Суббота, 27 Апреля 2024, 03:15
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Практические занятия ФМС (Окраина кладбища...(игровая территория))
Практические занятия ФМС
Lolth
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 13:02 | Сообщение # 1

Пройдя в глубь кладбища, где есть огромное количество старых могил, можно услышать чьи-то голоса. Здесь студенты и преподаватели факультета магии Смерти практикуют поднятие нежити....Разрытые могилы давно уже не вызывают никакого возмущения, это место идеально для практики.


Ksanatos
Дата: Вторник, 01 Июня 2010, 19:49 | Сообщение # 501

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


- Ну, вообще, всё зависит от рапиры, - заученно, Фабен прочитал лекцию о рапирах, шпагах, их разновидностях и различиях. - Но здесь вы правы, эту "нить" рапирой не перерубить...
Щелчок пальцами, прекращающий существование изящного клинка и новая "сборка", результатом которой стал пехотный палаш.
- Эххе... - пара оценивающих взмахов и один рубящий, воздух, удар. - Какой-то он лёгкий... Не слишком удобно.


Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.


Сената
Дата: Вторник, 01 Июня 2010, 20:25 | Сообщение # 502

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



- Ммм?.. - заитересовалась Сената. - А можно поподробнее про рапиры, шпаги, их разновидности и отличия?.. Вы меня заинтересовали.
Девушка с интересом следила за тем, как рассыпается на кусочки пехотный палаш.
- Чем больше форма, тем большее энергии требуется на поддержание заклинания, - прокомментировала она. - Одного ты, наверно упокоишь... а двух?


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография

Ksanatos
Дата: Вторник, 01 Июня 2010, 20:48 | Сообщение # 503

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


- Шпага, в изначальном варианте, тяжёлое, конное коляще-рубящее оружие. Весило это "чудо" от 1 до 1,5 кг. Прямое лезвие прекрасно подходило для колющих ударов, а так как одну кромку ещё и затачивали - она использовалась и для рубящих ударов. Позднее появились пехотные, турнирные и городские разновидности.
Перебирая в голове все варианты, Фабен подумал, что не отказался бы от всерубящего и самолетающего кинжала.
- Собственно, рапира и является поздним представлением "городского" клинка, носимого в повседневной жизни. Сильно облегчённая, в большинстве своём, используемая для быстрых выпадов и изящных финтов, всё равно имеет режущую кромку, - короткий смешок. - Те кто об этом забывали, быстро получали кровоточащие порезы в надлежащих местах... Но это в большинстве своём общие различия, не включающие в себя технику фехтования, условия применения, варианты с двурукостью и "четырёхногостью"... Если сравнивать с чем-то банальным, то принцип воздействия похож на топор и кухонный нож. Первым, необходимо рубить с определённого замаха, но можно и медленно водить, разрезая мягкие материалы. Вторым же, проще разрезать, чем разрубить, хотя и это возможно.
Вздохнув, он начал ещё раз свёл ладонь и кулак, на этот раз сотворяя «охотничий срез».
- Думаю, это будет в самый раз, - вслед за стрелой пришлось создавать и небольшой, композитный лук.


Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.




Сообщение отредактировал Ksanatos - Вторник, 01 Июня 2010, 20:50
Сената
Дата: Вторник, 01 Июня 2010, 20:53 | Сообщение # 504

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



- Покатит, - решила Сената. - Можешь записываться в музей и водить экскурсии. Считай, что зачет тебе поставлен, можешь ва... идти отдыхать. В следующий раз расскажешь мне каменных топорах и дубинках.


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография

Ksanatos
Дата: Вторник, 01 Июня 2010, 21:01 | Сообщение # 505

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


Вздохнув, Фабен развеял лучших "друзей" браконьеров.
- Спасибо, это было познавательно, - лёгкий полупоклон и такой же оттенок интереса в голосе. - Я могу рассчитывать на продолжение? Или случай, совсем бесталанный?


Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.


Сената
Дата: Вторник, 01 Июня 2010, 21:04 | Сообщение # 506

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Cената, уже погруженная мыслями в джакузи, рассеянно ответила Фабену, медленно растворяясь в воздухе.
- Да ничо... Лучше многих, но не гений, явно...


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография

Ksanatos
Дата: Вторник, 01 Июня 2010, 21:13 | Сообщение # 507

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


Наблюдая за тем, как растворяется Сената и её одежда, громко фыркнул.
- В таком случае, до свидания, - перемахнув через ближайшую плиту, быстрым шагом двинулся к выходу с кладбища.


Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.


ost
Дата: Суббота, 19 Июня 2010, 15:39 | Сообщение # 508

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Решив для себя, что сначала нужно развивать наиболее сильные стороны своей сущности, вновь пришёл на кладбище. Походив между надгробий и наконец найдя место придыдущего занятия огляделся:
-Никого, - сделал вывод я. - Но думаю стоит и подождать.
И устроившись на ближайшей надгробной плите достал конспекты лекций и принялся перечитывать.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

SanderX
Дата: Суббота, 19 Июня 2010, 17:32 | Сообщение # 509

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


Из надгробия выпадывает Сандер, спотыкается, делает фляк приземляется на ноги, запахивается и зловеще оглядывается.
таак кто у нас здесь, ага студиоусы - горестно всдыхает - ээх учитель на кого вы меня покинули.
Присаживается на ближайшее надгробия, и приняв задумчивую позу крутит в руках посох.


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20


Сената
Дата: Суббота, 19 Июня 2010, 21:54 | Сообщение # 510

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



- Приветствую, - вяло помахала новопрившим тень. - И тебя, Арчи, и тебя, Сандер. Так как на кладбище никто просто так не приходит, делаю вывод, что вы оба здесь, чтобы научится какой-нить шняге. Прошу, выбирайте из некромантии и Черной магии.

Да, и, кстати о птичках. О своем приходе лучше предупреждать заранее. Подробнее процедура прописана в подписи. Просьба ознакомится, при повторном нарушении буду делать бяки...



Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография



Сообщение отредактировал Сената - Суббота, 19 Июня 2010, 21:59
SanderX
Дата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 08:16 | Сообщение # 511

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


Давно я здесь небыл - задумчиво чешет затылок - вот и преподаватели новые появились. Интересно с чего она решила что я пришел учиться у нее? - подумал Сандер


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20


Сената
Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 11:49 | Сообщение # 512

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



- А, так вы не ко мне? - обрадовалась тень, привычно сканируя мысли окружающих. - Ну тогда пожалуйста не мешайте занятию.
Как только она договорила, Сандер без каких бы то ни было спецэффектов исчез, перенесенный в общежитие ФМС.
- Так что вы выбираете, молодой человек? - спросила тень, поворачиваясь к Арчибальду.


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография

ost
Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 19:15 | Сообщение # 513

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Поморщившись на "Арчи" и подумав про вреднющую девчонку из-за которой приклеилось это прозвище и решил осваивать некромантию. Ну чтобы прибить её, потом поднять и ещё раз прибить.
-Пожалуй я выберу некромантию. - ответил я уже вслух.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Сената
Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 19:38 | Сообщение # 514

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Тень изобразила улыбку. Она знала, что ее оригиналу понравилось бы подтрунивать над вампиром, используя нелюбимое им уменьшительное имя.
- Значит, некромантия... - совсем рядом с тенью из земли вылетел череп, разбрызгивая вокруг влажную кладбищенскую почву. Тень погладила черепушку кончиками пальцев, наблюдая, как меняется его форма, отрастают клыки и череп обретает вытянутую, хищную форму. - Итак, начнем сеанс спиритизма. Для этого заклинания, как ты, собственно, и сам видишь, тебе потребуется череп. Чей угодно, лишь бы не демонячий. Твоя задача - вызвать халласа, так называют самых низших духов, чей разум может вместить одновременно только две мысли - "кровь" и "подчиняться хозяину". Затем ты должен поместить его в этот череп. Дальнейшие инструкции получишь по выполнении. Вперед!

Задание: короче, сам, надеюсь, все понял.) главное - не описывай действие ПОСЛЕ того, как дух окажется в черепушке.



Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография



Сообщение отредактировал Сената - Понедельник, 21 Июня 2010, 19:38
ost
Дата: Понедельник, 28 Июня 2010, 21:43 | Сообщение # 515

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


-Череп, так череп, - пожал я плечами. И взял у череп из рук преподавателя. Повертел в руках, глянул в глазницы и мир пошатнулся. Я огляделся - вокруг темнота и какой-то шум. Крики, стоны, хохот. "Похоже я попал по адресу" - промелькнула мысль. Кто-то пронёсся мимо смазанной тенью. За ни ещё и ещё. Подхватив ближайшую тень за шкирятник, приподнял и посмотрел на "трофей" - маленький злобный дух. Злоба так и горела в его глазёнках, он что-то шипел и тянул свои ручонки к моей шее.
-Хм, кровожадность тебе явно свойственна, - улыбнулся я. - Теперь второй вопрос - как тебя засунуть в эту черепушку и заставить подчиняться?
А злобный дух всё не оставлял попытки вывернуться и цапнуть меня. Встряхнув его для успокоения я вновь задумался. "Самый быстрый и лёгкий способ засунуть этого ужастика в череп - это попасть туда вместе с ним, но для начала нужно его приручить, точнее подчинить..." - казалось решение пришло.
-А теперь главныя задача - приручить тебя,да? - и встряхнув духа откинул его подальше от себя. Монстрик радостно взвизгнул и понёсся на меня. - Анквар! Иди сюда старый развратник!
Увернувшись от духа и вспомнив всю радословную своего "хранителя" приготовился защищаться. Побегав от злобного монстрика ещё пару минут я вдруг услышала мерзкое хихиканиье - Анквар собственной персоной.
-Я думаю тебе стоит заняться моей проблемой! А то ты сам понимаешь чем для тебя это может закончиться! - выкрикнул я. В очередной раз мерзко хихикнув "ангел хранитель" принялся за дело, а я встал в сторонке и стал наблюдать за битвой титанов, изредка вставляя едкие комментарии действий Анквара. Что его ещё больше злило и тем самым прибавляло ему сил. Через десять минут дело было сделано - Анквар скрутил духа и ждал похвалы. Ухмыльнувшись и я ему сказал:
-Заслужил-заслужил. Молодец. А теперь будь другом - засунь его в череп, который я держу.
Придя в себя взглянул на свой "подарок" - глазницы светились зелёным и клацали острыми клыками. Я поднял взгляд на Сенату.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Сената
Дата: Среда, 30 Июня 2010, 12:34 | Сообщение # 516

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Тень приглашающе вытянула руку и череп, покинув своего обладателя, перелетел на ее ладонь. Некоторое время тень внимательно рассматривала что-то в глазницах, отчего зеленый цвет принялся испуганно мерцать.
- Все сделано очень хорошо. Только... Это сделал не ты, - тень покачала головой, выковырявая духа пальчиком из глазниц. Когда она закончила с этим, то продолжила, брезгливо держа его двумя пальцами: - Чтобы поймать духа и упихать его в череп, ты использовал другого духа, Анквара, которого получил на прошлом занятии. Все это конечно хорошо, и никаких проблем, но... Для каждого своего действия дух черпает энергию непосредственно из тебя. Каждый раз, даже когда он просто находится в этой реальности, каждое его действие "оплачиваешь" ты, так как своих ресурсов у него нет. Я хочу, чтобы ты повторил тоже самое, только сам.


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография



Сообщение отредактировал Сената - Среда, 30 Июня 2010, 12:47
ost
Дата: Среда, 30 Июня 2010, 16:47 | Сообщение # 517

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


-Вообще-то инструкций относительно того, как я должен засунуть духа в череп не поступало, - улыбнулся я девушке. - Но раз обучение требует самому, то пусть будет так...
Подошёл к учителю вновь взял череп из её рук и уселся на надгробную плиту. " Похоже это уже входит в привычку" - вздохнул я и сосредоточился. Первым делом огляделся - дух метался по кладбищу и что-то верещал, иногда останавливаясь и хохоча как умолишённый. Хотя, скорее всего это так и есть.
-Итак, самый простой способо затащить вновь духа в череп - это поймать его во что-то, а после рассеять плетение уже внутри черепа.
Теперь нужно только привлечь его внимание к себе, что я думаю будет не так и сложно. Свистнув, я дождался когда дух меня заметит. Чего и требовалось доказать - как только я оказался в поле зрения этого монстрика он со счастливым воплем понёсся ко мне. Остался последний штрих - быстро сплетя оболочку стал ждать... В нескольких метрах дух налетел на моё плетение и оказался внутри него. Дверка захлопнулась. Я улыбнулся, протянул от "оболочки" ниточку. Потянул на себя как воздушный шарик и затолкал его в череп, уже во второй раз.
-Ну что дорогуша, теперь ты пойман по всем правилам. - череп вновь клацнул зубами и заморгал зеленоватым свечением. - Я думаю теперь всё сделано по правилам?


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Сената
Дата: Четверг, 01 Июля 2010, 19:19 | Сообщение # 518

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



- Какие правила, мой дорогой... - покачала головой тень. - Когда ты используешь духа, ты априори тратишь на это больше сил, чем делая все самостоятельно. А если твой дух уже занят в бою, а ты понятия не имеешь, как это все делается? Нееет, дорогой мой... Не правила - логика.
За спиной тени из земли выскочило еще два точно таких же черепа.
- Основное достоинство этих летяшек - высокая скорость и маневренность. Мозгов - ноль, так что за них тебе придется думать самостоятельно. Пока, по крайней мере... В принципе, Анквара ты можешь заточить точно в такой же череп и припрячь сражаться именно так. А пока...
Два черепа ринулись на Арчибальда, разевая зубастые пасти.

Задание: Короче, тебе нужно каким-то образом развить скоростные качества. Как не имею ни малейшего понятия, думай сам, а мну оценит happy



Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография



Сообщение отредактировал Сената - Четверг, 01 Июля 2010, 19:19
ost
Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 12:24 | Сообщение # 519

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Ругнувшись я побежал от "подарочков" Сенаты. Петляя между надгробий я соображал, как можно заставить, не то что быстро, а вообще хоть как-то мою черепушку. Плащ мешал бежать и всё наровился зацепиться за какой-нибудь куст. "Тьма забери этот плащ и эти черепа к ниму в придачу" - проворчал я про себя, стаскивая плащ. Долго мои прятки и догонялки продолжаться не могли и как закономерный результат нога подскользнулась на каком-то мшистом камешке. От пробитой головы меня спасло только то, что я не человек и реакция у меня ускоренная. Сгруппировавшись я грохнулся на бок и сразу же откатился в сторону - как раз вовремя, ещу секунда и без носа я бы остался точно... А может и не только без него. В голове мерзко хихикнули.
-Проклятый старикашка, - процедил я сквозь зубы вскакивая. Черепа заходили на очередной круг, сверкая глазищами и чуть подвывая от предвкушения чего-то... Скорее всего меня. Я стал оглядываться по сторонам чтобы найит чем бы треснуть "подарочки" - ничего подходящего не найдя , кроме злощастного плаща, который до сих пор находился у меня в руке, решил воспользоваться им. Подождав пока летяшки приблизяться на достаточное расстояние и накинул плащ на одну из голов - череп завертелся на месте, пытаясь скинуть с себя ткань. Второй же клацнул зубами около моего бока, не забыв при этом прихватить и кусочек моего одеяния. Схватив плащ с черепушкой и связав ткань покрепче пустил полетать "вслерую". "Теперь осталось только от второго быстренько избавиться, а потом спокойно разобраться с первым. Анкварушка, - любезно начал я. Видно мой тон очень насторожил духа, раз он даже хихать перестал. - Тебе придётся поработать дорогуша." И засунув склочного старикашку в череп ко второму духу, стал наблюдать за результатом, при этом поглядывая за оставшимся "подарочком". Мои "любимцы " явно вели разборки за главенство - череп как волчок вертелся вокруг своей оси и злобно щелкал челюстями. Даже вражина перестал за мной гоняться и на несколько секунд увлёкся действом. Решив, что пора пресечь драку - только это могло происходить внутри! - я мысленно начал переговоры: " Если вы сейчас не успокоитесь и не разберётесь с ним - палец показал направление атаки, - то вы у меня останетесь вместе до тех пор, пока я не отойду в мир иной. А это, господа, ой как долгоооо!" Череп замер на месте, если Анквар и был полуразумным и понимал смысл моего обращения к нему, то второй дух явно нет. Ну что ж, вся надежда только на старикашку. Череп же тем временем очнулся от созерцания и приступил к погоне. Вздохнув я вновь начал петлять между над надгробиями и склепами. По пути мне встретился и втрой "дружок" - он трепал остатки моего плаща и явно готовился к мести. Я застонал от готовящейся мне трёпки, и тем самым привлёк внимание второго. Радостно щёлкнув челюстями он присоединился к погоне. Мой же череп где-то затерялся. Побегав ещё немного я вновь вернулся к началу кладбища - моя прелесть мирненько летала около надгробия, дав черепу подзатыльник я дал команду:
-Фас! И только попробуйте у меня не пристукнуть этих ребяток, и оставшаяся вечность для вас покается адом. - закончив своё наставления я пристлонился к ближайшему надгробию и принялся следить за разворачивающимся действом. Анквар степенно приблизился к одному из черепов прислонился лоб в лоб и начал разгонять по направлению к ближайшему склепу - "подарочек" явно не понимал что от него хотят. Набрав приличную скорость он резко остановился, второй же по инерции пролетел дальше - пусть стена тебе будет пухом... Второй увидев судьбу первого рванулся на меня. Нырнув за плиту и обернувшись стал наблюдать, как он идёт на второй заход. "Анквар, если ты сейчас не притащишь свою костлявую задницу сюда, то... " - не успел я закончить свою гневную тираду, как череп выскочил из-за моей спины и понёсся на творение Сенаты. Резко сменив траекторию череп понёсся от моих духов. Теперь Анквар радостно щёлкал челюстями, или не он, радостно настигая свою жертву.
-Так они гоняться будут до скончания веков... - пробормотал я. Походив между могилами я нашёл ещё один череп и "перекинул" старика в него. "А теперь покажите мне настоящий пилотаж!" - и подкинул череп с духом вверх. Пару секунд череп висел в воздухе, явно привыкая к новому "жилищу". Потом радостно щёлкнув челюстями черпе полетел за напарником. Но всё оказалось намного проще - из-за очередного склепа на полном ходу Анквар и второй череп встретились.... Осколки разлетелись наверное по всему кладбищу... Мой череп подлетел ко мне и стал радостно щёлкать челюстями.
-Хороший череп, - погладил я головешку. - Тебе только хвоста не хватает, завилял бы точно. Анквар вернулся на своё место - ко мне в голову. Я устало присел, череп умостился на моих коленях и стал моргать глазёнками. Я стал почёсывать черепушку - действитель, как собака. Может я вытащил духа какой-нибудь тварюшки? Всё может быть...


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Сената
Дата: Среда, 04 Августа 2010, 13:35 | Сообщение # 520

Судья
Сообщений: 284
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



- Бегать ты умеешь, - оценила тень. - А раз умеешь - побегаешь еще раз, не развалишься... Повторяю: задание - повысить скоростные качества летающих черепов. Ты не думай - я их много наштамповать могу...
На этот раз - три черепа ринулись в атаку, кровожадно щелкая челюстями.


Примечание: Я понимаю, что большинство испытаний сводится к боевым, но конкретно это направлено на увеличение скоростных качеств черепушек... пожалуйста, не забывайте об этом...


Дополнительная информация
Раса: вампир. (важный факт! От вампирической сущности у Сенаты в данный момент практически ничего не осталось: клыков не наблюдается, глаза тоже не желтые, а вовсе даже синие... ну, и так далее :) Вот!)
Инвентарь:
1. Коса Смерти (в неактивном состоянии невидима);
2. Серебряный амулет в виде распахнутых крыльев;
3. Золотое кольцо-печатка с выгравированным глазом с вертикальным зрачком красного цвета;
4. Голем Пучик.
Преподаваемый предмет:
Стихийный спиритизм
Биография



Сообщение отредактировал Сената - Среда, 04 Августа 2010, 19:44
Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Практические занятия ФМС (Окраина кладбища...(игровая территория))
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024