Суббота, 20 Апреля 2024, 16:19
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Демонесса  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Портальный зал » Мир Нербери (член Анклава Техномагических Миров, родной мир Элениума)
Мир Нербери
G_Leo
Дата: Суббота, 11 Июня 2011, 15:14 | Сообщение # 41

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Успел, - кивнул я. – Как раз по тому, что изменилось сильно. Все равно, что у тебя появилось еще одна система восприятия внешнего мира. Те же глаза, но с совершенно иным спектром зрения, способные воспринимать, к примеру, колебания воздуха и понимать их акустический смысл. Хотя сначала не планировал использовать эти штуковины. Но, как раз судя по твоим новым данным, именно их расширенный диапазон сканирования позволит нам найти упускаемый вашими учеными нюанс. Проблема в другом… Согласно вашей науке, подобных слоев вообще не существует, и будет непросто объяснить, откуда про них знаем мы и как заставили приборы их регистрировать. Однако это не главное. Уверен, что затем сможем найти проявления этих процессов в более грубых слоях и подкинуть вашим медикам новые идеи.
Я тоже прошелся по комнате, привыкая к костюму.
- Порядок. Пошли.


Gwinbleind
Дата: Суббота, 11 Июня 2011, 15:26 | Сообщение # 42

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Хорошо. - я раскрыл шлем, чтобы еще немного подышать свежим воздухом. - А много ли ты знаешь про науку Анклава? - осторожно задал интересующий меня вопрос, пока мы мерно цокали металлизированными пятками по асфальту привокзальной площади, на которой расположился полевой исследовательский центр.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


G_Leo
Дата: Суббота, 11 Июня 2011, 15:42 | Сообщение # 43

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Если ответить кратко… Я могу на научном семинаре подтвердить любой из присвоенных в наших профилях дипломов.
Естественно научные достижения были первым, что меня интересовало в этом мире. И оно было вторым, что я выудил из их сети при первом подключении. Все разработки за последние две сотни лет. Текущие и еще только планируемее проекты. Ошибки и случайные открытия…
Не скажу, что я узнал вообще всё. Но по интересующим меня темам точно.


Gwinbleind
Дата: Суббота, 11 Июня 2011, 17:37 | Сообщение # 44

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Хм.. Нну ладно. - в мысли закрались нехорошие подозрения насчет того, насколько много этот информационный клептоман мог перелопатить информации по сервакам, но я решил их не озвучивать. Все равно я не смогу заставить его потереть все найденное из памяти, да и что будут хранить в буферной зоне открытых миров... - Кажется, ты со мной пошел не столько из-за возможности проветриться, сколько за возможностью погулять в нашей Сети. - я подколол чешуйчатого и у двери пропустил вперед, в бокс первичной очистки. Предстояло пройти его, а затем после "чистой комнаты" объединиться с остальным отрядом и выдвинуться внутрь зоны карантина.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


G_Leo
Дата: Суббота, 11 Июня 2011, 17:48 | Сообщение # 45

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



- Вовсе нет. Это было... вроде бонуса. Но я бы обошелся и без этого. Я вообще не знал насколько развита ваша сеть и что... Ну да не важно...
Я реши что ему не стоит знать о том что возможно из сети планеты добраться до подпространственных передатчиков и проникнуть в сеть нескольких иных планет.
- Просто ты же в курсе, что мои ученики потеряли участок памяти. Причем он был стерт и перезаписан фальшивыми воспоминаниями. Вот я и ищу способ вернуть настоящие, используя все возможные средства. Готового решения я не жду... Куда дальше? - задал я вопрос когда мы уже прошли камеру.


Gwinbleind
Дата: Суббота, 11 Июня 2011, 18:02 | Сообщение # 46

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Так мы тебе и поверили... - я закрыл шлем и загерметизировал костюм, перейдя на внутреннюю систему жизнеобеспечения. - В чистую комнату, пошли. - я махнул рукой и произнес по внутренней системе оповещения, открывая дверь из бокса очистки. За ней уже стояли семеро человек, наши коллеги по науке. В динамики тут же присоединились их голоса - войдя, мы подключились к общему каналу разговора.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Драйвер
Дата: Понедельник, 13 Июня 2011, 20:09 | Сообщение # 47

Многоликий
Сообщений: 9
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- И самое главное, Джоуи... - строгим голосом сказал высокий красный скафандр с опущенным забралом. - Есть ничего нельзя!
- Даже... - робко начал синий скафандр.
- Даже сэндвичи с индейкой!
- Как скажете, капитан... - Синий понуро опустил голову.
- О, а вот и последние участники нашего маленького приключения... - Красный помолчал, видимо просматривая информацию о новеньких. - Так, будете Серый-1 и Серый-2. Я - Красный, командир группы, представлять всех остальных не буду, судя по вашим данным, дальтонизмом не страдаете. Вы пропустили основной инструктаж, поэтому вот вам краткая версия: руками не трогать, забрало не открывать, от группы без приказа не отбиваться, думать, анализировать, докладывать каждые десять минут и... следите за Джоуи!
Синий скафандр застенчиво шаркнул ножкой.


Дополнительная информация
Из словаря:
Драйвер - комплекс программ, выполняющих интерфейсные и управляющие функции.
Driver (англ.) - водитель, ведущий.

Этот профиль:
- не персонаж, а Ведущий Игры;
- может быть как одушевленным персонажем, так и неодушевленным явлением;
- имеет право находится сразу в нескольких местах;
- используется несколькими игроками;
- посты всегда пишутся от третьего лица.

Кто уклоняется от игры, тот ее проигрывает. (с).


Gwinbleind
Дата: Понедельник, 27 Июня 2011, 14:30 | Сообщение # 48

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Так точно, будем следить. - козырнул красному, приложив пальцы к щеке - так, чтобы не заслонять обзор датчиков. - Тогда я первый, ты второй? - обернулся к Змею. - Серый-2, пошли на выход! - успехнулся своим мыслям.
Узкой колонной, по одному, мы прошли шлюзовую камеру и заступили на территорию карантинного купола.
Прошли служебными коридорами, изредка перебрасываясь фразами. Когда Красный открыл электронный замок и мы вошли в зал ожидания, на нас всех повис тягостное чувство отчаяния и безнадеги. Посреди большого зала стояли несколько сотен наскоро привезенных и откалиброванных коек на потенциальных ямах, на которых расположились больные. Наиболее тяжело переносящих вирусное заболевание положили в противоположном конце на дефицитных, видимо, полноценных койках.
Я переклюсил канал связи на личный и передал Змею:
- Поделим их пополам. Ты опроси тех, кто справа от колонны, а я тех кто слева. Если найдешь ее, позови меня по личной связи. А пока ищем, можно будет сделать и работу. Надеюсь, твои сканеры точно помогут. - кивнул "Серому-2" и пошел по рядам коек, отслеживая сигналы наспех сработанных больничных карточек, закрепленных за каждой койкой. Имя, фамилия, краткая информация о биопараметрах, история болезней, и наконец - проявляющиеся симптомы вируса.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Портальный зал » Мир Нербери (член Анклава Техномагических Миров, родной мир Элениума)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024