Пятница, 19 Апреля 2024, 07:52
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Slava  
Пространство Миров » Окрестности » Болото » Почтовое отделение АВМ № единственное и неповторимое (почта, а так же жилище Анчутки.)
Почтовое отделение АВМ № единственное и неповторимое
Анчутка
Дата: Вторник, 15 Декабря 2009, 09:13 | Сообщение # 1

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



На пригорке, возле покосившейся сосны, стоит избушка, без всякого намека на куриные ножки. Внутри имеется стойка, на которой лежит пожелтевший кусок пергамента, придавленный кирпичом. Надпись на нем гласит:
Бланк заказа многоразовый.
1. Письмо
2. Заказное письмо
3. Бандероль
4. Посылка.
а) Просто послать *имя посылаемого*
б) Послать в или на *имя посылаемого* *место, в которое посылается или название предмета, на который посылается*
в) Послать предмет.
(нужное подчеркнуть)
Куда________ Кому_____ От кого_____
*пункт от кого заполняется по желанию заказчика, но в обязательном порядке*
Оплата услуг по-договоренности

Рядом с пергаментом лежит, прикованное цепью, гусиное перо.

На доске объявлений весит кусок мятой бумаги, пригвожденный к ней ножом, если внимательно приглядеться, то можно прочесть:

Вниманию посетителей!
Бланк заказа заполняется кровью заказчика!
Администрация.

За стойкой на стене в золоченых рамах расположились портреты Ректора и Феи. Там же, за стойкой имеется дверь, ведущая, судя по надписи в апартаменты Анчутки.



Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Дафна
Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 23:26 | Сообщение # 21

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Поправив каску, я осмотрелась... Ну и куда мне идти?! Я же не умею ориентироваться! Ладно, будем действовать провереннным способом...
-Эники беники ели вареники....Нет, это же не отсюда! Ага, вот: шла кукушка мимо леса....
Кукушка указала направо, ну что ж? Двинулись!


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Анчутка
Дата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 17:12 | Сообщение # 22

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



Бдыщ!
*Вываливается из портала. Вертит башкой, оглядываясь*
-Да! Давненько я здесь не был!-
*Проходит за стойку. Все вокруг покрыто пылью.*
-Ачхи! Ачхи! Ну и пылюки собралось! Конференция у неё здесь что ли? Ай, потом как-нибудь уберу!-
*Проходит в свою кандейку, падает на кровать. Еще в полете засыпает*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 13:35 | Сообщение # 23

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Войдя на почту, в первую очередь обратила внимание на пыль в помещении. Вот что значит, остутствие женской руки... или крыла... расправив крылья, взмахнула ими что есть силы, присовокупив туда "толику" воздушных потоков. От удара воздушной волны пыль взвилась в воздух и вылетела через каминную трубу.
- Вот так вот лучше будет... Да, дорогая? - Василиса кивнула и пробежав внутрь взлетела на стойку. - Ах ты моя золотая... - Так с улыбкой на губах я и вошла в комнату к Анчутке.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 13:51 | Сообщение # 24

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Подскакивает как ошпаренный*
-Кто здеся?-
*Опознав в вощедшем супругу, немного успокаивается, но благоразумно прячется под одеяло*
-Это не я! Оно само все! И вообще, я пьяный был!-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 08:18 | Сообщение # 25

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Что, оно? Кто, оно? Ну-ка, ну-ка, а отсюда поподробнее... - Интересно, а откуда у меня в руке оказался файерболл... Что то я сегодня рассеянная. - Дорогой, ты не хочешь даже обнять свою любимую? - Добавила в голос для убедительности огонька... Файерболл почему то тоже подрос... - Или не мила тебе? Мы тут с доченькой решили папочку навестить, а он от нас прячется под одеялом...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Вася
Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 08:21 | Сообщение # 26

Дочь Эльмары и Анчутки
Сообщений: 4
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Папуля! - Я спрыгнула со стойки и влетела на одеяло. Коготки зацепились за поверхность, задирая ткань. Я виновато посмотрела на маму и в смущении немножко ковырнула лапкой стену. Отложив в сторонку кусок камня, спрятала руки за спину. - Мама, титю... Папа, титю... - Хвостом нечаянно сбила еще один кусок кладки...


Дополнительная информация
Сила: 18
Ловкость: 23
Выносливость: 19
Интеллект: 20

Анчутка
Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 09:21 | Сообщение # 27

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Выглядывает из-под одеяла*
-О! Мои хорошие, а я то думаю, кто пришел, чего шумит, чего хочет... А это вы!-
*Выбирается из-под оделяла, подхватывает Васятку на руки*
-Васенька, солнышко, не надо рушить помещение! Эля, тебе нужно заняться воспитанием ребенка!-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 09:33 | Сообщение # 28

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Во-первых, не мне, а нам, дорогой. А во-вторых, она и так воспитанная. Вон видишь, постеснялась сказать, что уже слова знает... А если бы ты не ныкался под одеялами в пыльных конторах, то знал бы когда твой ребенок ходить и говорить начинает... И что это за часть одежды из под одеяла выглядывает? Да еще и женская? Никак изменяешь мне здесь? И не постыдился же, при живой жене и ребенке... - Файерболл принял форму сковородки и начал расти с каждой секундой. Потоком воздуха вытянула из рук чертенка дочку и поставила ее рядом с собой. - Василиса, выйди доченька, мама будет папе объяснять, что такое случайные связи плоских круглых поверхностей с шарообразной фигурой...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 09:49 | Сообщение # 29

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Вася, мама пошутила! Солнышко мое, тебе показалось, я вовсе ничего такого и не делал! Я же на работе! А это (засовывает лифчик под матрац) вообще не моё! Это отправить надо, заказ это! Ректор в секс шопе заказал! Уж не знаю зачем ему съедобный лифчик! Затейник он, однако!-
*Пробирается по стеночке к выходу*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 11:19 | Сообщение # 30

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Я распустила плетение и села на постель. Василиса подбежала, села ко мне на колени и тут же принялась искать объект своих мыслей...
- Иди сюда, милый, не бойся... - Я похлопала по одеялу. - Ты уж меня извини, я немножко переволновалась. А это что за работа у тебя такая? Много платят?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 11:39 | Сообщение # 31

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Не, я здесь постою пока. А работа, как работа, если б еще ректор не жадничал, то б вообще было хорошо.-
*Продолжает пробираться по стеночке к выходу*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 12:35 | Сообщение # 32

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Куда это ты собрался?! - Я вытянула руку и сплетая узы ветра притянула Анчи к себе. - Посиди хоть рядышком. А то опять надолго расстанемся, даже и не вспомнишь обо мне. - Обхватив его локоть, прижалась к Анчи. Василисин хвост также крепко ухватил его за руку. - А мне что, одной сидеть в этом тереме? Все ребята учатся, а я тут? Слышала я, что в Академии есть детский сад, так наша Василиса уже девочка достаточно большая, чтобы туда пойти. Может сходишь, узнаешь, как это делают? И тогда у нас будет больше времени свободного. - Я хитро улыбнулась супругу.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Вторник, 21 Декабря 2010, 13:00 | Сообщение # 33

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Дорогая, как можно отдавать ребенка на воспитание чужакам? Ты и сама справишься! И тебе нечего делать в академии, ишь, учиться она собралась! Ребенка в детсад, мужа на произвол судьбы, а сама ректор знает куда, учиться! Знаю я вашу учебу! Ничего путнего! Только и знаете что колобродить, да на болото за травой шастать!-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Понедельник, 17 Января 2011, 10:04 | Сообщение # 34

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


- Справиться, то я справлюсь. - Хитрые глазки дочки окинули помещение. Я проследила за ее взглядом и посочувствовала мужу. - Только я сюда пришла не только детей заводить, но и учиться. К тому же Ректор меня не освобождал от учебы. Так что придется выбирать из двух зол меньшее - либо я буду с ней приходить сюда и оставлять с тобой... либо она будет под присмотром где то еще...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Понедельник, 17 Января 2011, 11:17 | Сообщение # 35

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Возьмешь академический отпуск, Васятка подрастет, а там уже и видно будет, продолжишь учиться или нет.-
"Хм.... ой неспроста такое рвение к учебе... Ой, неспроста!"


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Понедельник, 17 Января 2011, 13:26 | Сообщение # 36

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Продолжая наблюдать за Василисой, обратила внимание, как та подобралась и начала красться к стопке каких-то конвертов.
- Милый, ну ведь ты же не хочешь, чтобы я пригласила репетиторов для обучения себя? Я не хочу прекращать занятия. И никто, даже ты, не смогут мне помешать исполнить этот долг. А что это у тебя за коробочки? Похоже они очень привлекают нашу дочь? - Я усмехнулась, глядя, как Вася расправила в прыжке крылья и уселась на стопку конвертов, примеряясь забраться еще выше.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Понедельник, 17 Января 2011, 13:40 | Сообщение # 37

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Понятия не имею что там за коробочки. Сюда все время тащат всякую гадость. Вася, ты осторожней, а то мало ли что там может храниться- грозно смотрит на Элю - Вот видишь, дорогая, как можно нашу девочку отдавать кому-то на воспитание, когда ты сама не можешь уследить за ней!? Так что с учебой придется подождать!-
"Медом ей в академии намазано что ли?"


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Среда, 19 Января 2011, 10:01 | Сообщение # 38

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Я протянула руку и, сплетая воздушный кокон, подхватила летящую к полу дочь.
- Василиса, не забывай о крыльях. Нет, милый, дело не в том, что я не могу или могу присматривать, а в том, что если я не закончу свое обучение, то мне придется потом наверстывать упущенное и тогда мы с тобой еще очень и очень долго не увидимся... Ты же не заменишь мне учителей? Хотя кое в чем ты им дашь фору. - Я хитро подмигнула супругу. - И об этом тоже придется забыть. А так, у нас все таки будет время иногда встретиться. Да и Василиса растет очень быстро - скоро и пригляд за ней не будет нужен. - Я посмотрела на вылезшую из кокона растрепанную дочь и проследила за ее взглядом. Одна из коробок откатилась, открывая стопку каких то бумаг, весьма красочно украшенных... Двусмысленные картинки могли показать интересными не только неразумному ребенку, в лице мужчин, но и просто любопытному ребенку. - А что это у тебя там такое?


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Среда, 19 Января 2011, 10:40 | Сообщение # 39

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Ээээ...... Да так.... ничего особенного. Журнальчики разные.... Народ чего только не выписывает, почта все же.-
*Подхватывает Васятку на руки, передает её Эле. Прячет журналы с картинками "подальше"*
-Солнышко, ты же понимаешь, что долго без женского внимания я не протяну! Если тебя рядом не будет, что мне прикажешь делать? Искать удовлетворение на стороне, пока ты в академии по всяким несуразным заданиям шастаешь? Нет, ты конечно в праве делать что захочешь, но позволь мне перефразировать один старый анекдот: "Иди-иди, дорогая, за рога тебя никто не держит!"-
*Обиженно насупился*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Среда, 19 Января 2011, 15:31 | Сообщение # 40

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Погасила невольно сформировавшийся файрбол, сдула огонек с рук малышки (быстро же она схватывает). Не хватало сжечь тут все...
- Милый, если ты наййдешь мне замену, я найду "замену" тебе, пусть даже и частично... Будешь потом со своей "заменой" искать мне замену... А если отбросить лирику, то только попробуй... Я расскажу все моей маме...


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Пространство Миров » Окрестности » Болото » Почтовое отделение АВМ № единственное и неповторимое (почта, а так же жилище Анчутки.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024