Суббота, 20 Апреля 2024, 10:22
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Заклинательный покой
Эйра
Дата: Среда, 16 Декабря 2009, 16:50 | Сообщение # 2441

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Эйра шмыгнула носом и потушила огонь.
- Ладно, ничего путнего у меня сейчас не выйдет, - грустно сказала она. - Да только учителей сейчас хренушки выловишь. Я бы на артефакторику сходила. Знать бы, когда профессор будет.
Девушка вздохнула и тяжело привалилась к плечу друга.
- Предложения есть?..


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Lino
Дата: Среда, 16 Декабря 2009, 17:02 | Сообщение # 2442

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



- Честно говоря, я после всех этих приключений проголодался. Но как раз есть мне нельзя... Тем не менее можно ради разнообразия сходить в таверну, а не в кафе.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Эйра
Дата: Среда, 16 Декабря 2009, 17:04 | Сообщение # 2443

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Девушка обрадованно закивала. Ей тоже хотелось есть.
- А тебя мы овощами накормим! - хихикнула она. - От овощей вес не набирают, а желудок заполнить можно!


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Lino
Дата: Среда, 16 Декабря 2009, 17:04 | Сообщение # 2444

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



- Ну тогда пошли.
Мы направились в таверну.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Дафна
Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 22:29 | Сообщение # 2445

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Я зашла в покои, тут никого, жалко, хотела новое заклинание на живых испытать..... Активирую одного из фантомов, может на нем получиться?


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Велена
Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 22:39 | Сообщение # 2446

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



На подходе к Заклинательному покою я ещё раз, для закрепления, воспроизвела рассказанное Ктулхой заклинание, полюбовалась на впавшую в ступор крысу, так удачно выбежавшую навстречу и быстро, пока конкуренты не явились, вошла в помещение.
Женские всхлипы заставили меня настороженно замереть возле двери. Конкурент... ка?! Гррр, ну ей сейчас мало не покажется!
Я карающим призраком (такая же злая и растрёпанная) ворвалась в Заклинательный покой, огляделась и пошла на звуки, на всякий пожарный поудобнее перехватив любимую лопату.
- Ты кто такая?!
За колонной обнаружилась девица печального вида: маленькая, худенькая, растрёпанные зелёные волосы прикрывают бледное зарёванное личико с огромными блестящими глазами цвета болотной тины, драное платье неопределённой окраски вышло из моды века эдак три назад.
- Ты тоже ищешь его? - свистящим шёпотом спросила девушка, испуганно прижимая к груди тонкие ручки.
- Кого - его? - Мда, то ли Искин развлекается, то ли она сама такая... пришибленная.
- Его!!!
- Эээ, скажи кого ищешь ты, и я отвечу, кого ищу я.
- Его!!!
На пятом круге этот идиотизм мне начал надоедать. К демонам мордобой, щаз я из неё суслика сделаю!
С точки зрения банальной эрудиции, не всякий человеческий индивидуум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия - Выдала я на одном дыхании, с мстительным удовольствием наблюдая, как девица застывает, не в силах сопротивляться уникальному заклинаю.
- Удачно отмёрзнуть! - Злорадно ухмыльнулась я, отправляясь к Ктулхе отчитываться.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Дафна
Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 22:46 | Сообщение # 2447

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Я с удивлением, вылезла из-за колонны, что тут вообще произошло? Ладно, не отвлекаемся, так повторим заклинание.....татарам пам ... вроде все верно ,пам... Активирую фантома, и когда он начинает на меня идти....Заклинание!
С точки зрения банальной эрудиции, не всякий человеческий индивидуум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия-оттарабанила я заученный текст, посмотрела перед собой и ....фантом замер в двух шагах от меня....Ура! Получилось! Подумала и побежала отчитываться перед Ктулхой.


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Sanka
Дата: Суббота, 19 Декабря 2009, 18:44 | Сообщение # 2448

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


В Заклинательный покой я входила уже успокоив свое дыхание и настроившись на выполнение задания.
Войдя, я осторожно стала пробираться вдоль стены вглубь зала. Но, не успев пройти и десятка метров, я увидела Шелкопряда.
- … слово! – активировала защиту, но монстр, услышав меня, повернулся в мою сторону и выпустил порцию шелка. «Вот это слух!» - подумала я, стремительным прыжком уходя от шелкового заряда. Но шелкопряд, ориентируясь на мои передвижения, продолжал меня осыпать своими зарядами.
Побегав минут двадцать по залу (вместо физподготовки), я поняла - надолго меня не хватит. Дождавшись, когда монстр замрет перед очередным плевком, я произнесла:
- … замираешь!
Из земли стремительно выросли побеги плюща и оплели Шелкопряда. Превратившись в камень, он застыл. Плющ, сделав свое дело, растаял. «Готовая скульптура для нашего парка» - подумала я, осматривая монстра со всех сторон – «Интересно, а надолго ли хватит моего заклинания?» Но решив не проверять на своей шкуре, тем более, что по каменюке пошли трещины, быстро проговорила:
- … унес.
В зале поднялся ледяной вихрь и, заморозив, освобождающуюся от камня, фигуру, завертел ее в своих потоках и исчез вместе со своим пленником.
- Вовремя – перевела я дух и вышла из зала.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Дафна
Дата: Суббота, 19 Декабря 2009, 19:21 | Сообщение # 2449

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Подошла к дверям покоев, на всякий случай решила заранее нало жить заклятие Щита...
Эхо скажет в тишине
Слово, сказанное мне.
Щит прикроет от атак,
И всегда пусть будет так.

Отразит он нападенье
И вернет двойной удар,
Торжествует провиденье,
Приношу врага жизнь в дар.

А щит Эха все не меркнет,
Усиляется лишь он,
И уйдет лишь по приказу,
Мною будет удален.

Меня окутало плотное свечение, не мешаеще видеть...
Зашла в зал.....как знала, сразу же на меня обушилась дубина....мне- то ничего но тролля , который на меня напал отбросило, а ж до стены, не далеко от входа танцевал и дергался тролль поменьше....скорее всего это шаман...не будем дожижаться атки..ой не успела, тролль-шаман, метнул какое то заклинание, но оно отразилось отщита....правда и шаман увернулся, не дожидаясь новой атаки читаю заклинание...
.... пожирает!

Уф все! От троллей остался лишь пепел....пусть остается...снимаю защиту...выхожу...



Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Суббота, 19 Декабря 2009, 19:22
Дафна
Дата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 16:51 | Сообщение # 2450

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Войдя в зал, стала осторожно двигаться вдоль стены...откуда-слышалось бормотание....я стала двигаться на звук...
Когда я почти дошла до источника звука, он сам двинулся на меня...
-Аааа,-шарахнулась от некоего существа по другому не назовешь....оно бесперебойно выдавало что-то, я даже не пыталась прислушиваться....оно бормотание мешало вспомнить последнее слово в заклинании......вот, вот....вспомнила!
-развеет!, серое говорящее нечто отбросило от меня, мгоновенно я вспомнила и второе слово...
-мешает, не успев даже подняться серое нечто начало беспрерывно икать, так болтать больше не можем? Значит задача выпонена, оставив беднягу одного пошла обратно на урок...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Велена
Дата: Суббота, 26 Декабря 2009, 15:52 | Сообщение # 2451

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Куда идём мы с Пятачком, большой-большой секрет! И не расскажем мы о нём... Хррр...*
- Что-то у тебя ненормально игривое настроение, котик. Не март месяц вроде. - Подозрительно глядя на покачивающийся у щеки пушистый хвост, заметила я и, не удержавшись, за этот хвост дёрнула.
*Мяв, мать, совсем очумела?! У нас задание, а ты играешься!*
Пушистый хвост с силой хлестнул меня по щеке, острые коготки царапнули куртку и чёрный кот, возмущённо фыркая, спрыгнул на пол.
*Я так не играю! Я, можно сказать, всё для неё, а она!!! Всё, я обиделся! Попробуй меня найти!*
Обиженный кот шмыгнул в двери Заклинательного покоя.
- Как ты удачно спрятаться решил! Сюда-то нам и надо.
*Мать, тут чего-то две странные тётки ругаются...*
Котик вылетел в дверь и с разбега запрыгнул мне на плечо.
*Давай мы туда не пойдём, а?! Или попозже, когда они устанут?*
- Вот ещё, мы им сейчас мирные переговоры организуем!
Про себя проговаривая слова заклинаний, я тихонечко проскользнула в Покой. Могла бы и не тихонечко! Всё одно моё появление осталось незамеченным... По залу, громко ругаясь на десяти языках разом, металась некая полупрозрачная блондинистая девица в сером балахоне, старательно уворачивалась от ударов гибкого змеиного хвоста второй дамочки и убеждала ту, что ей давно пора помереть.

*Мать, я всё понимаю, у вас тут обучение максимально приближено к реальным условиям. Но не слишком ли эти самые условия реальны?!*
- Не, нормально, так интереснее. - Задумчиво пробормотала я, разглядывая нарушительниц спокойствия. Так, что там Лита говорила? Утихомирить? Баньши и ехидну?! Ага, сейчас, только шнурки поглажу. Беанн'ши уничтожить невозможно, только изгнать... Ехидну, в принципе, тоже...
Пока я размышляла, присев в тени ближайшей к выходу колонны, дамы активно носились по помещению, при этом ехидна целеустремленно громила всю подворачивающуюся под увесистое тельце мебель, а более эфемерная баньши, злорадно хохоча, мелькала у неё под носом и приводила аргументы в пользу своей точки зрения. Ехидна с не меньшим упорстовом заявляла, что в её планы на ближайшую тысячу лет не входит прекращение существования и увеселительная поездка в царство Аида. Баньши в ответ заявляла, что ни к какому Аиду её ехать не надо, прямо тут, на кладбище, и прикопает. И даже цветочки приносить будет...
Короче, тупиковая ситуация. А Заклинательный покой тем временем медленно, но верно превращался в руины...
- Лер, и что думаешь?
*Мать, своё мнение я уже высказал! Но ты же упёрлась рогом и ни в какую!*
- Эээ, каким рогом?!
*Воображаемым!* - огрызнулся котик, выглядывая из-за колонны. - *В общем, моё предложение таково: живо колдуешь на ехидну Рок, на баньши Гнев богов, сгребаем трофеи и валим отсюда*
- Мда... Ладно, яды на этих милашек не действуют, они на мои мозги вроде тоже... - При этих словах котик ну очень выразительно на меня покосился, явно собираясь уточнить, где я у себя мозги нашла, - Тогда сиди тут жди меня!
*Ослица, хоть одну защиту навесь!* - рявкнул котик, утягивая мою сумку к двери (на случай непредвиденных обстоятельств, чтоб потом за наследство не беспокоиться!) и окапываясь под скамьёй.
- Некогда, потом лучше подлечусь.
*Если будет кого лечить* - хмуро отозвался котик, вытащил из сумку пузырёк валерьянки и надолго к нему присосался.
- Тётеньки, не подскажете, как пройти в библиотеку?! - Признаю, вопрос дурацкий, но какой эффективный! Ехидна выронила предпоследную скамейку себе на хвост, обозрела раздавленные чешуйки и попыталась грохнуться в обморок. Потом, видимо, вспомнила, что обмороки ей по статусу не положены и начала закапываться под колонну. Мда, нервишки однозначно лечить пора! Ну я и помогла страждущей...
"... настиг!" Последнее слово Рока легко скользнуло с моих губ, ехидна взвыла и начала стремительно утекать под колонну.
*Боец Ехидна выбывает с ринга! Браво, хороший ход, Велена! Но что это?! Боец Баньши коварно устремляется к противнице, и явно не с пожеланием доброго утра!* - котик, сведя глаза в кучку и развалившись на скамье, допивал второй пузырёк валерьянки и азартно комментировал происходящее.
- Может, по-хорошему договоримся, а?! К нам на кладбище работать возьмём! У нас знаешь какое кладбище хорошее?!
Баньши, разговаривая исключительно матом, сообщила мне, что я, как испоганившая её задание, сама сейчас займу место ехидны.
- Фигушки, у меня другие планы! "... богов!" - выдав Гнев богов, я присела на каменный пол, глядя, ка налетевший ветер развеивает фигуру баньши.
*Мать, а трофеи где?!* - Возмущённо завопил котик, когда я сгребла его за шиворот и пошла на выход.
- Трофеи в банке, банка в морге, морг на Луне... Лер, я тебе потом как-нибудь трофей добуду, ага? У этих хамок ничего полезного не было.
*Ну и ладно, тогда пошли отчитываться!*

Дверь захлопнулась за моей спиной. Ой, что-то мне подсказывает, что в ближайшее время в Заклинательный покой лучше не соваться!

Прикрепления: 5535445.gif (17.0 Kb)


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Суббота, 26 Декабря 2009, 17:15
Зеро
Дата: Вторник, 05 Января 2010, 23:09 | Сообщение # 2452

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Хроно забежал в зал, оглядевшись вокруг увидел как из за колонны к нему идет, даже не идет, а как будто плывет по воздуху нечто в черном балахоне. Парень начал пятится назад пока не ткнулся спиной в колонну, а это непонятно что уже протягивало к нему полуистлевшие руки.
-Фродо отдай кольцо. -Сказало нечто загробный голосом.
Хроно побежал от него, но споткнувшись о какой то камень упал. Смягчив падение руками он обернулся и увидел, что это черное непонятно что уже рядом и снова тянет к нему руки.
-Фродо ты не куда не скроешься от нас. Мы его чуем. Верни его нам. -Сказал он шипящим голосом.
Парень уж было готов с жизнью простится, но тут вспомнил, что его зовут не Фродо, а Хроно, быстро прочитал заклинание. - С точки зрения банальной эрудиции, не всякий человеческий индивидуум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия. - Это нечто застыло нависнув над испуганным студентом. Хроно вылез из под это глюка, встал и перед уходом сказал. -Что то я не понял кто тут не из этого фильма. -И направился сдавать отчет.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

шустрый
Дата: Среда, 06 Января 2010, 20:48 | Сообщение # 2453

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Захожу в огромный зал и осматриваюсь.
-Вау! Размеры и масштабы впечатляют!!! Лан, займёмся делом!
Начинаю искать по залу фантома, чтобы отработать вызубренное заклинание. Блин! Никого...
Вдруг краем глазам замечаю какое-то движение в мою сторону - летящие стрелы!!! Еле успеваю грохнуться на пол и уйти с линии атаки. Откатываюсь в сторону и смотрю во все глаза на парочку эльфов, вновь натинувших свои луки. Чёрт, чёрт, чёрт!!! Что же делать?! Звон тетевы и вновь в меня летят две стрелы.
В мозгах начинается паника и приходит единственная мысль - заклинание! Только бы успеть! Начинаю быстро тараторить слова заклинания.
- С точки зрения банальной эрудиции, не всякий человеческий индивидуум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия! -выкрикиваю заклинание, закрываю глаза и начинаю молиться... Сижу около минуты, ничего не происходит... Открываю один глаз, осматриваюсь - перед носом висит стрела; открываю второй глаз - подтверждаются наблюдения первого, плюс рядом появляется вторая стрела, незамеченная сначала. Поднимаю глаза от стрел и смотрю на замерших в отдалении фантомов. Уря! Всё получилось! Показываю язык замершим "эльфам" и убагаю сдавать отчёт.

Вот теперь - маладец!



Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Среда, 06 Января 2010, 21:19
Angen
Дата: Среда, 06 Января 2010, 22:29 | Сообщение # 2454

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


Я вошла в Заклинательные покои. *А что мы тут забыли?* Да я закл должна освоить. *Да ну тебя..* И в центре появилась темная эльфийка, чем-то жутко похожая на Симилу.
-Что ты ту делаешь убийца? – Крикнула и ринулась на нее.
-Деточка тише! – Сказала Аренита. – Я тут не для того чтобы с тобой драться.
*Встретились… Вот на ней и испытай суслика!* Хм, подожди я хочу кое-что выяснить.
-За что ты их убила? – спросила я.
- Так надо было. – спокойно ответила эльфийка. – Надо было королю вампиров.
В глазах помутилось от слез. *Тихо, солнце, тихо.* Я вытерла их и тихо произнесла.
-С точки зрения банальной эрудиции, не всякий человеческий индивидуум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия.
И эльфийка застыла, а когда я пошла к выходу. Девушка рассыпалась в серебреную пыль, и по покоям пронесся смех. Я спокойно вышла, вытирая слезы.


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...

Астрадени
Дата: Четверг, 07 Января 2010, 20:21 | Сообщение # 2455

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Заклинательный покой, наверное, здесь. - Девушка вошла в огромный пустой зал и тихо спросила:
- Искин, а фантом где?
- Где-где, в пути потерялся! - Отозвлся дух, выплывая из стены и волоча на поводке крупного полупрозрачного волка. - На, отрабатывй.
- С точки зрения банальной эрудиции, не всякий человеческий индивидуум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия. - С бумажки прочитала девушка, посмотрела, как остекленели глаза волка и, поблагодарив Искина за помощь, вышла.





Сообщение отредактировал Астрадени - Четверг, 07 Января 2010, 20:22
Альфа
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 21:53 | Сообщение # 2456

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Промаршировав по заклинательному покою (да... со времен битвы тут мало что изменилось... в смысле, как было ДО нее, так и осталось... как будто и не было ничего), я выбрала уголок подальше от входа, с массивной мишенью, пробить которую с первого раза было очень сложно.
Тэкс... приступим...
В течение получаса (или больше?) я занималась тем, что плела и кидала, плела и кидала... Воспользовавшись тем, что свою энергию я не расходовала, я применяла разные стихии, и в многострадальную мишень летели шарики, наполненные тем, что приходило мне в голову в последний момент: огонь, так огонь... воздух, так воздух... К концу тренировки шарики получались у меня мгновенно, стоило лишь подумать о нем, как он возникал в ладони. Проверить было некому, но кажется они даже были стабильны. Потому как мне все-таки удалось разнести мишень на кусочки. Вдребезги и пополам.
С чувством выполненного долга я отправилась в пещеры, чтобы отдохнуть от трудов праведных.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Велена
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 22:01 | Сообщение # 2457

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Отработать шарик и пойти отсыпаться. - Мечтательно протянула я, входя в Заклинательный покой. Хи, а ремонт автоматически делается, после каждого набега студентов, жаждущих приобщиться к знаниям?
Выбрала манекен поцелее, сплела воздушный шар (как там он правильно называется?!) и от души шарахнула по манекену. Красота! Только слабовато. Создала фаербол и отправила по тому же адресу. Уже лучше, хотя с Огнём я не лажу... Следом полетели аналогичные структуры Воды и Земли. Добавила напоследок шаром Тьмы и присела передохнуть от трудов праведных.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Суббота, 09 Января 2010, 22:08
Дайроне
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 22:06 | Сообщение # 2458

Студент 1 курса
Сообщений: 236
Предметы: 3
Репутация: 32
Статус: Offline

Персоналии:


Устроившись подальше от остальных (читай - от Альфы), я занялась тренировкой. Сперва, как и было велено, - боевым вариантом. Преимущественно работала со своей основной стихией, хотя ради интереса попробовала и все остальные. не идут... Опыта явно не хватает, но это поправимо. Собственно, решив так, я перешла на остальные стихии. Ну, с Землей получается явно лучше, но ею-то я с рождения пользуюсь...
Разобравшись с силами, я занялась собственно плетением. Минут сорок отрабатывала собственно его, создавая шарики разных модификаций. разные стихии, разные колличества энергии, разные размеры наконец. Получалось... Ну, что-то. Мишень благополучно обугливалась, сносилась ветром, покрывалась льдом и корежилась под действием разной гравитации... мдя. Картина маслом. мишень уже просто жалко...
Потихоньку дело шло на лад - шарики срабатывали тогда, когда мне оно было надо. А не в метре от мишени. И не у меня в руках. И летели они тоже туда, куда надо... Тоже хлеб.
К концу второго часа занятий мне все же удалось добиться приемлемой скорости и точности плетений. Сдув со лба растрепавшуюся челку, я решила немного отдохнуть и уже у себя в комнате доработать "полочку". Удобная придумка.
Убрав с глаз долой обломки, я ушла с площадки.


Дополнительная информация
ФИО: Аши Рэй
раса: эльф
класс: маг
сила: 13
ловкость: 17
выносливость: 14
Интеллект: 16
здоровье: 140
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

шустрый
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 22:45 | Сообщение # 2459

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Захожу в зал, осматриваюсь, все тренируются. И мне пожалуй стоит.
Прохожу в свободную часть зала, сажусь на пол, прислоняюсь спиной к стене, закрываю глаза, представляю структуру, формирую, напитываю энергией. Открываю глаза любуюсь на созданный шарик, прицеливаюсь и выпускаю. Мимо... Повторяю, мимо.
Через полчаса.... Уже автоматически, не открывая глаз, выпуская шар... Цель уже впечатана в стену на противоположной стороне зала...
-Пожалую ещё разок и можно закругляться, - проборматала себе под нос. Щелчком создаю шар и выбрасываю его в цель - точно.
-Уря! - можно теперь и отдохнуть. Встаю, потягиваюсь и закинув руки за голову направляюсь на выход.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Алиса
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 22:45 | Сообщение # 2460

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Вошла в заклинательный покой с самым угрюмым выражением лица. Пройдясь до стены медленно сползла по ней прислонившись спиной:
-Велена, я тебя подожду.
Мне отрабатывать все равно не сказали да и настроения нет.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024