Пятница, 19 Апреля 2024, 02:24
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Заклинательный покой
Lino
Дата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 20:20 | Сообщение # 201

Студент 2 курса
Сообщений: 638
Предметы: 5
Репутация: 16
Статус: Offline



Наконец я завершил свою медитацию. Дракона уже не было. Стояла ночь. Много же времени прошло. Но и польза была не малой. Я мог нормально чувствовать местный магический фон и творить элементарные магические действия. Осталось научиться заклинаниям.
Я отправился спать.


Дополнительная информация
Имя: Линортан Арант Данитиар (Лино)
Здоровье: 170
Инвентарь:
1. Форма (1 ед. защиты)
2. Боевая форма: полулев (урон 5, защита 2)
3. Оброненный шаманом артефакт (неопознано)
4. Замечательная трава
5. Музыкальная шкатулка

Интеллект: 28



Сообщение отредактировал Lino - Воскресенье, 09 Августа 2009, 20:21
Эльмара
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 07:43 | Сообщение # 202

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Пусто? Где же все? Наверно еще спят... Что ж, подождем...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 07:45 | Сообщение # 203

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Из-под земли выплавилась фигура... Так, одна студентка... Где же наши ученики? Неужели никому не нужны тренировки?
- Эльмара, ты пришла учиться?


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Эльмара
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 07:47 | Сообщение # 204

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Ой, напугал...
- Да, господин Ректор. Не могли бы вы подучить меня? Желательно, магии земли, раз уж вы так появились...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 08:18 | Сообщение # 205

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Магия земли? Ты готова? Эта стихия требует грубой силы. А поскольку ты девушка - тебе это дастся труднее нежели парням. Для примера: воздух... *над вытянутой рукой ректора начала формироваться воронка, она начала втягивать в себя мелкие песчинки, витавшие в воздухе* земля... *песчинки начали складываться в некую форму, отдаленно напоминавшую воронку, но еще не устойчивую, состоящую из дисков. Диски стали уплотняться и принимать форму воронки. Воздушная воронка растаяла, на ее месте теперь вибрировала воронка из песка.* Видишь разницу? *Воронка из песка начала мелко дрожать, видно было, что рука ректора напряглась немного.*


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Эльмара
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 08:49 | Сообщение # 206

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Да уж... попробую...
Создала воздушную воронку и начала засасывать песок с площадки... Руку начало трясти, и я еле ее удержала... Что то не то...
- Господин Ректор, что не так? Я с трудом удерживаю руку...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 08:59 | Сообщение # 207

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Песок имеет свою массу, и при вращении он создает инертное поле, которое ты пытаешься компенсировать своей рукой. Однако посмотри сюда, думаю, для тебя это будет лучше... *Вокруг воронки из песка появляется воронка из воздуха. Она обволакивает песочную воронку и рука Ректора заметно расслабилась.* Воздух компенсирует вибрации песка. Он как бы создает противовес каждой песчинке. Так же и с более крупными предметами. Поскольку воздух стихия легкая, почти невесомая, но силу она имеет немалую... Попробуй. Затем перейдем к созданию земляного кулака...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Эльмара
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 09:03 | Сообщение # 208

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Сделала, как сказал демон... песок действительно перестал трясти руку, но только он все также имел свою массу, и, думаю, более крупные предметы, нежели песок, будет труднее удерживать вот так, на вытянутой руке...
- Вот так, госоподин Ректор?... - от напряжения на лбу выступил пот.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Dusk
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 09:11 | Сообщение # 209

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


Доброе утро! *зевая, вошел на площадку* В столь утренний час лучше, конечно, спать, но... мы не ищем легких путей... Господин ректор, можно поучиться? *разминая затекшие мышцы, спросил я*


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 09:16 | Сообщение # 210

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Хорошо, только не надо столько усилий тела... Вложи больше силы в воздух... Да, вот так... Теперь земляной кулак... Помнишь виндболл? Принцип тот же... Смотри... *Воронка песка начинает сгибаться, образуя странную фигуру... Вот отдельные потоки песочной массы начинают двигаться в другой плоскости и вся конструкция принимает форму шара...* В таком виде удерживать его проще, чем в виде воронки... потому что ты можешь часть слоев направить на компенсацию вращения других слоев. При этом воздушные потоки больше не нужны... *Воздушная воронка исчезла* Вот так... *Шар начал разделяться, часть слоев вращались в одну сторону, часть в другую...*


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Dusk
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 09:28 | Сообщение # 211

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


Видимо ректор немного занят, ладно, подождем *присел в уголке и задремал*


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 09:34 | Сообщение # 212

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Учиться, Анкас? Подождите, я сейчас освобожусь и займемся вашим обучением... Кстати как там мои рога? Кхм... То есть рога Лося-перевертыша?


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Эльмара
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 09:35 | Сообщение # 213

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Поднесла вторую руку к воронке и начала загибать ее... Так... Воздушную воронку убираем... Нет! Едва я убрала воронку из воздуха, руки разбросало в стороны и песочная воронка рассыпалась... От удара меня отнесло от Ректора на два метра... Встала, отряхнулась... Снова, попробовала... Только на этот раз воронку воздуха не стала отпускать, пока не сформируется сфера из песка... Так, убираем воздух... Потоки песка разнонаправленные... Ура!!! В моей руке мягко покачивался песочный шарик...
- Господин Ректор, вот так?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Dusk
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 09:38 | Сообщение # 214

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


Рога... Аааа, точно... Ну мы решили немного подождать с решением этой задачи... Вот научимся уму-без-разуму... тьфу... уму-разуму, вот тогда и пойдем... Но сегодня обязательно найдем рога *гордо выпятил грудь*


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


Ksanatos
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 09:40 | Сообщение # 215

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


Услышав про рога, нагло вломился в заклинательную залу:"Да, да, и наставим рога тоже." biggrin


Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.


Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 09:43 | Сообщение # 216

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Так я и думал... Эльмара хорошо, потренируйся пока с созданием шара, потом продолжим. А с вами будем сейчас тренироваться.. Итак, какую стихию выбираете? Или пройдемся по другим сферам магии?


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Dusk
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 09:44 | Сообщение # 217

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


Я бы хотел что-нибудь из магии тьмы... И хорошо бы, если это что-нибудь было защитного или защитно-контратакующего действия


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


Ksanatos
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 09:47 | Сообщение # 218

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


- хммм.. А мне если можно что-нибудь сковывающее.. Для поддержки. happy Желательно из Воздуха или Воды.


Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.


Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 09:52 | Сообщение # 219

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Поскольку выбранные сферы отличаются, то сделаем так... *Ректор отступил в сторону и на месте осталась стоять такая же фигура в плаще. Фигура поклонилась и сказала голосом ректора* С фабеном буду заниматься я. *Вторая фигура подошла к метаморфу* С тобой же займусь я.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Dusk
Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 09:54 | Сообщение # 220

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


Здорово... Я готов *переключил все внимание на фигуру*


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024