Суббота, 20 Апреля 2024, 10:28
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Slava  
Пространство Миров » Окрестности » Болото » Вечная топь (Игровое поле)
Вечная топь
Анчутка
Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 23:29 | Сообщение # 501

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Как грится: «Будите проходить мимо ик, не проходите!»ик. И ваще, кто тут победитель? Ик. Я или ты? Ик. Выиграла гонку, ик, получай награду! Ик. Получила награду – используй по назначению! Ик.-
*Вскакивает на материализовавшийся пенек*
-Ты будешь делянкой заниматься, а я буду тебе стихи читать!-
Не первый год у этих мест
Я в час вечерний проезжаю,
И каждый раз гляжу окрест,
И над болотами встречаю
Все тех же демонов разлуки.

Среди зеленой пустоты
Крипта таинственные пятна,
Внизу могильные кроты,
И мне — мне кажется понятно,
Что шепчут демоны тоски.

Еще колеблясь и дыша
Над дорогими мертвецами,
Стремлюсь куда-то, вдаль спеша,
Но встречу с тихими гробами
Смиренно празднует душа.



Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Rizhaija
Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 23:50 | Сообщение # 502

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Знала бы, что тут такие "призы", - мрачно буркнула я, наблюдая, как чертёнок залезает на пенёк, - не пожадничала бы победу лягушке... Посмотрела бы я как она с этой бандурой управлялась.
Безвозвратно теряя брови под чёлкой, выслушала стихи, тряхнула головой, приходя в себя и, облокотившись на гламурную с бантиком лопату, лукаво прищурилась:
- Допустим, разберусь я с твоей делянкой. А что мне за это будет?


Анчутка
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 00:03 | Сообщение # 503

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Хм… Торгуешься? Ты лучше подумай, что тебе за это НЕ будет! Ну, и сможешь забрать ту штуковину, которая с неба сюдой пришлепала и эту красотень сделала.-
*Соскакивает с пенька, быстро пробегает в центр делянки, что-то там поднимает и бежит обратно к Рыжей*
-Вот, этого параллелепипеда будет достаточно? Я думаю, что более чем! Иди уже работать, а то вон слоны низко летают, не к добру это! Да и фиолетовые кролики ведут себя подозрительно!-
*Косится на кролей, те весело хихикая, играют в чехарду*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Rizhaija
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 00:26 | Сообщение # 504

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Торгуюсь, - притворно-тяжко вздохнула я, аккуратно поправляя бантик на лопате. - А что поделаешь! Жизнь у нас такая! Приходится быть корыстными! Хмм... Так что мне за это НЕ будет?..
Я запнулась на полуслове, когда это хвостатое создание приволокло мне в качестве награды ... грязный кирпич!
- И зачем мне этот параллепипед? - возмутилась я, отпихивая назойливого кроля нежно-лилового цвета. - Значит, погорбатиться на делянке в поте лица, а потом ещё эту тяжесть непонятного назначения тащить! Неее... Увольте!


Анчутка
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 00:53 | Сообщение # 505

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Уволить? Не… Увольнять не буду. Пока не за что увольнять. -
*Фиолетовые кролики, перемигиваясь и о чем-то шушукаясь, постепенно перенесли свою игру ближе к делянке.*
*Анчутка, заложив лапки за спину, расхаживает перед эльфийкой и тоном профессора философии вещает*
-Видите ли, если рассуждать на тему, кто что получит, или кто чего не получит можно углубится в такие дебри, что можно и заблудиться в них. Опять же, иногда лучше, что-либо не получить, чем получить то, чего получать не желательно. Ибо! (возводит палец к небу) Ибо, еще старина Кант говорил, что человек как онтологически двойственное существо, причастное к двум различным мирам – явлений и вещей в себе, - неизбежно приходит к этическому расщеплению самого себя и сферы своего поведения. А в нашем, конкретном случае, мы проецируем этот факт на эльфийскую сущность и получаем расщепление в кубе, но это уже физика…-
*Останавливается перед эльфийкой*
-Так-с, о чем это я? Ах, да! Вы желаете знать чего Не будет! Ну, на пример не будет превращений в пенек, или болотную тину…-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Rizhaija
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 01:22 | Сообщение # 506

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Беспредел, - насупилась я, подозрительно косясь на шушукающихся кроликов. Особенно усердствовал давешний лиловый знакомый, строя обиженную мордаху и возводя глазки к небу. - Работать заставляют под угрозой членовредительства! Где это виданно! Рабовладельческий строй какой-то!
" - Слышь, мать, - задумчиво протянул Сиан. - А кирпичик-то, кажись, не простой..."
Эт, с чего ты взял? Я тут же с интересом воззарилась на кирпич, пытаясь разглядеть вышеуказанную необычность.
" - А помнишь про Башню... Так, вот, эта радость сорей всего оттуда... Чувствуешь, от него магией фонит?"
Хм... Интересненько... Так может ещё и горбатиться не за так придётся?


Анчутка
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 11:02 | Сообщение # 507

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Довольный собой Анчутка, усаживается на любимый пенек, кладет рядом с собой кирпичик*
-И так-с, можете приступать к работе-
*С наиумнейшим видом добывает из торбы книгу «Как за 5 дней научиться вести философские беседы» и принимается за чтенье*
*Кролики приближаются еще на пару метров*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Rizhaija
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 17:02 | Сообщение # 508

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Я обиженно засопела, уже откровенно нервно косясь на заговорщеского вида кроликов - мало ли, какое у них извращённое воображение! Вдруг, страшную мстю готовят из солидарности к отвергнутому товарищу.
- Ладно, - обречённо вздохнула я, с сомнением поглядывая на кирпич. - Что делать-то хоть надо? Прополоть, вспахать или закопать нафик всё, чтоб не мешалось? Предупреждаю сразу! Я хоть и эльф, но землевед из меня такой же, как из орка балерина!


Анчутка
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 17:16 | Сообщение # 509

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Отрывает взгляд от книги и переносит его на Рыжую*
-Хм… знавал я одного орка. Выступал он в больших и малых театрах, и имел бешеный успех. Особенно ему удавалась партия из Лебединого озера.-
*Восторженно вздыхает*
-Нужно, что б грядочка к грядочке, кустик к кустику, травинка к травинке! Что б все цвяло и пахло ораматно!-
*Кролики, делая вид, что никуда не торопятся, приблизились еще на метр*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Rizhaija
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 17:40 | Сообщение # 510

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Я представила здоровенного орка в балетной пачке, головокружительное па, оглушительный гром аплодисментов, тонущий в грохоте от проломленной сцены... Фррр! Привидится же...
- Травинка к травинке, - буркнула я, отгораживаясь от подозрительных кроликов какой-то кочкой и, для надёжности, ещё и лопатой. - Я тебе агроном что ли? Или предлагаешь по линеечке вымерять? И вообще, если твоя деляночка зацветёт и запахнет "ораматно" - меня потом из неё только если вынесут... В компании с кроликами, слониками и другими прелестями, привидевшимися невменяемому эльфу...


Анчутка
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 17:58 | Сообщение # 511

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Кролики пискнули и ринулись обратно к кустам гундусы. По земле пробежала дрожь…*
-Ба! Кого я вижу! Демочка! Родной! Сколько лет! Сколько зим!-
*Анчутка кидается обнимать Демона Болотного*
-А мы тут сельхоз работами занимаемси! Вот деляночку твою восстанавливаем!-
*Демон прорычал что-то невразумительное*
-Ну, не сердись, не сердись! Вот я тебе какую красотку подсуропил! Она тебе и деляночку забацает и сказачку расскажет! (обращается к Рыжей) Ведь расскажешь же? Вот и славно! Демачка, ты присаживайся, я тебя пивом угощу!-
*Оба садятся. Анчутка на пенек, демон прямо на голую землю. Анчутка угощает демона пивом.*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Rizhaija
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 18:16 | Сообщение # 512

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Ик! Ёёёё... Фантазия тут же нарисовала в балетной пачке не орка, а демона - получилось эффектно и внушительно. С трудом подавив смешок и постаравшись выдать его за кашель, повернулась к новому действующему лицу:
- За сказочку - дополнительный трафик, - прищурилась я, неприязненно разглядывая демона. - И вообще, сидеть и пить в присутствии дамы неприлично! Где ваши манеры, в конце концов?! Эээх... Мужчины...
" - Ой, нарвёшься..."
Уже нарвалась, так что поздняк метаться. Будем работать с тем, что есть...


Демон_болотный
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 18:31 | Сообщение # 513

Демон болотный
Сообщений: 81
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



-Рргых! Ррр! Епть!-
*Откидывает бутылку с пивом, вскакивает и хватает Рыжую в охапку*
-Ррргых! Моя любить золотых! Ты моя будешь! Рргыххх!-
*Демон лыбится, дыша перегаром, чесноком и еще чем-то не понятным в лицо эльфийки*
-Ты моей сказку говорить будешь! Моя сказки любить слушать!-
*Садится возле Анчути, Рыжую усаживает к себе на колени*


Дополнительная информация
здоровье: 400нр
инвентарь:
1. Рапира огненного безмолвия. Дамаг 9-14. (Изъято у Ksanatos)
2. Синяя коробочка с надписью: "ШТЫРИЛКА!!! один затяг и ты на небесах!".

Rizhaija
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 19:15 | Сообщение # 514

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


" - Орки, скелеты, демоны... - вздохнула стихия. - Стоит задуматься..."
Ыыыых! И что мне с этим Ромео делать?!
" - Хм... Скорей, Отелло..."
Да, хоть Квазимодо! Он же меня сейчас к себе в гарем запишет - и плевать ему, что я вообще-то против!
- Дема, дорогой, - с вытаращенными глазами и осипнув от пахнувшего в лицо перегара. - Говоря о манерах, я имела ввиду немножко другое! И вообще - я девушка приличная и на первом свидании незнакомым демонам сказки не рассказываю и на коленках не сижу!
" - Зато позволяешь делать искусственное дыхание и танцевать срамные танцы..."
Заткнись!!!


Демон_болотный
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 19:39 | Сообщение # 515

Демон болотный
Сообщений: 81
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



*Крепче прижимает Рыжую к себе*
-Рргых! Моя сказки любить! Моя сказку хотеть! Золотая моей быть!-
*Бьет кулаком по земле, от миниземлятрясения Анчутку подбросило над пеньком, челюсти Рыжей лязгнули и эльфийка прикусила язык, если б её не держал демон, все могло б закончиться хуже….*
-Ты будешь говорить сказка?-


Дополнительная информация
здоровье: 400нр
инвентарь:
1. Рапира огненного безмолвия. Дамаг 9-14. (Изъято у Ksanatos)
2. Синяя коробочка с надписью: "ШТЫРИЛКА!!! один затяг и ты на небесах!".

Rizhaija
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 19:54 | Сообщение # 516

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Бум! Вииу! Шмяк! Ваааа! Вяк!
- Буду, буду! - полузадушенно прохрипела я в железных демонских тисках, именуемых обьятиями. Безнадёжно трепыхнулась, пытаясь урвать хотя бы глоток свежего воздуха. Ключевое слово - свежего! - Только хватку ослабь - иначе сказки мне придётся рассказывать только после близкого знакомства с некромантом!
" - А ты знаешь хоть одну сказку?.."
- Нифига я не знаю! - мысленно огрызнулась я на стихию. - Но, если этот Кинг-Конг меня не выпустит - никогда больше уже и не узнаю! Смогу только вон, как Йорик, черепушкой кивать и костями греметь! И то, если повезёт...




Сообщение отредактировал Rizhaija - Четверг, 25 Февраля 2010, 20:02
Демон_болотный
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 20:09 | Сообщение # 517

Демон болотный
Сообщений: 81
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



*Морда демона расплывается в улыбке.*
-Сказка! Моя сказку слушать!-
*Ослабляет хватку*
*Анчутка достает из торбы еще две бутылки, одну протягивает демону, другую оставляет себе*
*Кролики, убедившись, что им не ничего не угрожает, стали вновь приближаться к делянке*


Дополнительная информация
здоровье: 400нр
инвентарь:
1. Рапира огненного безмолвия. Дамаг 9-14. (Изъято у Ksanatos)
2. Синяя коробочка с надписью: "ШТЫРИЛКА!!! один затяг и ты на небесах!".

Rizhaija
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 20:27 | Сообщение # 518

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Я облегчённо выдохнула, пощупала рёбра на предмет повреждений, прикинула ситуацию и капризно выдала:
- А ещё меня вон те кролики нервируют! И кирпичик смущает, - тычок пальчиком сначала в зверушек, потом в чертёнка (подумаешь, малость с направлением промахнулась!). - А я когда нервничаю не могу сосредоточиться!
Трагический вздох с артистическим придыханием, рука картинно хватается за лоб.
" - Актриса в тебе не просто погибла - трагически скончалась после зверских пыток..."


Демон_болотный
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 20:53 | Сообщение # 519

Демон болотный
Сообщений: 81
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



-О! Рргыхх! -
*Демон встает, подхватывает эльфийку подмышку и несет её к себе в логово. Чертёнок покатывается со смеха им в след.*
*Логово демона представляет собой нечто средние между шалашом, пещерой и помойкой*
-Тута сказки говорить теперь будешь! Здеся мой живет! И ты будешь!-


Дополнительная информация
здоровье: 400нр
инвентарь:
1. Рапира огненного безмолвия. Дамаг 9-14. (Изъято у Ksanatos)
2. Синяя коробочка с надписью: "ШТЫРИЛКА!!! один затяг и ты на небесах!".

Rizhaija
Дата: Четверг, 25 Февраля 2010, 22:16 | Сообщение # 520

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Стой! Стой, кому говорю! А кирпич?! - верещала я, пытаясь вывернуться из загребущих лапищ. Как в стальном капкане!
Шмяк! Хех! Как мешок с картошкой меня швыряет! Новое место жительства, мягко сказать, не вдохновило. Не, у меня в комнате, конечно, тоже не... хм... не всё на своих местах лежит! Но по сравнению с этой помойкой там стерильная чистота.
- Эм... А тут атмосфера не творческая! - начала выкручиваться я, шаря по сторонам взглядом. - У меня тут вдохновение загнётся! А какие могут быть сказки без вдохновения!
Я притворно-огорчённо вздохнула и развела руками, тем временем отчаянно скрипя извилинами - как отсюда выбиратья. И кирпич прихватить не забыть! А может и ещё чего... На память.


Пространство Миров » Окрестности » Болото » Вечная топь (Игровое поле)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024