймать. Минутой позже из кучи-малы вынырнул мелкий гаргулик, зыркнул по сторонам и почапал к паланкину, прижимая к груди столь тяжелый груз в виде черной с синими пятнами кирпичины.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Астрадени
Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 16:31 | Сообщение # 54

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Вот так всегда. - Скорбно заметила Эрис. - Даже помереть нормально не могут!
- Идеи есть? - Стёрла с клинков кровь, скептически поглядела на рыцаря, на берсерка (вот живучая тварь попалась!), на мелкого монстрика, радостно тянущего добычу своей страхолюдной госпоже.
Разумеется. Вырезаешь оставшихся, забираешь кирпич и спокойно уходишь.
- Ничего оригинальней ты придумать, конечно, не могла? - Иронично усмехнулась девушка, пересчитала пока ещё живых противников, помянула недобрым словом чью-то неуёмную фантазию, породившую таких "красавцев".
Неа. Чем задача сложнее, тем интересней. - Эта мысль Эрис явно очень нравилась.
- Ну и ладно, сами виноваты! - Преувеличенно бодро заявила студентка, метнулась к ближайшему демону, рубанула саблей поперёк груди, толкнула в толпу, извернувшись, ударила в шею второго, отскочила от обезглавленного тела, танцующим шагом проскользнула между двумя бесами, опущенными клинками полоснула по ногам. Развернулась, быстрым ударом достала ещё одного.
Давай-ка пошустрее.
Сплести пару фаерболов, не глядя, швырнуть в толпу, уйти от размахивающего шестопёром верзилы, метнуть ещё один фаербол в мелкого демонёнка. Догнать, ударить обеими саблями в морду, пинком вышибить из ручонок кирпич.
В тебе умерла прирождённая футболистка! Только тем и занимаешься, что эту каменюку пинаешь.
Пропустить очередное язвительное замечание Эрис мимо ушей, ударить очередного не в меру ретивого исполнителя монаршей воли, откатиться от летящего в голову шестопёра, перехватить чью-то вооружённую серпом руку, вывернуть за спину, выбивая оружие.



Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 18:04 | Сообщение # 55

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



После первого верещащего трупа, сбившего еще пару нападающих, толпа отвлеклась на недобитую студентку и рыцарь в два приема освободился от наседающих паразитов.
- Держи гада! Не упусти кирпич! - крикнул он девушке и вновь принялся рубить направо и налево.
Еще двое легли смертью храбрых, несколько успели шугануться и сохранить лишние, по мнению Астры, конечности. Малыш... (всхлип повествующего) отлетел в сторону, куда-то под паланкин, а кирпич опять благополучно оказался на алтаре, отразившись от чугунного лба берсерка. В результате чего тот переключился на новую цель, с утроенной силой размахивая булавой и периодически почесывая вспухший лоб. Рыцарь с громким кличем протаранил толпу и вскочил на жертвенный камень, то и дело отсекая загребущие руки и не в меру осторожные головы.

Не, ну это не дело... С кавалерией надо кончать, так как Рыцарь не железный, долго на посту не продержится...



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Астрадени
Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2010, 18:30 | Сообщение # 56

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Кончай дуболома! Остальные мелкая шушера, особой опасности не представляют.
- Хм... Суслик? - Отмахнулась от очередного излишне настойчивого "поклонника", смахнула голову какому-то мелкому демонёнку. - А у него мозги есть?
Тогда попробуй что-нибудь другое.
- Другое...
Быстро, пока не передумала, накинула на берсерка сферу, начала откачивать из неё воздух.
Ну, хоть какое-то решение...
Аккуратно, чтобы не нарушить концентрацию, сплела несколько маленьких связок "огонь-воздух", прикрыв глаза, отправила в сферу.
Расчётное время детонации - одна секунда.



Gwinbleind
Дата: Среда, 21 Апреля 2010, 21:15 | Сообщение # 57

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Почувствовав себя в коконе, зверюга отчаянно взревел и начал хвататься за горло. Бомбочки сдетонировали, раскидывая осколки магической оболочки, и пара из них задела девушку (-5). Вся левая сторона берсерка покрылась волдырями и ошметками мяса, кожа местами обуглилась и потрескалась. Контуженный силач рухнул, придавив задом еще несколько монстров.
А между тем паланкин тихо и незаметно чапал к выходу портала. Никаких приказов к отступлению, никаких "Прикройте повелительницу!" и т.п.

Оставшихся не обязательно истреблять - ведь со всеми можно договориться.... Увидим, какой из тебя лидер. smile



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Астрадени
Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 18:09 | Сообщение # 58

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Надо было подальше отойти, - заметила Эрис, когда осколки оболочки, разорванной сработавшим заклинанием, полетели в разные стороны, - и накинуть для надёжности ещё один щит.
- Не поняла... - Растерянно протянула девушка, глядя вслед отчаливающему с поля боя паланкину.
Ноги уносит, чего тут непонятного? - Задумчиво отозвалась Эрис. - А в целом неплохо, задача почти выполнена, теперь и поговорить с выжившими можно.
- Думаешь, стоит? Помнится, некоторые рыцари не были настроены на диалог.
А ты попробуй, всё равно ничего не теряешь. - Если бы могла, Эрис наверняка пожала бы плечами. - Кирпичик на алтаре валяется, противники деморализованы бегством начальства, рыцарь вряд ли жаждет разделить судьбу покойников... Так что дерзай.
Ну, ладно, если что - я предупреждала, что с дипломатией у меня проблемы, - задвинув сабли в ножны, холодно взглянула на недобитых монстриков. Судя по их виду, мысль свалить куда подальше прочно поселилась в их мозгах. Натянув маску высокомерного безразличия, с гордо поднятой головой подошла к алтарю, взвесила ставший, казалось, ещё тяжелее кирпич, хмуро посмотрела на изрядно помятого рыцаря.
- В общем, граждане без пяти минут покойники, предлагаю следующее. Я с этим вот кирпичиком, - демонстративно помахала кирпичом, - сейчас сваливаю, не заморачиваясь с добиванием вашего "доблестного" воинства, а вы не пытаетесь меня преследовать. Что с вами случится в случае несогласия с моим предложением, думаю, уточнять не обязательно.



Gwinbleind
Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 19:38 | Сообщение # 59

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- А что случится? Да мы еще покажем!.. - воинственно крикнул сдувшийся берсерк, предварительно ретировавшись за спины поредевшей орды - зализывать раны. Но предложение было быстро замято непродолжительным обмозгованием ситуации.Толпа долго смотрела затравленными взглядами на девушку и фантома, периодически пытаясь вытолкнуть очередного парламентера. Несчастный верещал, упирался, а по возвращению быстро линял с передовой. Через какое-то время попытки монстрятника увенчались успехом, и под ноги студентке выпал заплаканный гаргулик, потирая место чуть ниже спины и хлюпая носом.
- Ты это, знаешь, нам ведь еще возвращаться надо... Работу в массовке найти трудно, тем более без красного диплома, а с последнего места нас почитай как выгнали, и все из-за тебя! - крик чуть ли не срывался на плач. - Мы тут подумали... Она же нас просто так не примет. Ты... это... дай нам... что-нибудь, чего тебе не жалко, а мы как трофей покажем... Может, что и выйдет. - голос медленно сходил на нет, а на Астру уже смотрели два больших как блюдца глаза, моля о прощениии. - А мы.. того, мы больше так не будем... честное слово. - АГА... - дружно согласились остальные.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Астрадени
Дата: Вторник, 04 Мая 2010, 20:07 | Сообщение # 60

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Вот это наглость! - Невольно восхитилась студентка, слушая пылкую речь побитого парламентёра.
Да отдай им какую-нибудь ненужную фигню, - посоветовала Эрис, - всё равно кучу хлама с собой таскаешь.
- Проблема в том, что совсем ненужного у меня нет.
А ты по карманам пошарь. Вдруг найдёшь что...
Девушка честно предприняла попытку найти что-нибудь настолько ненужное, что можно без сожалений выбросить, то есть подарить несчастным, сирым и убогим... Недобитым остаткам грозного воинства её страшейшества то есть.
- Конспекты нужны... Косметика... Нет, самой нужна... Учебники... Странно, откуда у меня учебник по теории вероятностей? Может, самой когда-нибудь пригодится...
В итоге длительных изысканий на алтарь было вывалено: потрёпанный календарик за прошлый год, мумифицировавшееся от длительного хранения яблоко, катушка розовых ниток, фантик от шоколадки.
- Не знаю, насколько ваша повелительница тупа и примет ли подобный хлам за трофеи, - выразительно взглянула на кучку мусора, - но ничего более ненужного у меня нет.



Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Фантомная реальность (мир по ту сторону)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024