Пятница, 10 Мая 2024, 04:14
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Заклинательный покой
Велена
Дата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 17:42 | Сообщение # 2181

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Не, не пойду в общагу! Спать все одно не хочется (часовые пояса, однако!), а просто торчать в комнате не охота! Так что... посижу в Заклинательном покое, вдруг кому приспичит занятие провести?!
В Заклинательном покое было на диво тихо и спокойно (еще бы, ночь на дворе, нормальные студенты спят давно! А ненормальные... из дому возвращаются!), ярко горящие светильники приветливо подмигивали поздним посетителям (нам с котом то есть!) желтыми глазами.
- Эх, почти что дом родной! - Вздохнула я, прикрывая за собой тяжелые двери. Котик, возмущенно засопев, начал вырываться из моих рук.
- Так, и что тебе не нравится?! - Возмущенно обратилась я к шмякнувшемуся на пол зверю, активируя заклинание регенерации (коготки у моего питомца, понимаете ли, острые слишком!). Кот ехидно фыркнул, послав мне волну недовольства.
- Мдя, ну и как это понимать?! Чего тебя не устраивает? - Нахал соизволил-таки оформить свое мнение в четкие мыслеобразы. Выходило, что не нравится ему абсолютно все! И срочный побег через нестабильный портал, и моя выходка на кладбище, и подозрительно пустая Академия, и вообще все!
- Ну, извини, дорогой, что доставила тебе столько неудобств! Полагаю, в лаборатории ты себя чувствовал гораздно уютнее! - Заявила я, плюхаясь на скамью и меряя кошака мрачным взглядом.
Котяра, виновато прижав уши и стремительно меняя ипостаси, бродил по залу, обнюхивая каждый угол. Я продолжала ругаться, наблюдая за его метаниями. А хорошо все-таки мои спецы поработали! Я ощутила невольную гордость за свою последнуюю разработку, из-за которой, собственно, меня на историческую родину и вызвали. Котик (впрочем, в данный конкретный момент он выглядел как симпатичная ящерка с антрацитово-черной блестящей чешуей) на самом деле был вовсе не милым домашним любимцем (хотя и неплохо притворялся!), а Храном, предназначенным для охраны высокопоставленных представительниц нашего Дома. Экспериментальная, так сказать, модель. Помимо повышенной сопротивляемости чужой магии могут и сами немного колдовать, для чего, разумеется, понадобилось заложить некоторую долю разума. Пока предусмотрено четыре ипостаси: кошек любят не все, но за основу брали именно их как наиболее подходящих представителей животного мира, потом... ящер, паук и летучая мышь. Вот такой чудный коктейльчик получился! И, размеется, способность общаться с хозяином. Изначально рассматривалась простая передача образов, но потом, как водится, на ученых нашло озарение, и они сподобились вложить способность мысленного общения. Как им это удалось, я даже спрашивать не стала (потом, как отойдут от моего "триумфального" убытия, отчет перешлют). Вот еще, лишней информацией голову засорять! Во всем этом моей задачей было осуществление общего руководства и подача гениальных идей. Угу, получили они свои гениальные идеи! По полной программе! Главной (по мнению некоторых недалеких субъектов) проблемой было заставить Храна, существо достаточно размуное и вполне самостоятельное, подчиняться своему хозяину. Уж не знаю, где там они проблему углядели, на мой взгляд, это была как раз самая простая задача из всех поставленных. В общем, на радостях от удачно завершенного исследования, моя дорогая родительница возжелала, чтобы я и дальше сидела в лаборатории и трудилась на благо науки... И Дома, в первую очередь! С моими планами это несколько расходилось, так что пришлось принимать срочные меры. Сваливать то есть!
Ну да ладно, это все мелочи! Главное - удалось вернуться, а с Матерью проблемы потом как-нибудь улажу.
Я отвлеклась от самовосхваления (да, я молодец! А еще умница и красавица! А уж скромнаяяя!) и обратила внимание, что все то время, пока, тупо пялясь в потолок, размышляла о своей нелегкой судьбе, успела сплести основу для Паутины. Хммм, а интересно, никто мне не скажет, что это заклиние изучают на поздних курсах и вообще оно в принципе невыполнимо?! Дааа, очень интересный вопрос! Впрочем, какая разница?! Если делаю, значит, вполне выполнимо!
По моему мнению, Паутина (ее еще иногда называют Сеть) - одно из самых простых заклинаний. Создается оно элементарно просто - берешь нити сили (стихия значения не имеет, можно использовать любую, в том числе и сочетание нескольких) и плетешь из них узор, по строению похожий на паутину (ну, или кому как удобнее). А потом отправляешь в цель. Очень удобно. К тому же можно использовать по разному - хочешь, яблоки храни :), хочешь, врагов связывай, хочешь, на полу как ловушку растягивай. Замечательная штука, короче! А если немного напрячься, можно преобразовать в атакующее...Добавляешь в узлы немного силы противоположной основе стихии, прикрытой какой-нибудь еще, нейтральной... Допустим, сама сеть - Воздух, в узлах Огонь в оболочке из Тьмы, при ударе оболочка распадается и происходит детонация.
От нечего делать я, доделав и развесив на ближайшей колонне обычную Сеть, и начала плести подобную Паутину.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Rizhaija
Дата: Вторник, 17 Ноября 2009, 14:24 | Сообщение # 2182

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Перед самой дверью меня неприятно передёрнуло – живы воспоминания…
\осторожно заглядываю в зал, Сиан, умничка, помалкивает, чтобы не отвлекать\
Хмм… Никаких скелетов в пределах видимости не наблюдается. Тенью проскальзываю внутрь, стараясь держаться ближе к стене. Первое правило, которое в меня задолбили – береги спину! Встретишь врага лицом к лицу – сможешь сделать хоть что-то. От удара в спину спасает только бдительность.
- «… прочней!» - \шепчу последнее слово защитного заклятия, активируя его\ Кааакие ощущения! На тренировке было не то. Ну не совсем… \сначала огонь вспыхивает в глазах, потом от кончиков пальцев быстро распространяется по всему телу, затем притухает и обволакивает кожу алой бархатистой плёнкой\
Ну, прям таки кровавый демон во всей красе! \от застывшего огня идёт неяркое свечение\ Налюбоваться собой мне не дали. В противоположном конце зала тренькнула тетива…
- Ах, чтоб тебя, он же лучник!.. – успеваю вякнуть я, срываясь с места, чтобы увернуться от стрелы. Почти получилось, но эта зараза, как самонаводящаяся скользнула за мной, таки кольнув в бок… И сгорела… Даже железный наконечник! Уухх ты! \малость приободрившись, но всё же решив не подставляться под прямой удар (мало ли что – скользящий выдержала, а такой не факт!), крадусь вперёд. руки чуть напряжены и наготове, в голове так и вертится последнее слово второго заклинания\
Страхолюдина ( или – эльфина, а мож и ещё кто - кто их кости разберёт!), гремя костями, довольно резво выпрыгнула из-за колонны. И снова натянула лук. Но теперь я была готова. \плавно утекаю в сторону, от пущенной в упор стрелы, которая вильнув и чиркнув по плечу повторяет участь первой товарки. пока скелет не очухался, вскидываю руки\
- «… быстрей!» - рявкаю в лицо нежити. \с пальцев срываются два тугих огненных клубка, в полёте расплетаясь в длинные жгуты с вполне приличными челюстями и клыками в них. скелет роняет лук, а мои змейки с остервенением вгрызаются в мёртвые кости, заставляя их тускло вспыхивать и распадаться пеплом. «доев» скелета до конца пламя растворяется\
Обессилено уронив руки, плюхаюсь пятой точкой на пол. Елки-палки! Это какой же смерти нужно желать врагу, чтоб спустить на него таких питомцев! Жестоко. Хотя если сам недруг в состоянии развеять тебя по ветру…
Но проверку я прошла!
\поднимаюсь и потирая копчик выхожу из зала\


Грайд
Дата: Вторник, 17 Ноября 2009, 19:23 | Сообщение # 2183

*Орк заходит в заклинательный покой, рассеяно глядя по сторонам*
_Э...А что здесь вообще творится? Меня в очередной раз засыпало товарами, и , судя по всему, я пропустил что-то интересное...Что за?
*пялится на разгром в зале*


G_Leo
Дата: Вторник, 17 Ноября 2009, 19:35 | Сообщение # 2184

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Я появился возле Источника.
- Отдай то, что ты у них забрал, – спокойно произнес я.
«Это их выбор и их жертва. Ты не вправе ничего требовать, дракон…» - было мне ответом.
- Последнее предупреждение! – я начал злиться.
«Кто ты такой чтобы решать за них? Никто не мешал им потребовать все назад. Но они этого не сделали. Довольствуйся тем, что все живы.»
- А живы ли? Некоторые да, но не все… Впрочем, я предупреждал…
Я потянулся к Источнику. Мне было плевать на правила – я сам являюсь Источником для собственной магии. Именно поэтому я всегда и везде могу ее применять. Будь тут кто-то другой, то его сила была бы просто заблокирована. Но я сам по себе – Сила.
Однако я слабее... Проникнуть сквозь сопротивление не удается… Одному не справиться…
«Рин! Друг мой, мне очень нужна твоя помощь!» - отправил я метальный зов.
Спустя минуту здесь стояли уже два дракона.
Я как обычно содрогнулся от его мощи. Звездный Дракон. На пять сотен лет моложе меня, но насколько же он сильнее! Причем это не грубая мощь, а изящество магии высших порядков…
Ему не нужно бело ничего объяснять. Нам не нужно было…
Два сознания слились. Два дракона стояли, замерев, сцепившись передними лапами, и Сила бушевала вокруг них.
Мало… Энергии теперь хватает, но не знаний… Мы проникли с суть Источника, проникли в его Сущность, но не могли отделить и различить частицы судеб, пожертвованных студентами. Но сдаваться? Никогда!
«Наставник!» - воззвала частица-Рин.
И появился третий дракон. Настолько же превосходящий Рина, как он превосходит меня. Миллионы лет опыта – это более чем серьезно… Легкий, немного усталый взгляд, как на маленьких детей, коими мы в его глазах и являлись…
Теперь сцепивших лапы драконов было трое…
Плавно пронзаем ткань времени, заглядывая в прошлое. Гневный вопль источника лишь беспомощный звук… Нет, менять прошлое даже нам не по силам. А может и по силам… Но это и не нужно…
Каждая судьба, каждая ее частица отслеживается сквозь время сверхмощным тройным сознанием и вылавливается в настоящем, заменяется частицей нашей силы, чтобы сохранить равновесие.…
Вот и все… осталось лишь вернуть законным владельцам. Это не умаляет их героизм, но такие жертвы я просто не потерплю. Я возвращаю им то, что они отдали…
Сознания разделились.
Дружественно пожатия лапы Рина и глубокий, полный почтения поклон его Наставнику.
- Спасибо вам. Я в долгу перед вами.
Знаю, что они никогда не потребуют этот долг, но все же…
Попрощавшись, каждый возвращается к своим делам.
Я перемещаюсь в свои Пещеры.


Велена
Дата: Среда, 18 Ноября 2009, 18:15 | Сообщение # 2185

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Угу, маскировка - великое достижение! Я проводила взглядом отчалившего в неизвестном направлении дракона, полюбовалась на мерцающую Паутину, прилепила к краешку листок с подробным описанием, чего и как я делала, сгребла котика и вышла из Заклинательного покоя. По крайней мере, стало более-менее понятно, что в мое отсутствие в Академии какая-то зараза пыталась провести смену власти. Мдя, вот так и езди домой!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Sanka
Дата: Пятница, 20 Ноября 2009, 15:47 | Сообщение # 2186

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Если ты куда-то не хочешь идти, то ты обязательно будешь туда возвращаться снова и снова. Проверено на собственном опыте. Вот и сейчас, я направляюсь в Заклинательный покой, где я меньше всего хотела бы находиться. Но по закону подлости, я здесь не первый и не последний раз.
Открываю двери и осторожно захожу. Странно… А я думала, что будет хуже. Что опять навеют воспоминания, но нет. У меня такое чувство, что я пришла к давно забытому другу. Хотя, ничего странного в этом чувстве не было. Просто это помещение, скорее всего, впитало в себя множество эмоций в последнее время. Самые сильные, из которых, это дружба и любовь. Ведь боролись не только за себя…
Оглядевшись, я стала прислушиваться. Ведь где-то здесь должен быть раненный детеныш. Услышав отчаянный плачь, полный боли, я не думая рванула на этот звук.
- Ложись! – рявкнуло у меня над ухом. Упав на пол, я осмотрелась, чуть не вывихнув себе шею. (*И как это понимать? Нет! Правильно Рыжая сказала, еще чуть-чуть и нам, тем более мне, нужна будет белая комната с мягкими стенами и полом*).
И тут до меня доходит! Вот дурра! Ведь Окси меня предупреждала быть осторожной, что игольчатые крокозябры, когда не в духе, выстреливают острыми иглами. А кто может поручиться, что они будут не ядовитыми? Правильно, никто! Не думаю, что детеныш от переизбытка чувств, кинется ко мне с криками: «Мама!»
- Слово – привожу в действие свое заклинание Сеть-защита. И меня покрывает тонкая, прочная золотистая сеть. М-м-м..! Как тепло и уютно.
Осторожно встаю и уже, более осмотрительно, продвигаюсь на звуки плача. А вдруг к этому детенышу и взрослые особи пришли на выручку? Подхожу к маленькому существу. Ого! Маленькое! Да он же с меня размерами! Хотя, как и все детеныши, очень милое создание. И это «Милое» создание начинает пулять в меня иглы. Мама дорогая! Я опять оказалась лежащей на земле. Но иглы, долетая до меня, сгорают в золотистом пламени. Красиво! Стояла бы и любовалась! Но надо прийти в себя, ведь нужна помощь ребенку!
Осторожно подползаю к крокозябренышу и тихим голосом начинаю его успокаивать:
- Тише! Все хорошо. Успокойся. Хм…- обычно, у меня довольно быстро получалось договориться с животными и птицами. А этот смотрит и пуляется, пуляется… (*По-моему, он голоден. А чем питаются крогозябры игольчатые? Надеюсь не теми, кто пытается им помочь*) Ладно, прощу маленького, ведь он ранен. Приглядевшись, я увидела, что у него две лапки (*Хм... Лапки. Это лапищи*) вывернуты под немыслимым углом, а одно крыло почти оторвано.
С детенышами надо быть особенно осторожными. Ведь, когда им больно, они плохо понимают, что пришли помочь, а не сделать еще больнее.
- воли – прошептала я последнее слово заклинания. Над детенышем стало собираться небольшое облачко, светящаяся голубым светом лента, выплывая из моих ладоней, оплела это облако, превратив в яркий шар. Направляя магические потоки, я из шара сделала подобие крокозябреныша и опустила, этот светящийся силуэт на детеныша. Вспыхнул красный свет. Но постепенно он начал переливаться зеленым сиянием. И под этим свечением у детеныша стали выпрямляться лапки и срослось крыло. Улыбнувшись, я попыталась погладить детеныша. Но быстро отдернула руку, т.к. у зверушки были ОЧЕНЬ голодные глазки. Потихоньку отползая в сторону, я увидела новых действующих лиц. Как я и предполагала (*Ага! Сглазила!*), в заклинательном покое появились взрослые крокозябры. Оглядев довольно заурчавшего детеныша, я со всех ног, не смотря по сторонам, бросилась к выходу.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Лина_Тацу
Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 10:50 | Сообщение # 2187

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Входя в покои я уже чувствовалло, что мне вернули то, от чего я отказалась. Кто вернул? Незнаю, но огромное ему спасибо. Сейчас в моей душе бушует ураган энергии и чувст. Для того чтобы прийти в норму я пришла сюда.
Сожусь в позу лотаса и закрываю глаза. Энергия окружает мен яплотным коканом и я полностью ухожу в себя...
Спустя некоторое время я привела себя в относительный порядок и встав направилась к выходу.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом



Сообщение отредактировал Лина_Тацу - Воскресенье, 22 Ноября 2009, 11:07
Simbatuxa
Дата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 18:53 | Сообщение # 2188

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Вошла и увидела компанию чертей. Мда, везет мне на сборища нечисти! Черти меня заметили. Ну это как всегда! Я перешла в боевую форму и накинула мантию огня. Черти разбились на пары. и стали нападать.
-Так Черти! Я не драться пришла! - сказала я им.
- А зачем тогда? -с удивлением спросил один.
- Ну понимаете вы здесь мешаете. Можете веселиться в другом месте? - вернула себе нормальный облик.
- А если не хотим!!! - кричали все.
И без предупреждения напали. Я быстро вернула боевую форму и добавила лишь
- тобою - и меня покрыли ядовитые шипы. Те черти что наткнулись на шипи упали и исчезли Остальные держались настороженно.
Я тихо загоняла их в одно место и произнесла:
-друг - и в руке появился кнут. Схватив их кнутом я потащила на выход.
- И чтобы я вас здесь больше не видела! - назидательно говорила я.
На выходе кнут пропал вместе с чертями.
Фух, ну все можно доложить Окси.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Simbatuxa
Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 16:36 | Сообщение # 2189

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Не дойдя таки до кладбища я решила заглянуть в Покои. Там меня поджидал сюрприз.

- Ну приветик Нита или уже Сима? Быстро ты имена-то меняешь! Хозяин желает видеть тебя! - ринулся на меня.
Отскочив я перешла в боевую форму.
-Ничего подождет! - и замерла ожидая следующего хода.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Грайд
Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 16:50 | Сообщение # 2190

*Пинком ноги распахнув двери покоя*
-Итак, я услышал какой-то шум. *оценивающе смотрит на девушку в боевой трансформации и чёртика* И хоть похоже на то, что девушка ущемляет права магических меньшинств, но всё-таки я думаю, что дело тут в нечисти. Угрожающая поза выдаёт тебя, нечистое создание!
Во имя Любви, Мира и Великого Правосудия я помогу девушка изгнать тебя обратно в смрадные глубины той...Ну ты меня понял.
*Вытягивает топоры и становится в боевую стойку*. Начнём!


Simbatuxa
Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 16:58 | Сообщение # 2191

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Монстр смотрит на вошедшего
- Это я чертик??? Я???- ревет белугой он. - Ну раз так!!!
И увеличил размеры в два раза и улыбнулся во все свои клыки.
- Ну а теперь? - и засмеялся.
Резко рванул в мою сторону.
Увернувшись из его лап я полезла на стену.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Грайд
Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 17:07 | Сообщение # 2192

*задумчиво усмехнувшись*
-Так уже не чёртик, уже целый чертила.Но мне плевать. Я силён, быстр, свиреп и весел. Даже в такой форме ты остаёшься ничтожеством. Я смогу победить силой своего духа!!!
*Фигура орка будто бы налилась зеленоватым сиянием Жизни. Орк взял наперевес топоры* Гьяхххаааа!!! Иду на ВЫ!!!
*Подбежав к остолбеневшему от боевого клича чёртику, Грайд размахнулся топорами, и , используя топоры в качестве противовеса, заехал противнику окованным сталью сапогом по предмету демонической гордости*


Simbatuxa
Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 17:15 | Сообщение # 2193

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Монстр взвыл дурным голосом и отскочил подальше.
Я слезла сочувственно посмотрев на чертика, а потом вспомнив зачем н здесь все сочувствие-- пропало.
-Спасибо вам за помощь!
А черт пришел в себя и не разбирая дороги несся на нас. Я отскочила, хвостом зацепив его за ногу.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Грайд
Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 17:32 | Сообщение # 2194

*Глядя на падающего чёртика , решил подбежать и рубануть, к сожалению, затея не удалась, Грайд подскользнулся и растянулся по полу во весь свой немаленький рост. Топоры выпали и улетели неизвестно куда.*
-!"№;%;№@!!!! Ненавижу! В гуще сражения негоже мне падать. Но раз уж упал, то поизображаю поверженного, авось чёртик соблазнится...


Simbatuxa
Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 17:38 | Сообщение # 2195

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Чертик вскочив и заметив, что помехи нет, гадко улыбнулся и стал надвигаться на меня.
- Да боже мой! Ну подумаешь свистнула у него зелья! Так он же сам учить меня отказался! - орала я.
А черт тем временем подошел ближе и протянул лапу что бы схватить меня.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Грайд
Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 17:52 | Сообщение # 2196

*Видя, что дело плохо, Грайд нашарил за спиной лук, и принялся стрелять из положения лёжа. Раз за разом, стрела за стрелой прямо в чёртика, превращая его в подобие подушки для иголок*
-Вот те!.. И ещё...Не чёртик, а ёжик ты... Лови подарочек! Эээээ...Дохни давай! *продолжает всаживать стрелы*


Simbatuxa
Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 18:10 | Сообщение # 2197

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Взвыв черт провалился в портал крича проклятья.
- Я вернусь за тобой! - и портал исчез вмести с чертом.
Я почесала голову.
-Уй! - и в шоке смотрела на когти. - Тфу, блин! Ты живой?
Подошла к орку принимая свой нормальный облик.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Грайд
Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 18:16 | Сообщение # 2198

*весело*
-Ыыыы...Всё отлично, красавица! Но я не могу найти топоры!*убирает лук и колчан* А, вот же они! А кто это был? Если за тобой всегда присылают таких слабаков, то моё уважение к тебе сильно шатается*заливисто смеётся*. Но как бы ни было, всегда обращайтесь ко мне, прекрасная леди!
*раскланивается церемониальным поклоном, подбирает топоры и скрывается в проёме двери в покой.*


Simbatuxa
Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 18:25 | Сообщение # 2199

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Проводив орка взглядом я посмотрела на то место куда канул чертик. Мда у нас этим чертиком счет идет 12:7 - поймал он меня только семь раз. Так уже 13:7. Так пошла я от сюда. Эх, и зачем я затеяла тогда спор с хозяином чертенка.
Раздумывая я вышла.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Марк_Ксенон
Дата: Среда, 25 Ноября 2009, 21:41 | Сообщение # 2200

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Крылатый призрак пролетел через покой, оставляя за собой полосу расплавленного камня...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024