Вторник, 23 Апреля 2024, 22:35
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Магов Смерти » Склеп (Общежитие некромантов.)
Склеп
Simbatuxa
Дата: Суббота, 09 Января 2010, 22:12 | Сообщение # 641

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



-Да мое солнце! Все отлично! А ты как? - и потерлась носом об голову Мыша. -Ты прости, что так внезапно исчезла!
-У меня тоже все отлично! - ответил Мышь и юркнул в сумку. - как я по тебе соскучился!
В сумки звякнула бутылка. Ну кто бы сомневался. И я вышла из Склепа.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Суббота, 09 Января 2010, 22:13
Велена
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 23:34 | Сообщение # 642

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Дом, милый дом! - Промурлыкала я, подталкивая уже ставшего родным моруна к ступеням. - Сейчас я тебя заселю, да не дёргайся так, не червями!
Да, как ни парадоксально, мы добрались-таки до родного Склепа. И в полном составе к тому же! Усталая Симка тащила Лера и лопаты, я подпинывала нерастропного покойничка в нужном направлении.
Я дёрнула тяжёлую дверь, едва не опрокинула оказавшегося за спиной трупака, громко и с чувством высказала всё, что я думаю по поводу триста лет не смазываемых петель и безмозглых (в прямом смысле этого слова) сторожах, которые не следят за вверенным им хозяйством.
- Так, а ты тут что, чисто для интерьера? - И припахала несчастного покойника открывать дамам дверь. Открыл, хотя и косился как-то странно.
Я бодро затолкала всех присутствующих в коридор и поволокла дальше, к комнатам.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Вторник, 12 Января 2010, 08:53
Мирослава
Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 20:51 | Сообщение # 643

Студент 1 курса
Сообщений: 137
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


Как всегда пыхтя, гномиха приближалась к склепу. Вот она подошла к лестнице и, облегченно вздохнув, уселась на первую ступеньку.
-Мдаа... Мрачновато здесь. Но честно говоря, подземелья мне как это ближе чем все эти... Здесь хоть заснуть можно спокойно, глаза не устанут... и очки носить не надо.
Еще немного посидев, гномка со вздохом встала, поправила меч на спине и начала спускаться по мраморной лестнице.
Наконец, после долгого спуска (ну еще бы! метр с кепкой, а лестница не маленькая) оказавшись в холле, гномка огляделась.
-Ну и какую комнату мне занять? Ведь даже не откроешь, чтоб проверить живет в ней кто или нет... наверняка ловушек пруд пруди понаставлено...
Задумчиво лохматя голову, гномка развернулась налево и пошла в самый конец... бормоча себе под нос:
-Ну там то никого не должно быть...
Вот показалась симпатичная маленькая дверца, будто под неё сделанная...
-Хм, врядли, этот проход ещё кому кроме гнома подойдет... Можно рискнуть.
Гномка осторожно взялась за ручку и нажала... Дверь открылась, гномка замерла с зажмуренными глазами. Ничего неприятного не почуствовав, она потихоньку приоткрыла сначала один глаз, потом другой. Настороженно оглядев комнату, Мирослава уже спокойно вошла в комнату.
-Ну что ж, можно обживаться...
Через полчаса, довольная гномка накладывала последние чары на дверь... ну что она? Левая что ли? Тот кто попытается взломать или войти в её дверь, привратится в лепешку, так как на него совершенно случайно упадет большууущий камень... Шаман она или не шаман?
И вот, закончив, гномка отправилась на занятия...
- ух... Скоко я пропустила! Еще бы! в конце учебного года приперлась! А все это железяка! - ворчала она, поднимаясь по лестнице...


Дополнительная информация
Имя: Мирослава Меч Войны, последняя представительница клана.
Раса: темный гном.
Класс: маг (ну шаман по-нашему).
Интелект: 20
Здоровье: 140
Инвентарь:
-способна по своему желанию переносить/перемещать вещи, различные предметы на расстояние;
-Листы Памяти - способность материализовать собственную память в виде листков, при возвращении в обратное состояние, вся информация записанная на них запоминается;
-артефакт "Меч Войны"-родовой, передается из поколения в поколение, помогает вызывать демонов и других существ из-за Грани (в поднятии мертвых тоже помогает)...
PS: имеет отвратный характер, договориться почти невозможно.
-глаза с вертикальными зрачками (могут видеть в темноте).

ost
Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 19:59 | Сообщение # 644

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Походив немного по Академии, наконец дошёл и до общежития своего факультета. Пройдясь по коридору нашёл и свободную комнату. Стандартная комната: кровать, стол, стул, шкаф.
-А тут что у нас? - заметил неприглядную двецу. Сунулся. - Подвальчик. А вот это очень даже кстати.
Закончив осмотр и скинув плащ на спинку стула, одел форму и пошёл изучать место, в котором мне предстоит обучаться.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:



Сообщение отредактировал ost - Суббота, 10 Апреля 2010, 20:00
Морано_Найдан
Дата: Понедельник, 17 Мая 2010, 07:33 | Сообщение # 645

Студент ФБМ
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


По темному коридору общежития разносилось невнятное бормотание:
"...так это не то...здесь кто то спит...а тут вообще чулан...ой, девушка... доброе утро,радость моя...нет, прости присоединюсь в другой раз..."
Но вот наконец очередная тень открыла перед Морано абсолютно пустую комнату. Заправленая кровать, простенькое кресло кокетливо пристроившееся к столу прямо у окна, и одежку есть куда сподобить...мило ничего не скажешь...-подумал темный скидывая с плеч плащ и вешая его у изголовья постели. Сумка с вещами отправилась под стол (там Даэ решил им пока самое место) и с чувством выполненного долга Найдан повалился на кровать. В утреннем полумраке комнаты блеснула пара желтых глаз:
- Моро, устроился?- можно было увидеть как еще бледные лучи солнца поблескивают на матово черной шерсти большого пса. Зверь беззвучно подошел к кровати и гордо растянулся на сером ковре расстеленом перед ней.
-Есть такое дело, устроился...-кивнул не открывая глаз темный- Аз, сейчас немного полежим и идем учиться. Пока ты свободен.
Темный сказал это без каких либо эмоций, но всё же он открыл глаза убеждаясь что собака всё так же неподвижно лежит на ковре и с изрядной долей спокойствия начал дремать.
Где то через час Даэ с неохотой поднялся и решив отправиться на занятия шагнул в тень. Пес послушно шагнул следом.


Дополнительная информация
ФИО : Морано Найдан
Расса : Даэ
Класс : маг
Здоровье : 150
Заклинания :
1) Хождение по теням( врожденная способность и отличительная черта Даэ)
2) Морок ( в довольно простых его проявлениях)
3) "Ветер Гайера" (Создает направленные потоки воздуха довольно внушительной силы. Не убьешь, но оглушить противника можно)
Инвентарь :
1) Рапира (урон 4-7 ед.)
2) Плащ Тени (при необходиности может преобразовываться в вполне дееспособные крылья.)
3) Фамильный перстень (-20% урона от заклинаний Тьмы)
4) Азазель (дух-помошник. Обычно появляется ввиде большого черного пса в ярко оранжевом ошейнике с биркой "Азик")
5)
Интеллект : 21.



Сообщение отредактировал Морано_Найдан - Понедельник, 17 Мая 2010, 20:19
Мышь
Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 14:16 | Сообщение # 646

Розовый мышь
Сообщений: 122
Предметы: 0
Репутация: 8
Статус: Offline



Я защел в склеп... Так запаха хозяйки не чую значит не было ее тут. А жаль. Ну да ладно пойду разложу в комнате травки. И шмыгнул в комнату. А на двере проступила надпись.
Не входить! Убьет!
Я посмотрел . Ну хозяка... шутница, чтоб ее.....
Дверь закрылась за зверком.


Дополнительная информация
Росто: С кота очень большого и до сих пор расту!!!!!
Вес : 5-10 кг... И только я могу точно сказать сколько я вешу!
Хозяйка - Симила, если что все претензии к ней!
За хвост не дергать! Не травить! И вообще не обижать! А то придет Хозяйка и всем будет плохо!

Simbatuxa
Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 16:25 | Сообщение # 647

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Вошла в склеп.
- Апчхи! Ну ясно Мышь таки принес мне все. Апчхи!
Чихая дроу скрылась за дверью.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Роберт
Дата: Вторник, 25 Мая 2010, 11:06 | Сообщение # 648

Студент ФБМ
Сообщений: 31
Предметы: 2
Репутация: 17
Статус: Offline



Мда... а замдекана у нас - шутница. Интересно, где она в склепе чердак видела?
Прошелся по коридору, в поисках свободной комнаты. Нашел какую-то каморку. Ладно, за чердак сойдет. Кровать тут есть, и ладно. Обживемся как-нибудь. После замка теткиного тесновато. А пылищи-то... Плюнул и взялся за уборку. Я не анчутка какой-нибудь. Куда девушек водить-то, если тут паук на пауке?
Происшествие на кладбище только придало мне сил. Ничего... повстречаемся еще с этим набором костяшек, поквитаюсь. Жаль, девушка ушла. Где теперь ее искать? Или плюнуть, другую присмотреть? Муж, он и по рогам надавать может. Хотя чего это я? Именно это меня и привлекает. Легкая добыча - это не добыча.
Закончив уборку, повалялся на кровати и понял, что хочу есть. Пришлось отправляться на поиски пропитания.


Дополнительная информация
Имя: Роберт Лидей
Раса: черт
Класс: маг, вор
Здоровье: 180
Интеллект: 18,5

Заклинания:
1. Огненный плевок (врожденное, урона никакого, спецэффект).
2. Телекинез (перемещение в пространстве предметов не тяжелее 1 кг).
3. Вихрь (способность увеличивать скорость бега в 5 раз).

Инвентарь:
1. Маска (артефакт-накопитель, накапливает личины, позволяющие менять внешность по своему желанию).
2. Тэккокаги (лезвия ядовитые; урон: -2 для всего, что шевелится; по желанию владельца становятся невидимыми, неснимаемые - ремни вросли в кожу).
3. Роза Раздора (искажает все чувства, кроме истинной любви).
4. Коробочка с секретом (украдена у Тетки Чертихи, содержимое пока не изучено).


Мышь
Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 21:02 | Сообщение # 649

Розовый мышь
Сообщений: 122
Предметы: 0
Репутация: 8
Статус: Offline



Вошел . Эх, родне пенаты. Я осмотрел коридор.. ни кого. И слоники розовые давно не прилетали. А мне так было весело с ними... Кстати! У хозяки где-то была настойка на гномьем самогоне. Я повел носом. Ага и подошел к двери. Поскребся . Та открылась и впустила в комнату к хозяйке.


Дополнительная информация
Росто: С кота очень большого и до сих пор расту!!!!!
Вес : 5-10 кг... И только я могу точно сказать сколько я вешу!
Хозяйка - Симила, если что все претензии к ней!
За хвост не дергать! Не травить! И вообще не обижать! А то придет Хозяйка и всем будет плохо!

SanderX
Дата: Суббота, 10 Июля 2010, 07:38 | Сообщение # 650

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


Развелось умертвий, вампирша, ну ниче будет и на нашей улице праздник - подумал я и отправился в магическую лавку


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20


ost
Дата: Среда, 08 Сентября 2010, 20:57 | Сообщение # 651

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Пройдясь по коридору, зашёл в свою комнату, стянув шмотки и приняв душ, улегся на кровать и закрыл гоаза:
-А теперь пусть хоть конец света, - пробормотал я и уснул.

Проснулся я довольно поздно, судя по по освещению моей комнаты. Встав с кровати потянулся и стал одеваться, закончив столь обычную процедуру, реши прогуляться по Академии и посмотреть, что интересного произошло за сутки, что меня не было. Заправив постель, я вышел из комнаты.



Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:



Сообщение отредактировал Сената - Среда, 29 Сентября 2010, 22:13
Mpak
Дата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 19:24 | Сообщение # 652

Студент 1 курса
Сообщений: 35
Предметы: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Персоналии:


захлопнув дверь, Лотар углубился в размышления... местечко было для этого более чем подходящим dry тишина спокойствие , вот он шанс попытаться осознать происходящее... так, что же мы имеем, бормотал про себя Лотар..." чтож, прийдется побыть студиусом... или как там у них еще рекрутов называют...чертовы маги, придется в этом шмотье щеголять, я выгляжу в нем как Огр в дамском корсете, была не была, если играть роль то до конца! Стоп а что это....Какого..." Удивлению война не было предела, кожа на его руке стала плавиться и стекать на пол, однако не долетая до него вспыхивать зеленым пламенем и испаряться, от адской боли темнело в глазах, но все же превозмогая ее, Лотар... все же пока это был еще он, успел захлопнуть ставни и перекрыть путь лунному свету и что не менее важно посторонним взглядам путь в комнату, где творилось невиданное... Спустя несколько минут в четырех стенах зомби с феерически пылающими зелеными глазами бросался на стены и грыз пол... Однако не прошло и получаса, как его звериные движения стали принимать осознанный харрактер, казалось он с чемто борется внутри себя... финалом его конвульсий стала сидящая поза с обхваченной руками головой... На следующее утро в Лотар проснулся и судорожно осмотрел своё загорелое, изрядно подпорченное боевыми шрамами и татуировками тело... все было в порядке, однако пищи для размышлений прибавилось с лихвой... Начинался новый день и стоило продолжить своё знакомство с окружающим миром, вовремя попавшееся на глаза расписание подсказало куда держать дальше... Закрывшаяся дверь и удаляющаяся тяжелая поступь позволили сделать вывод что Лотар двинулся на свой первый в жизни урок магии)
Далее


Дополнительная информация
Фио: Лотар
Раса: человек(днем),нежить (ночью)
Класс:Ассасин по совместительству Рыцарь Смерти или Падший Паладин, это уже как вам на слух приятнее)
Сила:17 (15)
Ловкость:22 (21)
Интеллект:16 (20)
Выносливость:15 (14)
Здоровье:150 (140)
Способности:
1)в ипостаси нежити :
-уязвим к дробящему оружию и святой магии
-устойчив к стихийному урону и стрелковым атакам
-использование темной магии, магии смерти, магии крови
-предпочитаемое оружие кинжалы
2) Дневное время
-предпочитаемое оружие - глефа
-любовь к спиртному
-пафос
()- параметры в ночное время.



Сообщение отредактировал Mpak - Суббота, 11 Декабря 2010, 22:18
Мышь
Дата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 20:01 | Сообщение # 653

Розовый мышь
Сообщений: 122
Предметы: 0
Репутация: 8
Статус: Offline



Заметив подозрительную личность я решил за ней проследить .


Дополнительная информация
Росто: С кота очень большого и до сих пор расту!!!!!
Вес : 5-10 кг... И только я могу точно сказать сколько я вешу!
Хозяйка - Симила, если что все претензии к ней!
За хвост не дергать! Не травить! И вообще не обижать! А то придет Хозяйка и всем будет плохо!

Дерра
Дата: Вторник, 07 Декабря 2010, 16:53 | Сообщение # 654

После дворцов в склеп как-то не очень. А с другой стороны после двух веков в кинжале выделенная комната показалась Дерре очень неплохой.
- Дыра, - не согласилась с ней Рей.
- Не время быть привиредливыми - это лучше чем каземат, - девушка оглядела комнату, скинула платье и со вздохом облачилась в форму.
- Пугало, - снова "похвалила" половинка сознания.
- Рей, я почти смирилась, тебе тоже пора.
Кинжал послушно замолчал, а уставшая с непривычки девушка прикорнула на уголке кровати.

Проснулась девушка непривычно отдохнувшей. Пусть кровать и не была верхом шика и удобства, но по сравнению с землёй и лесной травой это было царское ложе!
- Надо пойти поискать библиотеку, - посоветовала Рей, не выдержав бездумного лежания и стеклянных глаз Дерры.
- Или учителей - ведь проще спросить, чем разгребать залежи макулатуры.
- Я сомневаюсь, что тебе так просто ответят на все вопросы, но попробовать стоит, - задумчиво ответил кинжал.
Девушка подумала, кивнула, мельком глянула в зеркало и вышла за дверь.

Дерра, не даблпость. Если хочешь что-то добавить, правь уже написанный пост.



Мэй
Дата: Среда, 16 Марта 2011, 23:29 | Сообщение # 655

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Быстро найдя общежитие, Мэй осмотрелась вокруг и спустилась по лестнице. Тишина успокаивала, но это не на долго.. подойдя к двери и открыв её, она услышала множество разговоров доносящихся из комнат. Одна из гаргулей её очень заинтересовала.. такая необычная.. совсем не пропорциональная и не такая устрашающая, как все остальные. Ядовитый плющ так и притягивал изучить этот вид, но она шла дальше в поисках комнаты. Так… а вот и свободная комната, 26 кажется, хотя номер у неё практически стёрт…
- Всё, это будет моя - сказала она.
Ей никогда не везло с замками, как и в этом случае.
-Глупый замок - процедила Мэй сквозь зубы.
Спустя минуты 2 всё- таки удалось попасть в свою комнату. Закрыв за собой дверь, она прижалась к ней спиной не включая свет и облегчённо вздохнула: «Наконец- то добралась».
Скинув с себя плащ и включив свет, Мэй посмотрела на себя в зеркало, которое принесла с собой.
В зеркале отражалась молодая девушка, с тёмно-карими глазами, длинными волосами, в длинном кремовом платье с глубоким вырезом . Да. Как ни странно Мэй могла отражаться в зеркале и цвет её кожи был всего лишь чуть бледнее человеческой.
-Хм, надо поставить ловушку… Ха! Тот, кто войдёт в мою комнату с плохими намерениями и без моей воли, на него выльется святая вода - улыбаясь , проговорила она.
-Ну ладно, пора осмотреться - сказала молодая вампирша и , накинув плащ вышла из комнаты.


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.

АНГЕЛРА
Дата: Пятница, 18 Марта 2011, 08:54 | Сообщение # 656

Наконецто добралчся до общежития.Надо занять какую нибудь свободную комнату.
Так тут занято , тут занято, о свободно ... нет блин опять занято трупик в углу оказывается лежит( или студент спит) так спускаемся ниже . Кровьна стенах паутина ... не кудато не туда повернул наверное кухня такай (ха мне нравится) . Во блин наступил на чтото будем надеятся что это прах или кровь (даже смотреть не хочется) . Ура блин нашел. Комната поражает темно душно пыль грязь стены чуть опалены( главное свободно и не на улице ) короче нормально ( если чуть чуть прибрать). Хоть и будуший маг смерти( надеемся ) прибраться не помешает (ох хо хох)может завтра или через недельку ... ну не позже чем через месяц. Все а теперь спать.


Бубо
Дата: Понедельник, 21 Марта 2011, 02:02 | Сообщение # 657

Студент 1 курса
Сообщений: 10
Предметы: 2
Репутация: 6
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Так, ищем пустую комнату. Ищем пустую ... ищем комнату... А тут вообще интересно, комнаты... Так, нашла. Вот повезло, пустая. Надо бегом в кровать, иначе сейчас на пороге засну. О, кровать.А что это такое твёрдое лежит?
- Ой, извиняюсь.
Интересно, кто это был? Ну да ладно, а соседня я вообще комнату найду пустую или нет? Урря! Нашла! Стоп, а пустая?
- Тут есть кто?
Раз тишина, значит нет.
- Кроватка, я к тебе!- Я закуталась в одеяло и тут же уснула, во сне строя планы, что буду делать дальше.

Проснулась я наверное не так, как надо, если сразу же упала. Кое-как одевшись, я вышла из комнаты и побрела Медитативный холл, по дороге постаянно зевая.



Дополнительная информация
Имя: Бубония Гельтруда Зигмундавна из рода Черных Волков
Раса: эльф
Класс: маг
Заклинания (расовые способности):
Телекинез
Вызов духа (вызывает дух умершего для помощи).
Инвентарь:
1. Зеркало забвения (любой, кроме владельца, посмотрев в него, всё забывает),
2. Скорпионова заколка (передается только по наследству, жалит всех, кто до неё дотронется, кроме владельца).
Интеллект: 21
Здоровье: 140



Сообщение отредактировал Велена - Воскресенье, 03 Апреля 2011, 00:52
vikysik
Дата: Пятница, 15 Апреля 2011, 22:04 | Сообщение # 658

Студент 1 курса
Сообщений: 3
Предметы: 2
Репутация: 6
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 14


"Вот я и в святая-святых. А теперь спать, в любую комнату."- По дороге заглядывала во все двери, но всё таки нашла нужную, прошла легла и принялась за дело. Спать.


Дополнительная информация
Имя:Вилокотулокидонию
Раса: гномиха
Класс: ассассин
Заклинания (расовые способности):
Телекинез,
Заклинание забвения.
Инвентарь:
1. Персональный советчик( помогает в трудную минуту, никогда не покидает хозяина).
Интеллект: 19
Здоровье: 140

Мышь
Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:31 | Сообщение # 659

Розовый мышь
Сообщений: 122
Предметы: 0
Репутация: 8
Статус: Offline



Я вбежал в склеп. Огляделся, моей не было видно. и шмыгнул в комнату к хозяйке.


Дополнительная информация
Росто: С кота очень большого и до сих пор расту!!!!!
Вес : 5-10 кг... И только я могу точно сказать сколько я вешу!
Хозяйка - Симила, если что все претензии к ней!
За хвост не дергать! Не травить! И вообще не обижать! А то придет Хозяйка и всем будет плохо!

Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 07:30 | Сообщение # 660

Студент 1 курса
Сообщений: 18
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 7400
Раса/Класс: Дроу/наемник


Тихо ступая по мрачному коридору трудно было определить есть ли тут вообще кто живой...Хотя о чём это мы...Это же Корпус Смерти.Хм..Всё ясно, просто шарахаемся в свободную комнатку. Так как моя Угиша обладала острейшим нюхом и умом ( для уровня котэ), пустое чистилище для нас нашлось относительно быстро и ну очень уж в конце коридора...Но спасибо и на этом, хотя бы наниматель не найдёт...Вот и спать захотелось. Подремлем пару часиков, а потом на занятия...

Спать нам подавай долго и сладко, однако вставать пора уже давно...Солнце уже довольно долго припекало мою спинку, разливая по всему телу мягкое, ни сколечко не обжигающее тепло. Тем не менее в комнате было довольно прохладно, нужно отдать за такие удобства должное. Так Угиша уже начинала подёргивать меня коготочками за ворот одежды. Пора вставать...Я одела форму нашего факультета (почему-то тут же появилось чувство гордости и благодарности..спасибо), быстренько причесалась, глянула в зеркало и резво, но бесшумно зашагала по коридору в таверну...


Дополнительная информация
ФИО:ДИ Фон Фрэйд


Заклинания:
1)Ядовитое жало(наносит урон ядом, применимо при наличии режущего оружия)
2)Второе дыхание( использующий получает заряд энергии, обеспечивающий кратковременный барьер и регенерацию)
3)Путы(может использоваться на расстоянии до 23 метров, обездвиживает жертву наводя состояние пут по всему телу на 3-7 секунд )
Инвентарь:
1)Набор метательных ножичков 4шт (урон 3-7ед)
2)Сумка-безразмерка( обладает таким удобным качеством - уменьшение веса на 70%)
3)Парные кинжалы( изогнутая сталь с высеченными рунами и адамантовой рукоятью)
4)Набор алхимика( магические травы для оказания первой помощи, а так же яды и противоядия)
5)Деревянный браслет из шести бусин (каждая из них представляет собой взрывающийся сюрприз)



Сообщение отредактировал Велена - Понедельник, 06 Июня 2011, 14:16
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Магов Смерти » Склеп (Общежитие некромантов.)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024