Пятница, 26 Апреля 2024, 22:30
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Земля Мертвых ((игровая территория))
Земля Мертвых
Kinach
Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 08:09 | Сообщение # 1

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Унылые сумерки сменяются непроглядной ночью на бескрайних землях мертвых. Белесый туман покрывает саваном прибежище тех, кто по ту сторону жизни.
Каких только могил тут нет – кресты, полумесяцы, гробницы, склепы, мавзолеи и сиротливые безымянные холмики…
Чахлые болезненные травы забвения украшают последние пристанища некогда живых существ. Ядовитый плющ обвивает памятники и надгробия.
Шаркающей походкой, позвякивая дребезжащим колокольчиком бродит древний и бессмертный смотритель. Взгляд его пустых глаз ловит живые души, не нужно его видеть, иначе придется остаться здесь навсегда и Кладбище впитает в себя еще одного постояльца…
Мир мертвых лишен жизни, но он не мертв. Кладбище полно тишины и тайны, ожидания и шороха… здесь полно магии… темной магии… магии мертвых…
Посетив Кладбище хоть раз, ты унесешь в своем сердце отпечаток этого места. Неважно, что с тобой здесь произойдет, но память об этом никогда не сотрется.


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Hellsingvanzek
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 21:00 | Сообщение # 41

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Изцеловала всего *ворчит и утирает шерсть,сам улыбается* Девушки....ух! Но это не все!!!! Дальше по программе....Парк Атракционов!!! *Смеясь открывает дверь склепа,тут же хлынула музыка и яркий свет*
Мрачный погост преобразился, стал веселее и уютнее....
Вселая музыка, шум,гам,забавный хаос, карусели, колесо обзрения,комната страха *хм, а смысл? На погосте и комната Страха!* Упыри торгуют сахарной ватой и орешками.....здоровенный зомби, неряшливо замаскированный под клоуна, с доброй улыбкой мастерит из шариков зверят....Рядом выдыхает пламя костлявый факир....БДЫСЧ....Это не война,это салют, фейерверки и хлопушки.....


Сова666
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 21:06 | Сообщение # 42

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



- Оооооо! - Радостно смеется и смотрит во все глаза на веселых трупов. Какой-то вшивый зомби стелит красную дорожку под ноги. - Вот это да! Нечто! Ну ты даешь!
Счастливо ржет и держится за руку монстра, второй сжимая всунутый вурдалаком розовый воздушный шарик.


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Hellsingvanzek
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 21:11 | Сообщение # 43

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



так,куда идем?на карусели *показывает на скелетообразных лошадок* на Русские горки?Или на колесо? Ну....есть еще комната страха, да и куча других не менее увлекательных атракционов *робко улыбается, щелчок пальцев и в руках большая сладкая вата...* Воть....*Протянул Совенку* Мы седня все успеем,этот парк только твой! flowers


Сова666
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 21:14 | Сообщение # 44

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



- На... на... колесо! Боюсь высоты - жуть просто! Надо с этим бороться! - с энтузиазмом хавает вату и шагает за Нечто сквозь толпу галдящих жонглеров и циркачей. - Только ты со мной! Я сама туда не полезу!


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Hellsingvanzek
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 21:22 | Сообщение # 45

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Эх...желание дамы-закон *подхватывает на руки и садится в кабинку* gentleman
Колесо плавно начинает подниматься,все выше и выше
Милая,я если честно тоже побаиваюсь *говорит шепотом,прижал девушку к себе покрепче* Если упадем,то на меня...я живучий и....мягкий *весело подмигнув жует попкорн* snack
Кабинка замирает в наивысшей точке,чуть раскачивается под порывами ветра...
А теперь...смотри *На небе расцветают огненные цветы, искрятся, замирают на мнгновение и опадают вниз разноцветными искрами....В далеке виднеется черная громада Академии, мрачная и серьезная,но даже она сверкает таинственным светом.....Миг, и на небе появляеться огненный дракон,с ревом,оставляя дымный след,взрывается и на его месте возникает золотое дерево....*


Сова666
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 21:28 | Сообщение # 46

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



- Какая красотища! - прижимается к Нечто и смотрит по сторонам. - Как высоко! Как красиво! Ух! Страшно, но красиво!
Сова смотрит на салюты, затаив дыхание, но старается не смотреть вниз happy


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Hellsingvanzek
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 21:33 | Сообщение # 47

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



В воздухе с гулом проносится комета...миг..и это уже большая серебрянная сова, она с мелодичным звуком рассыпается на тысячи бабочек,одна из них садится Алене на руку и хлопает крылышками...Внезапно бабочка звонко говорит:" УХ!"
Кабинка медленно идет вниз....наконец опускается на землю...услужливый скелет в старинном фраке и бейсболке распахивает дверцу...
Ну...куда теперь? *Улыбается,в глазах нежность* heart


Сова666
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 21:35 | Сообщение # 48

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



*Отпускает бабочку с руки и обнимает Нечто*
- Теперь твоя очередь выбирать! biggrin


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Hellsingvanzek
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 21:41 | Сообщение # 49

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Нууууу, если честно я люблю кататься на Русских горках *приглашает занять место* Тут так, быстро,как на табурете....*Вурдалак крепко пристегивает посетителей, улыбается щербатой мордой*
вагончики в виде большушей змеи медленно трогаются с места,постепенно набирая скорость...
Держись крепче...*бережно взял здоровой лапой миниатюрную ладошку девушки,боясь ненароком повредить*


Сова666
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 21:44 | Сообщение # 50

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



- Что?!.. Горки... нет... нет.... ааааааа! - вагончик трогается с места, набирая обороты и почти сразу падая в неведомую пропасть. Сова орет, зажмуривается, но тут же открывает глаза навстречу ветру и ночному небу. Вагон стремительно возноситься вверх, как будто в небеса, и тут же проваливается вниз с неимоверной скоростью...


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Hellsingvanzek
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 21:54 | Сообщение # 51

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Дер....*шум ветра* че....*крепко держится за поручень 5 лапами*
Мертвая петля, падение в пропасть,бочки, лихие завороты....
А-а-а-а-а-а-а *кричит от ужаса и восторга* Пых! *Над головами выстрелила огненная струя из клюва огромного феникса* help
Вагонетка устремляется к звездам,кажется...миг и до них можно будет дотронуться рукою *С восторгом смотрит на эту красоту,в глазах отражается лунный свет*
Маааа-а-а-а-ать! *падение вниз, ощущение что сердце ухнуло в пятки* Бездна...падение..но это не страшно,когда рядом с тобой самый близкий на свете человек...
Гра-а-ам *в пасть залетела ворона*
Вагонетка приближается к концу пути и началу нового....(Уроборос)
Так Нечто весь в перьях,поседевший, fear вылез из кабинки на негнущихся ногах,крепко прижимая к себе Сову....


Сова666
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 21:59 | Сообщение # 52

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



- Ёб....
Прижимается к Нечто и стучит зубами.
- Не страшно, да?! - поднимает глаза и смотрит пристально. - Вот черт... может, просто на лавочке посидим?
Жалобно оглядывает высотные аттракционы.
- Или в эту самую комнату страха...


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Hellsingvanzek
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 22:03 | Сообщение # 53

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Мля-я-я-я-я *все еще трясется* Стой! *отбирает у мертвяка мороженку и проглатывает вместе с костлявой кистью* icecream Кха-кха...подавился *дрожь прошла* А теперь в комнату страха! *Надел на голову Совы треуголку, а себе детскую панамку* jester Вперед! Трампампам....*смело вышагивает*


Сова666
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 22:08 | Сообщение # 54

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



Перед входом в разукрашенный склеп останавливает и дает дорогу Нечто.
- Нет уж! В тебя кирпичом запулят - ты и не заметишь. В меня запулят - праздник закончится!
С подозрением поправляет треуголку и смотрит на вурдалака-билетершу, с вдохновением что-то жующую.
- Милости просим! - хватает Нечто за руку.


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Hellsingvanzek
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 22:19 | Сообщение # 55

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Входят в комнату страха... evil
Щас мы посмотрим,чего тут боятся...*с потолка выпрыгивает вампир на подтяжках и заунывно воет alucard *
Мдяяяяя,оч страшно *хватает того за ноги и резко отпускает,тот улетает, пробив потолок* Ляляляля *повсеместно выползают оборотни,зомби,волколаки* Не страшно,бебебе *Подхватил Алену на руки и споойно идет* А-аа-а-а-а--а, Валентина Кузьминишна *с ужасом увидел свою химичку* Вы,что тута делаете? *пятиться назад* Погоди те ка...щас кое что проверим *выхватывает крест и бьет старуху по лбу* bash Ага! Я всегда знал,что вы вампир!!! Только вампиры умирают от креста *Поглаживает тяжеленный крестище* Труляля *Перешагивает через псевдовампира (а вы что думали?такой бандурой долбани,и слон окочуриться,только Нечто ни слова,а то расстроится)* Милая,воть! *отрывает симпотичный бутончик с хищного куста и протягивает девушке*
Виднеется выход.....
Эх...и вовсе он не стра...мляяяяяяя *упал в обморок увидев свое отражение eek ,придавив телом парочку гигантских пауков, перед девушкой стоит огромное зеркало*......
Как говорится....Если ты никого не боишься, значит ты-самый страшный.... 1eye


Сова666
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 22:25 | Сообщение # 56

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



Скептически посмотрела на вольготно развалившегося Нечто в осколках от зеркал.
- Харэ мертвым притворяться! Я тебя целовать третий раз не буду (я считаю, кстати B))! Нечто? Нечто!


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Hellsingvanzek
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 22:29 | Сообщение # 57

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



*По заросшей морде монстра скатывается скупая слеза, упрямо валяется без чувств* :'(
Голос в голове
Я не понял,я что зря брился??? Эй,ты там...вставай...херли разлегся...тебя девушка ждет....Что значит без поцелуя не встанешь? Тупая скотина!Ай...все..молчу молчу!.... bangin
Реальность
*Большой и грустный Нечто лежит на полу, весь в осколках,придавленные пауки вяло пытаются выбраться* broken


Сова666
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 22:32 | Сообщение # 58

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



- Ну... только по большой любви...
Нагибается, долго размышляет, а потом решается и целует прямо в губы.
"Мать моя женщина! Говорила мне мама - не выйдет из тебя птицы! Вот и не вышло" - проносится в голове.


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Hellsingvanzek
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 22:40 | Сообщение # 59

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



*Мигом открывает глаза и надолго прильнул к губкам Совенка, обнял всеми лапами,не обращая внимания на торчащие из спины осколки* Кхм.....это еще не все *говорит охрипшим голосом,вздохнул и успокоился* angel Эх....*поднялся,с девушкой на шее выходит из комнаты страха*
Ален...вообщем...хм...*Подвел девушку к тиру* Я быстро...*Берет,протянутый умертвием револьвер и целится* Бах-бах...*мимо* Блин,везде обман...щас-с-с-с-с *высыпает горсть патронов в рот* Шаж выгрую, Шовужка...*надулся и очередью разбивает мишень* admin *рикошетом трупу сносит пол головы,тот меланхолично улыбается*
*На секунду отворачивается за призом* Лучик...это тебе *Протягивает девушке 2-х метрового плюшевого мишку,белого цвета с бантиком на шее,тот мило улыбается своей хозяйке* biggrin


Сова666
Дата: Четверг, 27 Августа 2009, 22:45 | Сообщение # 60

Хранительница Смерти
Сообщений: 207
Предметы: 2
Репутация: 61
Статус: Offline



- Ух ты! - обнимает огромного медведя, мягкого-мягкого. - Спасибо, милый!
Радостно целует и смеется.
- Таааааакой красиииивый! shy


Дополнительная информация
Тааак... а теперь давайте подумаем так, как если бы у нас были мозги!

Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Земля Мертвых ((игровая территория))
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024