Пятница, 26 Апреля 2024, 23:25
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Магии Смерти » Нежитоведенье. (Лекции)
Нежитоведенье.
Bassilevs
Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 14:15 | Сообщение # 41

Студент 1 курса
Сообщений: 35
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



а если , скажем, освятить кладбища? (магия жизни, по идее, должна восприпятствовать второму пришествию старых костей)


Дополнительная информация
http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/3511/archangelof.0/0_1c5ca_da3cab39_L

ФИО:Бассилевс
Раса - человек
НР - 150
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)


Destrukter
Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 14:15 | Сообщение # 42

Студент 1 курса
Сообщений: 147
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Хмм нащёт Личей.. Скажем лич отгроховший себе Башню (либо подземелье) с гиганской библиотекой и кучей нежити охраны. Который читает себе книгу где-небудь в середине своего убежища... И тут "чел" прорубившийся сквозь охрану говорит привет!! Давай будем союзниками ты ведь разумен раз читаешь и получаешь новые знания верно?)) Ну Лич поскрёп черепушку и говорит а зачем? Ты вломился покрошил в капусту ( или зжог в зависимости от профы ворвавшегося ) моих слуг которых я тщательно выводил!! Это были редкие породы нежити а ты взял и усех.. Вопщем хана те, встаёт и давай тя по башне (подземелью либо где они там обитают) гонять.. Тут уже непоговоришь о мире и торговле.. А Лич без охраны (либо свиты) небывает.. Воот по-этому я согласен с учителем врядли можно заключить союз либо торговый договор в таких условиях.. Ну и уж скажите чем может торговать Лич? XD "Есть" ему ненадо нежить всё таки кормить слуг? Вот тут другой вопрос слуги кормятся скорей всего человеченой или кровью вопщем приносят вред, а раз приносят то и союза неможет быть какой союз если тебя убивают или знакомых тваих.. Так ну и о торговле щас мысль доведу.. Так вот Лич мог бы купится только на одну вещь такую как знание НО он и так знает в 1000 раз больше любого смертного а что незнает познает с годами вывод: Торговля ненужна и союз тоже пожалуй он мог бы использовать "тебя" (чела в ломившегося) как сторожа своих владений но и сторожить его просто так никтобы нестал верно? Да и какие могут быть отношения у сторожа и хозяина так сказать.. Проще мне кажется Личу избавится от "тебя" и наштамповать прочей нежити ему это раз плюнуть вроде))
Так ну а теперь благодарность учителю за лекцию очень интересно было по читать smile happy


Дополнительная информация
ФИО: Markus Алый
Раса: Вампир
Класс: Маг
HP: 123 hp
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)
2. Вампиризм
3. Щит сумрачного огня (защита 15 ед от огня, 15 ед от света, 15 ед от тьмы)
4. Меч тьмы (урон 20 ед тьма)

Lolth
Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 14:15 | Сообщение # 43

Лично я в святую воду не верю, так как чтоб ее осветить нужна помощь своего бога, а я в таковых не верю. Но такой вариант не считаю исключением. Но этот вариант поможет защитить кладбище от малоопытных начинающих некромантов, даже защитные руны, знаки, символы, амулеты не в состоянии противостоять могущественным некромантам (средним то да). Хотя такие сильные некроманты на кладбища не пойдут. Почему? ну зачем им простое зомби (у него их и без того куча) если можно пойти на место бывших боев и поднять себе армии скелетов-воинов и рыцарей смерти.


Bassilevs
Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 14:15 | Сообщение # 44

Студент 1 курса
Сообщений: 35
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



Маркус, по поводу союза ты представил не все варианты развития событий - а если сделать вот так:
На личей идёт постоянная охота, и с этим никто не спорит, так?(за разграбления кладбищ, массовые убийства, и просто за то что он нежить)
Так вот - союз можно предложить на таких условиях - Лич воюет с тобой или за тебя( в зависимости от размера войска врага) - ведь он обладает уймой смертоносных знаний, а в ответ на это имеет в своём распоряжении все понадобившиеся кладбища и содействие в получении знаний ( по поводу того что он "рано или поздно получит" их ты был не прав, ведь это у лича действительно мания, смысл их жизни, поэтому ему они нужны как можно быстрее.)И ни каких героев к Личу заявляться не должно - ведь ему тоже не хочеться рисковать( вспомните - славянский Лич Кощей Бессмертный был очень могущественн, однако один из дураков нашёл-таки его филактерию(иглу).


Дополнительная информация
http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/3511/archangelof.0/0_1c5ca_da3cab39_L

ФИО:Бассилевс
Раса - человек
НР - 150
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)


Bassilevs
Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 14:15 | Сообщение # 45

Студент 1 курса
Сообщений: 35
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



Каким образом рыцарей смерти если для этого рыцарь должен быть проклят богом( а знчит и без некромага обойдёца)


Дополнительная информация
http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/3511/archangelof.0/0_1c5ca_da3cab39_L

ФИО:Бассилевс
Раса - человек
НР - 150
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)


Lolth
Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 14:15 | Сообщение # 46

Quote (Bassilevs)
Маркус, по поводу союза ты представил не все варианты развития событий - а если сделать вот так:
На личей идёт постоянная охота, и с этим никто не спорит, так?(за разграбления кладбищ, массовые убийства, и просто за то что он нежить)

могу поспорить, все ведь совсем не так)) охоты постоянные были на кого угодно и вампиры и прочие нечистоты. когда толпа селюков или просто толпа воинов охотилась на упырей там всяких, вампиров, оборотней. НО личи это другое дело. С ними сложно воевать и просто так на него охоту не обьявишь. чтобы собрать армию или просто прокачаться (извините за геймерский сленг) до такого уровня чтобы убить лича нужно уйма времени, а еще филактерию его найти. какая там охота? ну кто захочет на личей, таких могущественных волшебников, (это же высшая нежить), охотиться? их истребление не так то просто.

Предложить личу союз в обмен на то чтобы его не трогали? да он тебя и всю твою армию в миг снесет. Он же как Кощей - бессмертный smile



Lolth
Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 14:15 | Сообщение # 47

рыцарь смерти в одиночку? Это ничто. ну, я имею ввиду для сильного воина. И проклятие рыцаря богами - не обязательное условие.


Destrukter
Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 14:15 | Сообщение # 48

Студент 1 курса
Сообщений: 147
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Пожалуй добавлю ещё кое что по теме Лича. Как окозалось тема очень интересная)) Вот смотрите Личи по суте своей злые существа да и нежить вся злая вопщем небывает нижити доброй, есть либо-поробощённая добром даже необезательно добром но разумным существом который непомешан на жажде крови и убийстве либо-высшая нежить которая понимает, что черезмерные убийства неготивно скажутся на его логове или трудах (Если маг стал Личем то он скорей всего пишит какие-то трактаты или что-то вроде того, чисто моё мнение). Если я правельно понял Учителя то чуществует всего одна разновиднасть Лича который "не злой" так сказать.. Это Демилич т. е. Лич бывший эльф. Все же остольные Лич чистое зло а зло никогда неидёт на уступки или договоры по каким бы то нибыло пречинам..


Дополнительная информация
ФИО: Markus Алый
Раса: Вампир
Класс: Маг
HP: 123 hp
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)
2. Вампиризм
3. Щит сумрачного огня (защита 15 ед от огня, 15 ед от света, 15 ед от тьмы)
4. Меч тьмы (урон 20 ед тьма)

Ирван
Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 14:16 | Сообщение # 49

Студент 1 курса
Сообщений: 242
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



Quote (Lolth)
Это ничто. ну, я имею ввиду для сильного воина.

Каким бы он сильным воином не был при жизни, богатырских мышц ему не вернуть. Он лишь костяк, подлатанный магией, и ничего более.


Дополнительная информация
Воин знает, что он свободен в своем выборе; его решения принимаются смело, легко и – иногда – с определенной степенью безумия. (изречение человека Коэльо)
Duettaeann aef cirran Caerme Glaeddyv. Yn a esseath.
ФИО: Ирван Ксилокерим
Заклинание:
1)монорельсовый ветрошар (10 ед.урона), прицельность.
2)Молния (10 эл урон)
3)Пронзающая молния (10 эл урон - две цели)
Раса: Эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров (кофискованно, находитмя на Болоте)
2)Два взрывающихся артефакта.

Bassilevs
Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 14:16 | Сообщение # 50

Студент 1 курса
Сообщений: 35
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



Quote (Lolth)
Предложить личу союз в обмен на то чтобы его не трогали? да он тебя и всю твою армию в миг снесет. Он же как Кощей - бессмертный

Но кощея всё же пприбил один из очредных дураков, пошедших на него охотица


Дополнительная информация
http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/3511/archangelof.0/0_1c5ca_da3cab39_L

ФИО:Бассилевс
Раса - человек
НР - 150
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)


Bassilevs
Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 14:16 | Сообщение # 51

Студент 1 курса
Сообщений: 35
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



Про то что обойдёца - я имел в виду что он же вроде сам воскрешаеться??


Дополнительная информация
http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/3511/archangelof.0/0_1c5ca_da3cab39_L

ФИО:Бассилевс
Раса - человек
НР - 150
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)


Эйра
Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 14:16 | Сообщение # 52

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Ой, да скок раз Кощея прибивали-то, а он как феникс - всегда возрождается biggrin


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Грайд
Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 14:16 | Сообщение # 53

Quote (Bassilevs)
он же вроде сам воскрешаеться??

Лишь при проклятии богов и то лишь один раз.


ЧерепЪ
Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 14:16 | Сообщение # 54

Студент 1 курса
Сообщений: 47
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



Destrukter, добрые эльфы? трезвые гномы и орки-вегиатарианцы. угу. (чисто моё мнение)

а вообще по теме. как-то у вас всё странно) один вырубает всю армию, другой всех слуг...а послать фантома какого, или там иллюзию, или ещё что-то такое и вести переговоры через неё?) не? слишком просто, не пафосно и без жертв?)



Дополнительная информация
*Курсивом пишу мысли

ФИО: Дэрус ЧерепЪ
Раса: Человек
НР: 150
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)


Bassilevs
Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 14:16 | Сообщение # 55

Студент 1 курса
Сообщений: 35
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



тада я ему оч. сочуствую... думал он как вампы - полусамостоятельная нежить


Дополнительная информация
http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/3511/archangelof.0/0_1c5ca_da3cab39_L

ФИО:Бассилевс
Раса - человек
НР - 150
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)


Bassilevs
Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 14:16 | Сообщение # 56

Студент 1 курса
Сообщений: 35
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



Ога


Дополнительная информация
http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/3511/archangelof.0/0_1c5ca_da3cab39_L

ФИО:Бассилевс
Раса - человек
НР - 150
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)


Велена
Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 14:16 | Сообщение # 57

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Скелетики... Родненькие... Сволочи они костлявые! Пока упокоишь, сто раз пожалеешь, что связался wink !


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Lolth
Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 14:16 | Сообщение # 58

Quote (Destrukter)
Лич бывший эльф. Все же остольные Лич чистое зло а зло никогда неидёт на уступки или договоры по каким бы то нибыло пречинам..

все правильно, хотя я бы не назвала их абсолютно добрыми. они всего лишь после смерти продолжают служить своему дому\роду\семье и безжалостно убивают врагов семьи.

Quote (ЧерепЪ)
а послать фантома какого, или там иллюзию, или ещё что-то такое и вести переговоры через неё?) не? слишком просто, не пафосно и без жертв?)

слишком скучно и без жертв biggrin шучу шучу, ну хорошо, допустим такой вариант. опытный маг сможет контролировать иллюзию на таком дальнем расстоянии. просто я не вижу смысла в договорах с личами. я нежить вообще не люблю, они меня не возбуждают привлекают happy


Slick
Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 14:16 | Сообщение # 59

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


*заглянув в аудиторию(заинтересовавшись соответственно) проскальзываю на последний ряд, и старательно её записываю(заодно слушаю различные вопросы)*

*мысль вслух*

Quote (Bassilevs)
думал он как вампы - полусамостоятельная нежить

-сам ты полусамостоятельный, ещё раз увижу, докажу!!!
ещё и недееспособным сделаю biggrin

*удовлетворенно смотрю на конспект и по-тихому сваливаю(пока некоторые нерадивые студенты за практическое пособие не приняли)*



Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.

Bassilevs
Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 14:16 | Сообщение # 60

Студент 1 курса
Сообщений: 35
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



)))))


Дополнительная информация
http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/3511/archangelof.0/0_1c5ca_da3cab39_L

ФИО:Бассилевс
Раса - человек
НР - 150
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)


Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Магии Смерти » Нежитоведенье. (Лекции)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024