Пятница, 19 Апреля 2024, 09:59
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Окрестности » Степь » Меж двух путей (квест Дис и Ардана)
Меж двух путей
Ардан_Мариц
Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 13:53 | Сообщение # 61

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



- Да вы не сердитесь, милейший, - я взял у него из рук чашу, - просто мы пожениться собирались, а тут Марвин попросил компанию составить, мол пока не сходит в одно место, на свадьбе присутствовать не сможет. А как же мы без него? Вот и пришлось отложить обряд, - добавил я, немного виноватым тоном, сделал пару глотков и протянул чашу ошарашенной таким заявлением вампире.
- Правда любимая? Мы ведь не могли пожениться без нашего друга Марвина? И потом, надо еще твою семью дождаться, - и поцеловав девушку в кончик носа я безмятежно улыбнулся.


Dizgarmony
Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 18:36 | Сообщение # 62

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


В первый момент я поперхнулась, но уже сделав глоток, продолжила елейным голоском, по-дурацки хлопая глазами:
- Кааанешна, дорогой, родители никогда бы не пропустили ритуал трех укусов своей старшей дочери, - и ласково улыбнулась, обнажив клыки.
Как только стражники отдалились, я, не снимая улыбки,тихо прошептала:
- Может, после третьего укуса мне стукнет в голову обдумать твое предложение? Бойся теперь, Мариц, что охоту на тебя открою...


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.

Ардан_Мариц
Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 19:13 | Сообщение # 63

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



- А что это за ритуал такой? - прошептал я чуть слышно, бросая настороженные взгляды в сторону почетного канвоя. - И вообще, для предложения разделить мою кровь мы еще недостаточно близко знакомы. Вдруг ты кусаешья хуже чем целуешься? И я пожизненно окажусь с тобой связан? Кошмар! - не знаю, как мне удалось не засмеяться, но я смог остаться серьезным, а взгляд, в котором метался смех надежно спрятать.


Dizgarmony
Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 19:21 | Сообщение # 64

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


- О это самый кровавый и связующий ритуал... - начала я мистическим шепотом. - Который я только что придумала, расслабься...
Я открыто улыбнулась и зашагала следом за стражей.


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.

Ардан_Мариц
Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 19:26 | Сообщение # 65

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



- Да я как-то и не напрягался, - бросил я ей вслед, испытывая некоторую досаду. Эта девчонка точно меня с ума сведет.


Голос
Дата: Понедельник, 27 Июня 2011, 12:10 | Сообщение # 66

Марвин
Сообщений: 88
Предметы: 0
Репутация: 3
Статус: Offline



...Советница располагала себя в кабинете. Ну или располагалась. Она была чудовищно тучна, но решения принимала быстро. Сейчас она просматривала бумаги и ставила под каждой подпись или писала несколько строк. За пять минут она справилась с довольно большой пачкой.
- Госпожа, как вы просили, казал Тутс, ненавязчиво подталкивая гостей вперед. И подойдя к господе что-то сказал ей на ухо.
- Благодарю. Награду получишь как обычно, - сказала она.

Гостям не пришлось ждать – как только за стражами закрылась дверь, она плодила бумаги в сторону.
- Приветствую, я советница Алья. Чем могу вам помочь? Имена можете не называть, цель визита тоже знаю. Госпожа Мирта пока не может вас принять.


Dizgarmony
Дата: Понедельник, 27 Июня 2011, 12:27 | Сообщение # 67

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Я по всем правилам этикета поклонилась советнице и мелодично сказала:
- При всем моем уважении и вашем могуществе, вы вряд ли сможете нам помочь. Дело в том, что нам просто нужно пройти по подстепью, что бы выйти к скалам, так как по степи сегодня мы к ним не попадем однозначно. Но шли мы туда исключительно ради барда Марвина, которого увели в другую сторону. Без него нам там, пожалуй, что нечего делать...
Чуть растеряно закончила я и вопросительно оглянулась на Ардана.


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.

Ардан_Мариц
Дата: Понедельник, 27 Июня 2011, 14:43 | Сообщение # 68

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



- Моя спутница права, госпожа Алья, а так как мы шли не совсем к вам, то что вас заинтересовало? Передали бы через охрану, что госпожа Мирта не принимает, - я внимательно посмотрел на советницу. Что-то тут было не так и тревога, царапнувшая изнутри, заставила меня сжать прохладную ладонь вампиры.


Голос
Дата: Понедельник, 27 Июня 2011, 16:41 | Сообщение # 69

Марвин
Сообщений: 88
Предметы: 0
Репутация: 3
Статус: Offline



- Бард? Марвин? - брови госпожи поползли вверх, - так, еще и с этим разбираться... Но уже не вам, полагаю. Вы можете помочь мне и быстрее получить помощь госпожи. Можете просто подождать, если есть время. Если да - то я сейчас отправлюсь к ней, а вы - искать источник распространения дурмана, которым увлекается сейчас все Подстепье.


Ардан_Мариц
Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 13:06 | Сообщение # 70

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



- Не уверен, что у нас получится быстро найти источник, но мы постараемся, - коротко кивнул я Советнице, не отпуская, впрочем ладони вампиры. Мне не нравилось бездействие и возможность занять себя чем-то помимо красавицы студентки несказанно обрадовала.
Начать я решил с помещения стражи, уж они-то в любом случае в курсе пусть не источника, но посредников точно. Наверняка еще и процент имеют. Стража не то чтобы нам не обрадовалась, скорее просто пришла в ярость. Знакомые по почетному конвою Тутс и Мехал резались толи в карты, толи в какое-то их подобие, но при нашем появлении лица у обоих стали одинаково злыми.
- Что надо? - совсем неласково осведомился Тутс. Что-то он вообще излишне нервно на нас реагирует, попробовать провокацию? Чем боги не шутят?!
- Да вот, госпожа советница помощи попросила, а мы с невестой отзывчивые. Почему бы не помочь? У вас какие-нибудь запрещенные вещества имеются? Для медитации нужны, - с наивно-простоватым лицом пояснил я напрягшейся страже.


Голос
Дата: Среда, 29 Июня 2011, 09:20 | Сообщение # 71

Марвин
Сообщений: 88
Предметы: 0
Репутация: 3
Статус: Offline



- Шутник... - без улыбки заметил Тутс. Мехал все еще что-то жевал и глаза у него были странные. - Сами вы что на такое ответили бы? Вот лучше в картишки с нами перекиньтесь... А еще лучше - занимайтесь делом, которое поручила вам госпожа и не лезьте не в свое. Вы пришли-ушли, а нам тут жить. Впрочем вы может уже остаться решили? Тогда милости просим. Тогда и отношение другое будет.
Откуда-то из коридора караулки раздалось жуткое завывание, потом знакомый гостям голос, провозгласивший:
- Свободу музыкантам! Слышите, вы? СВОБОДУ!!! Я требую свободы!!!
Это был Марвин.
- Надоел, - мрачно сказал Тутс и крикнул в темноту коридора, видимо ведущего к помещениям для арестантов. – Сиди молча! Господин сказал – под стражу, значит под стражу! А за соблазнение его жены – удивительно как еще башку оттяпать не приказал. Так что сиди и молчи!


Ардан_Мариц
Дата: Среда, 29 Июня 2011, 16:43 | Сообщение # 72

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



- Можно и в картишки, - я подсел к стражникам. - А как это он ухитрился сооблазнить чью-то супругу? Он же нематериальный? - делано удивился я, споро раздавая карты.
- Дис, любовь моя, присоединишься?


Dizgarmony
Дата: Среда, 29 Июня 2011, 17:35 | Сообщение # 73

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


- Конечно, - я мило улыбнулась Ардану и послала лукавую ухмылку стражникам. Сев так, чтобы как можно больше взглядов и внимания оттянуть на разрез платья и видную в нем белоснежную ножку. - Как не сыграть такую интересную партию?


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.

Голос
Дата: Пятница, 01 Июля 2011, 08:52 | Сообщение # 74

Марвин
Сообщений: 88
Предметы: 0
Репутация: 3
Статус: Offline



Стражник как-то подобрел, даже на "Свободу певцу Свободы!", донесшееся из коридора, ведущего к "обезьяннику", никак не отреагировал.
- Ну как обычно соблазняют? Увел в степь, "погулять"...
- Да не соблазнял я ее! - Марвин "сменил тему" и перестал требовать освобождения, - просто гуляли, я ей песни пел...
- Ага, обольшой и чистой любви, - пьяно хихикнул Мехал, - то-то наш господит так разъярился, когда тебя увидел...
- Ты жуй, не отвлекайся, - ткнул его локтем в бок Тутс, - так на что играть будем?


Ардан_Мариц
Дата: Пятница, 01 Июля 2011, 14:05 | Сообщение # 75

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



- Ну, мы странники, нам предложить практически нечего. Но вы тут заикнулись, насчет "не лезть не в свое дело". Может на это и поиграем? Выигрываем мы - вы отвечаете, причем честно, на интересующие нас вопросы, вы - мы от вас отстаем. Идет?


Голос
Дата: Суббота, 23 Июля 2011, 09:06 | Сообщение # 76

Марвин
Сообщений: 88
Предметы: 0
Репутация: 3
Статус: Offline



- Идет, - хлопнул ладонью по столу Тутс, - а играть мы будем... вот во что.
Он наскоро, явно стараясь чтобы гости услушыли и поняли поменьше, объяснл правила игры и тут же начал раздавать всем по одной карте.


Dizgarmony
Дата: Суббота, 23 Июля 2011, 09:42 | Сообщение # 77

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Я с улыбкой взяла карту. Уж правила «двадцать одного» мне могли бы не объяснять. Червонный туз, замечательно. Ардану пришел король, он, не раздумывая, взял ещё четыре карты. Смело. Я ждала свою очередь и отслеживала его набор. Пятнадцать и хватит. Ну да, дальше опасно, есть реальный шанс перебрать, в отличие от меня. Хотя я бы не остановилась. Взор стража метнулся ко мне, я кивнула:
- Ещё, - стражник сдал карту. Пятерка. – Ещё!
Мне пришла ещё пятерка, на сей раз трефовая. Я расстроено швырнула карты на стол, всем видом демонстрируя, что «перебор».
Тутс внимательно взглянул на Ардана, тот сидел, спокоен и непроницаем, что та каменная статуя, и сдал себе три карты в добавление к первой.
- Открываемся? – с легкой улыбкой уточнил он и, не дожидаясь ответа, перевернул карты. Я скользнула по ним взглядом – девятнадцать. Ардан молча перевернул пятнадцать, а я с легким сочувственным вздохом в сторону стражника по одной перевернула две пятерки и туз напоследок.
- Милый, ты что-то хотел у них узнать? – уточнила я сладким-присладким голоском.


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.

Ардан_Мариц
Дата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 13:48 | Сообщение # 78

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



Ловко это у нее. Надо запомнить, что в карты вампира играет мастерски.
-Ну раз уж мы выиграли, тогда ответьте нам любезные на вопрос: лично вы эту дрянь дурманную у кого покупаете? И не надо так бешено на меня смотреть. Ваш взгляд все равно не сравним со взглядом василиска, так что колитесь господа. Я не собираюсь сообщать советнице ваши имена, если только не вы занимаетесь черным рынком запрещенных веществ, - я в ожидании посмотрел на стражников.


Голос
Дата: Понедельник, 25 Июля 2011, 09:07 | Сообщение # 79

Марвин
Сообщений: 88
Предметы: 0
Репутация: 3
Статус: Offline



- Я ее НЕ покупал, не покупаю и покупать не буду, - ехидно ответил Тутс.


Dizgarmony
Дата: Понедельник, 25 Июля 2011, 19:53 | Сообщение # 80

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


- Милый, - я встала, со щелчком раскрыла гворд и подивилась, как легко вылетело это слово, хоть и с рычанием. Ещё и играть со мной будет этот подземный мужлан. Тащиться по степи и по подстепью после достаточно бурной ночи итак радости мало, а он ещё ехидничает!- Нам, кажется, не хотят отдавать наш выигрыш!


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.

Пространство Миров » Окрестности » Степь » Меж двух путей (квест Дис и Ардана)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024