Четверг, 28 Марта 2024, 11:57
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Gemma  
Пространство Миров » Долина Муз » Сокровищница Знаний » «Магия, кровь, вампиры и вампирское сообщество, легенды...» (ВАМПИРЫ выдуманного мира Джеммы.)
«Магия, кровь, вампиры и вампирское сообщество, легенды...»
Gemma
Дата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 18:03 | Сообщение # 41

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



Жалоба автора на самое себя.
Мрачный пост.

Откровенно говоря, я очень разочарована в "Ожерелье Гессии".Эта вещь у меня почти самая первая, которую я начала писать и выкладывать еще на ФВ. Пересмотрела ее на днях от начала и до конца и впала в уныние. Что хорошего в повествовании? Оригинальности сюжета как таковой нет, герои странноватые, черт знает куда и зачем прутся, причем как-то хаотично и бессмысленно,сдается мне. Миллионы аналогичных повествований можно найти за секунду поиска в гугле.
Вообще не понимаю, как подобное может кому-то понравиться. Наверное, это просто потому, что люди ко мне хорошо относятся, иначе не сходится.
К чему я веду...Я,конечно, выложу тот кусок,который ща пишу,и,наверное,даже допишу концовку. Но не уверена. Здесь,даже если все откорректировать нормально (чем я только еще планировала заняться) ничего путного нет. Слабая работа. *раздумывает,а не поставить ли прямо сейчас похоронный камень на рассказ*

З.Ы. или у меня рано начавшаяся весенняя хандра. smile



Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Esunny
Дата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 20:42 | Сообщение # 42

Друг сайта
Сообщений: 328
Предметы: 1
Репутация: 12
Статус: Offline



Gemma, закидаем ковриками от мышек!!! Доведи до ума начатое!Мне тоже говорят, что у меня сюжеты просты, банальны, чуть ли не примитивны, что в них нет ничего нового. Однако, есть люди, которым интересно читать мой бред. А у тебя уже сложившийся круг поклонников, и они ждут...
Собственно, я уже высказывала тебе свои мысли по поводу "Ожерелья", так что не буду повторяться..... tongue


Gemma
Дата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 21:01 | Сообщение # 43

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



Esunny, а мне никто ничего не высказывал,это чисто мое мнение smile ладно,у меня сегодня день такой - депрессивный.

З.Ы. и странно,кстати,что никто ничего не высказал.Я бы сама себе,читай со стороны, высказала бы уже давно и много!



Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Esunny
Дата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 21:07 | Сообщение # 44

Друг сайта
Сообщений: 328
Предметы: 1
Репутация: 12
Статус: Offline



Gemma, я тебе в аське говорила tongue


nastycatinbox
Дата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 21:43 | Сообщение # 45

Хитрый глюк
Сообщений: 462
Предметы: 5
Репутация: 87
Статус: Offline

Персоналии:


Джемми-прелесть, скромность, конечно украшает - но не тогда, когда переходит в самоуничижение. Покажи мне автора от Аристофана до наших дней, у которого были бы оригинальные сюжеты! А странные герои... вот и хорошо, что странные - они тем и замечательны.


Дополнительная информация
все, что шевелится - ...
- ...то живое
- ...догоню
- ваш вариант

Инвентарь:
серебряный портсигар с косяками (+5 к интеллекту)

Gemma
Дата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 22:16 | Сообщение # 46

Аццкое вампирко
Сообщений: 304
Предметы: 2
Репутация: 50
Статус: Offline



Esunny, ну, ты ничего такого не сказала, а вот послушала бы ты меня!! angry давно я так не ругалась на себя саму.

nastycatinbox, котище,да это не скромность,это я расстраиваюсь. Даже не знаю, зачем вообще дописывать. Ладно,ладно, умолкаю. Отредактирую, там видно будет.



Дополнительная информация
Договориться можно даже с покемоном. В особнности - после героина.(с)

Пространство Миров » Долина Муз » Сокровищница Знаний » «Магия, кровь, вампиры и вампирское сообщество, легенды...» (ВАМПИРЫ выдуманного мира Джеммы.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024