Пятница, 19 Апреля 2024, 12:52
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Малый Зал (занятия с личными учениками)
Малый Зал
Велена
Дата: Суббота, 02 Января 2010, 19:55 | Сообщение # 321

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Мать, вот чувства проверять не надо! А то наверняка разнесёшь что-нибудь! Да и с интуицией у тебя... Ну... Короче, только на зомбиков хватает! Да и то... Вспомни, как в прошлый раз было!*
- В прошлый как раз нормально было.
*А в предпоследний?!*
- Лер, мне скучно. Литы нет, народ разбежался... Мне что, на кладбище сидеть и на луну выть?! Кустик, показывай, чего удумал. Но предупреждаю: будешь наглеть - пущу на заварку.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Алиса
Дата: Суббота, 02 Января 2010, 21:06 | Сообщение # 322

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Непременно- протянул кустик меланхолично махнув листиком. Всё вокруг окутала тьма иллюзии...
Когда девушка очнулась её окружала обстановка совсем иная нежели та в которой она отключилась. Холодные монолитные стены замка выстраивались в нескончаемые коридоры,больше похожие на лабиринты, развешеные то там то здесь гобелены ручной работы, портреты каких то людей, в свое время явно обличенных властью,но эти времена прошли очень давно... Все это великолепие озаряли своим светом изящные свечи и коварно проникающая через окна нежно-желтая луна.
-Иди-ка суда- раздался у окна до боли знакомый голос- Позволь тебе представить: Максимельен, главный придворный маг империи Артар, замок кстати её же столичный а не какой нибудь там хухры-мухры...
Девушке предстала в принципе обыденная для этого метра картина. Молодой человек в синем имперском плаще раздавал указания страже. Та выслушав его с поклоном удалилась исполнять приказы. Он был моложе каждого из них но они не смели ему ничего возразить...Почему? хм...
Его волосы нежно отливали цветом спелово лёна в свете луны.Он проводил взглядом удаляющихся людей.
-Лучше чтобы нас не видели,милая иначе будет не хорошо-добавил голос.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23




Сообщение отредактировал Алиса - Суббота, 02 Января 2010, 21:12
Велена
Дата: Суббота, 02 Января 2010, 21:37 | Сообщение # 323

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Мать, это всё глюки.* - Страшным шёпотом оповестил котик, обвившись меховым шарфом вокруг моей шеи и настороженно глядя по сторонам. - *Но глюки очень качественные, так что сидим тихо по углам и лишний раз не высовываемся.*
Странное место... Мне здесь определённо не нравится. Слишком много людей... И блондин этот... Я тихонечко, скрываясь за портьерами, проскользнула к окну. А занавески хорошие - плотные и широкие. И ещё их много. Надеюсь, не засекут, а то мало ли... Может, тут не принято, чтобы дроу по замку как у себя дома шастали. Отодвинув тяжёлую гардину, высунула любопытный нос в окно. Гладиолус сказал, что это воспоминания Лиски.
Интересно... Пейзаж, открывшийся моим глазам, был нереально красив. Или, по крайней мере, казался таким... У подножия скалы, на которой стоял замок, приютилась небольшая деревушка, из труб поднимались тонкие струйки дыма, жителей не наблюдалось. Ну да, правильно, ночь на дворе, приличные люди давно спят. Дальше темнел лес, кроны деревьев покачивались на лёгком ветру. На опушке, то появляясь, то снова исчезая, сновали какие-то фигуры, похожие на человеческие. Миленько, ничего не скажешь.
Я перевела взгляд на парня в мантии. Хотела бы я знать, кто он такой. И что тут случилось... Или правильнее сказать - только должно случиться?


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Алиса
Дата: Суббота, 02 Января 2010, 21:56 | Сообщение # 324

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Всего через полчаса в императорской сокровищнице обнаружится пропажа- редкий артефакт Моэва (с ним история тоже длинная так что ограничимся названием). Вора начнут искать незамедлительно, но заметят по чистой случайности...
Сзади послышался еле заметный шорох. Вдоль холодной стены дальше по коридору скользнула рыжая тень,которую точно нельзя ни с кем спутать если знать эту морду в лицо,извиняюсь за каламбур. Лисичка продолжала беззвучно крастся пока вовсе не скрылась за углом.
- Она случайно влетит в ногу стражника,но это не значит что её поймают-продолжил свой рассказ гладиолус- ты наверняка догадываешься кто будет руководить поимкой нашей лисички? Но даже не знаешь что связывает этих двоих.
Голос слышался уже на другом конце коридора призывая девушку следовать за ним вслед за Лиси.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23




Сообщение отредактировал Алиса - Суббота, 02 Января 2010, 22:02
Велена
Дата: Суббота, 02 Января 2010, 22:06 | Сообщение # 325

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Лисёнок совсем обалдела?!* - прошипел кот, глядя, как скрывается за поворотом пушистым рыжий хвост.
- Не знаю. Помешать ей мы, увы, не можем, это только воспоминание. А мы - наблюдатели. Так что давай быстро за ней.
По-прежнему скрываясь за портьерами, я шмыгнула вслед за Алисой, бросив напоследок недовольный взгляд на человека, замершего у массивного, инкрустированного золотом, кресла.
- Тихо, тихо, тихо, меня здесь нет. - Повторяла я, крадясь по освещённому неярким светом факелов коридору, тенью проскальзывая мимо сонных стражников, короткими перебежками минуя дверные проёмы и держаки с зажжёнными факелами.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Алиса
Дата: Суббота, 02 Января 2010, 23:20 | Сообщение # 326

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Максимельен молча направился прочь из парка, думая о чем то своем. Обман гложил его это факт,но это было уже совсем не важно. Завтра он обещал встретится с ней в городе и отвести в отличное местечко,которое он так расхваливал по дороге. Они обязательно увидятся завтра,но
он боялся,вдруг с ней что то случится...ведь она же такая маленькая и глупенькая...
Алиса тем временем миновала очередной пролет. Обойти охрану сокровищницы тоже не составило ей особого труда. Искомый артефакт нашелся на удивление быстро но был увешен защитными заклинаниями по самое не балуй. Ну что же будем разбираться- подумала она и обернувшись человеком начала взламывать защиту.
-Она тогда работала на гильдию воров-продолжил свой рассказ гладиолус- именно по этому она комуниздит эту побрякушку.
С неясным свечением слетел последний замок и Лиси подхватив артефакт вновь обернулась лисичкой и выскочила в коридор.
-Ха а вот сейчас будет самое интересное...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23




Сообщение отредактировал Алиса - Суббота, 02 Января 2010, 23:26
Велена
Дата: Суббота, 02 Января 2010, 23:36 | Сообщение # 327

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Мда уж, прямо как я в детстве, когда из дядюшкиного кабинета тырила всякие интересные артефактики, которые он запрещал трогать. - Мрачно подумала я, следуя за лисичкой.
*Угу, а потом за свои фокусы расплачивалась.* - Пробурчал Лер. - *Вот что-то мне подсказывает, что вся эта "операция" - одна большая подстава. И наша Лиска с превеликим удовольствием в эту ловушку попалась.*
- И главный подставляльщик - этот милый юноша. Как там его? Максимильен, кажется.
Я бежала вслед за лисичкой и размышляла, какого демона она спёрла артефакт. И ещё... Почему охраны так мало?! Да и заклинания... Их много, но они же были практически разряженные! Ну явная подстава ведь!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Суббота, 02 Января 2010, 23:37
Алиса
Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 00:55 | Сообщение # 328

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Думаю здесь стоит остановится- сказал гладиолус в тот момент когда лисичка налетела на охранника. Он не ожидал никого увидеть и прилично замешкался, что позволило лисичке сбежать. Где то вдалеке раздался крик стражника...
Максимельен появился как обычно неожиданно словно вырос из под земли рядом с охранником.
-Кто говоришь? Лиса?не может быть...как же...-пролепетал он одними губами и со всех ног кинулся в сторону в которую сказал стражник побежала лиса.
...Как же...это не может быть она! Но кто же если не она?! Вот дуреха...- думал он петляя за рыжей тенью.
Алиса в который раз запнулась о собственную лапу. Так нельзя и через мгновение по коридорам разносились гулкие шаги девушки. Она натянула казалось бездомный капюшон на голову словно призрак мелькая в тенях замка.
Тут все вокруг зарябило и Велена на секунду потеряла сознание. Очнулась она стоя на бойнице крепостной стены приняв боевую стойку в любой момент готовая защищаться. на голове под капюшоном можно было почувствовать ободок с маленькими ушками,а сзади откуда ни возьмись появился хвост. Ветер развивал плащ над бездной. Прямо на против стоял Максимельен. Его лицо освещало пламя бушующее в его руке:
-отдай то что ты украла- строго сказал он
-кстати, совсем забыл-раздался в голове девушки знакомый голос- этот парень полгода назад спас нашей малышке жизнь и сопроводил до столицы. все это время был ей верным другом,защитником и наставником,вот только о том что служит при дворе он умолчал,как и она не сказала ему зачем ей нужно в столицу. Теперь выбор у алисы не большой . Если она не выполнит заказ её убьют, но если она откажется отдать артефакт её может убить любимый человек,а он может,ведь это его обязанность. Не густо верно?
'Макс, почему,ну почему ты не сказал?!! Почему собрал?! Идиот, ты просто идиот!лжец и лицемер!'-мысли алисы так и звенели в воздухе болью отдаваясь в ушах и горечью в сердце.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Велена
Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 01:12 | Сообщение # 329

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Вляпалась. По самые уши. Притом ВСЕ уши! - Мда, очаровательно. Стою как дура на бойнице, в голове крутятся Алискины мысли, а напротив - человек, которого она вроде как любит. И который вполне может прибить... И чего делать?! И отдать этот клятый артефакт нельзя, и не отдать тоже. В этот момент я остро пожалела, что не удосужилась обзавестись крыльями. Так, рассуждаем логически (хотя некоторые сильно сомневаются, что я это умею). Это УЖЕ БЫЛО, следовательно, Алиса как-то смогла сложившуюся ситуацию разрулить.
- Собственно, она и разрулила, - с усмешкой подумала я, - сбежала в Академию, сюда ни одна зараза сунуться не рискнёт.
Лер, шокированный появлением у меня хвоста (пусть и временного), тихо сопел в шею и думать не мешал. Впрочем, если у котика возникнут какие-то идеи, воспротивиться будет нереально.
- Милый, а что, собственно, я украла?! Я приличная девушка! - Обиженно заявила я, глядя, как пламя отражается в глазах парня. Красивый, гад. Надеюсь, мне не придётся его убивать...


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Алиса
Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 01:27 | Сообщение # 330

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Вот и твое партзадание.Ситуация есть. чувстсва...- голос коварно замолчал и Велена мгновенно почувствовала ВСЁ что бушевало в душе Алисы в тот момент-...есть, а что делать интуиция подскажет.
'План есть всегда,и сейчас не исключение'-мелькнула чужая мысль. Внимание девушки привлекло что то внизу у самых стен башни. Заметив движение Максимельен отреагировал оперативно и огонь полыхнул не далеко от лица, сдернув своей силой капюшон. Парень застыл в оцепенении. Ну что же если будешь действовать то именно сейчас...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Велена
Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 01:54 | Сообщение # 331

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Чувства, блин... Этот идиот меня едва не обжёг! Ладно, работаем по стандартной схеме.
*Гы, у тебя этих схем - тьма, и все - стандартные!*
- По той, которая оставляет шанс на продолжение... - отозвалась я, быстро чмокнула парня в губы и сиганула с мостика вниз. Не наружу, естественно, там до земли... Хммм... Далековато лететь пришлось бы. И потом возникли бы проблемы с опознанием расплющенного тельца с пушистым хвостиком и симпатичными ушками. Так что прыгала я на проходящий ниже мостик, благо все крепостные стены людского производства строятся по одному принципу: узенькие окошки бойниц для стрелков и наблюдателей, соединённые между собой шаткими мостиками и хлипкими лесенками. Признаться, всегда интересовал меня вопрос: неужели нельзя нормально построить?! Эх, одно слово - люди. Им и в горах камня мало. Впрочем, это всё лирика, сейчас есть проблемы поважнее. Например, двухметрового роста дяденька в тяжёлых доспехах и с секирой наперевес, ошивающийся возле нужной мне лесенки. Охранник, чтоб ему. Все спят, а этот бдит.
- Ну бди дальше, дорогой товарищ. - От всей души пожелала я, налетая на стража и толкая к лестнице. Бедолага, на нём было столько железа, что он не удержал равновесия и с грохотом покатился по лестнице. Хорошо, всякие любители пушистых шубок отвлекутся на этого дуболома, а я пока свалю... Проскочила лесенку, у подножия которой с кряхтением поднималась груда немного помятого металла и понеслась по следующей. Вниз, направо, ещё раз направо, снова вниз и налево. Да когда эти лестницы закончатся?! Проскочив ещё пару пролётов, прыгнула на землю и побежала дальше, к башне. За ней, в уголке, есть "секретная" дверка, через неё солдаты в ближайшую деревню бегают, пока начальство не видит. Хи, Лиска молодец, хорошо изучила схему объекта. Вот и долгожданная дверь. Пинком открыть и вывалиться наружу...


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Воскресенье, 03 Января 2010, 14:43
Алиса
Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 15:04 | Сообщение # 332

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Свобода встретила девушку терпким запахом ночи и полевых цветов,но увы радоваться этому Велене удалось не долго. Картинка вновь зарябила, очертания замка оставшегося позади понемногу стерлись, а лес впереди пугающе тихо шумел почерневшей листвой пока вовсе не исчез погрузившись во тьму...
Девушка открыла глаза уже в малом зале, на том же месте где собственно и была прежде чем нырнуть в этот 'глюк'. Гладиолус все так же сидел под своей колбой держа в листиках пачечку поп-корна и с интересом глядя на то что творится. Прямо перед столом завис небольшой шар в котором было видно продолжение всего этого шоу в трех лицах, но как только он заметил что девушка очнулась все тут же исчезло.
- Хи-хи, что то ты рано...я хотел еще посмотреть...ну да ладно.
Цветочек смущенно зашелестел листиками:
-Все равно все самое интересное уже было. Ну как тебе экскурс в прошлое?


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Велена
Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 15:14 | Сообщение # 333

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Цветик, я тебя всё-таки полью! Гербицидами с радиоактивными изотопами! - Ласково сообщила я Гладиолусу, на дрожащих ногах поднимаясь с кресла, в котором, оказывается, сидела. Вытащила пачку валидола и, не глядя, вытряхнула на ладонь несколько таблеток. - А вообще... Интересное кино получилось Из всего, что ты мне показал, следует, что за Алиской до сих пор охотятся, так?


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Алиса
Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 15:33 | Сообщение # 334

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Дя, Артарцы какого оскорбления не прощают. Артефакт уже давно перекочевал к заказчику, так что все в ажуре...-гладиолус сочувственно посмотрел на Велену,лопающую таблетки-...может жить и не париться,здесь то её не найдут.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Велена
Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 15:40 | Сообщение # 335

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Надеюсь на это. - Отозвалась я, доедая последнюю таблетку и запивая её валерьянкой из котячьих запасов. - Ладно, цветик, саму нашу героиню куда заслал, а?


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Алиса
Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 15:56 | Сообщение # 336

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Гладиолус задумался:
- Она не далеко...я би даже сказал близко...-этот факт самого гладиолуса не радовал- только ей не говори, она же меня на чай пустит на законых основаниях при чем!
В кресле в котором не так давно сидела Алиса что то жалобно мяукнуло. Нацу все это время сидел там. Огненный котёнок был очень напуган, затравленно озираясь по сторонам в поисках хозяина.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Велена
Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 16:03 | Сообщение # 337

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- И правильно сделает. - Покивала я головой, с интересом глядя на огненного котёнка. - Это чей такой симпатичный?
*Мать, ты чё?! Симпатичный - ЭТО Я!!!* - Лер подскочил с кресла и, колотя себя когтистым кулаком в грудь, пошёл знакомиться с малышом.
- Лер, стоять! Киса, не бойся, никто тебя не обидит.
*О да, мы не обидим, мы просто на светильник пустим!* - Обиженно надулся котик, запрыгнул на стол и загородился книжкой.
- Цветик, так где это твоё "не далеко"? - Спросила я, подходя к котёнку и беря его на руки. - Какой хорошенький!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Воскресенье, 03 Января 2010, 16:04
Алиса
Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 16:29 | Сообщение # 338

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Дверь распахнулась как от пинка ноги и на пороге стояла грозная и разгневанная я.
-Гербарий!!! это что за дела?!тьфу...- блин, я выплюнула еще один кусочек перчатки-это что за обращение с непосредственным начальством,а гад?!
Я быстро прошлась до стола и скинув с гладиолуса колбу схватила его за корешок.
-Ай!! хулиганы зрения лишают!-закричал гладиолус барахтаясь в воздухе- я же любя, не со зла!
-Он тебя не обижал?- повернулась я к Велене на руках у которой сидел Нацу. Я про него и забыла вовсе...надо бы Хроно вернуть малыша,волнуется наверно.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23




Сообщение отредактировал Алиса - Воскресенье, 03 Января 2010, 16:33
Велена
Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 16:41 | Сообщение # 339

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Бедный кустик! - Насмешливо улыбнулась я, поглаживая млеющего от ласки котёнка и любуясь, как Алиса трясёт вредное растение. - Сейчас из него заварку сделают.
- Не, не обижал. Мы весьма познавательно провели время.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Алиса
Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 16:56 | Сообщение # 340

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Познавательно?- удивленно приподняла я бровь переставая трясти молящий о пощаде куст-ну смотри,гербарий, если что то я быстро на тебя управу найду. Отдам Кет, она то из тебя такой чаек сделает,закачаешься- конечно я с ним ничего не сделаю,но он то об этом не знает. Я напоследок хорошенько тряхнула цветок и поставила на стол,недовольно влияя хвостом.
-Так что было то?- с любопытством поинтересовалась я у Велены,усаживаясь в кресло.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Малый Зал (занятия с личными учениками)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024