Пятница, 29 Марта 2024, 11:33
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Slava  
Пространство Миров » Окрестности » Болото » Вечная топь (Игровое поле)
Вечная топь
Мышь
Дата: Пятница, 04 Декабря 2009, 21:34 | Сообщение # 481

Розовый мышь
Сообщений: 122
Предметы: 0
Репутация: 8
Статус: Offline



- Ну и что мы тут забыли? Сыро мокро! Не дай бог заболеешь! - начал я когда мы появились на болоте.


Дополнительная информация
Росто: С кота очень большого и до сих пор расту!!!!!
Вес : 5-10 кг... И только я могу точно сказать сколько я вешу!
Хозяйка - Симила, если что все претензии к ней!
За хвост не дергать! Не травить! И вообще не обижать! А то придет Хозяйка и всем будет плохо!

Simbatuxa
Дата: Пятница, 04 Декабря 2009, 21:39 | Сообщение # 482

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



-Мышь, ты сам увязался за мной! - и отпустила его на землю.
А сама села на пенек.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Мышь
Дата: Пятница, 04 Декабря 2009, 21:40 | Сообщение # 483

Розовый мышь
Сообщений: 122
Предметы: 0
Репутация: 8
Статус: Offline



- Ну тогда я пошел домой! - и гордо почапал по болоту.


Дополнительная информация
Росто: С кота очень большого и до сих пор расту!!!!!
Вес : 5-10 кг... И только я могу точно сказать сколько я вешу!
Хозяйка - Симила, если что все претензии к ней!
За хвост не дергать! Не травить! И вообще не обижать! А то придет Хозяйка и всем будет плохо!

Simbatuxa
Дата: Пятница, 04 Декабря 2009, 21:56 | Сообщение # 484

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Проводив Мыша взглядом. Я передернула плечами и потерлп руки мда на болоте то и вправду что-то прохладно.
Замерзнув совсем я пошла греться в Холл.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Пятница, 04 Декабря 2009, 23:34
Клауд
Дата: Воскресенье, 17 Января 2010, 11:23 | Сообщение # 485

Я забрёл в какоето топкое болото
-Фу какая гадость я прибл сюда в поисках хранителя меня прислала алиса исказала что тут будет проходить моё первое испытания dry


Клауд
Дата: Воскресенье, 17 Января 2010, 11:39 | Сообщение # 486

Ну и где же этот хранитель долго мне ждать моё задание?
Вдруг я почувствовал запах шпиона и мой меч в ножнах содрогнулся я увидел что на меня кто то очень быстро бежит. Я вытащил Двуручный меч и встал в боевую стойку стойку я показал что я готов драться
-Ха-ха-ха-ха-ха я увидел что из кустов выходит маленькое животное оно наверно от кого то бежало я не стал убирать мой меч в ножны потому что я не знал опасен ли он для меня...
Я потихоньку подошёл к нему оно быстро смылось от меня.Мне надоело ждать и я пошёл в лес.


Slava
Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 13:30 | Сообщение # 487

"Добрая" Фея
Сообщений: 76
Предметы: 2
Репутация: 25
Статус: Offline



*Со свистом с небес падает некий предмет *
Бабах!
*Кирпич приземляется точнехонько на делянку с замечательной травой. Стайка розовых слоников вспорхнула и полетела на юго-запад болота, вспугнув колонию фиолетовых кроликов, мирно пасущихся возле кустов гундусы. Вдалеке послышался рев зверожабы. Болотный демон недовольно прорычал что-то непереводимое на доступный язык…. И погрозил пудовым кулаком*


Дополнительная информация
в раю конечно хорошо, но в аду всё-таки знакомых побольше

Rizhaija
Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 16:41 | Сообщение # 488

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


" - Ну, как можно было с кладбища зарулить на болото!"
- Я откуда знаю! - мрачно огрызнулась я, чвакая по трясине. - Свернула не туда...
" - !!! У меня просто нет слов..."
- Значит, молчи и не капай на нервы! - снова вызверилась я, прислушиваясь к многоообещающим звукам вокруг.


Анчутка
Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 16:53 | Сообщение # 489

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



Быдыщ!!!
-Ёшкин кот!! Да скока можна ужо?!-
*Оглядывается вокруг*
-Фига се! Можно сказать я легко отделалси! У меня токма почту взорвали! А тута! А тутачки-то цельну делянку с загадочной травой испоганили! И чё теперича делать?-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Rizhaija
Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 17:03 | Сообщение # 490

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Бдыщ!!!
- Ый! - закономерное восклицане при виде звучно вывалившегося нечто, при ближайшем рассмотрении оказавшегося подозрительно знакомым. - Ты чего буянишь! Я ж чуть не притопла окончательно!
\скорбно оглядывает уделанные по самую щиколотку сапоги\


Анчутка
Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 17:14 | Сообщение # 491

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-О! ЗдоровО, красавица! Как здОрово, что ты решила заглянуть на болото! Да как вовремя!-
*Оглядывает эльфийку со всех сторон. Тычет пальчиком в мышецы на руках*
-А ты справная! Очень даже!-
*Глазки бесенка азартно загорелись*
-А давай поиграем? Кто быстрей до кустов гундусы добежит, тот и выиграл! У меня и приз имеется! Фея велела его самому шустрому вручить!-
*Проводит стартовую черту перед эльфийкой*
-На старт! Внимание! Марш!-
*При слове «Марш» раздается звук выстрела из стартового пистолета»


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Rizhaija
Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 17:28 | Сообщение # 492

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Я прибалдев набллюдала за скачущим вокруг чертёнком, неизвестно чему радующимся и тыкающим в меня пальцем, как в заморскую статую.
- Эм... И тебе не хворать, - откликнулась я. - Что? Играть, Фея, приз..
Ошарашено смотрю, как гиперактивное создание перестаёт скакать упившимся мамелюком и прочерчивает передо мной стартовую черту, явно предполагающую мой бег по пересечённой местности.
Марш! Паф! Твою ж!
- Стаааааять! - придя в себя рявнула я, загораживая чертёнку дорогу. - Сначала доступно объясни - куда бежать, кто сказал и что за приз! А потом уже всё остальное...


Анчутка
Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 17:41 | Сообщение # 493

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Чертенок замер на секунду… Почесал затылок и снова засуетился вокруг эльфийки*
-Вот чё тут не понятного? А? Вот чё? Есть приз! Фея велела отдать его самому шустрому! Как я выясню кто самый шустрый? Воооот! Кто первый добежит, вон до тех кустов гундусы, тот приз и получает! Все? Теперь все понятно? Вопросов нет? Нет! Тогды вперед!-
*Снова проводит черту и командует*
-На старт! Внимание! Марш!-
*Опять звучит выстрел*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Rizhaija
Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 17:52 | Сообщение # 494

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Да, что ж это такое-то а? - я обречённо закатила глаза, выслушав резвый монолог, вставить в который хоть слово не представлялось никакой возможности.
Не выдержав, начал хихикать Сиан, а после второй команды "Марш!" и откровенно со всхлипами ржать.
" - Вот, не будешь в следующий раз сворачивать не туда!"
Умолкни!
" - Слушай, по-моему, проще пробежать... Глядишь, и приз достойный окажется..."
Я послушала второй стартовый выстрел, обречённо вздохнула и решила внять голосу разума, который за неимением оного заменяла болтливая стихия. Покосилась на нетерпеливо приплясывающего чёртика и побежала к злополучным кустам.


Анчутка
Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 18:29 | Сообщение # 495

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Глядя на удаляющуюся эльфийку Анчутка довольно потер лапки*
*Голос комментатора*
-В нашей сегодняшней гонке преследования участвуют: Юллеанель альВеррен Арлен вел’ли Сианолла этВиарЮ Лягушка-Квакушка и Жучок-паучок! Поприветствуем участников *слышен шум трибун* И не беда, что вид спорта не биатлон, а бег по пересеченной местности, спортсменов это нисколько не смущает! Хотя лыжи не помешают! *на ногах эльфийки появляются лыжи* Ого! Вперед вырывается представительница славного народа! Она легко расправилась с одним из соперников! Просто наступив на него! Прощай Жучок-Паучок! Вот это гонка! Вот это да! Никто не мог и предположить такого хода со стороны элфийской красотки! Но что это? Лягушка-Квакушка залезла на лыжи эльфийки и пытается доехать за её счет до финиша!-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Rizhaija
Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 18:48 | Сообщение # 496

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


Хлюпающее шлёпание по болоту неожиданно сменилось плавным скольжением, удивлённо перевожу взгляд вниз... Чтобы обалдело вытаращить глаза на невесть откуда взявшиеся лыжи. За спиной раздался бодрый комментарий ситуации. Ну, чертяка!
- Какие жучки?! Какие лягушки?! Ааай! - зловредные деревяшки коварно разъехались, едва не усадив меня на шпагат. Кккррак! Упс... Прости, жучок...
" - Мне перестаёт нравиться ситуация..."
- Да, ладно! - войдя во вкус, азартно выкринула я, снова возвращая себя в устойчивое положение и ехидно разглядывая притулившуюся на лыже лягушку. Чвак! И прыгучее земноводное отправляется в свободный полёт. А я едва не шмякаюсь вслед за ней, только уже носом в кочку. - Не дрейфь квакуха, болото будет наше!




Сообщение отредактировал Rizhaija - Среда, 24 Февраля 2010, 18:50
Анчутка
Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 19:21 | Сообщение # 497

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



*Голос комментатора*
-Ах!!! Она ловко расправляется с Лягушкой-Квакушкой! И выходит в лидеры!!! Какая гонка! Какая гонка! Кто бы мог подумать? Кто бы мог подумать, что хрупкая эльфийская красотка так мастерски разгромит соперников? И вот финишная прямая! Ну, же! Не сдавайся!-
*Анчутка стоит у кустов гундусы, нервно поглядывая на песочные часы. Наконец появляется запыхавшаяся Рыжая*
-Ну, вот где тебя носит? Я ужо ждать запарилси!-
*Взмах лапки и рядом с бесенком появляется пьедестал почета. Анчутка берет за руку Рыжую и помогает забраться на него. (лыжи уже канули в Лету)*
-Поздравляю! Поздравляю, моя дорогая! Ты победитель в этой не легкой гонке! Прими же заслуженный приз!-
*Достаёт из торбы лопату украшенную красным бантом*
-Вот! Держи! Ты заслужила её!-
*Довольный отходит в сторонку и любуется обескураженной эльфийкой*


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Rizhaija
Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 19:39 | Сообщение # 498

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- Таааак... - справившись с первой порцией немого офигения, протянула я. - Вот из-за этой железки на палке с бантиком, я возюкалась по болоту на лыжах?! Ты издеваешься?!
" - В хозяйстве всё сгодится," - хихикнул Сиан.
Довякаешься... Я выразительно покосилась на заросли чудодейственной травки и красочно представила мамелюков с Писцом за компанию. Стихия икнула и замолкла.
Закрепив результат победным хмыканьем перевела хищный, сверху вниз (так на пьедестале же!) взгляд на чёртика, поудобнее перехватив лопату на манер дубины.




Сообщение отредактировал Rizhaija - Среда, 24 Февраля 2010, 19:49
Анчутка
Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 20:02 | Сообщение # 499

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



-Эээ! Не надоть лопаточкой размахивать! Не для этого она тебе дадена! Вон видала, что на делянках с замечательной травой деится? Не порядок! Надоть все прибрать, привесть, так сказать все в порядок! А то демону дюже это не нравица!-
*Хватает Рыжую за руку и тащит за собой к делянкам*
-Вона, видала как раскурочило все здеся? Кто по твоему должон здеся работать? Может быть я? *ехидно хихикает* Или сама Фея? *заливается смехом, до икоты* Ик! Или, ик, Ректора пригласим? Ик!-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Rizhaija
Дата: Среда, 24 Февраля 2010, 22:58 | Сообщение # 500

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


- А мне-то за что такая честь?! - возмутилась я, хвостиком болтаясь за чертёнком на вытянутой руке, следом телепалась таким же придатком лопата с бантиком. - Я тут вообще так... мимо проходила!
Обозрев фронт работ, я тут же порадовала итак икающего от смеха чёртика своей уныло вытянувшеся физиономией.


Пространство Миров » Окрестности » Болото » Вечная топь (Игровое поле)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024