Четверг, 18 Апреля 2024, 12:09
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Демонесса  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Портальный зал » Мир Нербери (член Анклава Техномагических Миров, родной мир Элениума)
Мир Нербери
Gwinbleind
Дата: Четверг, 05 Мая 2011, 16:12 | Сообщение # 1

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Один из 38 открытых миров Анклава, доступных для посещения гостями других миров. Однако, нет никакой уверенности, что на КПП, к которому ведет портал, вашу причину визита сочтут достаточной для пропуска. (Читай - надоть спросить перед тем, как идтить biggrin )
КПП выходит в портальный док - огромное строение из стали из стекла, поразительное сооружение архитекторов Нербери. Возле - посадочная площадка с флаерами. Бесплатными. Выбираем что душе угодно из предложенных (читай - придуманных посетителями) транспортных средств, и можем выдвигаться в путь.

Возможно, это будет всего лишь одноразовой темой для отпуска. А может, продлится на дольшее время - все зависит от ваших пожеланий )



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Gwinbleind
Дата: Четверг, 05 Мая 2011, 16:13 | Сообщение # 2

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Неа. - с улыбкой покачал головой, осматривая парадную Форму. - Ну ты и красавец, блин.
Отсмеявшись, тоже экипировался тем, что было с собой во время прихода в Академию. Горошину динамика в ухо, пластинку микрофона на горло, идентификатор и детектор - на висок, дужку очков-экранчиков на переносицу. И в довершение поправил браслет с аппаратным набором, чтобы включить его, когда окажемся на территории физических законов техномагов.
- Поперли, - махнул подбородком бравому адмиралу на портал.

- Здравствуйте, сейчас вам нужно будет ответить на несколько вопросов для составления визит-карты. - нас тут же встретил секретарь с планшеткой анкеты в руках. - Присаживайтесь...
Подождав, пока Змей споро проставит те галки в опроснике, что я подсказал ему для наибыстрейшего прохождения таможни, я немного поговорил с секретарем на тему последних происшествий и новостей, во взгляде со стороны. А то знаем мы эти СМИ...
- Спасибо за терпение и ожидание, господа. Вам туда.. - секретарь попрощался и ткнул в сторону одностороннего выходного портала, за которым уже виднелись контуры людей в доке родного мира. Выбежав наружу и мельком оглядев прозрачный купол из металла и стекла, вдохнув свежий воздух с неуловимыми нотками чего-то родного, потянулся и зажмурился от радости.
Заставив дракона постоять и потерпеть, я закончил свой "обряд приветствия мира" и бодро потопал в сторону транспортной станции.
- Итак, как тебе в официальном отпуске? - поинтересовался у фальшивого адмирала, пока мы выбирали себе подходящий скоростной флаер.



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


G_Leo
Дата: Четверг, 05 Мая 2011, 16:13 | Сообщение # 3

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- А никак, - фыркнул я. - У меня-то он не официальный. Куда мы сейчас?
Я с интересом оглядывался по сторонам. В это мире я еще не бывал. Впрочем и нечего такого уж особенного пока не заметил. Хотя так часто бывает. Время покажет...


Gwinbleind
Дата: Четверг, 05 Мая 2011, 16:14 | Сообщение # 4

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Надо было заявление начальству оставлять. - сдержался, чтобы не показать язык и просто усмехнулся. - Ну у нас два пути - либо сразу в загс, для выяснения подробностей, либо домой и дать себе время понаслаждаться и поваляться... Хотя это можно сделать и потом. Вот, возьмем этот! - рванул к флаеру, стоящему на краю посадочной площадки. То, что надо - спортивный, с наклейкой нового гидрооксидного привода, усиленного полем эффекта массы. Упав в мягкое полулежачее кресло, любовно погладил нейроконсоль управления.
- Итак, поначалу может трясти, я не летал уже фиг знает сколько на таких штукенциях. Говорят, эти навыки очень быстро выветриваются... Вот и проверим. - я положил голову на консоль в подголовнике, с удовольствием вспоминая эти незабываемые ощущения единения с машиной. Нас аккуратно вывели с посадочной площадки на луче, и я поскорее рванул вперед, вливаясь в ритм трассы и постепенно поднимаясь выше и выше, на безлимитную высоту.
- Йиии-хаа!.. - я крутанул пару бочек, упиваясь полетом (слава гравистабилизаторам, никто из нас не полетел по салону). - До сервера еще минут десять лета. - просветил Змея. - Кстати, у тебя в кресле должен быть подобный ментальный порт, позволяющий взглянуть на картину снаружи, но без прав управления. Если, конечно, тебе это интересно и ты не смотришь на мир без этих причиндалов. - пожал плечами.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


G_Leo
Дата: Четверг, 05 Мая 2011, 20:21 | Сообщение # 5

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Смотрю, - усмехнулся я. – Правда не с помощью магии а с помощью других примочек.
Выкрутасы Эла меня не особо впечатлили. Вот когда ты летишь на транспортнике и по нему начинают палить, а ты, поминая всех предков конструкторов этого летающего утюга пытаешься изобразить из него истребитель, радуясь хотя бы тому что настоял на установки тяжелых дезинтеграторов… Вот тогда впечатлений куда больше… правда не сказать что положительных. А обзор всегда важен. Потому среди всех режимов обзора моих очков есть режим гравирадара, позволяющего увидеть все сквозь стены. Правда в одноцветно-схематическом виде.
С минуту я раздумывал воспользоваться предложением или нет. Не люблю давать допуск к своим мозгам непроверенным устройствам (да и проверенным, вообщем-то тоже)
- А как у вас с детекторами магии? Могут засечь если применю? И есть ли связь у них с базами данных и аналитические программы?
Проще говоря, меня интересовало не станет ли известно всем спецслужбам планеты что «житель техномира» балуется магией, стоит мне ее применить.


Gwinbleind
Дата: Четверг, 05 Мая 2011, 20:45 | Сообщение # 6

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Хе-хе... Змей, или как тебя в этом мундире величать?.. это же мир техномагов! Тот же самый ментосканер, позволяющий мне управлять флаером - почти чисто магическое создание. А генератор конфигурирующих полей в движке - тоже, причем фонит он немало - именно по этому признаку, кстати, и засекают обычно подобный транспорт - и оставляет нехилый шлейф в пространстве, который собирается вот этими энергосберегающими установками по краю трассы. - хотел было махнуть головой в сторону парящих в воздухе шаров, но из-за управления махнул носом флаера. - Также во флаере стоит немалой мощности магоэлектронная начинка, обрабатывающая все необходимые сигналы для адекватного восприятия их моим мозгом. Короче говоря, магии в этой шкатулке немало - и если ты не начнешь тут создавать термоядерную бомбу, тебя никто ни в чем не заподозрит. К тому же, как ты думаешь, сколько людей из местного населения не пользуются магией в машине? - отнял голову от спинки кресла, разорвав связь, и флаер плавно начал опускаться, влекомый силой притяжения. Нагнулся к своему комму, отстучал на виртуальной клавиатуре несколько слов и разослал открытым каналом новость о том, что я явился ненадолго погостить домой, всем родным и близким знакомым. - Если что, спишем все фокусы на меня. - я лег обратно, выравнивая флаер из крутого пике и переводя на другую ветку воздушной магистрали.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


G_Leo
Дата: Четверг, 05 Мая 2011, 21:13 | Сообщение # 7

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Последнее я и хотел узнать. Или ты думаешь меня особо интересует сколько магии в начинке этой штуке? При случае покажу тебе свой истребитель и даже научу как такой создавать. Хотя особо не обольщайся. Там много условий… Вообщем в любом техномире его бы приняли за совершенно неизвестную технологию, не заподозрив ни капли «мистики» при том, что техники в нем нет ни процента. Да, собственно, и материи тоже.
Здание оказалось не таким уж и большим как я ожидал. Хотя.. я се же был больше настроен на «техно» а они любят небоскребы. Магия же условно занимает куда меньше места и позволяет играть с пространством.


Gwinbleind
Дата: Пятница, 06 Мая 2011, 18:51 | Сообщение # 8

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Я расхохотался и ткнул в кнопку автопилота, согнувшись пополам от смеха, вытирая слезы и постукивая по подлокотникам. Через какое-то время, успокоив дыхание и еле сдерживая смешки, так и лезущие наружу, с придыханием проговорил:
- Извини, но, кажется, мы опять начали мериться.. этими самыми.. ну ты понял.. - тяжело отдышался, сводя на нет последствия дикого ржача. - Нет, я просто хотел показать то, что использование магии низкой интенсивности излучения никто просто не заметит в транспорте, а чуть более высокие всплески не будут отличаться ничем от пролетающих мимо флаеров. Так, мы на месте.. - я поспешно лег обратно в кресло, вручную сажая флаер на наиболее удобное место на парковке.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Драйвер
Дата: Пятница, 06 Мая 2011, 19:17 | Сообщение # 9

Многоликий
Сообщений: 9
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Внутри трехэтажного здания, выполненного "под старину" спутников встретило относительное спокойствие, - до сезона свадеб оставалось еще три месяца. Посреди приемного холла, закинув ноги на стол и уткнувшись носом в лаптоп с большим экраном, восседала толстая тетка преклонного возраста и лениво водила пальцем по экрану.
- Чтобы подать заявление, заполните бланки, - на один из пустых столов рухнула внушительная пачка бумаги. - Вы успели вовремя, господа, закон о разрешении однополых браков действителен еще полцикла.


Дополнительная информация
Из словаря:
Драйвер - комплекс программ, выполняющих интерфейсные и управляющие функции.
Driver (англ.) - водитель, ведущий.

Этот профиль:
- не персонаж, а Ведущий Игры;
- может быть как одушевленным персонажем, так и неодушевленным явлением;
- имеет право находится сразу в нескольких местах;
- используется несколькими игроками;
- посты всегда пишутся от третьего лица.

Кто уклоняется от игры, тот ее проигрывает. (с).


Gwinbleind
Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 12:11 | Сообщение # 10

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Очень смешно... - съязвил я. "Ну наконец-то отменят это позорище..." - Вы где столько макулатуры откопали? Но вообще-то, нам в архив - необходимо просмотреть обстоятельства заключения брачного договора. Думаю, против разумного требования взглянуть на свой собственный бланк регистрации вы ничего не будете возражать? - посмотрел прямо в глаза почти реликтовой нахалке. И я еще думал, что подобных наглецов у нас уже не осталось...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Драйвер
Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 13:02 | Сообщение # 11

Многоликий
Сообщений: 9
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Какой наглый молодой человек! - тетка даже подняла на него глаза, оторвавшись от планшета. - Вот так возьми и пусти его в архив! А потом данные пропадают, имена исправляются, без спроса разводятся... щаз! Спешу и падаю, - между тем, тетка принялась что-то увлеченно нажимать на планшете. К концу монолога вспыхнувший на одной из стен экран показал миру свидетельство о браке. - А вот свое посмотреть можете, только держите свой гаемон в штанах, в смысле влезать и править будет вредно для личного дела, - сделав очередное внушение, бабень перевела взгляд на экран. - ваш супруг - Идикус Шнапс!


Дополнительная информация
Из словаря:
Драйвер - комплекс программ, выполняющих интерфейсные и управляющие функции.
Driver (англ.) - водитель, ведущий.

Этот профиль:
- не персонаж, а Ведущий Игры;
- может быть как одушевленным персонажем, так и неодушевленным явлением;
- имеет право находится сразу в нескольких местах;
- используется несколькими игроками;
- посты всегда пишутся от третьего лица.

Кто уклоняется от игры, тот ее проигрывает. (с).


Gwinbleind
Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 14:44 | Сообщение # 12

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



В первую очередь я глядел даже не на имя, а на самый конец документа - электронные подписи. Подошел ближе к экрану, активировал браслет и вызвал программу сличения подписей. Ввел оригинал, дождался отклика. Правда, тут до меня дошел смысл слов служащей загса.
- Идикус Шнапс? Она же несовершеннолетняя... - ткнул в строку "Супруга". - Как программа регистрации могла не заметить того, что в имени отсутствует префикс?! В имени совершеннолетнего гражданина всегда стоит префикс - "аэд" либо "аин", в зависимости от пола. А тут его нет!! - сорвался на крик, позабыв уже даже о том, что в регистрации была использована версия моей электронной подписи двухлетней давности.
- Мистика какая-то... - помотал головой.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


G_Leo
Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 14:54 | Сообщение # 13

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Мистика? А поточнее? - переспросил я.
Я конечно делал и свои выводы но не хотел полагаться на них полностью.
- Как я понял подпись твоя? Иначе это бы было первым что вызвало у тебя возмущение. И если несовершеннолетняя как вообще мог быть заключен брак? Неужели нет системы автоматического контроля?
В принципе все выглядело просто. Брак незаконен, подаем жалобу и по домам... Но если бы так, то Эл бы не нервничал...


Драйвер
Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 15:00 | Сообщение # 14

Многоликий
Сообщений: 9
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Все заметили, - пожала плечами тетка, вновь пробегаясь пальцами по дисплею. - Идикус Шнапс, шестнадцатилетняя, разрешение у родителей получила. Симпатичная, - прокомментировала она, разглядывая фотографию. - Повезло тебе, парень!


Дополнительная информация
Из словаря:
Драйвер - комплекс программ, выполняющих интерфейсные и управляющие функции.
Driver (англ.) - водитель, ведущий.

Этот профиль:
- не персонаж, а Ведущий Игры;
- может быть как одушевленным персонажем, так и неодушевленным явлением;
- имеет право находится сразу в нескольких местах;
- используется несколькими игроками;
- посты всегда пишутся от третьего лица.

Кто уклоняется от игры, тот ее проигрывает. (с).


Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 20:18 | Сообщение # 15

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Офигеть. Разрешение от родителей... За мое отсутствие они уже успели придумать пару новых поправок. Надо будет подать прошение об ограничении рамок данной поблажки. И, если честно, я одного абсолютно не понимаю - кто мог вставить мою подпись в отсутствие меня не только на территории Анклава, но еще и на территории ИнтерСети. Версия ключа старая, по местному времени я как раз должен был быть еще здесь. Видимо, данная запись была создана фиктивно, в обход программы проверки подлинности заявок. - я свернул комм и подошел к Змею, выкладывая результаты сравнения. - Хакерство.. Излюбленная игрушка молодежи, особенно со слабыми магическими способностями. Попытка реализоваться в других областях... Но черт побери, попытка взлома сервака центрального загса - это что-то новенькое!.. - рассмеялся я на выходе и замолк, собираясь с мыслями.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Драйвер
Дата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 20:32 | Сообщение # 16

Многоликий
Сообщений: 9
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Возможность расторгнуть брак по причине несогласия одного из партнеров вы упустили, - обрадовала женщина спутников. - Прошло больше недели. Теперь вы или доказываете, что была произведена хакерская атака, либо находишь девчушку и разводишься... И уж точно не протираешь штаны в священном месте заключения браков, мешая людям работать!
Не обращая более внимания на пришельцев, тетка снова закинула ноги на стол и принялась увлеченно собирать пасьянс на лэптопе.


Дополнительная информация
Из словаря:
Драйвер - комплекс программ, выполняющих интерфейсные и управляющие функции.
Driver (англ.) - водитель, ведущий.

Этот профиль:
- не персонаж, а Ведущий Игры;
- может быть как одушевленным персонажем, так и неодушевленным явлением;
- имеет право находится сразу в нескольких местах;
- используется несколькими игроками;
- посты всегда пишутся от третьего лица.

Кто уклоняется от игры, тот ее проигрывает. (с).


G_Leo
Дата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 21:04 | Сообщение # 17

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Думаю что следующим логичным шагом будет посетить два места. Твою псевдожену и номер в отеле «Гиар-Рийц» из которого был произведен взлом, - произнес я тихо. – Возможно есть смысл разделиться. Номер был снят на одни сутки и запись произведена из холла отеля. Видеонаблюдения там нету иначе было бы несложно определить личность. И сомневаюсь, что там остались физические следы. Ну да ладно, отпечаток ауры я уловить еще сумею, если потороплюсь.


Gwinbleind
Дата: Понедельник, 09 Мая 2011, 19:55 | Сообщение # 18

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Да, думаю, ты прав... - вместе со спутником потопал к флаеру. Пока в голове что-то не щелкнуло. Я резко остановился и стиснул плечо Змея. - Стоп, и откуда же ты знаешь про место запроса? Этого не было в договоре... Ты что, сломал их сервер?! - придвинулся ближе, перейдя в последней фразе на громкий шепот. - Я ведь просил тебя соблюдать несколько крайне простых правил!.. На территории Анклава неприкосновенность информации блюдется так же строго, как и неприкосновенность частной собственности. И вот только не надо мне говорить, дескать, "они ничего не найдут"... Не в поимке тебя дело, я уверен, что ты банально слиняешь за пределы территории розыска. Но, может, пока мы разбираемся с этим делом, ты не будешь увеличивать риски войти в конфликт с исполнительным крылом? - я грозил пальцем, смотрел прямо в матовые очки, туда, где должны были прятаться эти бесстыжие глаза дракона. Информационного клептомана... Вот чтоб я еще не верил сказкам, утверждающим этот факт.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


G_Leo
Дата: Понедельник, 09 Мая 2011, 21:13 | Сообщение # 19

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Вообщем-то именно так я и хотел возразить. Наверное предположение того что там мола быть и другая полезная информация он за оправдание не примет. Хорошо еще, что он не понял, что я сло… не подходящее слово все же… что я проник не в один сервер а во все что попались «по пути». Сервер отеля, сервер полицейской службы, пара библиотек, сервера служб контроля водо, маго и электроснабжения… Информацию я скопировал, но разбираться пока не было времени.
- Хорошо-хорошо. Больше я ломать ничего не буду, - честно пообещал я. – Ну о крайней мере без твоей просьбы или разрешения.


Gwinbleind
Дата: Понедельник, 09 Мая 2011, 21:41 | Сообщение # 20

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Я надеюсь на твое благоразумие. И ту древнюю байку, что драконы никогда не врут, по привычке. Тогда договорились, ты действуешь в рамках закона и стараешься не привлекать к себе внимание Исполнителей. Думаю, ты сможешь выудить куда больше информации из следов в номере... А я поеду по адресу регистрации своей.. "женушки". Принимай протоколы общественной Сети - это один из моих вторичных аккаунтов, чтобы ты смог со мной связаться по комму в любое время. - я активировал передачу пары логин-пароль.
- И помни - ты мне обещал не нарушать!.. - крикнул, обернувшись на бегу к флаеру и погрозив пальцем дракону. Запрыгнул в облюбованный уже спортивный транспорт и помчался по указанному в бланке договора адресу. "Это всего несколько сотен километров к северу", - пискнул навигатор, прокладывая оптимальную дорогу по безлимитке. - "Трасса 39, прошу на взлет."
- Идикус Шнапс. Ну что ж, посмотрим, насколько ты симпатичнее своей фотографии.. - я рванул в небо, разглядывая небольшой прямоугольник цветного фото.

Через полчаса я уже стоял перед жилым комплексом "Ангирь", красивыми вензельными башенками возвышающийся над швартовным балконом. И почти на столько же уходящий вниз, к далекой земле...



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Портальный зал » Мир Нербери (член Анклава Техномагических Миров, родной мир Элениума)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024