Четверг, 25 Апреля 2024, 12:38
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Заклинательный покой
Лина_Тацу
Дата: Вторник, 10 Ноября 2009, 21:25 | Сообщение # 2141

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



-да пошли вы. я лучше сдохну чем приму ваши правила. пусть я дура, но я не сдамся. - я встаю опираясь на брата. руки крепче сжали клинки, а в глазах зажегся огонь- битва только началась. [А мне вот интересно, почему нет реакции на мою атаку?]


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом



Сообщение отредактировал Лина_Тацу - Вторник, 10 Ноября 2009, 21:33
Lino
Дата: Вторник, 10 Ноября 2009, 21:31 | Сообщение # 2142

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



«Обнарушенно постороннее позитивное воздействие. Синхронизация медицинстких систем»
Я быстро пришел в себя. Надо будет не забыть поблагодарить Альфу…
Ррр! Не долго тебе жить… Сейчас я устрою... Спасибо чешуе и ошейнику.
Может и не надо искать покровительствующего Академии бога. Кажется он с нами. Иначе я бы так вовремя не превратился в это существо. Что же, используем возможности тела на полную катушку!
Но вовсе не для боя… Пользуясь тем, что демон отвлекся на глупые и бессмысленные речи и шипя от боли при очередной его атаке, я бросился к руинам Заклинательного покоя. Как я и думал – демонесса не пострадала, а сдерживающий ее кокон сильно ослаб.
Когти сломались от удара, но и кокон разлетелся на куски.
- Помогай чем сможешь, - рыкнул я демонессе.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Песчаный_Демон
Дата: Вторник, 10 Ноября 2009, 21:32 | Сообщение # 2143

Грумбольт
Сообщений: 37
Предметы: 0
Репутация: 2
Статус: Offline



- Жаль... - Грумбольт рассыпался мелким песком... Чтобы собраться рядом с Баэлрогом и сплетая его атаки со своей силой нанести максимум урона.(урон, наносимый Баэлрогом*2)


Баргоз
Дата: Вторник, 10 Ноября 2009, 21:32 | Сообщение # 2144

Ракшас
Сообщений: 29
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Ну-ка, дай сюда свою игрушку. - появившийся за спиной Террана ракшас вырвал плазмомет из руки студента и сломал о колено, рассеивая остаточную энергию батареи устройства. - Тебя не учили уважать старших? - Ударом кулака он посылает Террана в нокаут. (стан 2 хода)


Демон_болотный
Дата: Вторник, 10 Ноября 2009, 21:34 | Сообщение # 2145

Демон болотный
Сообщений: 81
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Я голодный..* земля трсется, выходит из тени,поблескивая скользкой чешуей* Жарко..причинять неудобство..хотеть обратно в мрак и прохладу, сочное мясо здесь. *Меняется в личе,в глазах насмешка* Устал строить дурачка. Орграмх! *Тело бугрится щупальцами,те подобно змеям хватают Sanka и Лина_Тацу, до хруста сжимают,трещат ребра. (-15хр) * Еда... *медленно подтягивают к предвкушающему трапезу Болотнику*


Дополнительная информация
здоровье: 400нр
инвентарь:
1. Рапира огненного безмолвия. Дамаг 9-14. (Изъято у Ksanatos)
2. Синяя коробочка с надписью: "ШТЫРИЛКА!!! один затяг и ты на небесах!".

Sanka
Дата: Вторник, 10 Ноября 2009, 21:38 | Сообщение # 2146

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Выхватив из-за пояса топорик, из всех сил молочу им куда придется. Воздуху не хватает, но я продолжаю наностить удары по демону. (*Наставник, надеюсь твой подарок не подведет* - - мелькает в голове мысль).


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).



Сообщение отредактировал Sanka - Вторник, 10 Ноября 2009, 21:43
Лина_Тацу
Дата: Вторник, 10 Ноября 2009, 21:44 | Сообщение # 2147

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Ребра затрещали, застонав я посмотрела в мерзкие глаза демона и усмехнувшись укусила его за нижнюю губу. в рот хлынула какая-то мерзкая жидкость, но я лишь сильнее сомкнула челюсти и крепче обняла демона.
Мы все глупцы мечтающие о чем-то несбыточном...но эти мечты дают нам возможность двигаться вперед...Я мечтала влюбится завести семью с кучей маленьких детишек, мечтала защитить то что мне дорого....дуреха...
такие наивные мечты, но они всегда наполняют мое сердце светом...
- Готова ли отдать эти мечты за то чтобы другие могли мечтать и было такое место, где осуществлялись мечты...-шепчкт мне чей-то голос
Да, я готова отдать свои мечты, готова сделать шаг вперед...


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом



Сообщение отредактировал Лина_Тацу - Четверг, 12 Ноября 2009, 05:21
Rakesha
Дата: Вторник, 10 Ноября 2009, 21:48 | Сообщение # 2148

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Острый шип распорол ногу,ломая ступню, я упала на землю, зашипев от боли...в глазах плавали цветные пятна.
-Где этот демонов источник...
Я поползла к руинам покоя, чувствуя, что мне . туда. надо. Это было как наваждение, правую руку обожгло пламенем, но, кажется, боли я не почувствовала.
Где-то здесь... под землей... как жалкое эхо..."слышишь..."
Я упала без сил .."здессь..." пронеслось в голове...
-Источник,Источник здесь...- кричало кольцо.
Как в тумане поднимаю глаза, кажется демон рядом....
Да и демон с ним... я улыбнулась.. демон с демоном...бред....
Кажется источник действительно где-то рядом... что?...ты? хочешь? ...как ... помочь? смерть?.. жизнь...?
"откажись.. ..от судьбы..."
Судьбы... я прикрыла глаза...Академия...друзья...сияющие улыбки...смахнувшая слезу тетка... показалось...темно-синии, затягивающие глаза...вкус губ...огненный дождь , проливающийся на головы бегущей армии...мой дождь...горькая слизинка разлуки...теплое прикосновение встречи...рассвет на морском берегу......детский смех...
С трудом приоткрываю глаза...обломки стен, едкий дым... раненые друзья...боль, чужая боль...как я ее чувствую...по щекам покатились слезы, обжигая сильнее огня...
Я..согласна...

Закрутившаяся воронка....тьма... камень... тающая в его сиянии судьба.. моя судьба...



Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.




Сообщение отредактировал Rakesha - Среда, 11 Ноября 2009, 14:08
Альфа
Дата: Среда, 11 Ноября 2009, 13:39 | Сообщение # 2149

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Магические силы были на исходе. Еще чуть-чуть, и будет поздно... Больше не обращая внимания на то, что происходит вокруг, я бросилась вглубь Заклинательного покоя. К источнику... К источнику силы... Как можно было быть такой глупой? Не догадаться сразу? Не понять?.. Дважды я была тут после нападения демонов, и лишь сейчас наконец почувствовала, что источник тут... И интуиция подсказывала мне, что надо делать.
"...судьба до последней черты, до креста..." - стучало в голове. Любимый поэт из моего мира. Из моего мира, который больше никогда не будет моим. Я вспомнила. Вспомнила то, что меня заставили забыть. Как давно это было...
Мне десять лет... Лето... Жара... Я сижу на скамейке в парке и плачу. Потому что противные мальчишки отобрали у меня куклу. Любимую. И утопили ее в пруду, который был больше похож на болото. "Не грусти!" - слышу я чей-то голос. Поднимаю взгляд. Юноша. Незнакомый. Немного странного вида - в кольчуге. Для меня тогда - взрослый дядя. "Чего ревешь?" - спрашивает он. Сквозь слезы я рассказываю ему про свою обиду. "Ерунда!" - говорит он. - "На, держи!" И он протягивает мне куклу. Не новую, не такую же. Мою. Сухую. Целую и невредимую. Чудеса меня не удивляют. Я привыкла к ним дома. Поэтому я просто счастлива. А незнакомец говорит: "Мы еще увидимся, малышка, обязательно..." Он уходит. И я забываю об этой встрече. До этого момента.
- Терри... - шепчу я, добираясь до источника. - Терри... я люблю тебя… Теперь только этот мир и ты... Навсегда...
Неожиданно мой голос обретает четкость и твердость.
­ Клянусь, всем Богам! Моя судьба - только тут, навсегда. В обмен на силу, в обмен на жизнь Академии я отказываюсь от своего прошлого и навсегда связываю свою судьбу с этим миром. Навсегда…
Обессилев, я падаю рядом с Оксис. Тьма…


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

SanderX
Дата: Среда, 11 Ноября 2009, 16:25 | Сообщение # 2150

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


Проявляюсь из тени
- Терри тебе учитель просил предать, что бы ты думал головой и использовал плазмомет правильно – вижу, что его нету у Терри, и огорченно продолжаю
- вижу, что опоздал – нахожу взглядом Лину. В глазах разгорается ярость.
- ты посмел обидеть самое дорогое, что я помню на данный момент в этом мире –


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20




Сообщение отредактировал SanderX - Четверг, 12 Ноября 2009, 08:16
Simbatuxa
Дата: Среда, 11 Ноября 2009, 17:29 | Сообщение # 2151

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Вошла в Покои. Зачем я здесь? И меня как магнитом потянула к руинам. И что же там такое?
Я стала медленно подходить, ничего вокруг не замечая. С каждым шагом душа пела и просыпалась. Неужели это он? Камень Судеб? Так вот где он был все это время.
Я подошла. Странное чувство возникло вдруг... словно нужно что-то отдать. Чтобы помочь Камню... Но что? Эх, свою судьбу я готова отдать хоть сейчас! И я отдаю ее, взамен черпая силы, но судьба моя мне не нужна, а значит, я должна еще отдать то, что мне нужно! Любовь! Свою любовь к нему! Тому, что жив и ищет меня, но не затем чтобы обнять, а затем чтобы убить! Так вот Камень я отдаю тебе самое ценное в жизни – Любовь!!! Слезы текут по лицу, а в душе поселился холод. И она прекратила свою прекрасную песню. Камень принял жертву. А меня покидают силы. И только тут я замечаю лежащих Альфу и Окси.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Среда, 11 Ноября 2009, 17:36
Lino
Дата: Среда, 11 Ноября 2009, 18:01 | Сообщение # 2152

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



«Ты ведь понимаешь, что тебе не победить?» - скорее утверждение, чем вопрос.
«Да! Ну и что? Кто ты?!»
«И все-равно будешь драться до последнего…» - задумчиво.
«Не твое дело! Не отвлекай!» - я приготовился к новой атаке.
«Есть другой путь. Для Академии и для тебя. Если ты примешь новую судьбу»
«Я сам решу, что мне делать!»
«Ты готов пожертвовать жизнью, так почему не можешь принести меньшую жертву?»
«Это спасет остальных? Хорошо. Что мне делать?»
«Ты уже знаешь…»
Я вспомнил дом. Только ради шанса вернуться я в пошел в Академию. Но уже не вернусь… Не судьба…
«Хорошо… я принимаю тебя, я принимаю… и отдаю себя…»
Капли крови… Искры, сила… И ледяной ком в душе. Смесь радости и печали. Многое… Жизнь отдать было бы легче…


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28



Сообщение отредактировал Lino - Среда, 11 Ноября 2009, 18:05
Rizhaija
Дата: Среда, 11 Ноября 2009, 18:19 | Сообщение # 2153

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


После далёкого взрыва я припустила к Покою ещё шустрее. И замерла… Называется задержалась перезарядить арбалет…
В центре разгромленного зала лежали неподвижные фигуры. Надо хоть чем-то помочь!
\спотыкаюсь на пол дороги, в глазах неожиданно меркнет. сердце сжимается от предчувствия. падаю. и вместе с этим приходит понимание…\
…А впереди распахивает свои непроглядные и цепкие объятия Пропасть… Моя собственная. От которой я бежала, пыталась скрыться, отгородиться хрупкой стеной неприятия… А сейчас больше не осталось сил. Мой единственный друг и помощник, моя сущность и моя жизнь, моя стихия ушла. И ничто уже не встанет на пути.
Отчаянно цепляюсь за хрупкие камни, тело ломит от напряжения. Но пока держусь. Пока. Сильные призрачные руки тянут вниз, отбирая последние крохи надежды. А в уши вползает бесплотный, мерзкий и неодолимый шепот.
«- Убила… Ты убила… Убила. Убила!»
- Нет! Это были приказы! Я не могла иначе!
«- Ты их выполнила. И убила…»
Скольжу вниз, пока ещё жива, пока ещё держусь.
А меня обступают новые тени. Мои родные.
«- Почему ты выжила? Ты часть рода, ты должна уйти, как исчезли мы! Ты чужая для того мира, твоё место здесь!»
И так тусклый свет над головой начинает меркнуть. Шипение десятков убитых мной, погибшей семьи, жёсткие щупальца Пропасти тянутся к моему разуму – выжигая, сминая, разлагая…
Распахиваю подёрнутые поволокой боли глаза. Конец, от которого я так долго убегала, который так долго довлел надо мной, он пришёл. И нет пламени, чтобы выжечь эту заразу из моей души…
Нет! Я выбрала свой путь! Я отказалась от прошлого! И я хочу пройти его до конца! И пусть это будет последнее, что я сделаю! Но Пропасть меня не получит! Она не получит мою судьбу и моё будущее! Отдам сама. Но не ей.
Из промозглого тумана выступает золотистая нить – тонкая и хрупкая. Отцепляю напряжённые пальцы от уступа и мягко сжимаю свой шанс в ладонях… Мелодичный звон вытесняет из головы губительный шепот. Звуки складываются в слова.
«- Запомни… Ты обещала…»
Я запомню. И я выполню.
По коже пробегает дрожь. А в груди маленькой искоркой вспыхивает пламя, отражаясь в глубине глаз. Вернулся… Заворчав сытым зверьком, огонь начинает разворачиваться, растекаться по венам, до самых дальних уголков тела… Я тебя ждала…
« - Ты знаешь, что мы должны сделать?»
Знаю. Я сама выбрала. Моя душа сгорит в собственном пламени. Но жертва будет не напрасной. Мы поможем сохранить Источник для тех, кто будет после нас. Для молодых и дерзких. Которые будут учиться и ошибаться, любить и ненавидеть, бороться и жить…
Пламя вспыхивает ярче, окутывая гудящей пеленой. Ласковое и родное. Единственное, что осталось у меня на этом свете. И единственное, что меня спасёт! И не только меня. Раскидываю руки и раскрываю свою сущность полностью!
Мы смогли… На сознание наползает спасительная тьма – уже самая обычная без голосов и теней. Мы отдали все силы. Но то, что нужно было - мы сделали. Помогли. Выжили. Освободились.




Сообщение отредактировал Rizhaija - Среда, 11 Ноября 2009, 18:34
Sanka
Дата: Среда, 11 Ноября 2009, 18:41 | Сообщение # 2154

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Отрубив топориком несколько щупалец у Болотника, я упала на землю и тихо застонала (*Зачем мне это?..... Почему со мной? - в голове мешались мысли.) Потом резко себя оборвала: - Очнись, Дура! Ты всю жинь мечтала не быть одной! Ты хотела иметь друзей, любимых! Ты хтела получить жизнь полностью в своей истинной прелести! О-Ч-Н-И-С-Ь!!!! - Прподнявшись на руках, я осмотрелась вокруг. - Посмотри! Твои друзья, пусть они тебя еще не назвали другом, умирают за тебя! А ты?! Ты уползаешь в свою черную, непроглядную нору. Хватит!!! Борись за то, что тебе дорого, зато, что ты считаешь дорогим. Даже если этим придется пожертвовать! (*Я попытаюсь! Я постараюсь сделать все возможное, чтобы спасти Друзей! - отчаяние сменяется решимостью).
Медленно разворачиваюсь и направляюсь в сторону Истоничника. Он зовет. Я сама его зову. И он откликается: - Я жду!
Подхожу и думаю о всем, что я ждала, о чем мечтала и что имела. Сложила масленно в форму шара и отпустила. Отпустила, а маленькая слезинка, пробежав по щеке, обожгла губы, которые шептали: - Прощай!


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Эйра
Дата: Четверг, 12 Ноября 2009, 01:39 | Сообщение # 2155

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Эйра с ужасом наблюдала жуткую картину боя. Страх и жуть сковали ее тело, она даже перестала дышать на какое-то время. Благо, что она до этого успела выпить подаренное когда-то Змеем зелье, которое делало ее невидимой на какое-то время.
Не пойми каким чудом пропетляв между демонами, она шмыгнула за каменный обломок. Было страшно смотреть, как твои друзья, усталые и измученные, тратят последние силы на попытки отвоевать родную АВМ.. Надо сказать, бессмысленные попытки.
Эйра чувствовала себя предательницей – сидит тут себе, стонет, а друзья там.. Им больно, плохо, им нужна помощь.
- Не могу… - шепчет девушка, размазывая по щекам слезы. – Предательница… Тебе самое место на том свете..
Зажмурившись, она вдохнула несколько раз…
- Эйра, - раздался тихий голос. – Эйра. Ты не поможешь друзьям тем, что просто будешь тут сидеть и ныть.
- Я знаю, - тихо, даже наверное мысленно ответила девушка. Ей как-то было все равно, кому принадлежит этот голос. – Но что я могу?..
В ответ раздался какой-то грохот и во все стороны разлетелись груды камня, песок и какие-то деревянные щепки (это Лино взорвал свои боеприпасы, но Эйре это было неизвестно).
- Отдай то, что тебе дорого, - засмеялся голос. – Очень просто – Камню Судьбы нужна ваша помощь. Ему нужна ваша судьба.. Отдай свое прошлое, это тоже в какой-то степени судьба, а для Камня не важно – прошлая ли это судьба, настоящая или будущая..
- Но как можно отдать прошлую судьбу? – взмолилась Эйра. Действие зелья заканчивалось, она уже увидела контуры своего тела – прозрачные и тонкие.
- Воспоминания…, - прошелестел песок под ногами.
Отдать свои воспоминания, подумала Эйра. Казалось бы – не так уж и много, всего лишь какие-то мысли, отрывки из жизни.. Но с другой стороны.. с другой стороны не так уж и мало. Эйра бросила взгляд на демонов, бессовестно расправляющихся с ее друзьями.
- Все воспоминания.. Твоя память будет чиста как новый пергаментный лист. Ты забудешь, о чем думала раньше, кого любила, кого ненавидела, к кому тянулась всей душой, а кого сторонилась.. Ты забудешь, что пришла сюда ради своей матери…
- Мама, - с ужасом сказала девушка, прикрывая рот рукой. – Нет, это же.. Мама.. Как же так..
- Тогда твои друзья умрут, и демоны будут править этим миром и другими мирами.. Выбирай.
Времени не было, это Эйра чувствовала. Она почти стала видимой, вскоре демоны могут ее учуять.
- Согласна.
Перед глазами что-то блеснуло и девушка отшатнулась, ей показалось, что это когти одного из демонов, и они вот-вот лишат ее жизни. Но это был не демон, а.. нечто, созданное из света. Оно не имело четкой формы, но было до ужаса похоже на силуэт ее матери – красавицы Кариэтте. Силуэт матери ласково улыбнулся Эйре (девушка вновь заплакала, она узнала ее улыбку) и тут же растаял, превратившись в озорного Фаба. Затем девушке предстали силуэты друзей, учителей, Змея, Ректора.. И с каждым перевоплощением комка света глаза Эйры становились все более пустыми. Она всех забывала..
Когда же свет начал таять, Эйра с трудом могла даже вспомнить, как ее саму зовут.. Слезинка скатилась по грязной щеке и упала на безвольные руки.


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Терран
Дата: Четверг, 12 Ноября 2009, 08:25 | Сообщение # 2156

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран, которого страшно зашатало от удара демона, мертвым куском плоти валится ему под ноги. Его сознание полностью и безвозвратно поглощает темнота…
Тьма… она повсюду. Она рядом, проникает под кожу, заполняет сердце, обвивает душу противными черными щупальцами.
«Ты – мой. Весь, до донышка твоей грязной, погрязшей в прошлом, убогой душонки. Академия обречена. Демоны сильнее вас, ты не заметил?..»
Айнсбергу становится холодно. Черный, холодный мрак одиночества, мрак, который посещал его всегда редкими холодными ночами, когда Альфы не было рядом.
«Ты – мой.» - выносит свой вердикт Тьма.
- Ты в этом уверена? – произносит насмешливый голос.
Терран открывает глаза и видит ослепительный голубой комочек света. «Учитель…» - понимает он.
- Он не твой!! – раздается звонкий голос. «Альфа...» - с проснувшейся нежностью думает Терран. Холод уходит. Тьма все еще простирается вокруг, но холода нет. Его греет любовь девушки.
- Он не твой. – Твердо и тихо раздается голос Змея. – Он не твой, старая карга… - Тьма освещается новым огоньком, испускающим золотистый свет.
- Он не твой!!! – гул голосов, в котором Терран узнает Окси, Данди, Симилу, Литу…
Из ниоткуда прилетают сотни огоньков, освещая непроглядную тьму, поглотившую Террана.
- Я не твой… - шепчут его губы, перекрывая оглушающий шум голосов, и тьма уходит. Надолго, если не навсегда. – Я не твой… - повторяет Терран и открывает глаза. Вокруг простирается свет, испускаемый сотнями огоньков.
- Кому ты обязан тем, что ты больше ни один?
- АВМ. – твердо отвечает Терран. – Только ей.
- И сейчас она нуждается в твоей помощи. Источник Судеб треснул. Ты обязан его починить.
Терран открывает глаза. Рука судорожно сжимает подаренный Учителем кинжал. «Когда придет время, ты все поймешь сам…».
- Вы как всегда сделали мне бесценный подарок, Учитель… - шепчут губы Айнсберга. Он, все еще пребывая в мире, освещенном тысячей огоньков, со всего размаху вонзает кинжал себе в грудь. Из раны потоками полилась кровь, и Айнсберг подставляет ладони, набирая ее, пока та не полилась через край.
Кровь прольется. Плата извечна.
Судьба моя, как и свет, бесконечна.
Судьбу мою я сжимаю в ладонях
Отдаю ей все то, что оплачено кровью.

Кровь уже была пролита
Весь покой лежит в руинах.
Судьбу свою я сжимаю в ладонях!
Отдаю ее свету, что харкает кровью!

Свет на пределе и мрак на подходе,
Судьба на ладонях, а сердце – в расходе!

Свет, исходящий от огоньков, обжигает глаза, забираясь под веки. Вскоре все тонет в ослепительном сиянии чьих-то сердец.



Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Четверг, 12 Ноября 2009, 08:27
Демонесса
Дата: Четверг, 12 Ноября 2009, 09:49 | Сообщение # 2157

Демонесса
Сообщений: 57
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Демонесса открыла глаза резко, словно и не была в забытьи. Инстинкты явно указывали на соседство родичей. И родичи колдовали. И колдовали смерть. Мигом вскочив на ноги, девушка потянулась внутренним взором вокруг. Вот бежит ящероподобный юноша... Вот Баргоз, Грумбольт, Баэлрог, Болотник... Вот студенты... Кто то умирает, кто-то отчаянно колдует нечто несусветное и вот-вот сорвется в Бездну.
- Прости, Учитель. Ты взял с меня клятву, но я вынуждена ее нарушить. - Глаза лемонессы загорелись багровым огнем. - Икхар муа ши Ксенон. Все тело ее засветилось серебром и зеленью. - Ин Мара ши Ксенон. - Облик ее стал демоническим: длинные розовые рога поднимались над багровой шевелюрой, горящие глаза, чешуйчатая кожа, перепончатые крылья, когти на руках, хвост, оканчивающийся небольшой кисточкой, и ноги с полуптичьими когтями.
Между рук разбежались серебристые молнии и вокруг распространились волны магической энергии. Она принимала все возможные формы и виды. Вот казалось бы течет вода, через мгновение становилась воздухом, затем огнем и опадала землей. Чистая энергия Хаоса. Протянув руки в стороны, демонесса потянулась ко всем.
Все активные заклинания. Феникс рассыпался на нити силы. Их демонесса поглотила и направила на восстановление сил Лины. Душу Оксис она просто вытянула заклинанием уз души. Тело ее перенесла подальше от разлома над Источником. Теперь Источник...
- Смотри, Лино, к чему привела твоя глупая выходка... - Сейчас для нее не было ничего скрытого... - Твои друзья умирают или останутся калеками. И все ради глупого желания стать героем? - Демонесса начала светиться изнутри, ее тело стало прозрачным, призрачным... – Ради своих амбиций ты готов пожертвовать ими? - Ее взгляд коснулся остальных... В ее взгляде ощущалось дружеское расположение. И если и было в нем осуждение, но это как мать отчитывает любимое дитя. Все таки они действовали хаотично и не дружно... но все таки действовали, делали то, что нужно и даже больше, не думая о цене... Девушка протянула к студентам руки и с них начал изливаться зеленый, чуть ли не изумрудный свет. Он охватил каждого в заклинательном покое, залечивая смертельные раны. Единственное, чего не сняло это заклинание, так это усталости, да мелких порезов.
А потом Демонесса поднялась в воздух и начала опускаться в разлом. Оттуда ударил столб белого пламени, которое полностью поглотило ее. Когда пламя опало, на том месте была чистая земля, столбы пришли в движение и из горизонтального положения встали на свои места. Огоньки пробежали по их поверхности, освещая испещренные рунами бока. Но разлом не закрылся до конца... Небольшое отверстие в центре площадки осталось. И оттуда выплыла она, демонесса Мара Ксенон. В ее облике не было ничего демонического: обыкновенная человеческая девушка, но тело было словно призрачным. Она открыла глаза и каждый в покое услышал ее голос:
- Вы выполнили свою задачу. Но не все еще завершено. Чтобы вернуть всех в Академию, вам нужно восстановить кристалл в приемной Ректора. Воспользуйтесь своими знаниями и уроками ваших преподавателей. А я займусь своими делами. - В ее взгляде появилось отрешенное выражение. - Ах да, чуть не забыла... Родичи мои, вы пойдете со мной. - Мара повернулась к демонам и ракшасу. Вокруг них появилось светящееся кольцо, которое обхватило каждого и потянуло к демонессе. Она открыла портал и шагнула в него, затягивая демонов следом.

Альфа: Ловкость +1 Выносливость +1 Интеллект +2 Студент 2 курса
Терран: Ловкость +2 Выносливость+1 Интеллект +1 Студент 2 курса
Сандер: Ловкость +1 Выносливость +1 Сила +1
Санка: Ловкость +1 Выносливость +1 Интеллект +1
Оксис: Ловкость +1 Выносливость +1 Интеллект +2 Студент 2 курса
Лино: Сила +2 Ловкость +2 Выносливость +1 Студент 2 курса
Рыжая: Ловкость +1 Выносливость +1
Кэтлин: Ловкость +1 Выносливость +1
Симила: Ловкость +1 Выносливость +1
Лина Тацу: Ловкость +1 Выносливость +1



Lino
Дата: Четверг, 12 Ноября 2009, 10:49 | Сообщение # 2158

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



Я печально усмехнулся… Уверен, что справятся и без меня… Все их жертвы… Я себе этого точно не прощу…
«Протокол: 0. Настройка деструкторов. Требуется пятикратное подтверждение»
Я ввел четыре, прежде чем получил новое сообщение.
«Сын, если ты это читаешь, значит либо находишься в безвыходной ситуации, либо ты просто идиот. Оглянись и еще раз подумай, прежде чем ввести последний код»
Мда… Сюрприз… Как ему это вообще удалось? Впрочем…
Я посмотрел на друзей… Терран, Альфа, Окси, Сима… Эйра… Ей, кажется, досталось больше всего. Я даже не заметил, как она появилась. Хотя откуда мне знать кому досталось больше, а кому меньше?!
«Протокол: 0. Отмена. Деструкторы отключены»
Успею еще. За все надо платить, а не сбегать трусливо…


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28

Rakesha
Дата: Четверг, 12 Ноября 2009, 11:07 | Сообщение # 2159

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Я открыла глаза, приподнявшись и огляделась.
- Лин,- обратилась я к кольцу, - ты в порядке? Что было, пока я валялась?
-А что мне будет,- ворчливо ответила фейри, - как я за тебя испугалась…Демонесса очнулась таки, похоже близкая родственница Ректора, сестра или племянница, может жена…ммм… я не поняла… так вот, ткнула Лино, как котенка, в лужу, которую он не делал, залечила всем смертельные раны, забрала с собой демонов, сказала, что надо кристалл восстанавливать и ушла…
Я сунула руку в карман, не потерялись ли осколки кристалла, нет, все на месте.
Кольцо продолжало болтать.
-Так вот я никак не пойму, почему она решила, что Лино геройствовал, амбиции,говорит…
Я чуть улыбнулась, и сказала.
- Мало ли что после обморока привидится…Лино, молодец…Кристалл ,говоришь…
Вспомнила видения судьбы,которую отдала Камню, грустно улыбнулась.
-Как думаешь,это все...?- тихо спросила я у кольца.
-Нет, все только начинается...- так же тихо ответила фейри, я прикрыла глаза, пытаясь разобраться в себе, мысли метались.
С трудом поднялась, огладывая друзей, все понемногу приходили в себя…
У кого-то ожог, у кого-то царапины...
Я подумала и решила попробовать помагичить, как тут у нас насчет магии…?
Заклинание исцеления у меня только от магии Стихий, ну ничего, сейчас подправим чуть-чуть..Я начинаю читать заклятье, взывать к каждой стихии по отдельности смысла не имело, и я обратилась сразу ко всем:
Когда разбиты все надежды
Когда из раны льется кровь
Когда слезами неизбежно
Я заливаюсь вновь и вновь

Когда нет шанса на победу
И только вороны кружат
Закончили клинки беседу
Эфес рукою нервно сжат

Противник смотрит, равнодушный
Пытаясь раненых добить
Я знаю он совсем бездушный
И есть лишь силы попросить....

Четыре вольные стихии!
Мне сила Жизни здесь нужна
Огонь ,Земля , Ветра лихии.
Вода…как помощь их важна!

Замрет сердечко на мгновенье
Опустит жало боль твоя,
И помогают исцеленью
Огонь ,Вода, Земля ,Ветра….

Над мелкими порезами, ожогами, царапинами и ссадинами присутствующих , замерцали разноцветные искорки, ускоряя регенерацию и убирая саднящую боль.
Я встала на ноги и вытащила из кармана осколки кристалла, задумчиво их разглядывая.

Уважаемая Демонесса, что такого страшного случилось с душой Оксис, что ее пришлось вытаскивать? В моем посте нет ни слова про душу, только судьба...Это синонимы?
Это не претензия, просто ОЧЕНЬ интересно, может я что не так понимаю...
Заранее спасибо!



Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.




Сообщение отредактировал Rakesha - Четверг, 12 Ноября 2009, 11:56
Лина_Тацу
Дата: Четверг, 12 Ноября 2009, 11:11 | Сообщение # 2160

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Я открыла глаза и пошатоваясь в стала, что было после "поцелуя" с демоном я не помнила. Все тело ныло от мелких ран, но как странно серьзных повреждений небыло. Я автоматически, не задумываясь процитала заклинание Исцеления мелких ран.
Почувствовав себя на много лучше я оглянулась
- Мда....неужели мы справились? А главное как? Окси ты хоть что-нибудь понимаешь?


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024