Пятница, 26 Апреля 2024, 10:21
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Магов Смерти » Склеп (Общежитие некромантов.)
Склеп
Сова666
Дата: Понедельник, 13 Июля 2009, 13:44 | Сообщение # 1

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



Общежитие некромантов мы любовно величаем Склеп. Есть за что. Для любопытных - подвалы вас ждут. Умертвия, живущие в них, тоже. Комнаты, которые явно не являются комнатами общежития и никак не похожи на душевую или чулан, прошу не посещать. Мертвецы тоже имеют право на сон, пусть и вечный.
А так... милости просим. Склеп расположен поодаль всех административных построек, в тени Подозрительного Дуба (с большой не просто так, не обижайте, он и так запуганный). Готическое здание очень заковыристой планировки. К главному входу ведет черная мраморная лестница, естественно, высокие двери украшают статуи гаргулий, куда же без них. Стены оплетает плющ. Ядовитый, между прочим. Так что особенно прытким и бесбашенным облизывать не рекомендуется.
Внутри у нас мрачно и темно, но уютно, что скрывать. Зомби постарались внести в интерьер атмосферы домашнего тепла. Коврики, пейзажи на кладбищенские темы - все в наличии. В холле есть камин. Чего у нас нет - так это окон. В силу специфики здания. Но это компенсируется свечами.
Для каждого некроманта - своя комната. Желаете жить с кем-то вместе - обращайтесь к декану, то есть, ко мне. Планировка стандартная. Небольшая комната и чулан. Кровать, письменный стол, стул, шкаф. в чулане можете найти швабру, ведерко, веник, тряпки. Уборщица у нас есть, но сразу предупреждаем, что самодеятельность убираете сами. Сложно одной мертвой женщине стирать все ваши пентограммы и выталкивать взашей демонов.
А так, собственно, все. Общежитие ждет студентов)


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Эйра
Дата: Вторник, 14 Июля 2009, 15:50 | Сообщение # 2

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Бееее (стараясь переступать свеженькие и не очень лужици крови на полу), ну и местечко! Смерть смертью, но можно было бы и убрать за собой, раз напакостили. Тэк-с, что мы имеем? никого вокруг, ни души.. Хотя нет, душ тут как раз-таки хватает, хоть бы ночью спать не мешали. Ничего, зато мне пруха даже - выбирай любую комнату, какая приглянется. Так, первая - нет, вторая.. ээ.. такая же, третья.. четвертая.. о, фак, они одинаковые.. Ну ладно, возьму себе комнату под номером.. девятнадцать!
Все, милости прошу в мою берлогу!


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Lolth
Дата: Четверг, 16 Июля 2009, 21:05 | Сообщение # 3

"Ох.....готическая обстановка...мне уже нравится! Да покоятся ваши души с миром! Ой, что ж это я так раскричалась, мертвых нужно уважать. как много свободных...эм..."комнат", что ж, я зря рассчитывала на удобства, но это вряд ли испортит мне настроение. Главное чтоб с местной нежитью проблем не возникло.....я то не против высших вампиров и оборотней, а вот падаль - презираю. Зомби, низшие вампиры - и не живое и не мертвое мясо...которое убивает ради того чтобы поесть....убивает если это прикажет хозяин.....бббрррр!!!! мертвые должны быть там где положено, должны покоится с миром. И никто не имеет законного права на то чтобы нарушать их покой. - эх, ну вот я снова говорю сама с собой, пора бы уже заткнуться и идти искать себе комнату для дальнейшего "проживания"." - тихо пройдя мимо могильных плит, саркофагов и склепов замечаю склеп под номером 21 (всегда любила это число). - "Что ж, поселюсь тут. " - мило улыбнувшись захожу в склеп и захлопываю за собой тяжелую каменную дверь.


Сова666
Дата: Пятница, 17 Июля 2009, 10:49 | Сообщение # 4

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



- Отличненько, отличненько! Студенты расселяются, пьяных дебошей пока не намечается, мертвецов никто не пытается втянуть в авантюры... рай на земле, наш Склеп!


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Эйра
Дата: Вторник, 21 Июля 2009, 13:18 | Сообщение # 5

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Эйра ввалилась в общежитие, нервная и чуть дергающая правым глазом. У ближайшей колонны она увидела своего декана, методично вычитывающую какое-то существо неопределенной внешности и пола. Девушка быстро зашагала к декану и откашлялась в кулачок, привлекая к себе внимание.
- Простите, что я вынуждена Вас прервать, но ректор велел мне передать Вам вот это, - с этими словами она протянула декану амулет в виде вепря. - Он сказал, что вы знаете, что делать.


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Сова666
Дата: Вторник, 21 Июля 2009, 13:39 | Сообщение # 6

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



Госпожа декан строго посмотрела на замучанную студентку, на вепря в руке, на застывшего зомби, подумала-подумала и выдала:
- Ага. Только прописались с Склепе, но уже успели досадить Ректору. Сильна, сильна...
Что же, не ожидала я такого поворота событий. Что же, девушка, дам-ка я вам амулетик... денька на два, пока студентка Lolth не подсобит нам с ингридиентами для постоянного амулета... А пока даю тебе Покров Демона, скрывающий тебя от глаз демонов, в том числе и от Ректора. Иди с миром, дитя, и возвращайся через два дня.


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Эйра
Дата: Вторник, 21 Июля 2009, 13:45 | Сообщение # 7

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



С усилием выдав радостную улыбку, о которой отшатнулось даже зомби, а проходящая мимо уборщица уронила ведро и грохнулась в обморок, Эйра поблагодарила своего декана и поплелась в свою комнату.
"Все, неделю не буду отсюда выходить!", - подумала она, плотно прикрывая дверь своей "берлоги".


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Silvery
Дата: Суббота, 25 Июля 2009, 02:11 | Сообщение # 8

Студент 2 курса
Сообщений: 73
Предметы: 6
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 18


Подозрительный Дуб нервно поскрипывал под порывами зловещего, но всё же слишком живенького для этой местности ветра, чьи неоднозначные направление и скорость обеспечивались похмельем дежурного мага-погодника. Мрачные гаргульи над входом сидели, запахнувшись в крылья, под последними угадывались нехарактерные для гаргульих тел углы и очертания - слышанная позапрошлой ночью с кладбища гарпийская самодеятельность не прошла даром: статуи решили, что они, пожалуй, могут круче... Первая репетиция новорожденного ансамбля "Sklepnot" должна была состояться этим тихим вечером, но порывистый холодный ветер насквозь пробирал даже камень. Сидеть на инструментах и в обнимку с ними было неудобно, однако искусство требовало жертв (и лучше было принести их ему, чем объяснять потом декану Сове, какого гроба на крыше здания делают инструменты из её личной покойницкой...).
Тем не менее, остальные корпуса Академии наслаждались хорошей погодой: ранний вечер, на небе ни облачка и, уж конечно, никакого ветра, - а их обитатели не выказывали желания насладиться результатами действий измученного жаждой мага (а смогли бы Вы не испоганить кому-то погоды, ежели с утра после гулянки нельзя оторвать руки от климат-кристалла, в то время как за окном двое охранников, глумясь, с удовольствием цедят только что сваренное пиво?!).
Исключение составила некая эльфийка, которую суровая жилищная необходимость вынудила сунуться в зону воздушной нестабильности. Её белое одеяние заприметила из окна уборщица - "Дама со шваброй", чей характер был безвозвратно испорчен этим занятием ещё при жизни, - и, ведомая зомбийским пропитательным инстинктом, начала перемещаться ко входу.
Вход эльфийка открывала долго (ну это скоро будет традиция...) - хрупкой девушке с саквояжем не хватало сил, чтобы оттянуть на себя высокую и тяжелую дверь. Но подлая дверь легко, будто смазанная, раскрылась настежь (внутрь, естественно), стоило только Сильваре выбиться из сил и прислониться к ней затылком.
Дальнейшее - результат стечения некоторого количества случайных событий...
Эльфийка, в лёгком белом одеянии похожая на пожёванного ангела, совершила красивый перелёт через порог в тёмную глубину Склепа, где её уже ожидала облизывающаяся уборщица, у ног которой стояло ведро с водой. Столкновение эльфийкиного зада с ведром не состоялось ввиду банальности такого поворота; а состоялась распахнувшаяся настежь дверь, в которую сейчас же заглянуло яркое закатное солнце, очччень нелюбимое основной частью жителей этого места.
- М-мать..! - Заковыристо выразилась Сильвара на одном из певучих эльфийских наречий.
- М-мать!.. - Ошеломлённо рыкнули мирно вышивавшие крестиком зомби, с поразительной прытью скрываясь от жгучих лучей за спинками своих кресел-качалок.
- М-мать!!! - Выдохнула уборщица, наблюдая, как тщательно охраняемая единственная в мире популяция НЕЛЕТАЮЩИХ летучих мышей, разбуженных светом, радостно вычерчивает "мёртвые петли" под потолком.
- О, вы тоже знаете эльфийский?.. - Поразилась выпутавшаяся из платья Сильвара. - А мне говорили, не ходи в Академию, съедят...
Ветер за её спиной гулко захлопнул дверь. И в наступившей темноте отчётливо заискрили зелёным светом беспощадные глаза "Дамы со шваброй"...


Дополнительная информация
"В кустах сидит обкуренный ведьмак.
А что не так?
- Да всё не так!
Весь мир - бардак.
Вот так."

ФИО: Сильвара, фамилию шифрую.
Раса: эльф (с примесями других кровей, но это не повод для расовой дискриминации!)
Класс: маг
Здоровье: 180 hp
Способности: ментальный удар оркских шаманов Охре-Ней (жертва в шоке от пяти секунд до двух минут); воровство (хобби, возведённое в ранг искусства); высокий певческий голос (искусство в роли ОМП...)


Эйра
Дата: Суббота, 25 Июля 2009, 12:17 | Сообщение # 9

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Разбуженная возней в прихожей Склепа, звоном, стонами и непонятной руганью, в корридор выглянула зуспанная, слегка опухшая со сна девица и злобненько протерла глаза.
- Кто тут шумит, тысячу ангелов вам под крова! Спать нормально не дают, так вас разэдак!
Затем, с трудом сфокусировав взгляд на чем-то мятом-перемятом, белом и матерящимся, девица Эйра начала что-то понимать...
- Сильвара, ты, что ли?!.. Вот так встреча!!!


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Lolth
Дата: Суббота, 25 Июля 2009, 14:59 | Сообщение # 10

Быстро вбегая в склеп спотыкаюсь о какую-то стоящую на четвереньках уборщицу, видимо вытирающую что-то, и с криком - *цензура*!!! - падаю на пол разбрасывая на полу мертвых червей могильников. Поднимаюсь с пола и недовольным взглядом провожаю весь склеп. - Убирает......вот и убирай дальше. - не дружелюбно процедила сквозь зубы Стэйси. - Все, черви мертвы, зуб вырван, волосы тоже, теперь избавьте меня от этих рог!!!! И вообще хочу видеть декана, задание выполнено! - с гордой улыбкой произнесла девушка.
Поняв что зомби не очень то ее слушают решила пойти в лазарет - подлечить укусы зомби и червей не помешает.


Сова666
Дата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 12:50 | Сообщение # 11

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



- О! Студентка Стейси! Быстро вы, быстро. Похвально, что сказать. Вижу и имидж, гм, успели поменять?
Ингридиенты все принесли? Отлично! Наконец-то сможем предоставить студентке Эйре достойную защиту от чар демонов. А вам в награду... скажем, боевой артефакт "Зуб Некроманта". В нем - три мощнейших одноименных заклинания. Пользуйтесь на свое усмотрение, но с умом.
А рога... тут я вам помочь не могу. Не мой типаж. Поговорите или с Ректором, или со студенткой Сильварой. У неё опыт в подобных вещах.


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Lolth
Дата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 12:55 | Сообщение # 12

- Спасибо...а что за заклинания? В любом случае буду использовать с умом. Пойду поищу кто бы мне помог с рогами.


Сова666
Дата: Понедельник, 27 Июля 2009, 13:24 | Сообщение # 13

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



- Заклинания не простые - это уж точно. Выше третьего уровня, выжигают нежить любых видов подчистую. Так что... только на нашей уборщице пробовать не надо, хорошо?


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Lolth
Дата: Понедельник, 27 Июля 2009, 13:31 | Сообщение # 14

Уууууу!!!! Я в восторге!!!! Благодарю!!!! Ах, уборщица...да пусть себе работает спокойно....я пойду...в комнату.....ну...куда-нибудь пойду.


Сова666
Дата: Понедельник, 27 Июля 2009, 13:55 | Сообщение # 15

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



- Идите-идите. Всего вам самого мертвого! Ой... самого наилучшего!


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

KinderPoH
Дата: Вторник, 28 Июля 2009, 11:17 | Сообщение # 16

Склеп...., готическое здание.... Хм, а мне тут нравится. Ну чтож пусть мой склеп будет под номером 7. Желающие могут зайти в гости, буду ждать....




Сообщение отредактировал KinderPoH - Вторник, 28 Июля 2009, 11:17
Грайд
Дата: Вторник, 28 Июля 2009, 20:11 | Сообщение # 17

Эм...Я пришёл сюда первым?


Эйра
Дата: Вторник, 28 Июля 2009, 20:11 | Сообщение # 18

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Грохот и звон были слышны еще за много миль до Склепа. Гулкое эхо отражало все до единого звуки приближения народа, цивильно обходя вниманием ругань и нецензурные слова. Наконеч в корридор общежития факультета магии смерти, тяжело дыша и отдуваясь, втащились три фигуры, сгибающиеся под весом еды и выпивки.


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Ksanatos
Дата: Вторник, 28 Июля 2009, 20:13 | Сообщение # 19

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


*в темноте раздался тихий шёпот..*
- Эйрааа? Ты тут? Ауу? Мне страшно.. А вдруг тут Госпожа Декан ходит, аки полисмен неупокоенный?..
Да уж. Получилось не так тихо, как хотелось..


Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.




Сообщение отредактировал Ksanatos - Вторник, 28 Июля 2009, 20:14
Эйра
Дата: Вторник, 28 Июля 2009, 20:15 | Сообщение # 20

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Радостно заулыбалась.
- О, Фаб, и ты здесь! Выходи на свет, чего по углам жмешься и паутину собираешь-то?


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)




Сообщение отредактировал Эйра - Вторник, 28 Июля 2009, 20:15
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Магов Смерти » Склеп (Общежитие некромантов.)
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024