Пятница, 26 Апреля 2024, 20:09
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Slava  
Пространство Миров » Окрестности » Болото » Вечная топь (Игровое поле)
Вечная топь
Демон_болотный
Дата: Пятница, 26 Февраля 2010, 23:05 | Сообщение # 541

Демон болотный
Сообщений: 81
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



-Моя твоя не понимает! Твоя здеся будет! Твоя будет сказки говорить и смотреть для моей! Твоя скотина моя кушать, твоя помойка - моя помойка, семеро по лавкам в болото!-
*Довольный Демон, проверяет надежность цепи*
-Моя устал, моя спать идет! Твоя устала, твоя тоже спит! Моя проснулся, твою видеть здеся! Моя проснулся, твою не видит, твоя дохлая будет! Совсем дохлая!-
*Уходит и заваливается на кучу тряпья, во сне храпит и не только*


Дополнительная информация
здоровье: 400нр
инвентарь:
1. Рапира огненного безмолвия. Дамаг 9-14. (Изъято у Ksanatos)
2. Синяя коробочка с надписью: "ШТЫРИЛКА!!! один затяг и ты на небесах!".

Rizhaija
Дата: Суббота, 27 Февраля 2010, 02:17 | Сообщение # 542

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Хм... Хороший у меня выбор - либо вечные сказки, которых я и не знаю ни фига, либо стать совсем дохлой... Прям глаза разбегаются от обилия выбора! Я покосилась на дрыхнущего демона и поморщилась.
" - Лучше геройская смерть, чем вечное рабство!" - с придыханием выдал Сиан, подавившись смешком.
Идиот...
Ладно, выбираем геройскую смерть! Я намётанным взглядом прошлась по логову, остановившись на каком-то древнем матрасе под тушкой демона. Не, спать я не собиралась! Просто из него торчала нужная мне проволока. Стараясь не греметь проклятой цепью подползла ближе к остаткам чьей-то кровати и без труда выдернула приглянувшуюся железку. Хм... Замок тут вообще времён динозавров... Клик! Что ж так громко! Я с опаской покосилась на всхрапнувшего демона, пару секунд застыла в ступоре, но обошлось... А теперь валить! Однозначно, валить! Только без законно заслуженного кирпича никуда не уйду!
" ... беда!" - едва слышно выдохнула я, опасливо покосившись на демона. Представила давешнюю развороченную кирпичиком делянку и шагнула в замерцавшее окошко портала , тут же схлопнувшееся за спиной.


Демон_болотный
Дата: Суббота, 27 Февраля 2010, 10:56 | Сообщение # 543

Демон болотный
Сообщений: 81
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



*Демон приоткрыл один глаз, убедился, что пленница сбежала, чему-то улыбнулся, перевернулся на другой бок и захрапел с удвоенной силой*


Дополнительная информация
здоровье: 400нр
инвентарь:
1. Рапира огненного безмолвия. Дамаг 9-14. (Изъято у Ksanatos)
2. Синяя коробочка с надписью: "ШТЫРИЛКА!!! один затяг и ты на небесах!".

Slava
Дата: Пятница, 02 Апреля 2010, 21:12 | Сообщение # 544

"Добрая" Фея
Сообщений: 76
Предметы: 2
Репутация: 25
Статус: Offline



*Из открывшегося портала на пригорок выпало бесчувственное тело эльфийки, рядом с ней появился пенек, на нем кирпич*


Дополнительная информация
в раю конечно хорошо, но в аду всё-таки знакомых побольше

Rizhaija
Дата: Пятница, 02 Апреля 2010, 23:02 | Сообщение # 545

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


\через какое-то время девушка приходит в себя. скривившись, осторожно приподнимается и оглядывается по сторонам. настороженное выражение на лице сменяется удивлённым - а при виде кирпича так и вовсе обалдевшим\
- Меня стукнуло по голове и всё это приснилось?
" - Мечтай," - старательно и вполне успешно скрывая облегчение, хмыкнул Сиан.
- Так я теперь замужний оборотень?! - взгляд машинально перепрыгивает на безымянный палец руки, откуда я ещё совсем недавно безуспешно пыталась стянуть главный атрибут семейной жизни. Вместо кольца там теперь красовалась серебристая вязь татуировки - изящный травянисто-цветочный орнамет, плотно сгустившийся у основания и совсем тоненькой веточкой спускающийся к ногтю. Чем-то подобным венчали в Виаре, не признавая недолговечные и ненадёжные украшения. - Ну, я попаааала... А с шерстю, клыками и хвостом как дела обстоят?
" - Не знаю, как клыки, но прежде чем топать в Академию я бы посоветовал тебе умыться..."
- Что?.. Мда...
Ближайшее окошко с не очень чистой, но вполне пригодной в качестве зеркала водичкой, услужливо отразило мою хмурую физиономию с живописно размазанной по ней подсохшей кровищей. Спешно поплескав из лужицы и вполне приемлимо оттерев всю эту красоту полой многострадальной формы, я осторожно взялась за кирпич. И ради этой грязной, непонятного назначения каменюки я вляпалась по самый хвост? Ладно, будем надеяться, что это тот кирпич о котором я думаю...
- Ну, что, Сиан?.. Ещё будем с кладбища через болото ходить? - хмыкнула я, неспеша двигаясь вперёд и пытаясь определить в каком направлении вообще надо топать.
" - Ну, если хочешь завести гарем и собственную стаю волчаток - без проблем!"
- О! Мечта всей моей бессмертной жизни!




Сообщение отредактировал Rizhaija - Пятница, 02 Апреля 2010, 23:23
Элионэль
Дата: Пятница, 30 Апреля 2010, 07:08 | Сообщение # 546

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


В очередной раз с трудом выдираю сапожок из мерзкой жижи, именуймой сдесь почвой. В начале идти было приемлемо, но после того как Каси зачитал лекцию о "флоре и фауне болота" и "Место обитания демона" я заблюдилась, следуя его ориентирам.
- Идет недоучка, по лесу, ой то есть по болоту, несет недоучка обед для ...для кого? а для кота..еже - Похоже что сдешний воздух опьяняющи сказался на моем духе и теперь у меня царят песни (в большинстве своем непревычные)
- И где мне демона искать? И как зуб у него выдирать? - я принялась рассуждать в слух, дыбы как-нибудь заглушить пьяные рулады у меня в мозгу.
- Ну допустим я его найду, а точнее он меня выловит - нет правильно я плащь оставила, а то и так всю себя стирать придется.- допустим он даже не съест меня сразу, а выслушает....и что я ему скажу? Вопрос...ладно кое-какие задумки есть, авось прокатит...
Найдя более менее сухую "полянку" - кочку, я плюхнулась на нее своей за...очеровательной пятой точки и задумалась.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...



Сообщение отредактировал Элионэль - Пятница, 30 Апреля 2010, 07:33
Демон_болотный
Дата: Пятница, 30 Апреля 2010, 13:25 | Сообщение # 547

Демон болотный
Сообщений: 81
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



По кочкам прыгал демон, весело шлепая когтистыми ступнями по головами зверожаб, приготовившихся пообедать незваной гостьей.
- Кто-кто смеет беспокоить мою живность? Кто-кто снова не дает мне спать? Моя щас будет маленько кюшать смелый глупый человечишка. - Демон протяжно взвыл, когда одна из зверожаб приоткрыв пасть цапнула его за крыло. - А ну, отпусти, пиявка недозревшая. Ишь, расповадились по моим болотам шарохаться? Щас быстро шарохалки отчекрыжу. - Когти на лапах демона неприятно скрипнули друг о друга.


Дополнительная информация
здоровье: 400нр
инвентарь:
1. Рапира огненного безмолвия. Дамаг 9-14. (Изъято у Ksanatos)
2. Синяя коробочка с надписью: "ШТЫРИЛКА!!! один затяг и ты на небесах!".

Элионэль
Дата: Пятница, 30 Апреля 2010, 14:29 | Сообщение # 548

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


-Не надо меня пока кушать, я перьестая - показываю пальчем на крылья - я вообще я представитель фирмы "Стомадемон", осуществляющая рекламную акцию на данном болоте - со страху меня понесло так, что моя жиза не успела ничего сказать - Судя по всему вас тут не сильно уважают - показываю на зверожабу - А все почему, потому что у вас не достаточно экзотический запах изо рта и недостаточно белоснежная улыбка - порывшись в карманах я дастала пасту "Демонстран", подаренную мне на 1 апреля - Вот бесплатный экземпляр нашей продукции. Не хотите ли попробовать, кстати в качестве рекламы мы предлагаем удаление зубов - клыков с 80% скидкой и это предложение действует только сейчас и только сегодня.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

Демон_болотный
Дата: Пятница, 30 Апреля 2010, 19:28 | Сообщение # 549

Демон болотный
Сообщений: 81
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Мне то лучше знать, кюшать или не кюшать - не вопрос. - Демон демонстративно одним из когтей почистил между клыков. Выудив оттуда что то напоминающее жука, бросил это в зверожабу. - А они не неуважают мну. Они просто тупые... - Демон усмехнулся и приблизился к студентке. - А что это такая курочка делает у меня во владениях. Неужто прослышали о том, как я люблю слушать песни? Особенно по вечерам, когда эти неблагодарные твари начинают свой концерт... - Улыбка демона разорвала его пасть, обнажая три ряда первоклассных почти акульих зубов.


Дополнительная информация
здоровье: 400нр
инвентарь:
1. Рапира огненного безмолвия. Дамаг 9-14. (Изъято у Ksanatos)
2. Синяя коробочка с надписью: "ШТЫРИЛКА!!! один затяг и ты на небесах!".

Элионэль
Дата: Суббота, 01 Мая 2010, 08:25 | Сообщение # 550

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


-Если скажу что наказание отбываю, неповерите, так что проехали эту тему- Я сотрогнулась от улыбки демона и судорожно глотнула - Танцую я криволапа, пою еще хуже этих тварей, но за ваш клык спою, а если нальете, то и станцую. - черт, что я несу...меня сейчас точно порвут на маленькие кусочки и прикопают под ближайшей кочкой.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...



Сообщение отредактировал Элионэль - Суббота, 01 Мая 2010, 16:10
Демон_болотный
Дата: Суббота, 01 Мая 2010, 20:01 | Сообщение # 551

Демон болотный
Сообщений: 81
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- А что, может и станцуешь... - Демон задумчиво провел когтями по своему крылу. - Если развеселишь меня, отвлечешь от боли зубной, которая вот уже три недели одолевает, то так и быть, отдам тебе клык... - Болотник указал на один из полусотни клыков. По клыку шла трещина. по всей видимости, это был тот самый, беспокойный зуб.


Дополнительная информация
здоровье: 400нр
инвентарь:
1. Рапира огненного безмолвия. Дамаг 9-14. (Изъято у Ksanatos)
2. Синяя коробочка с надписью: "ШТЫРИЛКА!!! один затяг и ты на небесах!".

Элионэль
Дата: Суббота, 01 Мая 2010, 21:46 | Сообщение # 552

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


-Надеюсь брокованный того стоит - О моя Щиза проснулась и активно лезет в мысли - Спой ему что нибудь да потанцуй.
- Щас, не одно песни приличной в голове не крутится - мысленно отозволась я
- Ну что с тобой делать - небольшой электрический импульс прошелся по моему телу и я уже знала что буду петь. Поэтому отйдя чуть подальше от демона, дабы не задеть его в результате своих "ритуальных танцев", ну или сбежать в случае чего я расправила крылья и приготовилась петь - Исполняется в первые, певицей-недоучкой, тобишь мной, песня Ритуал.
Луна обнажила серебряный серп

Раскинули звёзды ловчую сеть
Тени начали пляску в свете свечи
Ты всё увидишь!
Только молчи...

Пара зыбких теней
В отраженьях зеркал
Мы начинаем свой ритуал...

Ветер затих
Сердце бьётся быстрей
Знай, этой ночью мы станем сильней!

Тёмный огонь
Души жгёт изнутри
Испуганным зверем на нас не смотри!

Пара зыбких теней
В отраженьях зеркал
Мы начинаем свой ритуал...
Мы призываем всех, кто клятву давал

Дикая страсть
Застилает нам взор
Таинственных знаков пылает узор

Смерть обмануть
Знаем, каждый мечтал!
Руки сжимают заклятый металл...

Пара зыбких теней
В отраженьях зеркал
Мы начинаем свой ритуал...
Мы путь укажем тем, кто жертву искал

Слушай каждое слово и дышать перестань
Страшен призраков голод, им наградой ты стань

Пара зыбких теней
В отраженьях зеркал
Мы начинаем свой ритуал...
Мы принимаем и проклятье, и дар

Пара зыбких теней
В отраженьях зеркал
Мы начинаем свой ритуал...
Под музыку грома окончился бал

Пляска жутких теней, духов злых карнавал
Умолкли все звуки в тревожной ночи
Ты это видел
Только молчи...

Пока песнь лилась из моего горла я прыгала с кочки на кочку выполняя различные танцевальные движения в так словам. Из-за по окончанию сиё занимательного шоу (теперь точно напьюсь с позора) я тяжело опустилась на землю и принялась судорожно дышать (а вы попробуйте Так попрыгать). И мне было уже всё равно съедят меня или нет. Интересно откуда эту песню знает Каси? Спрошу как-нибудь потом



Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...



Сообщение отредактировал Элионэль - Суббота, 01 Мая 2010, 21:49
Демон_болотный
Дата: Суббота, 01 Мая 2010, 23:29 | Сообщение # 553

Демон болотный
Сообщений: 81
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Ну что ж, позабавил меня твой танец... А теперь подойди поближе, моя сладенькая... - Демон облизнулся. - Твои песни пробудили во мне аппетит... - Одна из зверожаб, привлеченных песней и плясками, снова укусила его за крыло. - Ах ты, отрыжка дракона! - Болотник замахнулся и не попав по животине, свалился с кочки. От удара выпал тот самый зуб. Демон со злости погнался за зверожабой, забавно улепетовавшей от разъяренного болотника.


Дополнительная информация
здоровье: 400нр
инвентарь:
1. Рапира огненного безмолвия. Дамаг 9-14. (Изъято у Ksanatos)
2. Синяя коробочка с надписью: "ШТЫРИЛКА!!! один затяг и ты на небесах!".

Элионэль
Дата: Суббота, 01 Мая 2010, 23:35 | Сообщение # 554

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


-Эт наш шанс, хватай зуб и лети отсюда - от волнения дух вновь пустил по моему телу электрический разряд. Снябь эту диадэму, да утопить в этом болте да не получется...
Подбежав к клыку я схватила его и подпрыгнула, на ходу (или в прыжке, как вам удобно) расправляя крылья. Пару взмахов и я уже приподнелась на пяток метров от земли. Забытая зубная паста выскользнула из кармана и отправилась в полет. Задержавшись на парочку секунд я проследила за ней. По одному из щаконов мировоздания паста упала...на голову зверожабы, отправив ту в нирвану. Послав демону воздушный поцелуй, я со всех крыльев ломанулась в сторону школы.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

Мотылек
Дата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 15:28 | Сообщение # 555

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



Путь их закончился на болоте да при том там никого не было, по крайней мере пока.
- Хм...Ночь, улица, болото, терем...
Мотылек споткнулся о какую-то корягу, координация нового тела была иная и потому он брякнулся на землю, хорошо еще не в милую зеленую ряску на поверхности ближайшего омутца, вот только упал все равно неудачно - на собственную сумку и ясно ощутил как в ней что-то с хрустом лопнуло. Осознав опасность, он вскочил, сорвал с плеча ремешок сумки и отбросил ее от себя как можно дальше.
Грянул небольшой взрыв.


Kano
Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 11:48 | Сообщение # 556

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



Однако до пещер Кано так и не дошел. На полпути к ним его отчаянно потянуло совсем в другую сторону. Вначале ему просто захотелось достать кристалл, отданный ему Ками. Что он и сделал; кристалл вибрировал, но вибрация эта была не тревожной, а словно ответ на что-то не очень далекое. Так он чувствовал; и именно это «зов» привел его на Болото. И шум конечно.
Там он увидел девушку и орка, одну знакомую и одного незнакомца.
- Здравствуйте, - вежливо поздоровался кент.


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?



Сообщение отредактировал Kano - Понедельник, 11 Октября 2010, 11:51
Эльмара
Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 11:52 | Сообщение # 557

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Издалека замечаю странную компанию: Флэй, орк и кентавр. Кричать посчитала глупостью, поскольку намерений этой компании не знаю и решила спрятаться за деревом и посмотреть, что они будут делать.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Флэй_Скайфайр
Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 12:22 | Сообщение # 558

- Привет, - сказала Флэй голосом орка, а ехидный орк повторил то же самое ее собственным голосом и усмехнулся. Кентавр переводил взгляд с одного на другого.
- только не спрашивай, никто ничего пока не знает, - предупредила Флэй, - а ты как сюда попал? И почему в своем теле?


Kano
Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 12:23 | Сообщение # 559

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



Кентавр почему-то покраснел.
- А у меня другого нет,- заметил он. – Меня эта штука привела.
Он показал кристалл, который сжимал в своей большой ладони.


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?

Мотылек
Дата: Понедельник, 11 Октября 2010, 12:23 | Сообщение # 560

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



Мотылек пригляделся.
- Интересное поле вокруг этой штуки. Сдается мне оно тебя и защищает от того что тут у нас всех меняет телами. О! Так может и нас защитит?
Легкой девичьей походной он скользнул к кентавру, тот попятился, но явно понял что никто ему не угрожает и вещь отнимать не собирается. Однако ничего не произошло. Поле кристалла не вернуло орка в его тело.
- Не могу сказать что я не разочарован… Флэй, где нам искать Эльмару?


Пространство Миров » Окрестности » Болото » Вечная топь (Игровое поле)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024