Пятница, 29 Марта 2024, 05:28
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 67 из 67
  • «
  • 1
  • 2
  • 65
  • 66
  • 67
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Тренировочная площадка (Здесь тренируются в боевых искусствах)
Тренировочная площадка
Мэй
Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 13:36 | Сообщение # 1321

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Ничего не успев сказать вампиресса оказалась на площадке.
-Здрасте, только от фантома с системки слиняла, так тут снова вы.-сказала она с улыбкой на лице.
-Ну и что мне делать, чтоб не быть такой худощавой?-помимо улыбки на лице заиграл ехидный взгляд.


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.

Gwinbleind
Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 14:50 | Сообщение # 1322

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Учиться, учиться и еще раз учиться!.. Хотя нет, это не из моей оперы. У нас физра. А значит бегать, подтягиваться и разминаться! - с задором произнес фантом, заложив левую руку за лацкан плаща, а правой указал на многочисленные спортивные снаряды, полосы препятствий, кучу инвентаря и склад различного вида оружия. - В принципе, чтобы обойти и попробовать тут все по разу, потребуется загнать три-четыре живучих оборотня. Так что выбираем на свой вкус все, что душе угодно. В принципе, я порекомендовал бы размяться и пробежаться по полосе препятствий, чтобы оценить свои силы. - фантом замер, ожидая ответа.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Мэй
Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 15:20 | Сообщение # 1323

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Азарт в глазах было невозможно погасить! Девушка подошла к складу и выбрала длинную боевую палку длинной в 2 метра и клинок.. работы орков скорей всего. Засунув клинок в сапог она подошла к учителю:- Я думаю, что разминка мне не понадобится. И ещё... А давай те сделаем так.. полоса препятствий+оборотни? Куда их там загнать надо?


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.

Gwinbleind
Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 16:08 | Сообщение # 1324

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Хе-хе.. - фантом улыбнулся, оскалив зубы. - В обморок, дорогая моя, в обморок. Но если хочешь, можно будет и оборотней сделать. - пропустил даму вперед и мы потопали к одной полосе препятствий. На двести метров вперед вытянулась подвесная тропинка - вкопанные в землю столбы, висящие в воздухе бревна, качающиеся в удерживающем поле, вращающиеся сферические платвормы под наклоном, острые маятники между узкими балансирами, канаты с каретками для скоростного спуска.
- И финальный штрих - оборотни! - фантом хлопнул в ладоши, из-за спины его в туче песка возникли десятки оборотней и с быстрым ураганом помчались вперед, раскидывая все, попадающееся на пути. И если бы вампирка так и осталась стоять, смели бы ее...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Мэй
Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 18:30 | Сообщение # 1325

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Глухой топот сзади постепенно ускорялся, задавая новый ритм. На бегу воткнув палку в землю, Мэй подлетела к полосе препятствий. Двумя прыжками, с помощью той же палки, она забралась на подвесную тропинку... Время до атаки оборотней... секунд 20!
Первая проблема... брёвна.
-Ох, не зря я взяла с собой палку - сказала девушка и с помощью неё забралась на первое бревно. 16 секунд...
Схватившись руками за второе (при этом перехватив палку ногами), она перелетела через одно и приземлилась на маленький участок между брёвнами. Увы, маленькая оплошность... Палка немного саданула по ногам.
Одиночный топот лап застал её врасплох. Один оборотень отбился от основного потока и мчался на неё... 2 секунды, злобный рык в её сторону и топот прекратился. Эта тварь в прыжке сократила расстояние в 4 метра! А потом Мэй увидела ещё 5х .
1 секунда... Она выставила палку вперёд, а в это время мощная пасть вцепилась в неё, норовя запустить свои когти васпирессе в живот. Развернувшись, она стукнула палкой об столб.
Оборотень рассыпался на песчинки... Следом за ним налетело ещё 2. Одного задержал удар палкой в живот, второго - от ноги отшвырнуло в бревно. Пока первый приходил в себя, Мэй дралась с другим. Ловко вытащив из сапога клинок, она прыгнула на бревно и ударила оборотня в морду ногами. Заскулив, он упал на землю, но на помощь пришёл ему поспешил второй. Девушка увернулась от острых когтей и вспорола ему брюхо.
Отряхиваться волосы от песка было некогда, так как другая тварь оклемалась и мечтала оторвать Мэй голову.
"Упор на палку... Ноги вперёд..." Большая туша врезалась в столб.
Не успев полюбоваться на новую кучку песка, вампиресса заметила, как 3 оборотня уже запрыгивают на тропу препятствий.
"Клинок на место и вперёд!" Проскользнув под двумя брёвнами, девушка услышала смех фантома. Улыбка снова озарила её лицо и она перепрыгнула через очередное бревно.
Один находился сверху, на бревне, другой - снизу, под тропой.
"Будет ловить, если провалюсь в щель. А третий естественно прыгает с раскрытой пастью на меня" - подумала она и приготовилась принимать удар...
Присев на колени, вампирка увернулась от одного и врезала ему палкой так, что тот отлетел на другого оборотня, который был под тропой... Очередной прыгун летел на неё сверху. Смех фантома надо было как-то заглушить, и Мэй отшвырнула уже заскулившую шавку в его направлении.
Оставалось секунды 3 до того, как отродья, что снизу, заберутся на тропу, поэтому вампиресса помчалась вперёд. Перепрыгивая и проползая через новые брёвна, она уловила очередное движение.
"8?? Ну что такое, даже по нормальному попрыгать не дадут" - обиженно сказала девушка, выбегая на тропу без брёвен.
"Ну что шавки, по одному или сразу кучей?" - в её глазах играло пламя азарта, и она встала в оборонительную позу, выставив палку вперёд. Платье подстроилось по фигуре, тем самым оголив ногу до бедра.
Они все разом бежали на вампиршу. Мгновенно сняв с себя улыбающуюся маску, Мэй сделала серьёзную гримасу. Тварюги нападали в лоб не пытаясь хитрить и усложнять ей задачу, но это временно...
Оттолкнувшись от земли с помощью палки, она сбила с ног пару псин: они врезались в бревно и рассыпались на песчинки. Следующая тройка атаковала сверху...
"Ну тут только с клинком" - подумала девушка и обнажила лезвие. Раскроив первому оборотню морду, она откинула его себе за спину. Другого пинком запустила в фантома ("пусть не расслабляется..." - решила она), а третьему, как обычно, распорола брюхо. С остальными было сложнее... Пасти постоянно мелькали мимо лица. Замереть было просто невозможно. В одну открытую пасть Мэй засунула палку - снова кучка песка...
Несколько ударов об столб, палкой... снова об столб... и у ног вампирки начал образовываться бархан.
Большая оплошность! Она забыла, что сзади неё осталась тварь, которую она не убила. Огромная пасть вцепилась ей ногу.


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.



Сообщение отредактировал Мэй - Суббота, 07 Мая 2011, 23:14
Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 21:27 | Сообщение # 1326

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Фантом поднял руку, и ухватился за связку возникших из воздуха воздушных шариков. Выдохнув из себя воздух, плавно поднялся на пару метров вверх и полетел параллельно студентке, несомый легким ветерком. Отправленный в полет песчаный оборотень был сбит парочкой метких выстрелов из пистолета - точной копии наградного орудия прототипа. Дальше фантом уже пристально глядел за вампиркой, периодически водя дулом с одного волка на другого.
- Мэй, пригнись! - громко крикнул, когда один из оборотней ее цапнул за ногу, а остальные, прятавшиеся неподалеку, накинулись на обездвиженную жертву.
Прозвучало семь звучных выстрелов и наступила тишина, нарушенная стальным звуком сменяемой обоймы. Вампирша оказалась порядочно присыпана песком.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Мэй
Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 17:20 | Сообщение # 1327

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


До новой атаки времени было предостаточно, поэтому вампиресса успела стряхнуть с себя большую часть песка.
-Ты посмотри, что эта зверюга сделала! – сказала девушка, указывая на ногу..-Она порвала мне платье!
Да, теперь на правой стороне высели клочья ткани чуть красноватого оттенка.
-Спасибо за помощь. - ворчливо сказала Мэй… сама любила выпутываться из переделок…
Несколько вздохов и очередной рывок вперёд. Взбежав на новый уступ, выше предыдущего, она увидела следующую картину: брёвна кончились, но зато появились заострённые маятники. Новая кучка оборотней набежала под тропу, то и дело прыгая и дёргая её. Секунд 15 вампирка наблюдала за маятниками, изучала скорость и движение. Стук лап и одна тварюга накинулась сзади… пришлось развернуться и отбить её палкой.
-Интересно, а если заторможу или оступлюсь, меня сильно заденет? - сказала она с хохотом и двинулась на встречу острым маятникам, не дождавшись ответа фантома.
Первое лезвие Мэй прошла быстро, но со следующими оказалось труднее. Не возможно сосредоточится, когда под тобой лают и рычат, сзади качается острый маятник, и впереди ещё пару десятков таких же.
Минуты две прошло, а она всё стояла на месте. Несколько оборотней не выдержали и побежали к ней по тропе. Проскочить маятник им не удалось.
-Ну ладно.. я как ни как ассасин!-сказала она сама себе и закрыла глаза.
У каждого маятника разная скорость... свой характер.
Шаг вперёд и второй маятник позади. Уловив ритм, Мэй решила выпендриться и начала двигаться пританцовывая. Движения были взяты из вальса, танго.. да и просто танцевальные линии. Дотанцевав до середины тропы, она остановилась перед очередным препятствием.
Несколько рядов оборотней поджидали девушку, скалясь и повизгивая в предвкушении. Первый ряд атаковал как только её увидел. Отбив парочку ногами, она начала отбиваться от других. Удары мощные и лёгкие, точно по морде, но иногда и в живот клинком попадало. Стоя по щиколотку в песке, Мэй отбила уже пару рядов.
Новое наступление. Отбивая и уклоняясь от других, она подошла в плотную к вращающимся платформам. Медлить Мэй не стала, поэтому мгновенно запрыгнула на платформу. Удержаться трудно, но можно.. особенно когда внизу десяток злых тварей.
-Я уже столько перебила, а они всё не заканчиваются! Сколько вы их создали?-крикнула она фантому пытаясь стоять в равновесии.


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.

Gwinbleind
Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 14:41 | Сообщение # 1328

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Не за что!.. - крикнул фантом, помахав пистолетом. И вновь полетел параллельно вампирке, следя за ее действиями. Улыбнулся, когда она наконец собралась и решительно протанцевала через острые несинхронные маятники. Пару раз наводил ствол на очередного волчару, но каждый раз девушка успешно справлялась сама, так что даже не приходилось сдерживать песчаных созданий.
- Они сами респаунятся! - крикнул фантом, зависнув в трех метрах от вращающейся платформы. - Как только одного убиваешь, он возрождается снова на старте. А что, я не сказал? - честно удивился и расширил глаза. А в этот момент звери до чего-то дотумкали и стали не только выть и рычать, но еще и делать из себя пирамидку под вращающейся платформой.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Мэй
Дата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 01:46 | Сообщение # 1329

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Ну ты и ...!!!!!-Только и успела крикнуть вампиресса перед прыжком оборотня. Чуть не навернувшись, она перепрыгнула на другую платформу, успев увернуться от очередного укуса.
-...Паразит!- очередной вой снизу и вращающая платформа. Вместо грациозной девушки, Мэй выглядела на ней неповоротливым медвежонком.-Ты забыл сказать эту...-открытая пасть оборотня заставила её прекратить ругаться и начать оборону. Удар палкой в открытую пасть и гора песка осыпала внизу лающих. -...Малость!-договорила она и перепрыгнула на другую платформу.
"Клац". Острые зубы одной тварюги вцепились в палку и вырвали её из рук вампирки. Треск палки и мелкие щепки разлетелись по земле.
-Упс...-недовольный взгляд вампирки на оборотней, но на одном месте теперь лучше не задерживаться. Она перепрыгнула на другую.
Картина была такова: девушка, прыгающая по платформам, попутно отбиваясь от тварей, нападающих сзади, и перепрыгивая пирамиды снизу, бежит к уже виднеющимся канатам. А значит тропа почти кончилась.
Немного поднажав, она спрыгнула с последней платформы на промежуток между испытаниями.
В поисках фантома она начала бегать глазами по воздуху, найти его она нашла... Один из оборотней почему то сменил объект нападения и готовился к прыжку на фантома.
Я понимала, что ему то ничего не будет. Он даже не почувствует, но реакция посмледовала иная. Мэй швырнула в шавку свой клинок.
И так, я безоружна, и мне надо дойти до конца каких то 15 метров. Я справлюсь.-подумала она и подбежала к канатам.
Зацепившись за него, она начала спускаться. В метрах трёх до земли вампиресса услышала треск каната и подняла голову вверх. Кучка оборотней рвала канат, а другая уже поджидала меня внизу.
Оттолкнувшись ногами об столб, она спрыгнула на землю чуть поодаль оборотней и побежала к финишу.
3 метра... 2....1... Вместо оборотней валялись горы песка. Сев на землю, Мэй попыталась отдышаться и привести голову в порядок. Спустя несколько секунд, она посмотрела на фантома улыбаясь и крикнула :- ЮХУ! Я сделала это!- но потом перевела взгляд на рану на ноге.


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.



Сообщение отредактировал Мэй - Воскресенье, 15 Мая 2011, 17:24
Gwinbleind
Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 12:09 | Сообщение # 1330

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Как только Мэй пробежала финишную черту, все песчаные волки осыпались на землю, а легкий ветер разогнал песок ровным слоем, стирая воспоминания о бойне. К ликующей вампирке подошел фантом и укоризненно поглядел, вытаскивая из красного бока клинок.
- Могла бы и не беспокоиться.. он рассыпался, как только вышел за пределы полосы препятствий. А твоя железка зафиндилила в меня. Итог занятия - ты умудрилась наставить синяков не только себе, но и мне. Кстати, как там у тебя? - воткнул меч в песок и нагнулся, чтобы осмотреть ногу. - Умудрилась же.. стереть себе все песком до крови. Надо будет в Лазарет. Дойдешь сама?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Мэй
Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 12:21 | Сообщение # 1331

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Прищурив один глаз от неприятных ощущений, Мэй улыбнулась фантому: - Простите что попала в вас. Я не хотела. А до Лазарета.. попробую сама.
Ещё немного посмотрев на ранку, вампиресса показала руки и чуть приподняла платье. Руки выли в шрамах и в следах от ожогов. Ноги тоже.
- Мне не привыкать! - снова заулыбалась она, - а после лазарета мне снова к вам на занятие или к другому учителю?


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.

Gwinbleind
Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 12:44 | Сообщение # 1332

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Да мне-то что.. - усмехнулся фантом. - А вот тебя серьезно натерло.. Точно нормально? Хех, действительно не привыкать.. Мне всегда казалось, что шрамы украшают только мужчин. А женщины нередко прибегают к легкой пластической магии, чтобы их убрать. Но.. свой мир, свои нравы. - укоризненно покачал головой. - А это уже как вам заблагорассудится. Последовательность уроков в Академии строго не регламентирована, так что вам решать, Мэй. Но копий прототипа еще довольно много. Страшно представить, что было бы, работай он совсем в одиночку...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Мэй
Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 12:56 | Сообщение # 1333

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Сочувственно улыбнувшись, Мэй кивнула и пошла в направлении лазарета.
-До встречи- крикнула она на последок


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.

Марк_Ксенон
Дата: Среда, 28 Января 2015, 11:54 | Сообщение # 1334

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Тишину тренировочного зала разорвал резкий, скрежещущий звук. Старый обшарпанный щит с изображенным на нем единорогом, обвитым кольцами алого дракона, сполз по стене, оставляя за собой тонкую черту. Дрожащие стены зала передали вибрацию предметам, висящим на них и те, повторяя звук падающего щита, создавали свою какофонию, сообразно материалам, из которых были сделаны. Яркая вспышка высветила на мгновение стоящие у стен доспехи, оживляя причудливые силуэты. Глухой звук удара и легкий дымок над полигоном - вот и весь итог ночного события. По крайней мере, здесь.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Анчутка
Дата: Среда, 01 Июля 2015, 15:29 | Сообщение # 1335

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



Бдыщ!
*Вываливается из портал*
-Чаво ето тут было?-
Оглядывается
-Вот гадство! Все безобразия без меня набезобразничали!-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:29 | Сообщение # 1336

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Над головой Анчутки замерцала легкая пурпурная дымка и его втянуло в воронку.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Тренировочная площадка (Здесь тренируются в боевых искусствах)
  • Страница 67 из 67
  • «
  • 1
  • 2
  • 65
  • 66
  • 67
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024