Пятница, 26 Апреля 2024, 22:49
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Gemma  
Пространство Миров » Долина Муз » Грот Фавна » Он-лайн Дневничок ((сделай себе...смешно:-)) ))
Он-лайн Дневничок
Gemma
Дата: Четверг, 21 Мая 2009, 20:59 | Сообщение # 1

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



Предлагаю легкое развлечение литературного характера.

Основное условие: излагать истории, реальные или выдуманные,но только собственные, а не из интернета(!), в формате дневника. Желательно,чтобы это было минимум забавно, максимум - смешно.Это веселая тема для веселых людей.

З.Ы. за флуд и прочий словесный хлам - буду банить! nono

Давайте пошутим? :)



Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Xenonmark
Дата: Суббота, 23 Мая 2009, 21:00 | Сообщение # 2

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Пт 15:10
Виктор снова прислал какого то недомерка. Спер последнее пиво. Пришлось снова гнать настойку на почках синицы. Грубое использование алхимической лаборатории. Но бесятам не нравится, хотя хороша... так, о чем это я? Ах да, Виктор просил приглядеть за бесенком. Что-то там у них с нянькой.
Пт 16:15
Паршивец спер настойку. Надо Виктору счет выставить. А то в выходные Машины родители приедут... хм... интересно, кто они... по профессии...
Пт 16:30
Играли в прятки. Пришлось пару раз обернуться насекомым. Мелкий вечно находит меня, если только не спрячусь где-нибудь возле потолка. Правда, крылышки у него... придется новую люстру купить.
Пт 16:45
Еле усадил поесть. Сжевал скатерть и салфетки, не кормят его, что ли? Посуду убрал подальше, а то Маша съест, ее подарок.
Пт 16:50
Поиграли в города. Не забыть больше не показывать ему мою книжную полку. Он, оказывается, неплохо читает.
Пт 17:30
Виктор забрал бесенка. Маша обещала, что мне как хорошей няньке надо было устроиться в какой-нить детский сад. Хорошо, что у нее простуда. Но Виктор как-то странно поморщился. Ну какой ребенок...
Пт 18:00
Маша так и не нашла скатерть. Тупо молчу. Ну не признаваться же, что скормил ребенку?! Люстру списал на землетрясение. Вот лабораторию пришлось проветривать...
Пт 19:00
Сели перекусить. Маша пила чай с медом. Лечится. Я бы ей кровушки предложил, но от простуды еще не нашли, какую надо пить.
Пт 19:10
Поскольку родители приедут завтра, решили лечь пораньше. Приняли душ. Попили чайку. Приняли душ. Попили чайку... Надо будет купить другой чай... Или другой чайник. Поменьше.
Пт 20:30
Пошли спать. Зазвонил телефон - Виктор. Трубку, к сожалению, взяла Маша. Ох-хо-хо. Пришлось снова прятаться. Жалко, что чай с медом подействовали. Настоечка все же была хороша.
Пт 22:30
Помирились с Машей. Хорошо, что она быстро отходит. А то заклинания заканчивались. И мебель. А в воскресенье ее родители приедут, и о чем она только думала, когда диван развалила?!
Пт 23:30
Чайник наконец опустел. Решили лечь спать на полу. На той рухляди как-то неудобно. Не забыть поискать заклинание на реставрацию поломанного. А то денег ни на какую мебель не хватит. Уж я то Машу знаю... Да и себя тоже.
Сб 12:15
Какое замечательное утро!!! Как красиво за окном!!! Как хорошо, что придумали сантехнику!!! Да... вчерашний чай напомнил о себе...
Сб 12:30
Сели поесть. Маша сказала, что надо пройтись по магазинам. Решили пробежаться вместе после обеда. Завтрак естесно перерос в обед.
Сб 13:30
Как хорошо быть молодым, полным сил и желаний! А по Маше не скажешь, что разменяла не первое столетие. Я ее обожаю! Только в последнее время она немножко охладела ко мне что ли?! Надо сделать ей подарок.
Сб 14:00
Зашли в бутик. Хорошие у них тут кресла стоят. Удобные. Так и тянет вздремнуть.
Сб 14:10
Маша разбудила. Блин, такой сон прервала. А белье ничего, симпатичненькое, берем. Ладно, ладно... и этот наряд тоже... и этот... Странно, вроде и спал всего ничего. В следующий раз не забыть взять с собой тележку...
Сб 14:30
Встретил Макара. Хороший маг. Только женатый. Бедный. Маша как-то на меня странно смотрит. Не забыть уточнить - читают ли вампиры мысли? Пошли дальше по павильону.
Сб 14:50
Зашли в мебельный салон. Хорошие диваны, только обивочка непрочная. Что-то ногти чешутся. Маша попросила спрятать хвост. Нда... расслабился.
Сб 15:20
Купили новую люстру. Скатерть симпатичная. Вобщем, нагрузились по полной. Вернее я нагрузился. Пришлось подрасти, а то бы все покупки не унес. Хорошая вещь - магия, полезная... Маша сказала, что мне так идет больше. Еще бы... Только вот кормить такую тушку надо получше... Расходы, расходы... Золотая пыль заканчивается. Еще и родители ее приезжают. Я конечно не скряга, но ингредиенты сейчас дорогие. Хотя и прибыток неплохой. Ладно, уговорила, еще пыли наделаю...
Сб 16:20
В продуктовом большие очереди. Накупили еды на взвод голодных пехотинцев. Нда... а Маша-то молчит... Я, конечно, все понимаю, что в женщине должна быть загадка, но вот в ее родителях? Или это на неделю накупили? Ладно, я не жадный... Да и холодильник большой. 15 кг мяса так быстро не испортятся. Наложу пару заклинаний холода и порядок.
Сб 17:15
Жалко, в супермаркетах кровь не продают. Пришлось бежать до знакомого мага. У него связи в госпитале. Уговорил скостить цену. Только вот смущают объемы, заказанные Машей. Ну да ладно, разберемся. Пару бутылочек "Второй венецианской" положил в холодильник - обмоем сегодняшние покупки.
Сб 18:30
Забежал в ювелирку. Колечки красивые, браслетики, ожерелья. Купил Маше колечко. Надеюсь, понравится. Камешек тоже ничего.



Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой



Сообщение отредактировал nastycatinbox - Пятница, 05 Июня 2009, 20:54
Xenonmark
Дата: Суббота, 23 Мая 2009, 21:01 | Сообщение # 3

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Сб 18:30
Степочка куда то убежал. Он какой-то странный сегодня.
Сб 18:40
Прибежал весь взмыленный. Сказал, что встретил Виктора, выпили, поболтали... А чего еще ждать от мужиков? Виктор обещал заглянуть завтра. Думаю, папа будет рад.
Сб 18:50
Накрыли стол. У Степочки хорошая память. "Вторая венецианская" - класс!!! Правда, я быстро захмелела.
Сб 19:00
Степочка показал какую-то коробочку. Забавная такая... в таких обычно кольца дарят... Колечко, колечко, кольцо... на-на-на... Ой, йа такайа пианнайа....
Сб 19:30
Ндя... кажись вырубилась... Так о чем это я?! О, симпатичное колечко...камешек прикольный... большой... ничего не помню. Интересно, а что кольцо делает на безымянном пальце... ноги?! Причем правой? А где Степочка?
Сб 19:40
Пришел Степочка. Принес фрукты, конфеты, шампанское. Вот странные они, люди. Что, опять праздновать?! И чего только. Завтра бы выпили. Папочка не любит пьющих.
Сб 19:50
Степочка снова в магазин побежал. Купил тортик, молоко, кефира, муки, яиц, рыбки, соленных огурцов, грибочков, пару килограммов мяса. Надеюсь, на завтра хватит. Пошлю его завтра. А то на обед нечего будет кушать...
Сб 20:22
Еле нашла подходящее платье. Все время попадаются какие то маленькие, тесные. Поправилась что ли?
Сб 21:15
Решили лечь пораньше. Спина отваливается, ноги болят. Завтра будет тяжелый день.
Вс 09:30
Степочка еле дождался меня. Вот они, мужчины, часок потерпеть не могут. Чего я только вчера съела? Вроде после тортика только рыбки поклевала да огурчиков скушала...
Вс 10:15
Привела себя в порядок. Душ делает из вампира человека. Ах, да. Переодела колечко на руку. Так думаю будет лучше. А ничего колечко. Только щас рассмотрела. Оно вроде как обручальное что ли?... Угаааааааааааааа... Ну где этот оболтус... этот.... Стеепооочкааа... Уииии...
Вс 10:30
Вот почему они все такие неженки... Ну да, обняла крепко, но это не значит, что надо громко кричать и отталкиваться? Ууууу ти мой сладенький... ням-ням... Ах да, надо покушать... Где там вчерашние огурчики?
Вс 11:20
Блииииин... Два часа осталось, а я не готова... Ну где же эта проклятая косметичка... Степа, это не набор для отпугивания насекомых. Не надо кашлять так, будто я распылила какую то отраву... Эти духи, между прочим, ты мне подарил. Помада и должна выделяться... вот смотри, как она выделяется на твое рубашке...
Вс 12:30
Да, Степа, я уже почти готова... Ну да, это платье... Что значит, где ткань? Ну вот она... и вот... и вон там еще... Степа, это модное платье. Я его с Дашкой выбирала. Ну да с той, что вышла за Егора, после Коли, до которого был Иван,... что значит - у нее плохой вкус? Я бы так не сказала, ам... Принеси пожалуйста ту бутылочку... Ну да, с утра... А ты что думал? Нет, вампиры пьют в любое время дня и ночи... Ты же сам знаешь, нам это надо... Да, да, вон ту - "Вторая венгерская", ну что ты вчера принес.
Вс 12:50
Да, Степа, я уже почти готова... Ну да, это другое платье... То не идет к этим туфлям... Да, да, ну ты же не будешь колдовать только для того, чтобы сделать мне новое платье? Ах из драконье кожи... Ну... ладно, уговорил... Давай!
Вс 13:10
Степа... А где ты такого дракона взял? Да, да я почти готова...



Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой



Сообщение отредактировал nastycatinbox - Пятница, 05 Июня 2009, 20:58
Xenonmark
Дата: Вторник, 02 Июня 2009, 22:54 | Сообщение # 4

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Вс 15:30
Поезд из Варшавы прибыл вовремя. Папа как всегда пунктуален и, судя по всему, сыт... Даже проводник живой... Мама в хорошем настроении... Интересно, с чего это так? Ну понимаю, что наконец вырвались к дочке. В большой город. Но все же...
Вс 16:15
Таксист на удивление разгворчив. Ах, да. Это же Витя-оборотень. Узнал моих родителей? Зря конечно... Папа не любит болтунов...
Вс 16:35
Что происходит? Папа Витю даже не заткнул. Еще и чаевые большие дал. И взгляд такой хитрый... Степочка всю дорогу молчал... Хмурый и нервный какой-то... даже уши забыл вернуть...
Вс 17:00
Сели за стол. Папа поднял первый тост. За детей, при этом подмигивал... Или это у него нерв дергает?
Вс 17:30
Что-то мне нехорошо... Наверно последний огурчик был лишний или тортик не свежий...
Вс 18:00
Мама похвалила Степочку за колечко. Только, говорит, жаль, что на свадьбу не приедет... О какой свадьбе она говорит?! Голова раскалывается. Еще целый день тошнит... Нет, точно траванулась чем-то...
Вс 19:00
Папа вышел со Степочкой. Сказал, что надо обсудить кое-какие деловые вопросы. Знаю я его деловые вопросы. Щас на пару перекинутся и пойдут петь песни. Одно слово, маги! Вон у Степочки уже и хвост вылез.
Вс 20:40
Мамочка расколдовала соседа. Он больше не заикается и... не матерится. Вот только иногда встает на четвереньки и блеет на луну... Соседку решили оставить под чарами. Не забыть Степочке сказать, чтоб на зеленую крольчиху не охотился...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой



Сообщение отредактировал nastycatinbox - Пятница, 05 Июня 2009, 20:59
Дайроне
Дата: Четверг, 04 Июня 2009, 10:50 | Сообщение # 5

Студент 1 курса
Сообщений: 236
Предметы: 3
Репутация: 32
Статус: Offline

Персоналии:


Дневники Аши Рэй.

День первый.
Хорошо быть маленькой!

7:00
Ранний подъем – это зло… Да, поверьте мне, это зло! Особенно для тех, кто будит маленькую миленькую меня. Я говорила няне, что намерена сегодня поспать подольше. И она сама сказала мне, что тогда я должна буду придумать, как помешать ей меня разбудить. Так что нечего обижаться на точечный телепорт… Куда-куда… До конюшни. Там конюх только через полчаса убирать будет.
Меня это не спасло – спать в таком шуме невозможно.

7:40
Завтрак. Мама ничего не сказала. Отец спросил, почему именно такая точка выхода. Няни еще нет. Она застряла в стойле.

8:20
Няню извлекли из стойла. Лошади шарахаются, так что конная прогулка отменяется. В следующий раз настрою телепорт на пруд у мельницы.

8:30
Няня отказывается подходить ко мне, так что утренние занятия тоже отменяются. Можно поспать. Но недолго – скоро едем к родичам.

10:00
Собираюсь к выезду. Не хочу одевать это платье… Но нянюшка говорит, что надо. Хорошо. Одену.

10:10
Мама в обмороке, отец приподнимает брови, няня держится за сердце. Что? Сами же говорили, что надо одеть именно это платье. Ну и что, что я его немного укоротила? Да и разрез этот здесь к месту. И вырез тоже. Как где платье? На мне. А что это тогда? Купальник? Да нет, это платье! Просто удобное…

11:00
Выехали, наконец. Пока маму откачали, пока я переоделась… Теперь вся семья укоризненно смотрит на кожаные брюки, свободную рубашку и бандану на голове. Но ничего не говорят. Что с меня возьмешь, я же маленькая.

13:00
Все еще едем. Не люблю параноиков. Из-за них приходится трястись в карете по ухабам вместо того, чтобы просто подвесить линию телепорта. На очередной кочке тряхнуло так, что клацнули зубы. Мама и няня ехидно посматривают не меня – у них самих пышные платья выступают в роли рессор. Меня мотает из стороны в сторону.

13:30
Последние полчаса прошли весело. Я выпустила своего домашнего любимца из клетки, пусть побегает немного. Нянюшка сказала, что хочет подышать свежим воздухом и на полном ходу умудрилась перепрыгнуть на облучок кареты. Я присвистнула – у меня так не получается.
Маме не хватило там места, а положение не позволяет залезть на крышу. Поэтому она сидит на шее у отца.
Не обижайся на них, Дрэйко! Иди сюда, я тебе крылышки почешу…

14:10
Нашу карету встречали удивленными взглядами. Ну еще бы – рядом с кучером сидит белая, как полотно, женщина, изнутри доносятся сдавленные писки и непонятный шум, лошади сопровождения благоразумно отстали на пару километров. Я свистнула, подозвав Дрэйко. Он оставил мамину прическу в покое и уселся на мое плечо. Что? Мам, ты у меня всегда самая красивая! Ну что ты сердишься, тебе очень идет! Да ладно тебе, он просто играет. Он же маленький!

14:15
Хозяева встречали нас на пороге. Вау, ну и выдержка! Лицо спокойные, доброжелательные. Ни следа удивления. Как будто каждый день к ним в гости приезжает такая семейка – у меня на плече карликовый дракон, у мамы на голове очаровательное голубое гнездо, у отца на лице следы когтей. Ничего, это они меня просто еще плохо знают…

15:00
Праздничный обед. Меня так и не смогли переодеть. Нет, пытались. Пришлось напустить на взятое с собой платье Дрэйко. Теперь оно выглядит еще более эффектно чем то, которое я модифицировала утром. Такое надеть я согласилась, но мама почему-то была против…
Сижу за столом, пытаясь выловить из тарелки хоть что-то съедобное. Капуста, рис, вареная картошка… где все мясное?! Ах, хозяйка вегетарианка? А живые растения ей не жалко? Не жалко… Ладно, будем работать.
Хорошая вещь – магия Земли. Овощи вдруг ожили и начали выговаривать тетушке о дискриминации и подчиненном положении. За столом паника, тетушка в обмороке, овощи хихикают, отец смотрит недовольно. Ну что опять не так? Я всего лишь пошутила… Я же маленькая!

17:00
Сколько можно сидеть за столом? Ах, важные разговоры? Это о погоде-то?! Ладно…

17:30
Родители-и-и!!! Мне надоело тут торчать! Ладно, больше не буду ничего оживлять (меньше тоже). И Дрэйко отпускать не буду (сам улетит). Я даже переоденусь (если мама найдет, во что)! Ага, по саду погуляю. Там наверняка что-нибудь найдется интересное (птичка там, или кролик – есть хочу!). Нет, уж лучше одна! Ну ма-а-ам!!! А-а-а-а!!! Чего я реву, чего я реву… одна хочу погулять! А-а-а-а!!! А как еще тебе доказывать, что я права? Я же маленькая!

18:10
Гулять пошла с сыном тетушки. Противный зануда. Пытается меня учить жизни и рассказывать бородатые анекдоты. Пока терплю. Пока… Дрэйко, поищи чего съедобного, а? Не, этот пусть живет. Вон там кролики живут.

18:20
Под недоуменно-испуганным взглядом кузена уплетаю свежезажаренного кролика. Поджарил его Дрэйко, спасибо ему. Ум, как вкусно! Предложила кусочек тетушкиному сыночку, он позеленел окончательно и сказал, что это были декоративные зверюшки его матери. Нда? А откормлены, как на убой…

19:20
Прогулка вышла скучной. Надо что-то делать… Сделала. Теперь братишка бегает от дракона по всему саду. А что, Дрэйко тоже надо есть. Нет, что вы! Мой дракон не ест эльфов, он ест крольчатину, кусок которой я незаметно повесила на пояс кузену. Да еще и замаскировала получше, чтобы не нашел…

20:00
Пришел отец и закончил развлекаловку. Снял мясо, кинул его дракону, извинился перед парнем и увел меня в дом.

20:30
Да, поняла. Да, прониклась. Да, больше не буду (меньше тоже). Да… Ага… Пап, тебе не надоело? Мне – надоело. А, дурью маяться? Нет, это не надоело. Ну что ты взъелся, я всего лишь играю, я же маленькая! Ах-ха. Вспомнил, значит, что мне уже пятьдесят? И что я уже совершеннолетняя? И что большинство девчонок в моем возрасте уже детей имеют? Хорошо… не маленькая уже, да? Тогда завтра я отправляюсь в Академию!

21:30
Спор закончен. Завтра уезжаю. А пока – надо поспать. Оказывается, маленькой быть так сложно!



Дополнительная информация
ФИО: Аши Рэй
раса: эльф
класс: маг
сила: 13
ловкость: 17
выносливость: 14
Интеллект: 16
здоровье: 140
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

Дайроне
Дата: Пятница, 05 Июня 2009, 12:48 | Сообщение # 6

Студент 1 курса
Сообщений: 236
Предметы: 3
Репутация: 32
Статус: Offline

Персоналии:



День второй.
Мы едем, едем, едем…

12:00
Утро нового дня! Чего так поздно-то? Просила же разбудить пораньше.

12:30
Ах вот в чем дело! Будить пытались. Как я и просила, в восемь. Маму вылавливали из пруда часа два – она плавать не умеет. Няня сказала, что больше так экспериментировать она ни за какие деньги не согласна. Остальная прислуга ее поддержала, а отец вообще потерялся где-то, когда пытался снять телепорт… Хм…

13:00
Нашли отца. Похоже, я сегодня никуда не поеду… Семейный скандал обеспечен. Поврежденным телепортом папу вынесло к нашей соседке. В спальню. Еще бы она была против…

14:00
Все еще дома, и все еще не завтракала. Сижу с виноватым видом и слушаю все, что мне желают сказать родители. Желают сказать они многое. Прислушиваясь поочередно к папе и к бунтующему желудку, отдала предпочтение последнему и сказала, что нравоучения можно будет продолжить после завтрака. Сбежала на кухню.

14:25
Завтрак мягко перетек в сборы. Пытаюсь уложить в сумку все те продукты, которые мне собрала заботливая нянюшка. Как бы ей потактичнее объяснить, что все это я съесть не успею – испортится гораздо раньше? И что ни я, ни моя лошадь не вынесем такой тяжести? В итоге взяла ровно одну двадцатую от сложенных такой непривлекательной горкой припасов.

14:40
Бой №2. Мама, я не могу поехать в этом. Я на лошади не удержусь. Где, прости? В карете?! Ты еще слуг предложи взять… Что?! Да ни в жизнь… Я еду учиться, лучше помоги книги сложить. Да куда мне это платье? Ну разве что чучело делать… о, точно, дай еще вон то!

15:00
Кто видел Дрэйко? Нет, не вчера и не утром. Где носит этого паршивца?

15:20
О, всемогущие боги… Дрэйко… Ты еще жив? Да что с тобой? Дракончик развалился на кухонном столе, и выглядит он так, будто съел все, что я не упаковала. Попыталась взять на руки. Ну точно, по весу столько же. И как я тебя повезу?

15:40
Откачала дракона. Немного ускорила метаболизм и подождала. Глазки у него сейчас большие, круглые и очень несчастные. Зато он вполне в состоянии удержаться у меня на плече.

16:00
Выехала, наконец!

16:05
Вернулась. Забыла свой амулет. И щетку для волос. И еще кучу всякой полезной мелочи. А самое главное – забыла деньги…

16:35
Вроде все взяла… Если чего забыла, то выяснится это в самый неподходящий момент, но сейчас ничего не помню.

21:10
Дорога, дорога… Скучно, господа. Да и вечер уже, пора и останавливаться. Вон та полянка вполне подойдет…

21:30
Не подойдет. Стоило мне только расположиться на приглянувшейся полянке, как началась атака местной живности. Помимо стаи голодных комаров и выводка из ближайшего муравейника, жить мне мешали трое лесных хозяев, занудно напоминающих каждые десять секунд, что не грех и их покормить. Договориться не удалось – лесная нечисть оказалась слишком наглой и жадной. Пришлось позволить Дрэйко поужинать. Не успел – лешаки разбежались.

22:00
Спокойно поесть нам так и не дали. То ли лешие обиделись, то ли комарье тут отродясь крови не пробовало, но налетела здоровая такая тучка, которая отчаянно мешала жить даже дракону. Пришлось плюнуть на все и сняться с облюбованного места.

23:00
Похоже, зря я лешаков обидела. Полянка же у самой дороги была! Там три шага ступить надо было, через кусты видно!



Дополнительная информация
ФИО: Аши Рэй
раса: эльф
класс: маг
сила: 13
ловкость: 17
выносливость: 14
Интеллект: 16
здоровье: 140
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

Марк_Ксенон
Дата: Пятница, 24 Июля 2009, 20:42 | Сообщение # 7

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Ураа! Наконец-то!!! Я наконец-то стала женой Степочки!!! Это надо отметить! Полечу ка я к девочкам... А то они жалуются, что давно не встречались...
***
Вот почему считается, что летучие мыши летают только ночью. Может сказать нашей консьержке, что у нас ручные мыши? А то так бедную женщину до инфаркта доведу...
***
Девочек нашла быстро... еще бы... Такой амбре стоит... Ядренная смесь из запахов духов, шампанского, крови...
Поздоровалась с Дашкой, какая же она стерва, сказала, что я поправилась... Ненавижу ее...
Ксюшка вот тоже... Ну оно и понятно, не каждая выдержит, когда ей скажут, что черный с белым ей идет больше... Особенно когда белый низ и черный верх... Туфельки у нее... мммм... Копыта очень стройные... Ладно, о чем это я? Ах, да... Мои любимые подружки сидели как всегда в парке. Вокруг как это у них принято ошивались несколько зомби и парочка почти живых мальчиков... Любят быть в центре внимания у мужчин... Ну да, мне тоже нравится...
***
Решили пойти в кафэшку... Зомби так упирались, но мы их и так с собой не возьмем, народ не поймет. Еще начнут разбегаться, а это так скуучно...
Пошли втроем. Ну как пошли, поехали. Ну как поехали... Короче мальчики донесли нас нормально, даже ни разу ни меня ни Ксюшу не уронили... А вот Дашке повезло меньше - ее уронили трижды, причем каждый раз так... не знаю, может и удачно... Вобщем прическа у нее теперь стала похожа на гнездо дятла... Хотя раньше была похожа на плотину бобра...
***
Пришли, сели, заказали... Странная кафэшка, нет моих любимых отбивных... Да еще кровь какая то жидкая... Не те пошли нынче официанты... Вот лет этак пятьсот назад...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Марк_Ксенон
Дата: Среда, 05 Августа 2009, 06:49 | Сообщение # 8

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Говорила мне мама, не выходи замуж за мага... Угораздило же... Придурок, хам, наглец! Как он посмел?! Никогда не прощу!
Это я то толстая? Нет, ну, вы представляете? Я - худенькая, миниатюрная девушка с тонкой душевной конституцией - толстая?
Да, тонкая у меня душа, ранимая. Такая ранимая, что я не стала его убивать. Я лучше сделаю... Все расскажу маме!

***
Мама сказала, что сама виновата - незачем было, говорит, съедать на званом ужине столько всего. А чего я там съела то? Ну, тарелку с овощами, тушеными с мясом... там еще салатик такой вкусный был... и селедочка... ну, и супчик.... и окорочок... А уж про десерт вообще молчу. И это разве еда?! Нет, ну скажите, я - толстая?! Да не в жизть. То, что я в платье свое выходное не влажу, еще ни о чем не говорит. Организм у меня молодой, растущий...

***
Сегодня Степочка извинялся. Принес тортик, шоколадку и цветы. И что мне с этим делать? В доме ни одной вазы нет... Послала его в магазин за вазой...
Вернулся, я его снова послала выкинуть мусор. Рассеянный, блин. Чуть не забыл коробку от торта...

***
Может простить его? Тортик только маленький принес...



Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Марк_Ксенон
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 19:41 | Сообщение # 9

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Спрашиваю, кто следующий? А они.. Глаза вылупят, рты раззявят и орут... Вот чего, спрашивается, орут? Посмотрела на себя в зеркало, и что? Зачем надо было так орать? Подумаешь, волосы растрепаны, косметика смазалась... ну, клыки... Ну а чего они хотели? Все таки не какой то там беззубый человечишка, а вампирша... А то что кровь на клыках... Так это... Очередь то длинная... была... Какие все нервные.. Разбежались, попрятались... Ну и ладно, значит первой буду... А то к этому стоматологу вечно не попасть...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Терран
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 21:50 | Сообщение # 10

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Один день без интернета
Основано на реальных событиях!!! примерно до 18:00 по времени дневника - ваще чистая правда!! biggrin Для продолжения следует перенестись посредством воображения лет на 5-6 вперед))

14:30. Отключили Интернет. Началась Третья Мировая? Метеорит? Инопланетяне?
14:35. Все еще нет Интернета! Даже Третья Мировая не повод!
14:36. Звоню оператору. Меня вежливо послали в пешую эротическую прогулку до 21:00.
15:00. Ненавижу «Косынку»!!!
15:01. Оказывается у меня синий потолок… Раньше не замечал…
15:15. Гореть вам всем в аду, создатели «Сапера»!
15:17. Сколько нового я узнал… в доме напротив типуля любит шляться голым по балкону…
15:28. СКУКА! Достали «Червы» и «паук»!
15:30. Что там у нас есть в загашниках? О! Диабло!!!
16:50. «Близзард», выпей йаду!
18:00. Полы вымыты, еда приготовлена, пыль вытерта, все блестит… Делать – НЕЧЕГО! Так чисто у меня не было… эээ… никогда у меня не было так чисто!
18:01. Телевизор! Интересно, он еще работает?..
18:10. Включил… оказывается надо нажимать на пульте на зеленую кнопочку… Древность!
18:15. У нас новый президент?!! shock
18:16. И премьер-министр?!! shock
18:30. Еще пару часов этой допотопности, и я возьму в руки топор и пойду охотится на мамонтов…
18:40. Я себе переоценил… «Наточил я свой топор… головешек полный двор…» *Стучу себя в грудь и ору как недорезанный Тарзан*.
18:41. Точно! Надо выйти на улицу! Если я правильно помню, сейчас весна…
18:42. Лето?! А год то какой?
18:59. Нашел дверь. Она прямоугольная и открывается, если потянуть на себя маленькую фиговинку. Древность!
19:03. Люди! А вон тот тип – точно гном! Маленький и бородатый… В полном восторге мучаю гнома вопросом: «Как там в Мории? Чувак, ты где такой шмот купил? Слушай, а лвл какой?»
20:20. Пришел в себя. «Не меньше 75-го, - прикинул я про себя, - вон как с одного удара вырубил!». Не с моим лвл тут шататься.
20:40. Уже тошнит от этих мобов! Сервак у ребят явно пустоват… надо навести здесь шороху!
20:45. Выбрал себе моба. Вон тот в синей форме и фуражке подойдет.
21:35. Пришел в себя. Вокруг темно. Меня забанили! Видимо я матерился.
22:20. Выпустили. За мной приехал отец! У него лвл явно повыше, чем у этих лохов!
23:00. Дома есть Интернет! Пошел этот реальный мир к чертям собачьим!



Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Воскресенье, 16 Августа 2009, 00:40
Gemma
Дата: Среда, 28 Октября 2009, 12:51 | Сообщение # 11

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



Про оборотня.

Когда куры, словно дуры, а я жрать хочу свирепо,
Но при чем тут все при этом, уберечь бы свою репу!

Я совершенно ни при чем! Да не трогал я ваших курей, вот чесслово! И овец не трогал, я терпеть не могу дур! Почему сразу - и шовинист?? Да я такого слова и вовсе не знаю!! Ничего я не ... это самое, но вы мне вот ответьте: вы хоть раз в глаза овечкам заглядывали? Нет? Я так и знал! А я заглядывал, и говорю вам с полной уверенностью, они ду...ээ..глупые они. Зачем я таращился в их глаза? Странные вы какие! Да просто, восхотелось мне ...с кем-нибудь побеседовать на философические темы при луне! Аа-а-аа! Зачем же бить??? Я и правда умный!! Ну, о смысле жизни с кем-то перетереть...о любви, дружбе, о полноценном питании растущего организма...Но я овец не ел! Если волк-оборотень, так же и обвинять во всем?!
Оуууу...бедный я, несчастный...Что? Опять вы про свое, даже поплакать не дали! Какие перья? Куриные? На мне - и куриные перья? А вы об чем знаете? Ах, петух рассказал...А он вам не рассквзывал, что уже месяц налево бегает?? К соседним квочкам? Пока их собственный петух по делам уходит? Откуда знаю? Хм...слышал. Назвать источник? Не могу, я честный...А вот угрожать мне не надо! Я свои права знаю!!! Не жрал я курей, и овец не жрал!!! Кого жрал? Ну, вы прям в тупик меня ставите...Засмущали прям всего...
Я вообще вегетарианец...
Это вы чего смеетесь?! Надо мной, что ли?? Совести у вас нет! А куда это ваш напарник пошел?? А-а, остальных допрашивать. Да, так вот, я же чего говорю, вегетарианец я. Сначала был. Теперь-то уже, конечно, нет. После первого быка как-то уже не до этих шуточек. А вы чего это, поспать решили? А отчего на полу? Жестко же...Так вот, не ем я курей и овец...я по быкам больше...мяса много, да и вообще...Слушайте, хватит уже зубами стучать, звук какой-то на редкость мерзкий! Потому что я рычу? Так чего не рычать, время ужина пришло ... Ладно, вот я вам все рассказал, теперь...Да вы что?! Мне правда можно уйти? Я даже и не знаю...Мне, право, неловко...Но, понимаете, сегодня полнолуние. И есть очень хочется. Вы не будете против, если я вас сожру? Нет, вы не молчите, глазки не выпячивайте, я так не понимаю! Слушайте, мне ваши игры надоели! Сеначала вы на пол валитесь, потом колотитесь,как в ознобе, хрипите чего-то неразборчивое, а теперь и вовсе развонялись! Я ж не могу такое гадкое кушать! Продержали сутки в каталажке, а еды не даете! Советь у вас есть? Садюги натуральные! Тьфу!
Пошел я в свою берлогу, может, кого по пути прихвачу, повкуснее...



Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Дайроне
Дата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 17:06 | Сообщение # 12

Студент 1 курса
Сообщений: 236
Предметы: 3
Репутация: 32
Статус: Offline

Персоналии:


День третий.
Темные силы.

3:00
С лешими надо мириться… Как-нибудь потом.

4:00
Встречаю рассвет на дереве. Дрэйко давно спит у меня на плече, а вот мне уснуть под тоскливый вой все никак не удается. Самое обидное, что лошадь спокойненько стоит внизу, и ее волки не трогают! Припасы там же, так что голодно не только серым, но и мне.

5:00
Ладно, сдаюсь! Эй, лешаки, ну вы где?! Я же тоже есть хочу. Давайте по-братски, на всех, а?

5:30
Завтрак прошел скучно. Лешаки все же соизволили отогнать волков и позволить мне спуститься с дерева. Припасы, как я и обещала, разделили на пятерых – три лесных хозяина и мы с Дрэйко. Двухдневного запаса хватило на раз…

5:40
На просьбу вывести на дорогу все трое ответили дружным «нет!». Типа, щедрее надо быть, барышня…Лошадь куда-то испарилась, подозреваю, не без помощи местной нечистой силы. Иду пешком.

7:00
И черт меня дернул поехать одной? Взяла бы карету, сопровождающих, сейчас бы ехала спокойно и горя не знала!
Почетный конвой присоединился почти сразу после завтрака, не отставая, но и не приближаясь. Дрэйко нервничает и плюется огнем. Я спасаю сумку с одеждой. Кстати о…

7:20
Морок, облаченный в мое (с моим запахом) платье, осторожно продвигается между зарослей дикой ежевики. Упыри, привязавшиеся следом, тупо встали, решая, куда идти. Пока они грели головы на тему маршрута, мы с Дрэйко припустили во всю мощь и были таковы.

7:30
Не прокатило. Идут следом. Вежливо так, ближе подойти не решаются! Остановиться, что ли? Эту семерку я по окрестным деревьям в тонкий блин размажу… Если успею, конечно…

7:35
Стоим на разных концах поляны и играем в гляделки. Стоит мне попытаться уйти, как они направляются следом. От заклинаний уворачиваются. Дрэйко к себе не подпускают. Пат.

8:00
Если я сейчас скажу, что ненавижу леших, я буду не права. Они вполне милые создания… особенно в качестве основного блюда…
Выяснилось следующее. Лесные хозяева пошутили. Навесили на меня заклинание. Типа поводок… Мне что, Дрэйко в качестве домашнего животного мало? Еще и упыри теперь…

9:00
Вот весело!!! Оказывается, лешаки кое-чего не учли… Поводок может действовать как подчиняющее заклинание. После залихватского канкана в исполнении семерки мертвяков не первой свежести настроение у меня резко улучшилось. Дрэйко свалился у меня с плеча и катается от смеха.

9:30
Месть, сладкая месть!!! Смотрю глазами одного из мертвяков на то, как лешаки дружно сидят на дереве, вокруг которого мои личные зомби водят хоровод. Да еще «Каравай» напевают… тихо так… с шипением…

11:00
Ух, наконец-то. Вышла на тракт, лес позади. Хорошая ночевочка удалась, ничего не скажешь… Чтоб я еще хоть раз, еще хотя бы один проклятый всеми богами, демонами и стихийными духами раз осталась ночевать в лесу…

12:40
Нда, похоже, мне не дано сдержать так опрометчиво данного обещания… Тракт поражает пустотой и запущенностью, и на наезженный он не похож. Это куда это я вышла? Дрэйко, полетай-ка над лесом…

13:15
Где, прости?! Как у Северного Лога? Да быть не может, туда три дня пешим ходом… Да верю я тебе, верю! И нечего чем попало плеваться! Бли-и-ин… Ты посмотри, что с моей прической сделал! Красиво? Ну-ну. Вот в оригинально уже больше верю. Еще бы они дыбом не стояли, и вообще хорошо.
Так где, ты говоришь, ближайшее селение? Ах, ты ничего такого не говорил? Ну так скажи… Не видел? Одни буреломы? Дрэйко, ну ты шутник! Погоди, как не шутишь? Ну и что, что Северный Лог, люди везде живут… Даже по соседству с волками, упырями, мавками и старым урочищем. Ага. Раз так, пошли вместе искать…

15:30
Мы хоть в ту сторону идем? Как какая нам нужна, нам к разумным… В ту?! Здорово!

16:00
Дрэйко, чтоб тебя, ящерица крылатая! Сколько можно повторять, вампиры к разумным не относятся!!! Приветствую, господа, счастлива с вами познакомиться… Да уж представляю, насколько вы рады… Редко, небось, такие идиоты в ваши клановые земли забредают… Дрэйко, беру свои слова обратно. Нет, которые о том, что люди везде живут. По соседству с вампирьим замком не всегда получается… О нет, господа, не смею надоедать своим присутствием, пообедать не останусь… Ночевать тем более… Ну что вы! Я ни в коем случае не хочу вас обидеть, проклятые дела не оставляют ни минуты свободного времени на столь приятную компанию. Я пойду, пожалуй… Дрэйко, ходу!!!

16:40
Ходу, как же… Такой забег по пересеченной местности быстренько оставил меня на последнем издыхании, особенно после бурной бессонной ночи. Вампир (один, что характерно) не отставал и все пытался призвать меня к остановке и передышке. И я уже все больше и больше склонялась к мысли, что пусть хоть на месте съест, но больше я с места не сдвинусь…

17:30
Сижу в замке, за большим столом, уставленным многочисленной снедью. И кто сказал, что вегетарианство – это зло? Особенно если для едящих мясо гостей готовят отдельно. Ммм… Дрэйко, будешь кусочек? А, понятно, ты уже точно ничего не будешь сегодня… Тебе бы на свежий воздух, обжорка…
Что вы говорите?! И давно? Семь лет уже… И никто не заходит? Совсем? Одиноко, наверное… Да нет, нормально все, нервный тик просто… Ага, не спала долго, ночь была тяжелой, лешаки расшалились… О, спасибо, конечно лягу! Ага… И не будите, пожалуйста…

23:00
Я же вроде просила не будить… Уйди, нечистая… Да тебе, тебе…



Дополнительная информация
ФИО: Аши Рэй
раса: эльф
класс: маг
сила: 13
ловкость: 17
выносливость: 14
Интеллект: 16
здоровье: 140
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

Лина_Тацу
Дата: Вторник, 29 Декабря 2009, 10:55 | Сообщение # 13

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Отрывки из дневника обыкновенной студентки, обучающейся в Академии магии.
***
Черт, я проспала, уже отбил третий колокол на большой башне. Так что у нас сегодня первое - зельеварение. Нет уже нек пойду, старый профессор Сигмуз и не заметит моего отсутствия, так что пойду ка я в сад, там как раз друиды яблоню вырашивать закончили, яблочек перекушу, раз на завтрак опоздала....

***
И почему профессору вздумалось именно сегодня заболеть, а деректору вести урок да и еще в саду? Где в жизни справедливость? Мало того что яблоки кислыми, оказалась, так я еще и упала с этой щепки поганой и сломала свой ноготь, так еще и приземлилась на директора... В наказание меня обязали убирать комнаты в северной башне целый месяц после занятий...изверги подумаеш поломала яблоню над которой трудились два года друиды, видетели она не хотела расти в нашем климате, поломала ногу директора и отправила в лазарет весь свой корпус со спазмами живота....
Старшие курсы пугают, что в башне есть комната, которую невозможно убрать, это наверное они шутят или нет?

***
Вот это да, да тут наверное несколько веков не убирались, столько пыли я в жизне не видела. И это мне нужно все убрать??????????? Ну чтож приступимс

***
Вечером, когда я была похожа на призрак грязнули, обитающего в подвалах акедемии, а комната сверкала чистотой за мной зашел Ректор Емельянский. Интересно почему когда он увидел комнату его глаза сделались круглыми и размером могли сравниться с кулаками местного кузнеца? В каком-то трансе он отвел меня в комнату и удалился. Оставив все мысли я вымалась и решила записать в девник, т.е. сюда этот интересный факт. Завтра я обезательно разберусь, а сейчас спа...

***
Убью всех этих гадов-старшекурстников, теперь мне понятно почему на меня смотрят как на сумашедшую. Я дура с большой буквы. Оказывается эту комнату не раз посылали убираться нерадивых студентов, и те, после получаса безуспешных попыток привести ее хоть в относительный порядок бросали тряпкку и просто бездельничали... Я же Сама Без Всякой магии убрала эту комнату.... А знаете что смешное? Эта комната и есть знаменитая неубирааймая комната. Ее не раз пробовали убрать магией и все без успешно, а у меня получилось это сделать за 6 часов... Конечно меня за это освободили от наказаний, но...
Так я пошла чистить морду Максу, за то что он вновь предложил мне убраться в его комнате...И ведь не он один так на домной издевается...Нужно срочно придумать месть, осуществить ее, а результаты записать сюда. А пока...Макс - берегись я ИДУ!!!



Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом



Сообщение отредактировал Лина_Тацу - Вторник, 29 Декабря 2009, 10:58
шустрый
Дата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 20:02 | Сообщение # 14

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Дневник молодого учителя.

День первый. Понедельник (самый ужасный день недели).

7.00. - ненавижу будильник! Чтоб он сдох! И какого фига я согласилась работать в этой школе! Работала бы себе дальше только в спортшколе и горя не знала! Встал восколько захочу и лёг тоже (ведь рабочий день начинается только в три.
7.10. - да встаю я! Встаю! Чего разорался!
7.20. - встала..... Не открывая глаз ползу ванную
7.25. - закончив с умывательными процедурами приступаем к одевательным.
7.35. - Еда! Как же я хочу есть! Пью чай с бутерами (стандартный завтрак среднестатистического россиянина).
7.50. - собираю рюкзак, ставлю лыжи с палками в коридоре, иду искать ботинки....
7.55. - где эта чёртова обовь! (на взводе)! Блин ну что я за человек?! Неужели так трудно было собраться с вечера (одно из моих ужасных качеств)?
8.00. - Я опаздываю! Запихнув ботинки в рюкзак накидываю куртку, затем рюкзак, лыжи спалками под мышку и скачками вниз.
8.02. - Ну и дубак! (на улице минус 28)..... Пик-пик. Забираюсь в машину, заталкиваю лыжи в багажник, рюкзак на заднее сидение. Ну только заведись миленькая, любимая моя!
8.05. Ура! Она завелась!
8.20. - Чёрт! Чёрт! .....! Урок начнётся через 10 минут! И это первый рабочий день!
8.25. - Я успеваю! Машина - это лучшее изобретение человечества! Смотрю расписание - 6 класс. Как с куста! Мелкие кататься на лыжах не умеют буду учить стоять на лыжах!
8.30. - Звонок!
8.32. - Здраствуйте дети! Я ваш новый учитель физкультуры! Сегодня мы не катаемся на лыжах! Слишком холодно! И зачем припёрла лыжи?
9.00. - играю с ними в вышибала! Какие они неповоротливые! Ну так даже не интересно!
9.15. - звонок с урока... Хоть отдохну...

Перемена....... 15 минут.........
Они ворвались в зал..... Попросили мяч поиграть...... Дала....... Сломали перекладину на шведской стенке.... Как?!

9.30. - звонок на урок... 5 класс.....
9.32. - повторяется 8.32.
9.40. - сейчас я оглохну...
10.00. - играют (слава богу без меня) в чай-чай-выручай. Полы уборщице можно не мыть! Спасибо дети!
10.15. - звонок.... надежды на отдых не оправдались...

Перемена..... 15 минут.....
Они опять здесь.... Их много.... Просят мяч.... Говорю своё строгое НЕТ! Закрываю зал и иду знакомиться со своими коллегами.... Какие все милые, просто загляденье! А дети просто ангелы (особенно когда спят зубами к стенке). Не поверила...

10.30. - звонок. ... 9 класс... Ну эти должны быть умнее.
10.32. - опять 8.32.
10.50. - они хуже 6 класса...картина меня приводит в уныние.....по крайней мере они утверждают, что умеют играть в волейбол. Радуюсь! Поиграю с ними, сниму стресс!
Начинаю тренировку с мячами. Они меня обманули.... Они НЕ умеют играть в волейбол (по моему непредвзятому мнению).
11.00. - Поделились на команды. Игра. Всё намного хуже... Объясняю правила по ходу игры...
11.15. - звонок....что же будет дальше?

Перемена......20 минут.....
Они всегда возвращаются.... Просят мяч..... Смилостивилась ...... Дала мяч........ Слава Богу всё осталось целым!

11.35. - ненавижу этот звук! И кто тут у нас - 7 класс.
Урок прошёл скучно. Они были все прилежными и хорошо выполняли упражнения.
12.20. - это самый прекрасный звук на земле! Обед! И гори всё синем пламенем!

Перемена.... слава Богу 20 мину......
Школьная столовая... Меня приняли за свою и просто внесли в "пиршественный зал". Очередь - ха-ха! Её нет! Хаос! Кто успел,тот и поел! Пришлось вспомнить школьные года и прорваться к заветному - еде! Ура! Я не останусь голодной! Села за учительский стол! На меня косятся (те с кем ещё не знакомы), мило улябаюсь и ЕМ!

12.40. - о милый звоночек! (просто у меня последний урок) Я счастлива! 8 класс...
12.42. - представилась. Начала разминку. В целом неплохо.
13.00. - учу играть в баскетбол (и чем занимался их прежний учитель?).
13.20. - СВОБОДА!
13.30. - забегаю в учительскую (какое забытое слово из детства))) для отчётности - меня хвалят (горжусь собой!). Дают положение на соревнование.... Почитаю дома.
13.50. - еду домой.

14.00 - дом! милый дом!
14.00 - 22.00 - неинтересный период.
22.00 - решила почитеть положение.... Зря решила....
23.00 - спать! Завтра возвращаться в ад! надо выспаться...



Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Понедельник, 01 Февраля 2010, 20:34
шустрый
Дата: Суббота, 06 Февраля 2010, 18:35 | Сообщение # 15

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Дневник молодого учителя.

День второй. Вторник (не намного лучше первого).

8.00. - Будильник. Выключаю переворачиваюсь на другой бок. Накрываюсь с головой. Кайф! Засыпаю...
8.10. - Снова он! Накрываю подушкой! Ворчу. Засыпаю.
8.20. - Ладно! Встала! Окончательно выключаю будильник.
8.50. - Вылезаю на улицу. Капец!!! На улице минус 28. Опять! Когда же лето?! Сажусь в машину...
8.55. - Стучу зубами. Чуствую себя снежной королевой - такой же холодной и сосулистой...
9.05. - Как хорошо и тепло. Машина нагрелась, можно и ехать.
9.15. - Запарковалась у школы. Перебежка до школы.
9.25. - Сижу в тренерской. Итак, первый класс. Чтобы с ними делать.
9.30. - Звонок на урок.
9.35. - тишина.... И где все?
9.40. - Пришло два человека.... Действительно, ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ? Начала учить играть в футбол.
10.15. - звонок с урока. Вот бы каждый урок так проходил)))).

Перемена...... 15 минут....
Сижу перечитываю положение о соревнованиях....
И где я возьму автомат?! И как мне научить детей его разбирать его и собирать??? Я ж его в жизни в руках не держала!!! Паникую.

10.30. - звонок на урок. Пришёл четвёртый класс. Их немного больше...
10.35. - начала разминку, по ходу решила научить их играть в пеонербол.
10.55. - начали играть в пеонербол. Опять уборщица мне должна. Полы чисты "как слеза младенца".
11.15. - звонок с урока.

Перемена.... 20 минут...

Решала сходить к директору поговорить на счёт автомата.... Поговорила - автомат есть в школе.... Ищу выход из сложившейся ситуации - как разобрать(если разберу), а потом собрать автомат???!!!! Выход сам ко мне пришёл - в лице выпускника, который обещал помочь. Готова на него молиться! Ну не молиться.... а просто высказать огромное человеческое спасибо. Со спокойной душой приступила к своим учительским обязанностям.

11.35. - звонок на урок...
11.45. - пришла завуч, сказала, что 2 и 3 класс отпустили домой (слишком холодно). Заодно и меня отпустила домой!!!
11.50. - прыгаю от счастья в тренерской! Ура! Ура! Ура! Почаще бы так работать!
12.10. - дом. милый дом!

Поменяла своё мнение о школе - теперь не ад, а чистилище))



Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Воскресенье, 07 Февраля 2010, 02:48
Марк_Ксенон
Дата: Среда, 07 Апреля 2010, 15:26 | Сообщение # 16

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Очередные деньки Степочки и Маши.

Нет, ну вот олух! Я же сказала ему, купи килограмм мяса и булку хлеба. Мясо с кровью, хлеб черный. Нет, он и тут умудрился проявить свою хваленую мужскую гордость. Купил батон хлеба и два килограмма куриных тушек. И чем, я, скажите мне должна кормить ребенка? У него уже первые клыки растут, ему свежая кровь нужна, а с этим отмороженных синюшных ощиплостей ничего не высосешь. Только зубы пристынут. Одно слово, мужчина!

Степа, конечно отличный маг, добрый муж, ответственный... Но его безразличие к моим нуждам... Вчера попросила его пригласить в гости Андрея из седьмого дома. Так он зачем то пригласил того с женой. И эта толстая брюзга настолько успела испортить кровь Андрею, что у меня на следующий день начались колики.

А сегодня? Попросила вынести трупы, так он взял и сжег их в гостиной. И что я теперь должна делать с пятном на персидском ковре? Нет, я не против, но такой ленивой реакции я не ожидала.

Обещал завтра вынести мусор. Ой, не пожалею ли? Вот папа приедет, попрошу поучить Степочку, как надо жить с вампирами. А то все пентаграммки чертить, да книжки читать норовит... Демонов ему дома не хватает. А я потом отпаивай его рассолом. Правда и добрый он после этого.... да и виноватым себя чувствует. А это плюс. Вон ту шубку из шкуры демона он после одного из таких "призывов" мне сделал. Правда кости демона пришлось мне выносить... Но ведь это мелочи, правда?



Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Ктулха_Холмс
Дата: Вторник, 18 Января 2011, 18:58 | Сообщение # 17

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


Дневник дедушки Ктулху. Отрывки

Понедельник:
Сегодня в очередной раз проснулся в постели с незнакомой женщиной.
Жена-метаморф - это, конечно, интересно, главное, вовремя вспомнить... Сегодня не успел. Лечу синяк после вопроса "Дамочка, как вас зовут?".

Вторник:
Купался в океане. Дёргал купальщиц за ноги. Предварительно убедился в отсутствии благоверной. Обошлось без завязанных узлом щупалец.

Среда:
Сегодня вынес моск кучке непонятных людей. Ктулху-младший сквозь приступ смеха сказал, что это были мои адепты. Вернулся к ним. Хотел вернуть моск. Некоторое время посмотрел и передумал. Им так лучше.

Четверг:
Йог-Сотхотх позвал на пиво. Попросил обеспечить закусь. Делать нечего, полетел в магазин. Увидел на прилавке пакеты с надписью "кальмар сушеный"
...
В новостях передали о землетрясении невероятной мощи, уничтожившем крупнейший гипермаркет столицы. Как страшно жить... Йог-Сотхотх полностью со мной согласен. Особенно после пятисотой кружки пива.

Пятница:
Спорил с Йог-Сотхотхом, как правильно - пИво или пЫво.
...
Пришёл Шаб-Нигурат и включился в полемику.

Суббота.
Иак Сакхакх вызвал на ковёр всех троих. Вежливо попросил вернуть орфографию русского языка и пЫвоваренные заводы как было. Не знаю какие санкци он обещал Йог-Сотхотху и Шаб-Нигурату. Лично мне пригрозил оторвать щупальца и наделать из них тентаклей. Не знаю, что такое тентакли, но на всякий случай впечатлился.

Воскресенье.
Вернули всё как было. Пиво снова пИво. Иак Сакхакх доволен.
...
Залез в Инфернет, узнать, что же такое эти тентакли.
Оооооооооооооооо... Если бы не угроза оторвать шупальца перед тентаклями, это было бы не наказание, а премия.
...
Любовь моя заглянула через плечо, когда я писал в дневник. Лечу синяки. Отращиваю щупальца.



Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Марк_Ксенон
Дата: Четверг, 20 Января 2011, 16:22 | Сообщение # 18

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Снова придется оправдываться перед Машей насчет испорченного плаща. А что поделаешь, если дракон не захотел золотом делиться? Пришлось тырить аккуратно. Да еще когда он занят был... кхм... делом... Хорошо, нашлась знакомая драконица, соблазнившаяся, так сказать, на этого доходягу...
***
Драконица оказалась жадной... За свои услуги потребовала жемчуга небесных устриц... Теперь еще к алхимику тащиться, а что тот затребует - сам не знает поди.
***
Золотые слитки такие тяжелые, что пришлось превращаться в кого то посильнее. Результат - порванные штаны, рубашка и головная боль, гарантированная по возвращении.
***
Спрятал золото, поставил антидемоническую защиту. И статую Ктулхи сверху... Гарантированно ни один демон не приблизится... А для стопроцентной гарантии вниз положил бурдюк с вискарем.
***
Алхимик совсем сбрендил... Пришлось тащиться обратно за бурдюком к заначке. Статуэтка оказалась покосившейся, бурдюк - пустым... И странный запашок от щупалец Ктулхи. Теперь точно никто заначку не тронет. Пришлось тащиться в магазин.
***
Еле отбился от охраника, решившего, что к ним какой-то псих пришел. Показал удостоверение - отвалил. Еще и пару бутылок коньяка сунул. Даром, что корочки мне проиграл в карты один человек. Кто знал, что пригодится.
***
Алхимик согласился на коньяк. Вискарь отнесу Ктулху... Не забыть взять порошка для размельчения золота... Отдал за порошок вторую бутылку коньяка.
***
На пути назад к заначке встретил статую Ктулху. Не удержался, старик?
***
Раздавили бутылочку. Пришлось идти снова в магазин. Охранник встретил с распростертыми объятиями и всучил целую тележку вискаря. Ктулху будет доволен. Может пойти к нему в адепты? Нет, Маша не поймет...
***
Дошел до дома... Не помню как, на чем и с чем, но Маша рада. Голова на месте и ладно.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 19 Июля 2011, 08:13 | Сообщение # 19

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Разговор космолетчика с женой. "Могло быть и хуже."

- Милая, я уже в сотый раз повторяю. Не бил я твою тарелку. Он ж это, сама...
- Что значит сама? Ты не в космосе своем, а на земле все таки. Тут тарелки сами не летают и не бьются. Ты знаешь, сколько я искала эту тарелку, да чтобы она подходила к этой скатерти? А чтобы скатерть еще подходила еще и к этим занавескам. А ты знаешь, как эти занавески любит твоя мама?
- Вот только маму сюда не надо...
- Что значит не надо? А ты знаешь, сколько стоят эти занавески?
- Милая, ну поверь, она сама полетела. А занавески мы с тобой вместе покупали... Ой, смотри... Блин, ну Вася, я же просил из космолета ни ногой. Да знаю, что у тебя ног нет. Но это не значит нарушать приказ командира.
- Ааааа! Что это? Оно же зеленое! И такое противное.
- Вася, не обижайся. Знаешь, земные женщины очень непредсказуемые. Лариса, позволь представить тебе Васю, моего техника. Он с планеты Раскрядык.
- Ааааа! Ааа... Вася?
- Ну да, Вася. Не буду же я его звать на его языке - язык сломаешь с этими шипящими-свистящими. Вася, а ты зачем иарелку разбил?
- Аракркрророрирсочрричорсмрчрорчор.
- Что значит проверка? Ты мне давай посуду не бей. Это у себя там можешь на тарелках летать, а у нас изволь передвигаться как все нормальные люди.
- Вася, а вы чай будете?
- Не наливай ему чай! Они от этого буйные становтся. Еще чего начнет на тазиках летать - голову снесет.
- Карщшащща.
- Сам такой... А ну брысь на вахту.
- Вот чуть что, так Анубрысь.
- И ты тут? А ты зачем в холодильник залез?
- Капитан, а мне говорили у вас еда хранится не в тюбиках.
- Нет, ну вот команда мне досталась... Лариса, может лучше выпить?
- Д-д-да... Милый, а у тебя сколько народу в команде?
- А что? Так, я не понял...
- Хорошо, что твоя мама позавчера уехала...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 08:55 | Сообщение # 20

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Вс 10:30 
Утром звонила мама. Просила приехать в гости. Степка учудил - пока переодевалась, назвал сексуальным меньшинством. При этом странно улыбался и пялился на грудь. 
Вс 11:30
Собрались вроде. Дети одеты, муж собран. Не забыть сумки. И закрыть дверь. И запереть портал. И покормить соседского Чучу. Странное имя для демона.
Вс 12:15
Попали в пробку. Говорила же - давай через портал. Нет потащились на машине. Ну и что что новый двигатель в двести зверожабьих сил. Подумаешь, с кондиционером. А запах зато как в старом холодильнике. Мог бы проветрить после поездки на кладбище и в морг. 
Вс 12:42
Пробка рассосалась. Как и мое терпение. Дети на взводе, муж пышет фаерболами из ушей, я холодна и спокойна как всегда. Так слегка укусила инспектора ГИБДД. Зато теперь спокойна и уровновешена. Я сказала, спокойна и уровновешена, черт возьми!
Вс 13:25
Вот и дом родителей. Зачем переезжали, не понятно. Здесь тоже все горгульями загажено.
Вс 14:45
Стол был, как всегда, на высоте. Надо маме сказать, что Степка не любит есть далеко от пола. 
Вс 15:15
Мама попросила внуков на недельку. Жутковато отпускать детей к ней на воспитание. И так после прошлого раза они полдвора гоняли по крышам.
Вс 17:30
Наконец-то дома. Вернула Степке должок - когда снимал штаны, произнесла загадочно-улыбчиво "Ты мое сексуальное меньшинство". Степка обиделся. Дулся не долго, ну и хорошо. тем более дети на неделю у мамы.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Пространство Миров » Долина Муз » Грот Фавна » Он-лайн Дневничок ((сделай себе...смешно:-)) ))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024