Четверг, 28 Марта 2024, 21:46
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Магов Смерти » Комната Велены Эрриалигниэн Бэнр (ЗДЕСЬ ЖИВУ Я. Кто не согласен - заходите, обсудим!)
Комната Велены Эрриалигниэн Бэнр
Мышь
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 22:04 | Сообщение # 21

Розовый мышь
Сообщений: 122
Предметы: 0
Репутация: 8
Статус: Offline



Я встрепинулся. Не может быть!!!! Лер что-то пробормотал, а я полез на стол коряботь записку:
Вел хозяйка вернулась! Я ушел к ней! Спасибо что приютила!
Мышь.

И выбежал.


Дополнительная информация
Росто: С кота очень большого и до сих пор расту!!!!!
Вес : 5-10 кг... И только я могу точно сказать сколько я вешу!
Хозяйка - Симила, если что все претензии к ней!
За хвост не дергать! Не травить! И вообще не обижать! А то придет Хозяйка и всем будет плохо!

Велена
Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 19:14 | Сообщение # 22

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Забежала в комнату, обнаружила записку от Мыша на столе, улыбнулась (вот и блудная сестрица объявилась), забрала спящего кота и Гладиолуса и вышла.

После моего ухода комната автоматически запечатается.



Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Воскресенье, 10 Января 2010, 20:38
Велена
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 23:57 | Сообщение # 23

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Мать, чур я сплю на шкафу!* - Стоило мне открыть (то есть распечатать) дверь, как прикидывающийся спящим котик с диким мявом летучей мышью сорвался с моего плеча и шмыгнул на дальний шкаф. Судя по шуршанию, он решил продолбить чёрный ход к соседям. Хммм, кто там у нас в соседях числится? Ай, всё одно не вспомню.
Я радостно помахала рукой перед покрытой трупными пятнами физиономией подопечного, когда он обратил на меня внимание, ткнула той же рукой в угол.
- ТЫ СПАТЬ ТУТ! - Маразм пришёл ко мне нежданно... Мдя...
К моему удивлению (ну ладно, не особо я и удивилась, всё ж таки я продолжала чувствовать это милое тельце) морун довольно бодро протопал в указанном направлении и замер там, украсившись бахромой из паутины. Хм, наверное, Лер где-то был прав, когда предлагал делать уборку почаще.
Спать в такой "тёплой", да ещё и пахучей (мягко сказано) компании, я не собиралась, а потому плюхнулась в кресло с тетрадью и ручкой и приготовилась конспектировать дальнейшие действия моего покойничка.
Итак, час первый: морун смирно стоит в углу.
Час второй: от безделья через Руту подключилась к следящим системам, понаблюдала за разворачивающейся в таверне пьянкой.
Час третий: наблюдать, не имея возможности присоединиться, скучно, отключилась от системы, решила потренировать плетения.
Час четвёртый: тренировать плетения лучше в Заклинательном покое - пропалила фаерболом дверцу шкафа, полчаса гасила зарождающийся пожар. Шарами, наполненными водой. Шокированный морун тихо сидел в своём углу и усиленно сливался с обстановкой.
Час пятый: снова стало скучно, заставила моруна исполнить танец умирающих лебедей.
Час шестой: СПАТЬ!!! Отрубилась ненадолго, проснувшись, обнаружила, что покойник по-прежнему лихо отплясывает в центре комнаты. Кто бы притащил завтрак?!
Час седьмой: постучала в стену, за которой находится Симкина комната. А в ответ тишина... Неужто свалила? Рута, недовольно ворча, подключилась к системе слежения, доложила, что родственницы на месте нет.
Час восьмой: подхватила кота и сумку, свистнула моруну и вышла из комнаты.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Вторник, 12 Января 2010, 15:17
Велена
Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 17:15 | Сообщение # 24

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Бегом влетела в свою комнату, сумка улетела под стол, котик красивым прыжком ушёл под шкаф, не дожидаясь помощи с моей стороны. Вскоре из ванной донеслись родные звуки хард-рока, успешно транслируемые Рутой.
- ... и не знает боли в груди осколок льда...
- Лер, шарэ шухериться, пошли ужинать! - Я выбралась из ванной, спешно оделась в откопанную в глубинах шкафа чистую форму, изобразила боевой раскрас, с сомнением покосилась на зажатую в руках расчёску (а может - ну её нафиг, и так красивая?!), всё же пригладила волосы, выгребла из-под шкафа упирающегося и шипящего ящера и пошла гулять.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 18:25 | Сообщение # 25

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Встречай, родная хата! - Галопом пробежав по коридору общаги, рывком открыла протестующе скрипнувшую дверь и ввалилась в своё обиталище. Мдя, а паутинки в прошлый раз поменьше было... Сгрузив вещички на стол, ласково потрепала Руту по лепесткам, быстро отдёрнула руку, за которую хищное растение попыталось тяпнуть, и исчезла в ванной.
- Лер, когда выйду, чтоб в комнате порядок был!
*Ага, уже, сейчас пылесос достану и приступлю.* - Огрызнулся питомец, забираясь на кровать. - *А вообще странно это - во всех общагах вроде как духи за порядком следят, а у нас самообслуживание.*
- У нас не самообслуживание, у нас зомбики для этого есть.
*Которых фиг заставишь работать.*
- Типа того.
Выбравшись из ванной, занялась самым неблагодарным делом на свете - уборкой.

Через 3 часа...

- Всё, к дьяволу, и так чисто! - Критическим взором обозрела результат своих поистине титаническх усилий. Результат впечатлял... До того скромно заныканый по углам мусор был сгребён в кучу и затолкан в мешок, отмытая от пыли Рута, возмущённо щёлкая лепестками, порывалась выбраться из горшка и коварно отомстить нехорошей хозяйке, пауки укоризненно взирали на меня из самых тёмных углов, прижимая к груди обрывки паутины. Короче, батальное полотно было готово.
*Мааать, ну чего ты мучишься? Всё равно опять на пару недель куда-нибудь завеешься, а потом опять убирать придётся.*
- И всё же так лучше. - Повторно сползав в ванную и запихнув стираться грязные вещи (ну хоть какое-то благо цивилизации имеется!), оделась, перекинула через плечо сумку и перевязь с мечом и отправилась выяснять, чего за время моей "прогулки" успело стрястись в родной Академии.



Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 00:17 | Сообщение # 26

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Дверь комнаты приоткрылась, в образовавшуюся щель сгустком тьмы просочилась чёрная летучая мышь, на лету изменила форму и мягко опустилась на пол уже чёрным котом.
*Рута, срочно нарой для матери инфу - где кто из её обычных собутыльников обретается на настоящий момент.*
Зверёк, весело насвистывая, принялся копаться в составленных под столом коробках.
*И как я всё это дотащу?!* - Котик потыкал лапкой в образовавшуюся возле стола кучу, состоящую из аккуратно уложенных в сумку бутылок в количестве десяти штук и неслабых размеров пакета, источающего вкусные запахи того, что принято называть закусью.
Росянка на столе дёрнула лепестками, привлекая внимание пушистика.
*А? Рыжая у себя в общаге? Вот и замечательно, будет на кого ценный груз свалить.*
Нагрузив на себя заказ, с натужным пыхтением выполз из комнаты.
*Дверь закрой, зеленушка моя!*


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Понедельник, 23 Августа 2010, 15:34 | Сообщение # 27

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Бодрым шагом вошла в родную комнату, привычно увернулась от запущенной росянкой книжки. Умница моя, охраняет наше обиталище.
Интересно, чем там Лер занят?
Уловила в ответ недовольное *Шпионю, как велела* и с довольным видом пошла топиться в душе.
Наплюхавшись вволю и убедившись, что утопиться в душе по прежнему затруднительно, вполне довольная жизнью доползла до кровати и растянулась на покрывале.
Спааать.

Лунный свет твой сон в земле нарушит
Полночь бросит колдовской металл
Пес завоет по усопшим душам
Рухнет вниз могильная плита
Три часа горит костер в часовне
Там, где перевернут черный крест
Три часа свободы есть у Зомби
Чтоб вершить свой страшный суд и месть

Зомби!
Твой убийца крепко спит, но ты его найдешь
Зомби!
Не спасут его мольбы и святая ложь
Зомби!
Лунный свет - хозяин твой, он за твоей спиной
Зомби!
Лишь кровавою ценой обретешь покой
Зомби!

Рваный саван вновь пропитан кровью
Цель близка, и страшен твой прыжок
Гром расколет небо над тобою
И сразит убийцу твой клинок...

Утро... Со стоном разлепляю глаза, недовольно смотрю на помахивающую веточками росянку. Та, безошибочно распознав моё желание кого-нибудь прибить, попыталась упрыгать под стол.
Фигушки! Посмевшее разбудить меня растение было перехвачено в прыжке, облито удобрением и засунуто в шкаф.
Надолго это её не задержит, но какое-то время посидит в душном шкафу в компании курток и сапог.
Наслаждаясь глухими завываниями запертой росянки, прогулялась в душ, быстро оделась и, подхватив сумку, убежала на поиски присутствующих преподов. И, в первую очередь, завтрака!



Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Вторник, 24 Августа 2010, 10:32
Велена
Дата: Вторник, 12 Октября 2010, 10:07 | Сообщение # 28

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- ВОЗДУХ!
Увесистый том, гудя, словно разъярённый шмель, и хлопая страницами, пролетел над головой вовремя пригнувшегося Лера, вписался в противоположную стену и шлёпнулся на пол.
- Сказал же - "воздух"! - Помогая студентке подняться, ворчливо заметил "котик", запулил книгу обратно. Расслышав донёсшийся из комнаты хлюп, удовлетворённо кивнул и потащил Астрадени внутрь.
- Уффф, растение временно нейтрализовано. Быстро ищем, за чем пришли, и сваливаем.
Накрыв шипящую и плюющуюся ядовитым соком росянку, Лер полез в шкаф на поиски таинственной нычки.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Астрадени
Дата: Вторник, 12 Октября 2010, 10:10 | Сообщение # 29

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- А заранее предупредить нельзя было? - Стряхивая с шёрстки налипшую паутину, возмущённо поинтересовалась студентка. - Или это входит в программу встречи?



Велена
Дата: Вторник, 12 Октября 2010, 10:26 | Сообщение # 30

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- А это как тебе больше нравится... Да где же оно было?!
Содержимое шкафа с грохотом вывалилось на пол, пара неопознанных коробок шмякнулась на голову отважному искателю непонятно чего.
- Вот оно! - С победным воплем встряхнул небольшой, перевитой белой лентой, коробочкой. - Должно быть что-то ещё...
Росянка наконец освободилась от занавески, мешающей прицельному обстрелу, недовольно прошуршала что-то нецензурное, выразительно ткнула веточкой в аккуратно замотанный тонкой тканью свёрток.
- Чего? Думаешь, это то самое? Ща проверим...
Отложив коробочку, Лер полез под стол, выволок указанный Рутой свёрток.
- Ух ты... Паутинная роза! Я и не знал, что мать её сюда приволокла...


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Астрадени
Дата: Вторник, 12 Октября 2010, 10:28 | Сообщение # 31

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Паутинная роза? А что это такое?...
Заинтересовавшись, подошла поближе, с интересом заглянула в свёрток. Недоумённо пожав плечами, перевела вопросительный взгляд на прибалдевшего Лера.
- Обычная роза...



Велена
Дата: Вторник, 12 Октября 2010, 10:32 | Сообщение # 32

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Это - не обычная роза! - Нахмурившись, строго произнёс Лер, оторвался от созерцания растения. - Эта розочка уникальна, владеющий ей получает такое... Ооо, лучше я промолчу. Короче, полезная штука. И всего одно условие - если она не признает хозяина, никакая сила её не заставит ему подчиняться. Вот такая история... Эххх...


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Астрадени
Дата: Вторник, 12 Октября 2010, 10:34 | Сообщение # 33

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Не жалко такое сокровище отдавать? - Немного насмешливо поинтересовалась студентка, уже утратившая интерес к странному растению.



Велена
Дата: Вторник, 12 Октября 2010, 10:38 | Сообщение # 34

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Не отдавать, - спокойно поправил Лер, - передавать избранному владельцу. Всё очень просто - если бы эта милашка не знала о Лите, она бы до сих пор находилась там, откуда мать её забрала. Так что - не жалко.
С трудом запихнув вываленные из шкафа вещи на место, подхватил свёрток и коробок, направился к дверям.
- А, чёрт, совсем забыл! Погляди вооон в том шкафчике, там что-то полезное было.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Астрадени
Дата: Вторник, 12 Октября 2010, 10:52 | Сообщение # 35

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Что-то полезное? Ну ладно...
Внимание студентки привлёк небольшой, обёрнутый в зелёный бархат, свёрточек.
- Это подойдёт или ещё искать?



Велена
Дата: Вторник, 12 Октября 2010, 10:58 | Сообщение # 36

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Умница, именно это и надо было. Пошли быстрее. И пока не забыл... Мать оставила сообщение, касающееся тебя. Только не надо тут отрабатывать фаерболы! Одна уже доотрабатывалась, бедные зомбики потом двери меняли. В общем, ничего особенного. Если возникнет необходимость, можешь пользоваться этой комнатой. Вам всё равно придётся как-то связываться, а Рута пока гулять по округе не научилась.
Не дожидаясь реакции на свои слова, Лер бодро шмыгнул за двери.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Астрадени
Дата: Вторник, 12 Октября 2010, 11:00 | Сообщение # 37

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- И что это было?...
Потом разберёшься, топай!
Зажав свёрток в лапе, вышла из комнаты.



Лер
Дата: Четверг, 02 Декабря 2010, 19:35 | Сообщение # 38

Секретарь КМС
Сообщений: 105
Предметы: 1
Репутация: 10
Статус: Offline



Дремавшая на столе росянка тревожно дёрнулась, недоумённо повела хищными алыми бутонами.
Переданный через Лера приказ был сформулирован однозначно - отправить один из отростков к комнате Симилы, двоюродной сестры хозяйки.
Руте очень не хотелось отпускать от себя одно из своих порождений, но она прекрасно знала, что её ожидает в случае неповиновения.
Из горшка выкопался небольшой корешок, украшенный парой зазубренных зелёных листочков и единственным нежно-алым бутоном, прополз по столу до края, перевалился через него и шлёпнулся на пол. Полежал недолго, словно собираясь с силами, после чего забрался под стол, покопошился там и выбрался, волоча за собой небольшой горшок с землёй, запечатанный тускло-зелёной плёнкой.
Протяжно свистнув на прощание, растеньице вышмыгнуло в услужливо открытую уборщицей-зомби дверь.


Велена
Дата: Суббота, 04 Декабря 2010, 15:01 | Сообщение # 39

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Из Малого я направилась прямиком к себе в комнату. Выспаться бы... А ведь опять не получится - котик передал, что на Кладбище намечается мероприятие. Ну, точнее будет сказать - мероприятие уже началось, а меня просто поставили в известность.
Бросив сумку на кресло, протопала в душ. Свои полчаса счастья от общения с горячей водой, гелем и шампунем я заслужила!
- Кааайф...
Довольная жизнью тушка выползла из ванной, вытирая мокрые волосы полотенцем.
С сожалением отметя сладостные мечты о кровати, залезла под стол, выволокла оттуда коробку. Бутылки, стеклянно звякнув, перекочевали в сдёрнутую с кресла сумку.
Быстро одевшись и покормив росянку, вышла из комнаты.
Надо же проконтролировать мероприятие на Кладбище!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Магов Смерти » Комната Велены Эрриалигниэн Бэнр (ЗДЕСЬ ЖИВУ Я. Кто не согласен - заходите, обсудим!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024