Пятница, 19 Апреля 2024, 04:11
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Магии Смерти » Кабинет демонологии, черной магии, магии крови. ((Игровая тема))
Кабинет демонологии, черной магии, магии крови.
Алиат_Ди_Мара
Дата: Суббота, 15 Января 2011, 13:02 | Сообщение # 1

Учитель
Сообщений: 129
Предметы: 1
Репутация: 22
Статус: Offline



Весь кабинет выполнена в темных тонах, пол, стены и потолок покрыты мрамором черного цвета с различными защитными печатями, которые можно принять за экзотические рисунки, дверь в это помещение сделана из специальной стали. При высвобождении демона дверь блокируется, а студенты телепортируются автоматически за пределы кабинета.
Тяжелый учительский стол стоит в углу напротив столов студентов. С правой стороны стола находиться площадка, для практики. Вдоль стен стоят шкафы с разными свитками и книгами по демонологии, магии крови и черной магии. Где-то среди них затесался сундук, запертый на замок который не поддается ни какой магии и открыть его может только демон, в нем находятся все необходимое студентам для практики. Где именно в следующий момент будет находиться сундук, знают демонессы.
С потолка льется мягкий синеватый свет, освещая огромное пространство кабинета. На каждом столе студента также стоят магические подсвечники.

Демонология: Вводная лекция (2 курс), специальность(3курс)
Черная магия (со 2 курса)
Магия крови (3 курс)


Дополнительная информация
Имя:Алиат Ди Мара
Раса: Вампир
Дисциплины:
-Демонология.
-Магия крови.
-Черная магия.

Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!


Алиат_Ди_Мара
Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 15:01 | Сообщение # 2

Учитель
Сообщений: 129
Предметы: 1
Репутация: 22
Статус: Offline



Выйдя из портала, я дал время осмотреться Тем временем подошел к шкафу с книгами... Так-с и где тут у нас была книга... Эх и демонессы свалили, вот кто тут отлично ориентируется. Ладно, думаю с памятью у меня все хорошо.
- Выбирай место, где будет тебе удобно.- предложил я девчонке.- И мы продолжим общение, если я, конечно, тебе не надоел.


Дополнительная информация
Имя:Алиат Ди Мара
Раса: Вампир
Дисциплины:
-Демонология.
-Магия крови.
-Черная магия.

Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!


Dream
Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 15:19 | Сообщение # 3

Живущий
Сообщений: 60
Предметы: 0
Репутация: 18
Статус: Offline



- Скорее я должна вам надоесть. Учитель, - девушка устроилась на плетеном стуле, явно ручной работы, и пока учитель готовился огляделась. Серьёзный кабинет. И судя по названиям книг - они тоже очень серьезные. Один урок - сказала она себе, магии крови ее еще не учили - а там возьмется за учебу. Любопытство и что-то еще толкало ее на проведение такого эксперимента.


Дополнительная информация
имя: Дрем Амика
раса: полиморф (полукровка, не может менять облик)
класс: исследователь
способности: логада (интуитивное знание)
инвентарь:
1. Наследный Мир
2. Светоч Жизни

Алиат_Ди_Мара
Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 15:32 | Сообщение # 4

Учитель
Сообщений: 129
Предметы: 1
Репутация: 22
Статус: Offline



Подойдя к девушке, достал все, что мы собрали в Пестром. Такс вроде все.
-Ты мне не надоела, даже скорее напоминаешь, мою сестренку в детстве. - я поймал себя на том, что хотел взъерошить волосы Дрем, как когда-то сестре. - Ладно... Как думаешь кто такие ангелы и демоны? И почему на самом деле между ними вражда?


Дополнительная информация
Имя:Алиат Ди Мара
Раса: Вампир
Дисциплины:
-Демонология.
-Магия крови.
-Черная магия.

Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!


Dream
Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 15:42 | Сообщение # 5

Живущий
Сообщений: 60
Предметы: 0
Репутация: 18
Статус: Offline



- Свет и Тьма, - Дрем положила руки на спинку стула и уперлась в них подбородком. - Существа, которые верят в совершенно разные и вещи на основе своей веры причисляют себя к противоположным лагерям. Разная вера дает им разную силу, делая одних белыми и пушистыми, а вторых - черными и рогатыми. Разница веры даже людям мешает понимать друг друга, а ангелы с демонами - существа высокоразвитые, у них все тоньше. Вторая причина - Свету всегда нужна Тьма, чтобы оттенять его, а Тьме для того же нужен Свет. Чем отчетливее они понимают, что нуждаются друг в друге, тем сильнее друг друга ненавидят. Ну и третья - так принято.


Дополнительная информация
имя: Дрем Амика
раса: полиморф (полукровка, не может менять облик)
класс: исследователь
способности: логада (интуитивное знание)
инвентарь:
1. Наследный Мир
2. Светоч Жизни

Алиат_Ди_Мара
Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 15:56 | Сообщение # 6

Учитель
Сообщений: 129
Предметы: 1
Репутация: 22
Статус: Offline



Я с удовольствием слушал размышления Дрем.
-К первому можно добавить еще и различное мировоззрение демон был когда-то ангелом. Пока не начал думать по-другому, не так как заведено богом или тем, кто выше его. Высокоразвитые как раз-то люди и те, кто носит в себе свой собственный рай и ад. И поэтому демоны ближе к нам, а ангелы кажутся высокомерней. Но мне одинаково жаль обоих, так как они лишены каждый чего-то. Я бы не назвал ангела полноценным, как и демона. Насчет второго дополнить ничего не могу. А третье вызывает вопрос, а кем принято? Кто сказал, что ангелы должны вести себя так, а демоны иначе?
Мне было интересно услышать ее мнение.


Дополнительная информация
Имя:Алиат Ди Мара
Раса: Вампир
Дисциплины:
-Демонология.
-Магия крови.
-Черная магия.

Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!


Dream
Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 16:11 | Сообщение # 7

Живущий
Сообщений: 60
Предметы: 0
Репутация: 18
Статус: Offline



- Есть несколько ответов. Например грустная сказка о том, как Богу однажды стало скучно и он разделил совершенный мир на светлое и темное, чтобы в мире стало больше возможностей для развития. Вернее чтобы они вообще появились, ведь совершенное не развивается. К сожалению и те кто был Темен и те кто был Светел считали себя первыми детьми творца. И те и другие хотели доказать что они нужны ему больше остальных. Ну и способ они выбрали не лучший. Просто убрать соперников с глаз долой. Начались интриги, склоки, и даже войны... Как ни странно Свет очень даже умеет воевать, просто цели у него другие, но кровь и боль всегда остаются кровью и болью, даже "оправданные" делом Света и Порядка. И когда творец захотел поправить общий бардак и соединить Тьму и Свет воедино у него уже не вышло - потому что они сами не хотели а он изначально дал всем свободу воли и выбора и нарушить свой собственный закон не мог. Так что - это мы сами так решили, что кто то темен кто то светел и что Тьме и Свету в нас никогда не сойтись и не примириться. Наверное у ангелов и демонов так же.


Дополнительная информация
имя: Дрем Амика
раса: полиморф (полукровка, не может менять облик)
класс: исследователь
способности: логада (интуитивное знание)
инвентарь:
1. Наследный Мир
2. Светоч Жизни

Алиат_Ди_Мара
Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 16:22 | Сообщение # 8

Учитель
Сообщений: 129
Предметы: 1
Репутация: 22
Статус: Offline



Я мог рассказать ей про ангела попытавшегося убить любившего его человека. И про то, как этого человека спас демон. Но как она это воспримет?
- А всегда ли Ангелы Свет, добро, а демоны Тьма, зло? - неспроста я задавал вопросы, чуял, что прах у нас там не обычный и, вызвав, избавимся ли мы от них?


Дополнительная информация
Имя:Алиат Ди Мара
Раса: Вампир
Дисциплины:
-Демонология.
-Магия крови.
-Черная магия.

Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!


Dream
Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 16:33 | Сообщение # 9

Живущий
Сообщений: 60
Предметы: 0
Репутация: 18
Статус: Offline



Девушка изменила позу на менее свободную. Разговор становился серьезнее но и интереснее.
- Нет, не всегда. Но магия поможет распознать кто каков, если не помогут разум или ответы на твои вопросы, - сказала она. - Даже по делам судить очень сложно, тем более - ну какой демон или ангел станет дожидаться пока ты станешь его судить и решишь что он плохой или хороший? А магическая принадлежность... не знаю как правильно, я этого толком не изучала... магическая "цветность", склонность к магии Тьмы или Света не обманет. Свою природу от сканирования спрятать нельзя. А что такое, учитель? Мы будем заклинать демона?


Дополнительная информация
имя: Дрем Амика
раса: полиморф (полукровка, не может менять облик)
класс: исследователь
способности: логада (интуитивное знание)
инвентарь:
1. Наследный Мир
2. Светоч Жизни

Алиат_Ди_Мара
Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 17:51 | Сообщение # 10

Учитель
Сообщений: 129
Предметы: 1
Репутация: 22
Статус: Offline



-Представь себе ситуацию.- я сел рядом. - Что ты увидела такой эпизод... Ангел и демон дерутся и, защищая ангела, девушка пытается им помешать.- То, что девушка дура и так думаю ясно ей. - Как думаешь, кто из них зло, а кто добро? И демонов заклинать пока не будем, но это пока. У нас с тобой прах ангела и демона, а это я думаю веселей.


Дополнительная информация
Имя:Алиат Ди Мара
Раса: Вампир
Дисциплины:
-Демонология.
-Магия крови.
-Черная магия.

Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!


Dream
Дата: Вторник, 14 Июня 2011, 17:15 | Сообщение # 11

Живущий
Сообщений: 60
Предметы: 0
Репутация: 18
Статус: Offline



Дрем покачала головой.
- Слишком мало данных, учитель. Ангел и демон могут драться из-за той же девушки, или, например, за нее. Она может любить того, за кого пытается так безрассудно заступиться. И вообще, я предпочту не судить, пока возможно. Слишком просто ошибиться, а последствия одной ошибки могут быть любыми. Если они заденут только тебя - это одно. А если нет?..
Она смутилась.
- Извините, немного увлеклась. С Яском я про это часто спорила. Яск - мой друг.
Она покосилась на медный сосуд.
- Ничего себе шкафы у вас в Академии, где такое вот можно найти! Мы сейчас начнем?


Дополнительная информация
имя: Дрем Амика
раса: полиморф (полукровка, не может менять облик)
класс: исследователь
способности: логада (интуитивное знание)
инвентарь:
1. Наследный Мир
2. Светоч Жизни

Алиат_Ди_Мара
Дата: Вторник, 14 Июня 2011, 18:51 | Сообщение # 12

Учитель
Сообщений: 129
Предметы: 1
Репутация: 22
Статус: Offline



Молодец девчонка, хоть и маленькая, но смышленая.
-Молодец, что не судишь - и я все же взъерошил ей волосы - А история банальна. Девушка влюбилась в ангела, а демон стал ее отговаривать. Ангел подумал, что демон хочет "загрязнить" душу человечки и напал. Если захочешь, я тебе расскажу эту историю полностью, но не сейчас. А точнее мы в ней почувствуем. А сейчас...
Я взглянул на сложенные предметы. Перенеся их мысленно на свой стол, я встал.
- Ты не терпеливая и любопытная, прям как кошка! - рассмеялся я. - Так радуйся защитный круг тебе чертить не надо, на полу у доски он уже расчерчен. Но в нем тебе придется начертить один рисунок.
Мел, на доске подчиняясь моим приказам, нарисовал нужный рисунок.

-Затем смешаешь золу, так-с, а где ж тебе смешивать...- я осмотрел кабинет и чертыхнулся. - Вот же додумался зачаровать сундук на кровь демонов... я ж его сейчас фиг найду...
Перейдя на зрение крови, я нашел то, что искал. И достал черную чашу. Я повернулся к Дрем и про себя назвал себя болваном. Общаясь с демонами, забываешь, что полностью красные глаза на бледном лице могу напугать и быстро перешел в обычное зрение.


Дополнительная информация
Имя:Алиат Ди Мара
Раса: Вампир
Дисциплины:
-Демонология.
-Магия крови.
-Черная магия.

Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!


Dream
Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 08:32 | Сообщение # 13

Живущий
Сообщений: 60
Предметы: 0
Репутация: 18
Статус: Offline



Дрем заинтересовалась эффектом "красных глаз" - в племени перевертышей он видела такое, когда по вечернему времени перевертыши переходили на "сумеречное" зрение. Растрепав прическу еще сильнее - просто из вредности - она взяла чашу, нашла лопаточку для смешивания и приготовилась приступить к выполнению совсем не трудного задания.
- Это я еще сдерживаюсь, учитель, - сказала она весело, - на самом деле мне хочется всего прямо сейчас. В том числе и историю, и поучаствовать в ней... Но я понимаю, что тогда ничего на потом на останется и я сама на себя обижусь за нетерпение. Потому и говорю себе - "Дрем, не спеши! Завтра тоже будет день!" Я готова, в каком порядке смешивать?


Дополнительная информация
имя: Дрем Амика
раса: полиморф (полукровка, не может менять облик)
класс: исследователь
способности: логада (интуитивное знание)
инвентарь:
1. Наследный Мир
2. Светоч Жизни

Алиат_Ди_Мара
Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 21:02 | Сообщение # 14

Учитель
Сообщений: 129
Предметы: 1
Репутация: 22
Статус: Offline



Видя, что Дрем не испугалась, я вздохнул про себя. Я подошел к шкафу возле стола и нашел масло.
- Любопытство не порок, но жизнь усложняет. Золу нужно смешать с маслом и с вон той черной жидкостью в колбе...- скривился, вспомнив, что туда входит. - Затем добавишь пару капель крови.
Я взял кинжал и, надрезав ладонь, собрал нужное количество ценной жидкости, заставляя ее не свернуться.
-Заодно расскажи, чем так важна кровь ритуалах...


Дополнительная информация
Имя:Алиат Ди Мара
Раса: Вампир
Дисциплины:
-Демонология.
-Магия крови.
-Черная магия.

Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!


Dream
Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 10:48 | Сообщение # 15

Живущий
Сообщений: 60
Предметы: 0
Репутация: 18
Статус: Offline



- Поняла, - девушка аккуратно открыла сосуд с золой, высыпала ее в чашку, откупорила склянку с маслом, понемногу добавила ее и размешала, открыла колбу с жидкостью и вылила ее в ту же чашку. - Кровь - носитель информации, энергии, силы. Она притягивает разнообразные сущности, привлекает их внимание, но она же, если использовать в рисовании защитного круга, дает прекрасную защиту. Она открывает Пути, обычно закрытые. При всех своих уникальных свойствах, кровь всегда под рукой. Есть мнение, что кровь - божественный элемент жизни. Так или иначе она олицетворяет жизнь в любом ритуале и часто является тем, что запускает ритуал а действие, его ключом.
Она аккуратно добавила в смесь кровь учителя, перемешала и закончила:
- Готово, учитель.


Дополнительная информация
имя: Дрем Амика
раса: полиморф (полукровка, не может менять облик)
класс: исследователь
способности: логада (интуитивное знание)
инвентарь:
1. Наследный Мир
2. Светоч Жизни

Алиат_Ди_Мара
Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 20:42 | Сообщение # 16

Учитель
Сообщений: 129
Предметы: 1
Репутация: 22
Статус: Offline



Я кивнул принимая ее ответ.
-Так же кровь это и оружие. Во вторую чашу смешай травы (беладонна, алое, мак) и вино. Оставляешь настояться обе чаши, а сама чертишь рисунок, что нарисован на доске, внутри защитного круга. - вроде все правильно - Дрем, а ты задумывалась в детстве о том, кем хочешь быть?


Дополнительная информация
Имя:Алиат Ди Мара
Раса: Вампир
Дисциплины:
-Демонология.
-Магия крови.
-Черная магия.

Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!


Dream
Дата: Суббота, 18 Июня 2011, 19:33 | Сообщение # 17

Живущий
Сообщений: 60
Предметы: 0
Репутация: 18
Статус: Offline



- Я хочу быть тем, кем гордился бы мой отец, - сразу же ответила девушка, спокойно выполняя все что сказал учитель. Беладонна, мак, алоэ, вино... Дрем не удержалась и поднеся бутылочку к лицу, понюхала. Букет был недурной. - А так - исследователем. Пока не знаю, чего, мне все интересно.
Она отставила в сторону чашу и оглядела пол. Рисование не было ее сильной стороной. Она вяла мел и принялась за дело. Отступать она не умела!)


Дополнительная информация
имя: Дрем Амика
раса: полиморф (полукровка, не может менять облик)
класс: исследователь
способности: логада (интуитивное знание)
инвентарь:
1. Наследный Мир
2. Светоч Жизни

Алиат_Ди_Мара
Дата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 15:21 | Сообщение # 18

Учитель
Сообщений: 129
Предметы: 1
Репутация: 22
Статус: Offline



-А кем бы гордился твой отец? Мой лично на протяжении всей моей жизни не гордился мной. Я был белой вороной, учился не охота, делал пакости всем вокруг, единственная кому не доставалось от моих проделок, была сестра, папочкина гордость. Но знаешь, я никогда ей не завидовал. Скорее боялся, что она не потянет все то, что свалил на нее наш отец. И не зря боялся.- Боль от того что не успел попрощаться с ней вернулась. - Она не прожила даже 200 лет, кто тому был виной, я не знаю. Меня не было в тот момент рядом... и, считая во всем виноватого отца, я так и не вернулся бы к нему, но по истечению 500 лет моих скитаний, я устал. И, знаешь, я узнал, что потомки моей сестры живы, у нее, оказывается, родилась дочь... Следствие ли экспериментов папочки или нет, я не хочу задумываться. Единственное скажу, что встреча с потомком сестры вышла, скажем, так не очень радостной.- Я грустно улыбнулся, вспомнив мою встречу с этой собой - Так поставь зеркало в центр, а свечи на кресты по краям. После этого повтори рисунок смесью, что у нас получилась.


Дополнительная информация
Имя:Алиат Ди Мара
Раса: Вампир
Дисциплины:
-Демонология.
-Магия крови.
-Черная магия.

Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!


Dream
Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 05:14 | Сообщение # 19

Живущий
Сообщений: 60
Предметы: 0
Репутация: 18
Статус: Offline



- Мой отец... Наверное, он гордился бы честным человком, не способным на предательство. Человеком, который может сколько угодно трусить, но подлости все равно не сделает. Который помнит, что в душе каждого человека - свой мир и надо быть осторожным, чтобы не разрушить его, не ранить своим "я хочу" или "так надо". Человеком, который отвечает за свои поступки и принимает их последсвия, не сваливая вину или принятие решения на других. Человеком. Просто человеком, какими бы красивыми именами он себя не называл, - девушка расставляла свечи и устанавливала зеркало, а сама говорила, говорила... - Я жила в племени перевертышей, у них есть такой обычай - подросток может выбрать себе... титул или что-то вроде прозвища. Что-то, что говорило бы о нем, о его силе, способностях, или надеждах. Да, чаще всего именно о надеждах. Мальчик называет себя Великим Охотником, или Героем, Оберегающим Весь Мир От Великого Зла. Но если это правильное имя, то он начинает меняться, расти вместе с ним. Тянуться к своей мечте и надежде. И становится хоть чуточку лучше. Имя нужно именно для этого, а не чтобы трясти им перед друзьями и врагами... Если же имя ложное - то ничего не меняется, и трус остается трусом, даже если зовет себя Великим Героем. Ну вот... А я так и не взяла себе имени. Плохо знаю себя и не хочу тянуться к мечте, которая мне не по силам.
Дрем взяла со стола специальное стило с расщепленным концом и начала повторять рисунок магической смесью.
- Не грустите пожалуйста, учитель. У вас всетаки есть племянница, родная душа - и кто знает, не изменится ли она потом? Когда что-то есть то есть и надежда. А нет ее там, где нет вообще ничего.
Девушка аккуратно закончила рисунок, поправила кое-что и кивнула.
- Все готово. Проверьте пожалйста.


Дополнительная информация
имя: Дрем Амика
раса: полиморф (полукровка, не может менять облик)
класс: исследователь
способности: логада (интуитивное знание)
инвентарь:
1. Наследный Мир
2. Светоч Жизни

Алиат_Ди_Мара
Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 16:38 | Сообщение # 20

Учитель
Сообщений: 129
Предметы: 1
Репутация: 22
Статус: Offline



Я посмотрел на нее. Поддерживает вне зависимости оттого, кто я и что я.
-Мудры были перевертыши! А моей племянницы нет в живых... я познакомился только с пра-пра-пра-правнучкой моей сестры. Увы ее роду не дано жить больше двухсот лет. Хотя смешанная кровь в последней из рода возможно продлит этот срок. Но даже она сама не знает кто был родоначальником ее рода, а отец наотрез отказывается открывать ей эту информацию и так же запретил это и мне. - я проверил все и довольно улыбнулся.
Подошел к столу и четким размашистым почерком написал то что Дрем должна будет прочесть. Я протянул текст девочке.
Духи умерших, беспокойно скитаясь
Отвращая свой взор от сияния солнца
Вы парите, страдая над миром.
Жаждая крови тепла с причитанием.
Я призываю вас лишенных покоя
Соприкоснуться нутром в молчанье глубоком.
Темень зеркальная вздрогнет блистая
Говоря о том, что уста разверзаются
Ваши. И страшные тайны звучат завыванием.
Лики явите и откройте мне то, что желаю.

-Как только прочтешь сожги, но пред прочтением положи прах перед зеркалом. - я нахмурил брови- И предупреждаю сейчас ты должна быть сконцентрирована на вызове. Чтоб не происходила не отвлекайся. Как только ты призовешь их, то сможешь разговорить одна с ними. Я смогу вмешать конечно, но ты не должна отвлекаться ни на меня ни на кого больше. Если где-то что-то пойдет не так ты сразу окажешься за дверь в коридоре и сможешь зайти только когда будет безопасно.


Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Магии Смерти » Кабинет демонологии, черной магии, магии крови. ((Игровая тема))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024