Вторник, 16 Апреля 2024, 09:56
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Магов Смерти » Комната Велены Эрриалигниэн Бэнр (ЗДЕСЬ ЖИВУ Я. Кто не согласен - заходите, обсудим!)
Комната Велены Эрриалигниэн Бэнр
Велена
Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 19:34 | Сообщение # 1

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



За дверью с выжженной надписью "ЗДЕСЬ ЖИВУ Я" скрывается: полутемная комната, шкаф 1 штука, стол 1 штука, кресло 2 штуки, стулья 2 штуки, шкаф книжный 4 штуки (как они уместились, неизвестно никому!), кровать 1 штука, камин 1 штука, окна 0 штук. Книги аккуратно расставлены на полках, разложены на столе и свалены в кучу возле кресла, пара особо толстых томиков пристроена под ножкой кровати. На столе, на стопке все тех же книг стоит "цветочек" 1 штука вида "росянка модифицированная" (жрет все, что движется, потому и используется в качестве сигнализации для охраны особо ценных фолиантов), хищно поводящая бледно-алыми лепестками в поисках закуси. Тут же расставлены свечи в подсвечниках в виде черепов и змей. Над кроватью, застеленной расшитым паутиной покрывалом, привешены перекрещенные катаны и зачем-то картина "Великий драконоборец Бодун убивает последнего дракона" (дракон был не только последним, но и первым в нелегкой жизни павшего героя - бедолага помер от разрыва сердца, когда убиенный гад обернулся его потерявшейся невестой, мертвой, естественно). Под столом аккуратно составлены картонные коробки с изображением грозди винограда, рядом прикрытый темной тканью неизвестный науке (но хорошо известный народу) аппарат.
За дверью около шкафа скрывается то, что называют "санузел совмещенный" smile .
В общем, очень скромно, уютно и совершенно не страшно, как могли бы подумать впервые попавшие в эту тихую обитель biggrin ...


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 15:55 | Сообщение # 2

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Дверь предупредительно распахнулась при моем приближении, избавляя себя от печальной участи быть побитой ногами. Котик, фыркая, спрыгнул с моего плеча и, изображая тяжело больного, натужно пыхтя, взобрался на кресло, заявил *не будить, руки не распускать, при пожаре выносить в первую очередь* и засопел, прикрыв нос пушистым хвостом.
Я скинула куртку и сумку на ближайший стул и проследовала в ванную, где-то через полчаса выбралась оттуда довольная жизнью, полюбовалась дрыхнущим Лером, сгребла со стола разбросанные учебники в одну кучу, запихнула на полку валявшийся на кровати анатомический атлас, подхватила сумку и пошла на поиски присутствующих преподов.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Суббота, 28 Ноября 2009, 17:35
Велена
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 17:55 | Сообщение # 3

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Дверь с тихим стуком закрылась за выходящей девушкой и в комнате на некоторое время воцарилась тишина.
Раздался резкий хлопок и на стол из воздуха выпала толстая папка с надписью темноэльфийскими рунами "ОТЧЕТ по проекту ХРАН".
От удара папка раскрылась, так что можно было прочитать вложенную в нее аннотацию:
Хран предназначен для охраны высокопоставленных представительниц Дома. Экспериментальная модель. Обладают повышенной сопротивляемостью чужой магии, могут немного колдовать (в основном целительные и защитные способности), развитый интеллект. На данном этапе исследований предусмотрено четыре ипостаси: кошка как наиболее подходящий представитель животного мира, ящер, паук и летучая мышь, ментальная связь с хозяином.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Суббота, 28 Ноября 2009, 17:56
Велена
Дата: Суббота, 05 Декабря 2009, 18:40 | Сообщение # 4

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Я вошла в комнату, на ходу стянула куртку и бросила на ближайший стул. Под него же улетели и сапоги.
- Эххх, наконец-то отдохну! - мечтательно протянула я, подходя к столу, чтобы сгрузить на него сумку. Настроение резко испортилось, стоило мне увидеть лежащую рядом с "цветочком" раскрытую папку.
- Так, ну и что они мне тут накорябали? - недовольно проворчала я, прощаясь с мечтой о заслуженном отдыхе и с папкой устраиваясь в кресле.

Через 2 часа

- Идиоты! Кретины! Безмозглые амёбы! - возмущённо ругаясь, я правила присланный из моей лаборатории отчёт и страстно мечтала о том дне, когда мои, с позволения сказать, помощники, скоропостижно скончаются от радости встречи с любимым начальством (мной то есть).

Еще через 2 часа

- Всё, хватит! Остальное потом исправлю! - я бросила исчёрканный отчёт на стол и потащилась в ванную.

- Мыр-мыр-мяу!!!
Когда я вышла из ванной и обнаружила котика по прежнему мирно спящим на кровати, желание сделать гадость хоть кому-нибудь взыграло во мне со страшной силой.
- Рота, подъем! - заорала я, наклоняясь над Лером и делая зверское лицо.
*Какого демона случилось?!* - кошачий вопль, раздавшийся на канале связи, заставил меня поморщиться и отступить на пару шагов.
- А ничего, дорогой мой. - Ласково пропела я, хватая котика за шиворот и принимаясь трясти. - Просто хозяйка с личем воюет, а ты дрыхнешь!!!
*А я при чем?! Твой лич - и проблемы твои! И поставь меня на место!* - котик, усиленно царапаясь, вырвался из моих рук, вспрыгнул на стол и под защитой росянки принялся с независимым видом вылизываться.
- Ладно, мир. - Я плюхнулась на отвоёванную кровать и заснула.



Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 10:30 | Сообщение # 5

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Мать, а мать?*
Котик осторожно потыкал в спящее тело когтистой лапкой, подергал за рассыпавшиеся по подушке разноцветные пряди волос и жалобно завыл *Я есть хочуууу!!!*.

Просыпаться не хотелось совершенно, но слушать и дальше пронзительный вой Лера хотелось еще меньше.
- Ну и чего тебе надо, вражина?
*Жратеньки надо! А ты все спишь и спишь! Сколько можно дрыхнуть?!ВСТАВАЙ И КОРМИ МЕНЯ!!!*
Мда, и я говорила, что храны неприхотливые?! Беру свои слова обратно!
Сонно щурясь, встала и пошла умываться.
*Мать, ну пошли уже!* Пока я одевалась, Лер нетерпеливо прыгал вокруг меня, размахивал хвостом и рассказывал, какой он маленький, бедненький, голодненький и вообще несчастный и всеми обиженный, а хозяйка - редиска и не кормит бедолагу.
- Ладно уж, не прибедняйся. - Совершила я попытку приструнить нахальное животное, впихивая в сумку очередную порцию книжек. - А поесть мог и сам найти. В холодильнике!
*В каком таком холодильнике?! Не знаю ни про какой холодильник! И вообще там все несвежее! А я мяса хочу!*
- Отбрехался таки! - усмехнулась я, подхватила питомца и вышла из комнаты.



Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Пятница, 25 Декабря 2009, 21:39 | Сообщение # 6

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Спать, спать, спать! - С полпинка открыв дверь, я ввалилась в своё обиталище, скинула кота и куртку на стул, сумка вместе с сапогами улетела под стол и врезалась в стоящие там коробки. Коробки стеклянно звякнули, протестуя против такого произвола. Скормив "цветочку" завалявшийся на столе бутерброд (угу, уже неделю как завалявшийся!) и полив его жидкостью из первой подвернувшейся бутылки, прошлёпала в ванную.
Через час
Выбралась из ванной, повесила мокрое полотенце на стул и развалилась на кровати.
- Лер, расскажи сказку, а?
*Мррррр... Хррррр... Сплю я... Отстань... Мррррррр...*
- Ну и ладно!
Завернулась в одеяло и заснула.
Утро
*Мать, ПОДЪЁМ!!! УТРО УЖЕ!!!*
- Отстань, сама знаю. - прихлопнула кота подушкой и пошла в ванную.
*Хрррррррр... Убили! Задушили! Маленького обидели!*
- Тебя обидишь. - Отозвалась я, выглядывая из ванной. - Сам кого угодно доведёшь. А убить тебя можно только вместе со мной. Так что прекращай завывать.
Лер с довольным видом разлёгся на подушке и принялся вылизываться.
*Ну, ты же встала*
- Скотинка ты, Лер.
*Да, я такой. Одевайся уже и на учёбу пошли*
Быстро оделась, сгребла имущество и вышла из комнаты. Забытый на кровати котик с обиженным мявом понёсся следом, едва не прищемив хвост закрывающейся дверью.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Суббота, 26 Декабря 2009, 13:12
OMu4
Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 19:48 | Сообщение # 7

стАрый Вой
Сообщений: 384
Предметы: 10
Репутация: 98
Статус: Offline



Раздался тихий стук в дверь, насколько это возможно тихий для такой особы, как гном. Дверь немного походила ходуном, и натанцевавшись вдоволь, всё же открылась. Лениво, со скрипом, но всё же отобразила картину комнаты с названием "ЗДЕСЬ ЖИВУ Я!"
"Темновато как-то!" - подумал визитер.
В освещенной светом из коридора части комнаты можно было разглядеть несколько шкафов забитых книгами, парочку кресел и угол письменный стол. На темном конце стола тускло мерцали пара угольков.
"Скорее всего хозяйка только что вышла, задув подсвечник!" - гном тихонько, насколько мог протопал по полу до ближайшего кресла. "Темно тут, хоть глаз выкали!" Из кармана бородач достал лучину для розжига каминов и отломил от неё щепочку. "Вот старый дурень, огниво забыл! Что ж, разожжем от огарочков, благо ещё тепленькие." Без особых раздумий тангар ткнул щепой в один из угольков на только что затушенных фитилях.
- Ва-а-а-а-а-а-у-у-у-у-у! - комнату потряс душераздирающий вопль, не столько пугающий, сколько наполненный болью, причем искренней. После чего что-то ткнулось ему в грудь, и, со скрежетом камня по стеклу, скатилось вдоль кольчуги на пол к ногам. После шлепка ретировалось в угол, и уже оттуда раздалось: - Ва-а-у! То есть, я хотел сказать - Ха!
- Чертовщина какая-то! - выдал гном и быстренько ретировался в коридор. - Ладно, не будем ломать говорящую мебель и разберемся потом! И всё же сказать, что я выдал новое задание в спортзале как-нибудь да придется!


Дополнительная информация
ФИО: Данднир
Раса: гном (временно дварвульф)
Класс: наемник

Сила: 22 -=- Ловкость: 16 -=- Выносливость: 17 => Здоровье: 170 -=- Интеллект: 20

Инвентарь:
1) Инструкция оператора Фантоматора [с иллюстрациями]
2) Ключ от подвала, где бочки лежат (с маг. начинкой)
---
Origin: Самый старенький гном... (2:5004/48.68)
---
А ты играл в книги-игры?



Сообщение отредактировал OMu4 - Воскресенье, 27 Декабря 2009, 19:51
Велена
Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 20:50 | Сообщение # 8

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Запёрлась в родную общагу с целью полить "цветочек", засекла мелькнувший возле комнаты коренастый бородатый силуэт с секирой на плече и ломанулась на перехват.
*Опоздали* - мрачно констатировал котик, любуясь раскачивающейся дверью. - *Ты и здесь себе врагов нажила?*
- Почему врагов? Это как раз друг был... Наверное...
*В любом случае сорняк свой допроси. А то ходют тут всякие...*
В принципе, Лер был прав, так что, приладив раскачивающуюся дверь на место, я вошла в комнату и занялась допросом охранного цветочка.
- Данднир вернулся. Задание оставил.
*Мда, этот куст тебе такую информацию сообщил? А откуда он этого гнома знает?*
- У тебя паранойя как-то несвоевременно прорезалась. А цветочек знает потому, что он врос в охранную систему Академии и потому знает всех, кто здесь учится и работает.
*Ну ладно, сделаю вид, что поверил* - недовольно проворчал котик. - *Тогда пошли смотреть, что за задание*
- Пошли.
Отправилась в Учебный корпус.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 02:49 | Сообщение # 9

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Я вошла в комнату, небрежным щелчком включила освещение и, пока ребята входили, недовольно поинтересовалась:
- Ну и как ты ЭТО объяснишь?
Росянка, явно удивлённая моим появлением, виновато зашуршала листочками и попыталась спрятать пожёванный фолиант в горшок.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Ветар
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 02:51 | Сообщение # 10

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


Я представил "милую даму" и передёрнулся. С довольнющим видом приобнял за талию жмущуюся лисичку и подпихнул её в комнату, заходя следом.
- А ты ещё говорила не поладят, - весело хрюкнул я, подавившись смешком.


Алиса
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 03:24 | Сообщение # 11

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


гладиолус любопытно смотрел на росянку.
Мы вошли в комнату и я вновь с интересном завертела головой.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Велена
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 03:32 | Сообщение # 12

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Щас я тут малость разберусь, а вы пока присядьте куда-нибудь.
Я сцапала извивающуюся росянку и встряхнула: - Ты зачем эту книгу съела?!
Растение задёргалось в моих руках и передало картинку "помирающая от голода бедная, всеми брошеная росянка пытается скушать древний, пыльный и вообще явно притащенный с помойки фолиант".
- Фиг с тобой, растение. - Я поставила горшок обратно на стол и повернулась к оборотням: - Вот такая милая у меня росяночка.

Срочно двигаем на Тренировочную площадку



Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Суббота, 09 Января 2010, 17:48
Ветар
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 17:26 | Сообщение # 13

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


Я подтянул к себе стул и оседлал задом наперёд, оперевшись руками на спинку.
Что-то эта сцена с цветочком мне напоминает. Дежавю...


Алиса
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 17:47 | Сообщение # 14

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Гладиолус смущенно плямкая лепестками пристроился рядом с горшком росянки:
-Здравствуйте,меня зовут Гладиолус,а вас?- протянул он шурша листиками.
Я опустилась в кресло осторожно положив хвост на колени. Интересно что гербарий задумал?Любопытный куст...Я вовсе не злилась на него за тот спектакль что он устроил на кладбище.Его политика была мне предельно ясна- 'не троньте меня, не трону вас',с тем исключением что в понятие 'троньте' у него входит всё, от прямой агрессии и заканчивая просто притерпемием его прав и свобод. Таким только давать конституцию писать. Я меланхолично следила за передвижениями Велены и в итоге выбрав более спокойную цель(а именно сидящего Ветара) начала дожидаться того что будет дальше...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Велена
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 17:58 | Сообщение # 15

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Росянка, от смущения покрывшись нежно-розовыми бутонами, промямлила что-то невнятное. Вздохнув, я пояснила:
- Она не может говорить, только передавать мыслеобразы. Её имя - Рута. И сейчас сообщила, что нам троим надо срочно топать на учёбу.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Суббота, 09 Января 2010, 18:05
Ветар
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 18:12 | Сообщение # 16

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


- Учиться?! - взвыл я. - Уууу!
Я обиженно покосился на росянку, на Велену, на лисичку... Поимал её взгляд и обречённо вздохнул - рано или поздно всё-равно заманят! А тут хоть компания интересная.
- Пошли учиться... - замогильно протянул я, вставая.


Алиса
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 18:44 | Сообщение # 17

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Ой как прияяятно,Рута-мурлыкнул гладиолус-а что такой красивый цветок как вы делает сегодня вечером?
-Учиться? Ну пойдем- неужели Лита вернулась? хотя Лита не единственный учитель в академии... Я с готовностью поднялась с кресла:
-Веди 'гер-генераль'


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Велена
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 18:50 | Сообщение # 18

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Вот и чудненько. - Я уложила спящего Лера на подушку, Мышь устроился рядом, клятвенно заверив, что будет охранять. Мда, учитывая количество спиртного в моей комнате, охранять он точно будет! Вопрос - что?! Предпочла дальше эту мысль не развивать и подошла к двери.
- Рута всегда здесь, она связана с охранной системой Академии и не может покидать это помещение. Если хочешь, оставайся и общайся на здоровье, пока мы будем на занятии. - Предложила я цветочку, с интересом глядя на эту "парочку". Рута радостно зашуршала листочками, бутоны покраснели и начали распускаться. - Дама согласна. - С усмешкой добавила я, выходя в коридор.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Ветар
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 18:54 | Сообщение # 19

Студент 1 курса
Сообщений: 150
Предметы: 3
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:


Я уныло поплёлся к двери. Увеселительное шатание накрылось гранитной плитой.




Сообщение отредактировал Ветар - Суббота, 09 Января 2010, 18:58
Алиса
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 19:01 | Сообщение # 20

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Цветочек ничего не ответил лишь прошуршал что то ласковое росяночке. Я вышла за ребятами следом в коридор...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Магов Смерти » Комната Велены Эрриалигниэн Бэнр (ЗДЕСЬ ЖИВУ Я. Кто не согласен - заходите, обсудим!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024