Пятница, 26 Апреля 2024, 15:53
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Slava  
Пространство Миров » Окрестности » Болото » Почтовое отделение АВМ № единственное и неповторимое (почта, а так же жилище Анчутки.)
Почтовое отделение АВМ № единственное и неповторимое
Анчутка
Дата: Вторник, 15 Декабря 2009, 09:13 | Сообщение # 1

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



На пригорке, возле покосившейся сосны, стоит избушка, без всякого намека на куриные ножки. Внутри имеется стойка, на которой лежит пожелтевший кусок пергамента, придавленный кирпичом. Надпись на нем гласит:
Бланк заказа многоразовый.
1. Письмо
2. Заказное письмо
3. Бандероль
4. Посылка.
а) Просто послать *имя посылаемого*
б) Послать в или на *имя посылаемого* *место, в которое посылается или название предмета, на который посылается*
в) Послать предмет.
(нужное подчеркнуть)
Куда________ Кому_____ От кого_____
*пункт от кого заполняется по желанию заказчика, но в обязательном порядке*
Оплата услуг по-договоренности

Рядом с пергаментом лежит, прикованное цепью, гусиное перо.

На доске объявлений весит кусок мятой бумаги, пригвожденный к ней ножом, если внимательно приглядеться, то можно прочесть:

Вниманию посетителей!
Бланк заказа заполняется кровью заказчика!
Администрация.

За стойкой на стене в золоченых рамах расположились портреты Ректора и Феи. Там же, за стойкой имеется дверь, ведущая, судя по надписи в апартаменты Анчутки.



Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

OMu4
Дата: Суббота, 26 Декабря 2009, 21:58 | Сообщение # 2

стАрый Вой
Сообщений: 384
Предметы: 10
Репутация: 98
Статус: Offline



В поисках светлчковых червячков гнома заносит на болото!
"Лампу надо чинить потолочную, а то не только "не горит", но и "света не дает" - мысль гнома оборвалась картиной, внезапно выскочившей перед немного растерявшимся бородачом.
- Та-ак! Избушка - галочка - одна штука! - гном придавил пару комаров на носу и продолжил бубнить - Отсутствие ножек - две штука. Факт отсутствия ножек подтверждаю, и в количестве двух штук тоже. Чего уж тут такого? - палец-сарделька указал на нагромождение веток не так чтобы уж и далеко - Вон лежат валежником закиданные... Прихватизировано чисто!
Приоткрыв дверь, бородач шагнул внутрь - никого...
- Стойка, кирпич, пер-гов-мент тоже есть, только сильно на бумажку похож... О, и нарисовано чегой-то, даже написано, судя по полоскам...
Гном сдвинул кусок кирпича и взял листочек. Перемещая его перед собой он старался попасть в фокус, но чудо не происходит быстро, потому полоски не желали делиться на более мелкие символы. Почти отчаявшись, он положил листочек на стойку и... появились буквы.
- Бланк за казла многоразовый! Хм! - тангар почесал затылок для пущей уверенности, но голову не сдвинул, чтобы не потерять буквы вновь.
- Один. Письмо. Два. Заказённое письмо. Три. Банды роль. - тангар почесал над бровью - Да тут ещё и банда! Откуда я знаю их роль? Мне бы свою найти и запомнить...
Гном помолчал, сосредоточился и продолжил:
-Четыре. Посылка. А просто послать имя посылаемого. Зачем имя-то посылать, не проще его хозяина послать, да куда посерьёзнее? - гном даже засопел - Бы послать в или на имя посылаемого, место которое посылается или название предмета на который посылается. Что за неуверенность такая? Зачем посылать имя, место или предмет? Неужели не хватает смелости или объект действительно настолько крут, что открыто послать его не удается? Но, чтобы не быть смертельно оскорбленным таковым обстоятельством, предпринимается попытка мягко намекнуть?..
Бородач попробовал представить себе подобную ситуацию. И удовлетворенно кивнув, он уяснил для себя, что таковых, кого он в открытую не может послать очень мало. Сюжет захватил его и он снова углубился в чтение:
- В послать предмет. Ну, а что ещё остается, как не метнуть топор потяжелее, чтобы не уронить себя в своих глазах перед ТАКИМ противником? - от волнения у гнома выступил пот на лбу, но он лишь машинально подмахнул его рукавом - Нужное почерпнуть. Нелишнее замечание!
Седовласый крепыш лишь потоптался на месте.
- Куда, кому, от кого. Куда - ясно! В самое уязвленное место! Кому, а что тут неясного, тому, кого послать не достойно, а порой и... (так и не сумев подобрать достойную замену слову "боязно", он продолжил) От кого - похоже и тут всё ясно, тот кто метнул, от того и, если конечно ты не наемник.
- Пнуть от кого заполняется по желанию заказчика, но в обязательном порядке. Точно наемник! Жаль, а в начале главы такой робкий был, но мстительный! Оплата услуг по договоренности. Тьфу, тут разборки по найму и уже расценки пошли.
Закончив чтение, гном наконец обратил внимание ещё на один предмет. Перо на цепи.
- Запах утки от пера. Вот только, либо тролля на ней держали перед этим, либо перо близко к гузке вырвали. Так, а вот ещё, ножик воткнут. - гном аккуратно вырвал нож, незамеченный листок бумаги скользнул на пол - Ну, не гномья работа, но сойдет!
Тангар воткнул нож обратно. На изящный поклон в сторону портрета ректора, он получил короткое подмигивание, а Фея даже кивнула в ответ.
- А, вот куда Анчутка забрался? Я же не слепой, сразу вижу, что его имя написано...
Подобрав бумажку с пола гном большими, если не сказать огромными, буквами вывел: "ПРИВЕТ ОТ ДАНДНИРА!"
Снова вырвал нож и приколол записку на доску.
- Ух и задержался я тут! Светляки ждут! - гном развернулся в сторону выхода и зашагал в своей совсем не тихой манере...


Дополнительная информация
ФИО: Данднир
Раса: гном (временно дварвульф)
Класс: наемник

Сила: 22 -=- Ловкость: 16 -=- Выносливость: 17 => Здоровье: 170 -=- Интеллект: 20

Инвентарь:
1) Инструкция оператора Фантоматора [с иллюстрациями]
2) Ключ от подвала, где бочки лежат (с маг. начинкой)
---
Origin: Самый старенький гном... (2:5004/48.68)
---
А ты играл в книги-игры?



Сообщение отредактировал OMu4 - Воскресенье, 27 Декабря 2009, 18:50
Гонец
Дата: Суббота, 02 Января 2010, 14:49 | Сообщение # 3

Живущий
Сообщений: 1
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Млин, делать мне больше нечего как всякие дурацкие заказы доставлять! Сорвали с вечерины! Уууу! Гады!
*Пинком открывает дверь почты*
-Эй! Есть кто? -
*Увидев Анчутку проходит к стойке и громоздит на неё большую коробку*
- Я это здесь оставляю, некогда мне по АВМ бегать в поисках адресата, ректору передашь! И это, короче, упакуй в праздничную тару её.-
*Разворачивается и чуть ли не бегом уходит прочь*


Анчутка
Дата: Суббота, 02 Января 2010, 14:56 | Сообщение # 4

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Это чё такое было? А бланк заказа заполнить? А оплачивать, кто будет? Опять ректор? От него дождешься, как же! Он еще за прошлые поставки не расплатился! Жмот!-
*чешет затылок*
-Говорите упаковочку праздничную сделать? Ща, сделаем! Так-с, чего тут у нас…..-
*Раскрывает коробку*
-Ого! Каааакой красивый костюмчик! Красненький! Кожаный! Со стразиками… Прелесть, ректор в нем будет просто секси! Ох, ты! А плеточка-то какая! Уууу, мняка! Не уж-то предыдущая уже истрепалась?! Ай, ректор! Ай, затейник! А это шоце таке??? Для чего тако надоть? *вертит в лапках продолговатый предмет* Хм…. Ну да ладноть…. Раз заказал, значица надоть.-
*Достает из загашника яркую коробку, складывает в неё все предметы*
-Во! Точняк! От меня кое-что добавлю! Себе берег, но пожертвую ректору! Я не жадный, в отличие от некоторых!-
*Добывает из торбы красные труселя*

*Быстро закидывает свой подарок в коробку и исчезает в портале*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Баба_Яга
Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 16:55 | Сообщение # 5

Старожил Леса
Сообщений: 99
Предметы: 0
Репутация: 4
Статус: Offline



Над болотом просвистела ступа, в которой, словно королевишна, восседала Яга Кощеевна.
Аккуратно припарковав ступу около сосны, наказав Ворону охранять, старушка прихватила небольшой сверток и бодрым шагом направилась внутрь избушки.
-Так, что тут у нас…ага…бланк заказа…ммм…что, кровью? - бабка ехидно захихикала.- Агась, бланк то не жалко? Так, ладно..- выудила из складок цветастого сарафана баночку с темной жидкостью. – Извиняй, почтовый, своя закончилась, - Яга снова хихикнула.- вампирячья подойдет?А может и не вампирячья, хто ее знает, вторую сотню лет в кармане таскаю...
Шмякнула на стол чуть шевелящийся сверток, смачно плюнула, прилепила сверху кусок бумажки.
Взяла гусиное перо, обмакнула в иссиня –черную жидкость.

Бандероль.
Куда: в Жо(зачеркнуто)Замок Кощея Бессмертного.
Кому: Кощею Бессмертному. Лично в руки.
Откуда: Нижний Утюг
От: Снегодурочки с любовью.

Подумала, и дописала сверху.

ПОДАРОК. Не кантовать, водой не мочить, после двенадцать не кормить!

И с чувством выполненного долга, послав воздушный поцелуй портрету Ректора и подмигнув Фее, Баба Яга направилась в выходу.
-Отпрррравила? – поинтересовался Ворон.
-Агась, - кивнула довольная Яга и погрозила кулаком куда-то в сторону Южного Полюса.- Кощеющка мой подарочек надолго запомнит! Будет знать, как миксер дарить! Еще бы микроволновку приволок….
Яга уселась в ступу и, сделав круг над Болотом, улетела прочь.



Дополнительная информация
Фамилия: Баба
Имя: Яга
Отчество: Кощеевна
Характер: нордический, вздорный, но справедливый.

В комплекте:
Помело
Сапожки сафьяновые,красные, шитые золотом
Склянка с зельем Вспомни Все


Анчутка
Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 19:23 | Сообщение # 6

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



Бдыщ! Бдыщ! Ёптать…. Бдыщ! Ох…. Вэй из мир….
*Выползает из портала*
-Шоб я еще раз… Ох… -
*Поднимается и держась за стену пробирается к стойке, замечает подарочек и денежку*
-Вах, шоце таке? Никак ректор решил оплатить мою работу?-
*Осторожно подкрался к стойке и потрогал прутиком денежку*
-Хм…. Не взорвалоси….-
-Ах, ректор, прелесть моя! Я ж теперь могу оплатить Ваш заказ у Кощея!-
*Берет в лапки подарочек*
-О! какая удача! Вот все сразу и отправлю!-
*Открывает портал и запихивает в него подарочек и денежку*
-Все…. Спать, Анчутка, спать…. А то скоро Старый Новый год отмечать надо, а я еще в себя от встречи Нового не пришел-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Баэлрог
Дата: Суббота, 16 Января 2010, 13:46 | Сообщение # 7

Страж подземелий
Сообщений: 21
Предметы: 0
Репутация: 1
Статус: Offline



На полу остались дымящиеся следы - выемки от копыт, в воздухе запах гари (не путать с ковбоями!)...
Столешницу стойки украшает догорающая надпись:

"Передайте Гэндальфу, что я вернулся!"

... а чуть ниже приписка:
"Я наконец протрезвел и выбрался!
Те два моря водки, что мы с ним начали пить в бездне, почему-то пересохли и закончились!
Старый хрыч, ты где?"


OMu4
Дата: Суббота, 16 Января 2010, 13:53 | Сообщение # 8

стАрый Вой
Сообщений: 384
Предметы: 10
Репутация: 98
Статус: Offline



Зажав нос и сощурившись на пороге появился гном. Ознакомившись с посланием, он выбросил посылку родственникам в дальние горы:
- Твою ж матерь! - только и вырвалось у бородача - Пошел подвалы охранять! И выдайте ему Пендальфа, СРОЧНО-О-О-о-о-о-о-о!!!


Дополнительная информация
ФИО: Данднир
Раса: гном (временно дварвульф)
Класс: наемник

Сила: 22 -=- Ловкость: 16 -=- Выносливость: 17 => Здоровье: 170 -=- Интеллект: 20

Инвентарь:
1) Инструкция оператора Фантоматора [с иллюстрациями]
2) Ключ от подвала, где бочки лежат (с маг. начинкой)
---
Origin: Самый старенький гном... (2:5004/48.68)
---
А ты играл в книги-игры?

Алли
Дата: Вторник, 19 Января 2010, 11:08 | Сообщение # 9

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Благоухающий нежным ароматом конверт лег на стойку.
Овечка поправила золотистый завиток и взяв перо начертала.

Кому: Черному Ловеласу

Запечатала конверт оттиском золотого копытца и чуть подула на него, от чего конверт задрожал, поднялся над стойкой и вопросительно завис в воздухе.
Магичка посмотрела на конверт, словно раздумывая, отправлять или нет.
Вздохнула и напевно произнесла:

-Пусть летит мое письмо,
Не задержится оно.
Сквозь моря ,леса и горы
Сквозь туман, болото, море
Над равниной, над рекой
Лично в руки, милый мой,
Ты получишь лист бумажный
Прочитай его отважно.
Жду ответа , не томи!
С ветром мне его верни.

Конверт сделал круг по почтовому отделению и вылетел в распахнутое окно.
Овечка положила на стойку золотую монетку и вышла.



Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Анчутка
Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 12:52 | Сообщение # 10

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Дверь коморки со скрипом открывается, в образовавшуюся щель протискивается заспанный Анчутка*
Бдыщ!
*Взрывом разносит почту в щепки, на её месте образуется глубокая воронка на дне которой лежит кирпич и Анчутка с дверью от каморки в лапках*
-Чё такое было, Ёшкин кот?-
*Встает, откидывает дверь и поднимает кирпич*
-Это что за хр…? Откедово такое прилетело?-
*Ворча и не только ворча выбирается из воронки*
-И чаво мне теперяча делать? Кто будет все восстанавливать?-
*обиженно сопя, присаживается на возникший рядом пенек*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Дафна
Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 17:16 | Сообщение # 11

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


С пыхтением доползаю до бывшей избушки, стоп! А почему бывшей? Оглядываюсь, вместо почтового отделения круглых размеров воронка. Качаю головой. Ну что в АВМ так плохо строят! Второе здание за неделю рушится!
-Ау! Хозяева живы?!-кричу на все болото...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Четверг, 18 Февраля 2010, 17:57
Анчутка
Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 19:13 | Сообщение # 12

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Чаво раскричаласи? Чай не совсем ослепла, не видишь чишо? Я здеся!-
*Вскакивает с пенька и подкидывая кирпич в лапке, направился к Даф*
-Твоя штукенция?-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Дафна
Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 19:54 | Сообщение # 13

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


-Нечего маскироваться до такой степени, ты сколько лет просидел на этом пне, что умудрился мхом зарости?-демонстративно снимаю с плеча чертенка кусочек мха, и, бросив взгляд на кирпич, говорю,-Ну не то чтобы мой, но мне разрешили его взять и отнести на место,-очаровательно улыбаюсь....Надеюсь получилось...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Четверг, 18 Февраля 2010, 19:54
Анчутка
Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 20:41 | Сообщение # 14

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Быстро убирает кирпич в торбу*
- Очаровашка, не так быстро! Ета штуковина разнесла в дребезги мою хату и почту! Так что придется отрабатывать!-
*Вскакивает на пенек принимает позу оратора*
-Восстановить почту что бы, нужны мастера особые. Из ларца троих следует доставить на место работ грядущих. В месте загадочном хранится ларец тот изысканный. Нужно в срок короткий успеть обернуться тебе.-
*Спрыгивает с пенька, подходит к Даф*
-Все, можешь идтить, дитя не моё-
*Целует в лоб, отходит в сторонку смахивая слезинку*
-Прощевай красавица!-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Дафна
Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 20:53 | Сообщение # 15

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


-Куда хоть идти то? Я здесь плохо ориентируюсь...-обвожу взглядом края воронки. Но чертенок только сделал ручкой и снова уселся на свой пенек...-Ладно... поступим так,-закрыла глаза, вытянула руку вперед и начала махать ею из стороны в сторону...-Эники беники ели вареники...нет это не отсюда...Кажеться так. Шла кукушка мимо леса...
Кукушка выбрала лево, и я, усмехнувшись направилась туда... "Как символично! Кукушка налево...Наверняка иду в правильном направлении..."


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Четверг, 18 Февраля 2010, 20:56
Анчутка
Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 20:40 | Сообщение # 16

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Проводив Даф, Анчутка вздохнул, взобрался на пенек и принялся ждать. Через пять минут ожидания открылся портал, из него вышли трое здоровенных парней, молча, кивнули Анчутке и принялись восстанавливать почту…. Не успел Анчутка и глазом моргнуть, как работа была закончена. Парни, так же молча, одним кивком, попрощались и растаяли в портале*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Дафна
Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 22:10 | Сообщение # 17

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


И вот я уже у новенького почтового отделения. Одной рукой придерживая корзинку, а другой запихивая в рот остатки пирога, я пыталась подать знак чертенку, что он то же может угощаться, уж не знаю понял ли он меня?


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Анчутка
Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 22:20 | Сообщение # 18

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Ёшкин кот! Тебя только за смертью посылать! Ты где шаталаси? Где тебя носило? Я тут жду её, а она гулять изволит!-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Дафна
Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 22:49 | Сообщение # 19

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


С трудом сглотнув я выпалила:
-Шурды вышли на тропу! Это тебе Трое из Ларца просил передать, хочешь пирожок, угощайся! Кстати где там мой кирпич? И привет! Извини меня розовые слоны немного задержали, к тому же Трое из Ларца таким интересным чело... созданием оказался! А сколько он знает по юриспруденции!


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Анчутка
Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 23:22 | Сообщение # 20

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Шурды? Уже? В межсезонье? Жесть!!!-
*От волнения начинает бегать кругами вокруг Даф. Через пять минут беготни, резко тормозит и с криком «Ага!» уносится на почту. Возвращается с красной каской в руках*
-Вот, что, раз Шурды вышли на тропу, то без каски ходить опасно!-
*Подскакивает к Даф и надевает на неё красную каску*
-Вот так-то будет лучше! Тепереча безопасно! Тепереча тебе Шурды по голове не настучат, наверное…. Да, не! Точняк не настучат! У них на красную каску сил не хватит! Размах, понимаешь ли, не тот! Вот раньше помню, Шурды были гораздо крупнее, но только летом. А вот, так…. Что б в межсезонье…. Да такие мелкие! Не, такого не было-
*Отходит в сторонку, любуется на дело лап своих*
-Носи на здоровье! Все, спасибо тебе за помощь. Теперь забирай свою каменюку (передает кирпич) и дуй к Бабе Яге. Ей передай, что Трое из Ларца сказал: «Шурды вышли на тропу» И главное! Красную каску не снимай и корзинку с пирожками не потеряй! Ну, все, скатертью дорога!-
*Заходит на почту, на двери оной появляется надпись
«Шурды на тропе! Всем надеть красные каски!»]

и чуть ниже
«Закрыто на переучет сейфов Ректора! До позитивного утренника не стучать!»


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Пространство Миров » Окрестности » Болото » Почтовое отделение АВМ № единственное и неповторимое (почта, а так же жилище Анчутки.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024