Пятница, 29 Марта 2024, 02:50
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 135 из 135
  • «
  • 1
  • 2
  • 133
  • 134
  • 135
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
Заклинательный покой
Анчутка
Дата: Четверг, 28 Октября 2010, 17:20 | Сообщение # 2681

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Сияющий от радости Анчутка, движением фокусника извлек содержимое карманов юбки, теперь уже надетую на Элю, и быстренько все прибрал в торбу, которая появилась, как только Анчи занял свое исконно природное место в своем теле*
-Так-с, всем досвидос, хотя не... прощайте. Сказать что рад был с вами повидаться не скажу, в гости не приглашаю, так что просто, адью! Дорогая. нам домой пора, а то постелька нас заждалось уже!-
*Открывает портал, хватает Элю за руку и исчезает в нем*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Мотылек
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 09:06 | Сообщение # 2682

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



- Теперь мы можем и попрощаться, - усмехнулся Мотылек, проводим исчезнувших взглядом. - Наверняка у вас обоих есть более важные дела чем трепаться с тупым орком, пусть даже он и маг. А я пожалуй поищу тут свою подругу, - он ехидно хмыкнул - своя собственная улыбка на своей собственной морде! - и вышел в дверь Покоя.


Kano
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 09:08 | Сообщение # 2683

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



Кано смотрел на Флэй а девушка смотрела на кентавра.
- Не надо ничего говорить, - жестко сказал она, - мне не нужны слова.
- А что тебе нужно? – спросил кентавр, он был растерян.


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?



Сообщение отредактировал Kano - Среда, 03 Ноября 2010, 09:09
Флэй_Скайфайр
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 09:10 | Сообщение # 2684

- Месть! Силы для мести, потому что ПРАВО у меня уже есть. Память. И ненависть. Я буду ненавидеть. Может быть ненависть тяжела, но любовь бывает еще тяжелее.
Флэй вышла вслед за орком.


Kano
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 09:10 | Сообщение # 2685

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



- Постой! – воскликнул Кано. Не успел остановить ее. А догнать – не решился. Если ей нужны не слова… Но что он мог для ее сделать сейчас?
У него было одно дело в этом мире, одно – до встречи с Флэй. А теперь их было уже два. Кано вышел из Заклинательного. Он был настроен очень решительно.


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?

Садка
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 11:25 | Сообщение # 2686

Супруга Стайна
Сообщений: 19
Предметы: 0
Репутация: 1
Статус: Offline



Садка носилась по Академии, как ошпаренная кипятком. Один лишь взгляд в зеркало, глубокий обморок... Ей не понадобилось много времени, чтобы понять, с чем может быть связано такое изменение внешности. Разрываясь между желанием оторвать мужу голову, чтобы не лазил по чужим магическим лабораториям, и желанием найти того чертяку, которому досталась ее очаровательная милая мордочка (тот случайно встретился ей в саду и с радостным воплем сгинул, как только понял, что обзавелся новой внешностью), Садка выбрала третье. Найти дракона. До пещер было далеко, и поэтому она по пути обшаривала всю Академию. А вдруг Змей встретится ей раньше?
Промчавшись по Заклинательному покою, Садка услышала неподалеку голоса и устремилась в сторону Зала Системной Магии...

Пробирка с вирусом была у Садки в руках. Она не пыталась держать ее закрытой, как Стайн в самом начале. Остатки древнего и непонятного волшебства расползались по всей Академии, внедряясь в связи между телом и душой, мутируя, преодолевая любую магию.
Те, кто недавно покинул Заклинательный покой тоже не избежали этой печальной участи...



Дополнительная информация
Единственное, но действенное оружие "Сковородка чугунная". Используется исключительно для укрощения мужа, да и то в самых тяжелых случаях. Всегда под ру... лапой.

Ланнон_Ши
Дата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 09:35 | Сообщение # 2687

Студент 1 курса
Сообщений: 77
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:


Прокравшись в заклинательный, я начала тихонько напевать мелодию ветра и воды. Вокруг рук начал светиться тусклый шарик из льда. Я запустила его вдоль стены зала, собирая пыль и песок. Когда шарик вернулся ко мне, я добавила к получившейся сфере огонь от спички, зажженой от коробка.
- Крутись вертись, силу верни...
Я начала вытягивать из шарика стихии и прикладывать их к камням. Каждый отзывался своим свечением и раскрытым разъемом. Три сгоревшие пробки выпали из своих пазов и оставили после себя ярко горящие цоколи.
Я села посреди зала и стала ждать. Кто нибудь вспомнит о пробках и надо всего лишь дождаться. Продержаться хотя бы в этом теле...


Дополнительная информация
Имя: Ланнон Ши
Раса:Lhiannon sidhe
Класс: маг, наемник
Сила: 16
Ловкость: 21
Выносливость: 16
Интеллект: 19

Демон_Ксенон
Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 09:59 | Сообщение # 2688

Демоническая ипостась Слияния
Сообщений: 17
Предметы: 1
Репутация: 0
Статус: Offline



Трасса закончилась в зале прямо возле одного из стихийных столбов. Но магии в них практически не осталось. Что случилось с источником? Погрузившись в потоки, я обнаружил, что источник так же испускает энергию, но она не задерживалась в этом мире...
- Камень? Где он? Студентка, что вы здесь делаете одна? - Я обратил внимание на студентку, сидящую в центре залы. Судя по всему, она ждала кого то. - Занятия начнутся, как только восстановится потоки в Академии. Но я смотрю, вы знакомы с иным способом работы с ними, нежели через медиаторы?


Ланнон_Ши
Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 10:52 | Сообщение # 2689

Студент 1 курса
Сообщений: 77
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:


Появление демона стало для меня неожиданностью. Я ожидала всего, что угодно, но только не одного из них. От волнения голос у меня задрожал.
- Простите, господин, меня великодушно.
Учиться - это все что мне здесь нужно.
Но раз занятия отложены, то что же,
Придется мне дождаться, кто поможет.
Тут не закончены еще дела -
Осталось пробки три вкрутить, туда-сюда.
Я указала на столбы, где не хватало этих магических штуковин.


Дополнительная информация
Имя: Ланнон Ши
Раса:Lhiannon sidhe
Класс: маг, наемник
Сила: 16
Ловкость: 21
Выносливость: 16
Интеллект: 19

Демон_Ксенон
Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 11:27 | Сообщение # 2690

Демоническая ипостась Слияния
Сообщений: 17
Предметы: 1
Репутация: 0
Статус: Offline



- Пробки, да? - Я с усмешкой посмотрел на студентку. Вытянув руки перед собой, создал шар, напоминающий гадательный шар цыганок. В его глубине начали мелькать картины. Пока не показался небольшой кусочек какого то материала. Вот они, их пробки... - Что ж. Как раз сейчас так необходимые тебе пробки лежат на полу в Лазарете. А мне надо заняться своими делами... Камень, куда ты делся? - Я направился к Источнику. Надо было найти причину падения предела.


Ланнон_Ши
Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 10:05 | Сообщение # 2691

Студент 1 курса
Сообщений: 77
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:


Я встала и направилась к выходу. Нечего зря время терять - пора за ум браться. Напоследок прикрепила потоки стихий к столбам и вышла.


Дополнительная информация
Имя: Ланнон Ши
Раса:Lhiannon sidhe
Класс: маг, наемник
Сила: 16
Ловкость: 21
Выносливость: 16
Интеллект: 19

Ланнон_Ши
Дата: Среда, 10 Ноября 2010, 13:28 | Сообщение # 2692

Студент 1 курса
Сообщений: 77
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:


Ворвавшись в зал, подбежала к каждому столбу и вкрутила недостающие пробки. Столбы мягко сверкнули и разъемы скрылись в поверхности камня.
- Ну вот... теперь куда идти мне?
Ведь помнится дорога в Бестиарий нас вела?
В задумчивости, я вышла из покоя и направилась к Бестиарию.


Дополнительная информация
Имя: Ланнон Ши
Раса:Lhiannon sidhe
Класс: маг, наемник
Сила: 16
Ловкость: 21
Выносливость: 16
Интеллект: 19

Шер
Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 12:20 | Сообщение # 2693

Живущий
Сообщений: 40
Предметы: 0
Репутация: 20
Статус: Offline



- Одарик – не магия богов, он не имеет к ней никакого отношения. Руны придумали люди, но создали красивую сказку о самопожертвовании бога, и вы знаете почему – чтобы прибавить к магической силе знаков силу своей веры… - Фелискара перешла в верхний покой, огляделась. Тренировочные фантомы, множественная защита на стенах, простор. Богиня перебрала в уме знаки одарика, пока не решила продемонстрировать пожалуй самое наглядное. Однако, это будет скорее всего, урок для самого Ректора, а она не знала, как он отнесется к попыткам учить его. Фелискара сотворила лиcток бумаги и карандаш, нарисовала немного похожий на цифру «6» знак. – Это «аст», «источник». -
Она заставила листок с карандашом исчезнуть. – После того как ученик увидел знак, графическое изображение не нужно, и оно больше никогда ему не понадобится. Знак одарика записан в его разуме.… Даже не так. Есть такое понятие как «миркайн», сущность.… Вот там и он и будет. Вернее – там он и БЫЛ, изначально. Если человек поищет и найдет его – он сумеет овладеть этим, как силой. Начертание нужно только для того чтобы он его узнал или не узнал. При этом то, что я вам показала – это базовое изображение, основа. Каждый человек внутри себя, в своем «миркайн», может найти что-то похожее, но не в точности. Отображение индивидуально, так же как и действие. Но базовое действие того же «аст» - создание источника, подпитка силой.
Фелискара развела в стороны руки, и от нее во все стороны прошла волна чистой силы, прошла и схлынула.


Дополнительная информация
ИМЯ: Шер
РАСА: демон
ЦЕЛЬ: сунуть нос всюду (и вовремя унести лапы и ХВОСТ)

Марк_Ксенон
Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 13:07 | Сообщение # 2694

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Влетев в зал, остановился возле одного из столбов. Выслушав слова богини, решил проверить, насколько ее методика применима к моим силам. Воссоздал в разуме символ, изображенный на бумажке и влил в него толику силы. Проследив поток силы вдоль символа, заставил его пройти сквозь себя. Словно в спиралях трансформатора, поток увеличился. Похоже, что таким способом можно многократно увеличить действие любого заклинания. Но если я правильно понял ее слова, то символ должен быть индивидуальным... Присмотревшись к сияющему образу я заметил, что кое где просвечиваются мелкие чешуйки, словно оно состоит из живой плоти демона.
- Хм, сомневаюсь, что такое же последствие этого символа будет у кого еще... Что еще могут эти ваши руны?


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Шер
Дата: Среда, 22 Декабря 2010, 15:59 | Сообщение # 2695

Живущий
Сообщений: 40
Предметы: 0
Репутация: 20
Статус: Offline



- Интересная демонстрация, - прокомментировала действия Ректора Фелискара, - можно что-то создать. Например… Ренна! – нити, линии, слои неведомой силы, а может нескольких сил, проявились в воздухе, сплелись и сгустились, образовав щит. Форма его не была стабильной; он вращался, словно в поисках того, от чего можно защитить его создательницу.
- Перестаралась, - грустно заметила Фелискара, - нам не нужны разумные магические творения. Но даже на этом можно показать кое-что. Такой щит легко складывается с помощью другого знака, «сур», меньшее. – Щит и в самом деле начал «складываться» сам в себя, как цветок, снова становящийся маленьким бутоном. В конце концов он стал не больше чем кулачок ребенка. – Можно даже положить в карман, - богиня взяла свернутый щит из воздуха и уменьшила его до размера крупной бусины. – Вполне безопасно. Существам, обладающим могуществом, такое, конечно, просто детские игрушки. Но нам с вами, например, для активации знаков одарика и не нужен ключ-знак - «андор», «сила». Студентам академии он понадобится, без ключа они не справятся. Изучение одарика не несет опасности. Произносить имена знаков вслух не нужно, я делала это только ради показа, что и как действует. Итак… Знаки делятся на исключительные – как «ренна» и «аст» и служебные как «сур» или «андор». Первые студент находит сам, в своем «миркайн», в своей сущности, после того как ему будет показано базовое изображение. Вторые дает ему учитель, когда ученик готов. Комбинация первых и вторых позволяет создать артефакт или амулет, запастись свернутыми формами знаков Силы, подпитаться Силой, улучшить свойства предмета или изменить свойства явления, получить знание из логады, информационного канала… Применение как боевое, так и бытовое. Знак «лэл», «сохранение», неплохо консервирует продукты, к примеру. Можно лучше узнать свой внутренний мир и получить власть над собой, произвести сильное впечатление наконец, потому что внешних проявлений такой магии нет, ни пассов, ни вербальных заклятий, ни ритуальный танцев и пения, а что-то вдруг происходит. – Фелискара развела руками, - но я не представляю теперь, как буду учить этому ваших студентов, если конечно они захотят учиться, и где буду их учить.


Дополнительная информация
ИМЯ: Шер
РАСА: демон
ЦЕЛЬ: сунуть нос всюду (и вовремя унести лапы и ХВОСТ)

Марк_Ксенон
Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 14:34 | Сообщение # 2696

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Всему свое время, госпожа Эру. -Я поклонился богине и распростер руки и крылья в стороны. Светлячки замельтешили по залу, словно в безумном танце и когда вернулись ко мне, я уже знал все, что надо. - Преподавать будете в Малом зале. Он сейчас как раз свободен. Та, что преподавала там до вас... Этим займусь чуть попозже. А сейчас... - Вытянув нити силы из себя, присоединился к Камню и путем несложных манипуляций изменил Академию. Вернее некоторые ее помещения. Теперь Малый зал находился возле заклинательного покоя. - Вот вам и место для обучения. А здесь, - я обвел руками помещение, - можете практиковать.
Еще раз поклонившись Эру, я развел крылья в стороны и спустя несколько взмахов ими, меня уже не было видно в зале.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Шер
Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 15:25 | Сообщение # 2697

Живущий
Сообщений: 40
Предметы: 0
Репутация: 20
Статус: Offline



- Благодарю. Малый Зал... – Фелискаре понравилось название. Она задержалась только для того чтобы решить, что делать со свернутым щитом. Самой ей он был не нужен, студентам… Можно отдать его кому-то но вряд ли разумно давать в руки человеку вещь, с которой он не знает что делать. А разрушать творение, даже такое простое, она не хотела.
Задержка оказалась решающей. В тот миг когда Фелискара готова была уйти, взяв бусину с собой, чтобы позже дать поработать с ней одному из учеников, зал наполнился туманом. Цвета сгладились и стали все одним цветом, мягким, серым. Из пола проросло яблоневое дерево, оперилось листвой, расцвело. Из тумана к ногам богини легла тропинка. Она и уходила в туман, сквозь стену Зала… да пожалуй сквозь ВСЕ стены, даже те, что проложены между мирами или между людьми.
Фелискара вздохнула. Так не вовремя… а может и вовремя, кто знает? И у человека и у бога всегда есть долг перед самим собой. Можно откладывать его сколько угодно, но не без конца.
Предупредить Ректора? Он узнает что она ушла, но наверное все-таки стоит. Фелискара решила немного схитрить. Она нашла нить «пути» покинувшего ее Ректора и послала по ней короткую записку, надиктованную тут же: «К сожалению, мне придется уйти, и надолго. Благодарю за теплый прием и понимание, господин Марк Ксенон. С уважением, Фелискара Эру».
Все. Послание найдет его, а теперь…
Она шагнула на тропу и пропала в тумане. Цвета мира вернулись, дерево пропало словно и не было. Это снова был просто мир, безо всяких чудес.


Дополнительная информация
ИМЯ: Шер
РАСА: демон
ЦЕЛЬ: сунуть нос всюду (и вовремя унести лапы и ХВОСТ)

Deathler
Дата: Суббота, 08 Января 2011, 17:38 | Сообщение # 2698

Студент 1 курса
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


О заклинательная, в принципе я шел в спортзал но и это не плохо. Есть тут кто-нибудь? Нет вот и хорошо. Люблю тишину. С этими словами я начал формировать в руках шар воздуха, как и ожидалось воздух был чёрным. Ну-с где тут ближайшая мишень?

Побросав шары туда-сюда я удовлетворенный вышел из зала.



Дополнительная информация
ФИО: Деcлер из клана Лугару
Расса: Оборотень
Класс: Ассасин
Здоровье: 150
Интеллект: 16
Заклинания: 1) Образ зверя: превращение в выбраную зверо-форму (в даном случае в волка);
2) Единение с природой: Благодаря соему происхождению оборотень легко может разговаривать с животными;
3) Ночной охотник: Привыкнув к ночной прохладе и свету лнуы оборотень уверенне чувствует себя ночью, что даёт ему повышеную скорость реакции и регенерации;
4) Темный убийца: Пропитывая клинок своей силой, заклинатеь наделяет его сверхостротой и сверхпрочностью на короткий срок.
Инвентарь:
1) Эмблема клана (+5 ед. физ. защиты, +5 ед маг. защиты)
2) Кинжалы Укротителя (8-10 ед. урона, +3 ед урона против животных)
3) Наручи Повелителя зверей (+5% скорости атаки)
4) Сапоги Повелителя зверей (-5% усталости)



Сообщение отредактировал Велена - Суббота, 08 Января 2011, 17:52
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Заклинательный покой (Место тренировки заклинателей, магов, колдунов)
  • Страница 135 из 135
  • «
  • 1
  • 2
  • 133
  • 134
  • 135
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024