Пятница, 19 Апреля 2024, 08:58
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Фантомная реальность (мир по ту сторону)
Фантомная реальность
Астрадени
Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 20:09 | Сообщение # 21

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- А кто сказал, что согласна?! - Всё же отлепилась от колонны, медленно, преодолевая усиливающееся сопротивление, двинулась к алтарю.
Куда, дура?! Смерти моей хочешь?!
- И как же будет выглядеть картина мира после твоего воцарения?



Gwinbleind
Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 20:09 | Сообщение # 22

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Какого мира? - слегка смутился фантом. Отвернулся от алтаря и внимательно посмотрел на девушку. - Ты за кого меня принимаешь? За идиота? Это Академия Высшей Магии, и здесь достаточно Обладающих Силой, чтобы размазать меня по стенке и развеять навсегда. Мне не нужен мир, мне нужена сила! Мне осточертело быть рядовым фантомом в этом царстве абсурда! И если уж быть, то главным! - рыцарь убедительно ткнул кулаком себе в грудь. - И не мешай мне, ритуал должен начаться с минуты на минуту.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Астрадени
Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 20:09 | Сообщение # 23

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- За идиота и принимаю. Сегодня нужна сила, завтра обретённого тебе покажется мало. И что тогда ты будешь делать? Искать очередной кирпич? - А ритуал надо бы сорвать, пока не стало поздно. - И в мыслях не было мешать.
Действительно, в каких мыслях? У тебя их сроду не водилось.
- Кхм, разрешишь поприсутствовать? Интересно ведь...
Есть в здешних краях какая-то зверушка, которая задалбывает собеседников философскими беседами на отвлечённые темы... И возникает у меня нехорошее подозрение, что ты этой зверушке близкая родственница.
Подошла к алтарю, зачем-то провела ладонью по камню, брезгливо стряхнула пыль.
- И как в таких условиях проводить ритуал собираешься?
Ой, дура!



Gwinbleind
Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 20:09 | Сообщение # 24

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Гулкий смех из глубины доспехов заставил бы поежиться и бывалого воина.
- Я не настолько жаден, как кажется... Потому и смог добиться своего положения в этом театре абсурда. Поприсутствовать можно, опять же с одним условием: ничего не трогать! - не оборачиваясь, буркнул фантом. Рука эльфийки, коснувшись алтаря, прилипла к нему намертво.
- Ну я же просил ничего не трогать! - фантом метнулся к девушке, силясь оторвать ладони от камня. - Тебе никто не говорил об элементарных правилах безопасности?? - свет, скопившийся на алтаре, начал незаметно стекать на пол, собираясь в прожилках на полу. Канавки, вырубленные в камне, образовывали сложный узор, тянущийся от алтаря к колоннаде из невообразимых ужастиков.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Астрадени
Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 20:09 | Сообщение # 25

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Когда это ты просил?! - С искренним возмущением поинтересовалась девушка, дёргая прилипшую к алтарю руку. - А что касается техники безопасности, правила должны висеть на видном месте! А не присутствовать исключительно в больном воображении спятившей галлюцинации!
Он не галлюцинация, он фантом.
- Кааак интересно. - Девушка наконец обратила внимание на изменения, происходящие в зале. - А при чём тут свет?!



Gwinbleind
Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 20:10 | Сообщение # 26

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Да полминуты назад! - крякнул фантом, упираясь коленом в накаляющийся камень и явно намереваясь оторвать свои руки от алтаря. - Надо было тебя сразу куда-нибудь подальше засунуть... Или.. или.. что там еще можно было сделать?
Свет, струясь по рисунку на полу, добрался до первой колонны, изображающую гаргулью с коловой кабана. Оплетенное сетью изваяние зашевелилось, посыпалась каменная крошка и монстрик с налитыми кровью глазками шагнул в сторону алтаря.
- Я тут не при чем! Это все она! - крикнула груда доспехов, заметно уменьшаясь в размерах. - Я верный служитель ее страшейшества, ты не посмеешь меня тронуть! - попытался вернуть себе уверенности рыцарь. Воздух опять начал сгущаться, и у всех вокруг похолодело на душе.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Астрадени
Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 20:10 | Сообщение # 27

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- И что же - я?! - Камень под ладонью ощутимо нагрелся, однако попытки отодрать ладонь от алтаря ни к чему не привели. Ладно, это потом. Сейчас есть проблема поважнее - красноглазая гаргулья, ещё недавно удачно прикидывавшаяся статуей. Или - бывшая ей?!
Идиотка ты, валить надо было!
- Не хочу... Ничего...
А ну стоять на месте, дура!
- Верный служитель, говоришь? - Насмешливо протянула девушка, заставляя себя стоять прямо. - А не ты ли только что рассказывал, как станешь главным в этом мире?!



Gwinbleind
Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 20:10 | Сообщение # 28

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- А то - ты. Не надо было трогать что попало! - зашипел на девушку рыцарь. Вновь уперся ногой в камень, поднатужился и... оторвался от алтаря. Причем оторвался именно в буквальном смысле. Кольчужные руки никуда не делись и остались прикленными к камню, слегка подрагивая и стремясь последовать за хозяином. А у фантома вместо рук остался легкий дымок, чем-то напоминающий крепкие кряжистые пальцы с нестриженными когтями. Обойдя алтарь так, чтобы между ним и бывшей колонной осталась эльфийка, он снова почувствовал себя лучше и пустился в разглагольствования.
- Девочка моя, ну когда же ты поймешь, что я не выжил из ума и не стремлюсь к властвованию над вселенной... Хотя роль очень даже заманчивая, знаешь ли... Но обо всем попорядку. Власть - слишком пьянящая сила и, окунаясь в нее, не стоит забывать о здравом смысле. Поэтому мне для начала хватит и этого иллюзорного, призрачного мирка, населенного абсолютными идиотами. Начинать всегда нужно с чего-то... А потом я вполне смогу подняться на еще одну ступеньку выше, потом еще на одну, - дымок пальцев изображал карабкания по невидимой служебной лестнице. - В таком виде у меня достаточно много времени для подъема. Но, как бы это ни было прискорбно, лучше начинать под прикрытием кого-либо более сильного. Вот так вот, вводная лекция по завоевания мира подходит к концу, потому что к тебе подходит эта восхитительное произведение древних скульпторов. - хохотнул рыцарь, наблюдая за приближением свиногаргульи. Острые каменные когти со свистом разрезали воздух, не доставая до жертвы. Статуя аккуратно сделала еще пару шагов и вторично замахнулась, метя девушке по голове.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Астрадени
Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 20:10 | Сообщение # 29

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Благодарю за лекцию, было очень познавательно. - Язвительно отозвалась девушка, силясь отодрать руку от камня. - А теперь я, пожалуй, пойду!
Не вздумай принимать удары на клинок - руку выбьешь.
- Помню. - Пригнулась, едва не коснувшись лбом горячего камня, пропуская летящую в голову когтистую лапу. Подтянув ноги к груди, с силой ударила в стоящую рядом ожившую статую.





Сообщение отредактировал Астрадени - Вторник, 09 Марта 2010, 14:57
Gwinbleind
Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 20:10 | Сообщение # 30

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Спасибо, последние несколько сотен лет мне было абсолютно нечем заняться... И как ты пойдешь, интересно? Ты же не знаешь как отключить эту систему сигнализации... Да и я тоже... Правда, в отличие от тебя, я могу оставить здесь свои ручки, а ты - нет. - усмехнулся Рыцарь, наблюдая за отчаянным пинком. Статую это вряд ли бы сломало, но зато заставило ее, замахав коротенькими лапками, отступить на несколько шагов назад, сохраняя равновесие. А фантом тем временем окончательно осмелел и обнаглел. Решив вдоволь насладиться дракой, он развалился на лежащем рядом камне.
- А ты знаешь, мне кажется кнопка отключения должна быть на том же самом алтаре... Правда вот проблема: не попадешь по ней с первого раза - приклеится и вторая рука...
Статуя сверкнула злобными глазенками и опять пошла вперед.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Астрадени
Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 20:10 | Сообщение # 31

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Когда кажется, креститься надо. - Прохладно улыбнулась девушка, оценивающим взглядом рассматривая говорящий доспех. Беглый осмотр алтаря результатов не дал - если кнопка и имелась, то была замаскирована под элемент узора, а потому искать её можно до бесконечности.
Засветив в статую шаром земли, задумалась.



Gwinbleind
Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 20:11 | Сообщение # 32

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- А мы, оказывается, не пальцем деланы! - усмехнулись доспехи. Рыцарь встал и, разбежавшись, ткнулся плечом в гаргулью. Та отлетела на пару метров, упала и засучила лапками в попытке встать. - А знаешь что... Я предлагаю тебе сделку. Как ты видишь, я вполне могу уйти сейчас куда захочу... Но уходить без этого трофея не очень хочется. А этими вот культяпками - призрак помахал полупрозрачными когтями - я Кирпич не подниму. Но я знаю где кнопка и могу поделиться сей информацией с тобой, если не желаешь остаться здесь надолго и бодаться с этим свинтусом... А ты взамен не мешаешь мне уйти с Кирпичем. По рукам?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Gwinbleind
Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 20:11 | Сообщение # 33

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



На этот раз демоны никого не принесли, а решили явиться сами. Во главе процессии, вывалившейся из портала, покачивался кривой балдахин, несомый четырьмя существами непонятной наружности. Вокруг клубились аморфные призраки и духи, снующие туда-сюда и подгоняющие разномастную "свиту", явно не горящую желанием прошвырнуться в этот пантеон. Четверо смахивающих на орчат демонов поставили балдахин на пол и распахнули полы потрепанных занавесей.
- Ее страшейшество, да продлятся дни жизни ее на этой бренной земле! - картаво взвизгнул дух из толпы и миру явилось кривое лицо с парой бородавок над заплывшими глазками.
- Ооо, мой верный служитель, я знала что на тебя можно положиться... Ты не только принес мне обещанный Кирпич, но и предоставил нам жертву для ритаула... - по рядам "свиты" прокатился облегченный вздох. - Ну же, дай его мне...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Астрадени
Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 20:11 | Сообщение # 34

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Неа, не по рукам. Мне, видишь ли, кирпичик самой нужен.



Gwinbleind
Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 20:11 | Сообщение # 35

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Уууу... Кому только этот Кирпич не нужен... А что ТЫ с ним собираешься делать? Ну там обрести силы, сплавить на черном рынке, использовать как безопасный реактор? Или в этой милой головке носятся еще более сумасшедшие планы? - Рыцарь присел рядом. - Но, если честно, ты немного не в том положении, чтобы так просто взять и уйти... а тем более с моим артефактом. Из-за тебя, между прочим, я тоже не могу этого сделать. И лишь поэтому я решился на сделку. Подумай, а то наш боров уже на ноги поднялся...
Предусмотрительно обойдя алтарь, он крикнул девушке:
- Но ты подумай над моим предложением! Жизнь бесценна, и стоит ли ее отдавать за какой-то, пусть и не самый обычный, кирпич...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Астрадени
Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 20:11 | Сообщение # 36

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Всё имеет свою цену. - Безуспешно подёргав намертво прилипшую руку, швырнула в статую фаербол. - Скажем так, кирпич как источник силы меня не интересует совершенно, он мне нужен в качестве запчасти от одной симпатичной башенки.



Gwinbleind
Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 20:11 | Сообщение # 37

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Хех... Молодежь... Все вы так говорите, пока жить не захочется. Я в свое время это понял, и теперь эта самая жизнь для меня бесценна. Сможешь ли ты предложить мне нечто большее? Сомневаюсь. - рассмеялся фантом, глядя на умиляющие попытки статуи сохранять равновесие.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Астрадени
Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 20:11 | Сообщение # 38

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Нечто большее? Интересный вопрос, особенно в исполнении неживого порождения чьей-то больной фантазии.



Gwinbleind
Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 20:12 | Сообщение # 39

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Неживого порождения чужой фантазии, говоришь?? - Рыцарь обиженно заткнулся, и в тишине единственными звуками остались шаркающие шаги порядком разозленной статуи.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Астрадени
Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 20:12 | Сообщение # 40

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Кажется, ты его обидела...
- Строго говоря, так и есть. Ты фантом, сотворённый с определённой целью. В реальном мире ты не обладаешь физическим телом, можешь существовать только в сотворённой кем-то фантомной реальности. Не понимаю, что в этом обидного.



Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Фантомная реальность (мир по ту сторону)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024