Четверг, 28 Марта 2024, 20:43
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Магии Смерти » Нежитоведенье. (Лекции)
Нежитоведенье.
Mpak
Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 14:20 | Сообщение # 81

Студент 1 курса
Сообщений: 35
Предметы: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Персоналии:


вялое течение лекции навевало сон на ,непривычного к такому количеству научных слов на квадратный речеметр, Лотара... почему то ему казалось все услышанное про виды нежити смутно знакомым...возможно в бою... в прошлом... сплошные вопросы... Однако ему не давало покою произошедшее ночью в склепе, по окончании лекции войн ненавязчиво задержался чуть дольше чем другие студиусы, и прикрыв дверь на засов обратился к ничуть не удивленному преподавателю, лишь прищурившись изучающего Лотара взглядом -" Мэтр, меня мучает одно происшествие... мне кажется со мной чтото не так, да даже не кажется, это очевидно... я слушал вашу лекцию и мне кажется... что я могу быть одним... (покосившись на доску с зарисовками нежити) из этих (сглотнул). Сегодня утром я проснулся, и обнаружил на стенах своей комнаты следы от зубов и когтей, причем явно не человеческих ... а последнее что я помню, это то как у меня начала тлеть рука перед этим... прошу вас, помогите мне в себе разобраться" Жалобное выражение глаз война никак не сочеталось с его мускулистой фигурой , и не знающему подробностей человеку со стороны это показалось бы забавным... однако Лотару было не до шуток...


Дополнительная информация
Фио: Лотар
Раса: человек(днем),нежить (ночью)
Класс:Ассасин по совместительству Рыцарь Смерти или Падший Паладин, это уже как вам на слух приятнее)
Сила:17 (15)
Ловкость:22 (21)
Интеллект:16 (20)
Выносливость:15 (14)
Здоровье:150 (140)
Способности:
1)в ипостаси нежити :
-уязвим к дробящему оружию и святой магии
-устойчив к стихийному урону и стрелковым атакам
-использование темной магии, магии смерти, магии крови
-предпочитаемое оружие кинжалы
2) Дневное время
-предпочитаемое оружие - глефа
-любовь к спиртному
-пафос
()- параметры в ночное время.

Мышь
Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 14:20 | Сообщение # 82

Розовый мышь
Сообщений: 122
Предметы: 0
Репутация: 8
Статус: Offline



Прошмыгнув за человеком я спрятался под партой. Еще раз прослушав лекцию, некогда слышанной мной ранее... или нет... Хм. А что он это делает? Действия новичка меня насторожили, а услышанное испугало. Хотя о таком я уже читал.. или Сима читала... Не знаю.
- Уважаемый, это голограмма и вам она не ответит увы. - рискнул заговорить я. - Извините не хотел подслушивать (ну-ну не хотел бы не было б меня тут). Меня зовут Мышем. И не бойтесь я не глюк, я правда РОЗОВАЯ говорящая мышь. Не будете ли вы столь любезны описать более подробно свои вспоминая и следы что нашли утром. Я тогда смогу точнее сказать кто вы.
Во я загнул Симка б мной гордилась. Но увы она дома, а я тут. Прогнав грустное выражение с мордочки и посмотрел на человека, ну пока назовем человеком, в ожидании ответа.


Дополнительная информация
Росто: С кота очень большого и до сих пор расту!!!!!
Вес : 5-10 кг... И только я могу точно сказать сколько я вешу!
Хозяйка - Симила, если что все претензии к ней!
За хвост не дергать! Не травить! И вообще не обижать! А то придет Хозяйка и всем будет плохо!

Mpak
Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 14:20 | Сообщение # 83

Студент 1 курса
Сообщений: 35
Предметы: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Персоналии:


-"Если начинать свою историю с самого начала... то выйдет она не длинной, по меньшей мере по тому что дальше вчерашнего дня я банально ничего не помню dry пожал плечами Лотар. Я очнулся на заре , обнаженный и ослабленный , на опушке леса милях ... ну гдето в 14, позади в ущелье судя по всему была какаято битва, я разглядел лишь стервятников кружащих над ним , да штандарты Армии мертвых... во мне боролось два чувства - либо пойти туда, либо в ужасе бежать как можно дальше от этого ужасного места... все же животный инстинкт самосохранения взял верх (войн оглянулся по сторонам... и подумал - ну хоть надеюсь никто не узнает об этом моем позоре... а мышке то можно раскрыть душу... помнится именно этим я и занимался в свое время в своем домишке в столице поглаживая кота на коленях...стоп, а откуда я это помню gossip хм... чтото начинает проясняться... значит я жил в столице... тоесть был состоятельным гражданином... поделюсь-ка я этими размышлениями с мышонком)." Ознакомив маленького друга с этой информацией, Лотару лишь оставалось добавить что так же припоминает как после того как началось тление руки, он почувствовал странные дикие голоса в голове, и пытался сопротивляться.... сначала безуспешно, но делая вывод из того что на утро он все же проснулся человеком... что ему это удалось happy


Дополнительная информация
Фио: Лотар
Раса: человек(днем),нежить (ночью)
Класс:Ассасин по совместительству Рыцарь Смерти или Падший Паладин, это уже как вам на слух приятнее)
Сила:17 (15)
Ловкость:22 (21)
Интеллект:16 (20)
Выносливость:15 (14)
Здоровье:150 (140)
Способности:
1)в ипостаси нежити :
-уязвим к дробящему оружию и святой магии
-устойчив к стихийному урону и стрелковым атакам
-использование темной магии, магии смерти, магии крови
-предпочитаемое оружие кинжалы
2) Дневное время
-предпочитаемое оружие - глефа
-любовь к спиртному
-пафос
()- параметры в ночное время.



Сообщение отредактировал Mpak - Пятница, 03 Декабря 2010, 13:40
Мышь
Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 14:20 | Сообщение # 84

Розовый мышь
Сообщений: 122
Предметы: 0
Репутация: 8
Статус: Offline



Интересный рассказ.
- Ты рыцарь смерти немного странный, но это скоре по вине некроманта. Как ты сам слышал из лекции. Рыцарями смерти становятся либо проклятые свом богом, либо темным богом. А тут смешалось все в кучу некромант попытался поднять, получилось не так как надо, лишь потому, что ты был скорее всего защищен свои Богом. Ну из этого выходит, что никто точно не скажет что в тебе проснется и когд. Еще один минус или плюс, с какой стороны посмотреть, это твои превращения в нежить эту. Контролировать, я так понимаю, ты это не можешь и значит желательно в ночное время тебе сидеть запертым в своей комнате, пока не научишься себя контролировать . Иначе никто не знает, что ты успеешь натворить. Или что с тобой сделают здешние ученики приняв за нежить. Ну это дружеский совет. Тебе придеться контролировать не только это, но и магию. Любое раздражение, любой всплеск сильных эмоций может так же вызвать всплеск магии твоей, что негативно скажется на окружающих тебя.
Фух. Надеюсь понял меня. Интересный случай, очень интересный.


Дополнительная информация
Росто: С кота очень большого и до сих пор расту!!!!!
Вес : 5-10 кг... И только я могу точно сказать сколько я вешу!
Хозяйка - Симила, если что все претензии к ней!
За хвост не дергать! Не травить! И вообще не обижать! А то придет Хозяйка и всем будет плохо!

Simbatuxa
Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 14:20 | Сообщение # 85

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я вошла в лекционный кабинет... точнее прошла через портал. Так как двери были закрыты. Так и что тут у нас? Мышь с кем-то о чем-то разговаривает. Голограмма Стейси уже по ...цатому кругу читает лекцию. И зачем было спрашивается двери закрывать? Я пожала плечами и открыла дверь. Прислонившись спиной к стене стала наблюдать за своим питомцем и его собеседником.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Mpak
Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 14:20 | Сообщение # 86

Студент 1 курса
Сообщений: 35
Предметы: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Персоналии:


Заметив движение за спиной, Воин поспешил прервать разговор и мгновенно повернуться лицом к возможной угрозе. Это была основа основ которой его обучали в.... -"хм... но где обучали... судя по всему, это явно не была церковно приходская школа))" подумал Лотар, с усмешкой глянув на свои бугрящиеся мышцами и сухожилиями руки. Однако это сиюминутное самолюбование быстро сменилось осторожным и наряженным взглядом сфокусировавшимся, на новоприбывшей персоне, скрываюшейся поодаль в тени зала.
Далее


Дополнительная информация
Фио: Лотар
Раса: человек(днем),нежить (ночью)
Класс:Ассасин по совместительству Рыцарь Смерти или Падший Паладин, это уже как вам на слух приятнее)
Сила:17 (15)
Ловкость:22 (21)
Интеллект:16 (20)
Выносливость:15 (14)
Здоровье:150 (140)
Способности:
1)в ипостаси нежити :
-уязвим к дробящему оружию и святой магии
-устойчив к стихийному урону и стрелковым атакам
-использование темной магии, магии смерти, магии крови
-предпочитаемое оружие кинжалы
2) Дневное время
-предпочитаемое оружие - глефа
-любовь к спиртному
-пафос
()- параметры в ночное время.



Сообщение отредактировал Mpak - Суббота, 11 Декабря 2010, 22:19
Simbatuxa
Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 14:21 | Сообщение # 87

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Увидев меня Мышь с начало было решил подбежать, потом, вспомнив откуда я вернулась, смылся вообще пискнув новому знакомому "Пока!". Умный зверек, за что его и люблю. Так-с, а это новички у нас на кафедре. Прелестно. Я вышла из тени, послав приказ Мышу охранять комнату.
- Приветствую нового ученика нашей кафедры. Я Симила , можно просто Сима. - представилась я - Надеюсь вам не сильно помешал мой зверек? А то есть у него привычка дурная, вмешиваться куда не стоит. Не сильно ли вам он докучал? - поймала его настороженный взгляд - Здесь вам ничего не угрожает... почти. Но от случайностей ведь никто не застрахован, вы так не считаете?
Слишком хорошо я знала своего Мыша. А этот человек странный. Вроде и человек, но что-то есть в нем нечеловеческое.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Mpak
Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 14:21 | Сообщение # 88

Студент 1 курса
Сообщений: 35
Предметы: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Персоналии:


-Конечно не застрахован,- ответил новоиспеченный студент(если конечно у когото язык бы повернулся назвать подобным образом этого покрытого рубцами мужчину, которому на вид перевалило за третий десяток) - А зверек то у вас смышленый, Симила, уж лучше так вас называть - сказал войн, слегка оскаливаясь в некое подобие ухмылки. - Не стоит так сразу каждому встречному проявлять своё расположение, уж поверьте моему личному опыту) а то ведь... вы правильно сказали, от случайностей в наше время никто не застрахован... хе хе хе happy


Дополнительная информация
Фио: Лотар
Раса: человек(днем),нежить (ночью)
Класс:Ассасин по совместительству Рыцарь Смерти или Падший Паладин, это уже как вам на слух приятнее)
Сила:17 (15)
Ловкость:22 (21)
Интеллект:16 (20)
Выносливость:15 (14)
Здоровье:150 (140)
Способности:
1)в ипостаси нежити :
-уязвим к дробящему оружию и святой магии
-устойчив к стихийному урону и стрелковым атакам
-использование темной магии, магии смерти, магии крови
-предпочитаемое оружие кинжалы
2) Дневное время
-предпочитаемое оружие - глефа
-любовь к спиртному
-пафос
()- параметры в ночное время.

Simbatuxa
Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 14:21 | Сообщение # 89

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я развела руками. Наше дело предложить ваше дело поразмыслить. Определенно этот представитель человеческой расы мне нравиться.
- А как же мне вас величать уважаемый? - решила уточнить я. -Мыша ваши слова порадуют. И если у вас нет других дел предлагаю веселую прогулку на кладбище.
Не веселых в моей истории прогулок не было. Покопавшись в мыслях Мыша я выудила то, что было нужно мне и заодно отдала приказ принести пару бутылок на кладбище.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Mpak
Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 14:21 | Сообщение # 90

Студент 1 курса
Сообщений: 35
Предметы: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Персоналии:


-"ммм... мне послышалась или я чтото уловил про бутылки *-* вы меня соблазняете... точнее не вы, а ваше предложение :P ну как я могу отказаться от пары глотков крепкого эльфийского... а может.. а может у вас даже есть гномское?" happy


Дополнительная информация
Фио: Лотар
Раса: человек(днем),нежить (ночью)
Класс:Ассасин по совместительству Рыцарь Смерти или Падший Паладин, это уже как вам на слух приятнее)
Сила:17 (15)
Ловкость:22 (21)
Интеллект:16 (20)
Выносливость:15 (14)
Здоровье:150 (140)
Способности:
1)в ипостаси нежити :
-уязвим к дробящему оружию и святой магии
-устойчив к стихийному урону и стрелковым атакам
-использование темной магии, магии смерти, магии крови
-предпочитаемое оружие кинжалы
2) Дневное время
-предпочитаемое оружие - глефа
-любовь к спиртному
-пафос
()- параметры в ночное время.



Сообщение отредактировал Mpak - Пятница, 03 Декабря 2010, 19:53
Simbatuxa
Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 14:21 | Сообщение # 91

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Хм, а ведь так и не представился, ну да ладно.. В процессе узнаем как звать война.
- Если хотите будет вам и эльфийское вино и гномий самогон. - улыбнулась я. - Зайдем на кухню возьмем что пожевать и пойдем в сторону родных земель.
Я открыла дверь и вышла.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Пятница, 03 Декабря 2010, 20:29
Mpak
Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 14:21 | Сообщение # 92

Студент 1 курса
Сообщений: 35
Предметы: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Персоналии:


еще раз внимательно оглядевшись, Лотар не заставил себя ждать и аккуратно прикрыв дверь в лекционный зал, последовал за своей новой спутницей.


Дополнительная информация
Фио: Лотар
Раса: человек(днем),нежить (ночью)
Класс:Ассасин по совместительству Рыцарь Смерти или Падший Паладин, это уже как вам на слух приятнее)
Сила:17 (15)
Ловкость:22 (21)
Интеллект:16 (20)
Выносливость:15 (14)
Здоровье:150 (140)
Способности:
1)в ипостаси нежити :
-уязвим к дробящему оружию и святой магии
-устойчив к стихийному урону и стрелковым атакам
-использование темной магии, магии смерти, магии крови
-предпочитаемое оружие кинжалы
2) Дневное время
-предпочитаемое оружие - глефа
-любовь к спиртному
-пафос
()- параметры в ночное время.

Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Магии Смерти » Нежитоведенье. (Лекции)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024