Четверг, 25 Апреля 2024, 00:12
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Slava  
Пространство Миров » Окрестности » Болото » Почтовое отделение АВМ № единственное и неповторимое (почта, а так же жилище Анчутки.)
Почтовое отделение АВМ № единственное и неповторимое
Анчутка
Дата: Вторник, 15 Декабря 2009, 09:13 | Сообщение # 1

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



На пригорке, возле покосившейся сосны, стоит избушка, без всякого намека на куриные ножки. Внутри имеется стойка, на которой лежит пожелтевший кусок пергамента, придавленный кирпичом. Надпись на нем гласит:
Бланк заказа многоразовый.
1. Письмо
2. Заказное письмо
3. Бандероль
4. Посылка.
а) Просто послать *имя посылаемого*
б) Послать в или на *имя посылаемого* *место, в которое посылается или название предмета, на который посылается*
в) Послать предмет.
(нужное подчеркнуть)
Куда________ Кому_____ От кого_____
*пункт от кого заполняется по желанию заказчика, но в обязательном порядке*
Оплата услуг по-договоренности

Рядом с пергаментом лежит, прикованное цепью, гусиное перо.

На доске объявлений весит кусок мятой бумаги, пригвожденный к ней ножом, если внимательно приглядеться, то можно прочесть:

Вниманию посетителей!
Бланк заказа заполняется кровью заказчика!
Администрация.

За стойкой на стене в золоченых рамах расположились портреты Ректора и Феи. Там же, за стойкой имеется дверь, ведущая, судя по надписи в апартаменты Анчутки.



Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Анчутка
Дата: Среда, 19 Января 2011, 15:49 | Сообщение # 41

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Милая, не трогай маму, пусть старушка мирно живет подальше от нас! И вообще, нам домой не пора? Рабочий день закончился, хочется домой.... Надеюсь ты ужин приготовила?-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Эльмара
Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 10:06 | Сообщение # 42

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Я с подозрением посмотрела на Анчи. Что это он такой добрый? Хотя... Ладно, прощаю. Он все таки мой муж и отец моей дочери. Смирившись, я вздохнула и, подхватив Василису на руки, вышла из отделения. Дочурка вылезла из моих рук и вскарабкалась на спину, обхватывая ножками за талию и лапками за шею. Я на ходу трансформировалась, расправляя крылья и полетела домой.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Анчутка
Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 10:40 | Сообщение # 43

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Облегченно вздыхает. Утирает пот со лба. Достает пергамент, перо и чернильницу, из замаскированного под ржавую кастрюлю, сейфа. Пишет, быстрым размашистым почерком, часто макая перо в подозрительно красные чернила.... Закончив писать, складывает послание треугольником, затем достает из того же сейфа выпь, привязывает письмо к её лапке. Выйдя на поляну перед почтовым отделение выпускает птицу в небо.*
-Ну-с, теперь можно и домой!- задумавшись чешет затылок - А можно и не домой!-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Пространство Миров » Окрестности » Болото » Почтовое отделение АВМ № единственное и неповторимое (почта, а так же жилище Анчутки.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024