Пятница, 26 Апреля 2024, 16:39
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Slava  
Пространство Миров » Окрестности » Болото » Вечная топь (Игровое поле)
Вечная топь
Зверожаба
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 18:12 | Сообщение # 301

шныг
Сообщений: 10
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



*бьёт Террана в грудь передними лапами, Терран летит в одну сторону, мороженное в другую. Шныг урча, бежит за мороженым*

(Терран - 15нр)



Дополнительная информация
здоровье: 400нр
Зверожаб (feris bufo vulgatus - лат.) - крупное земноводное, достигающее в длину 2 метров, обладает огромной физической силой, стремительной реакцией и большой выносливостью. Слюна зверожаба ядовита.
Зверожаб наделён четырьмя мощными конечностями с острыми когтями, способен к их полной регенерации. Способен изменять окраску и маскироваться под окружающий фон.
Чрезвычайно активен в брачный период.

Терран
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 18:17 | Сообщение # 302

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Ух, мля! - выдыхает Терран, приземляясь на ноги. - Так меня даже голем не бил! Спасаем наши... Ну, ты поняла! - хватает Альфу за руку и бежит точно в направлении "вперед", как сказал Анчутка.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Альфа
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 18:21 | Сообщение # 303

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Что же за денек-то сегодня такой! Все время приходится куда-то бежать...
Помчавшись вслед за Терраном, я в сердцах пожелала, чтобы шныг утопился в этом мороженном. И представила себе целую гору отличного пломбира.
Упс! Опять забыла про слова Змея... Краем глаза успела заметить, как перед шныгом выросла эта самая куча... Зато на меня навалилась такая усталость, что я едва не потеряла сознание. "Затраты энергии..." - зазвучал в голове голос Змея.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Hellsingvanzek
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 18:34 | Сообщение # 304

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



ЧПОК!Хрясь....мляяяяя....буэээээээээ *вывалился из портала в лужу чего-то липкого опорожнил желудок* Звездец...надо..ик...меньше пить...нихрена не помню...кто я...где я?
Вид со стороны...
2 метровый Нечто,в неряшливом костюме РОЗОВОГО ЗАЙЦА,с отвалившимся ухом, кроваво красные от перепоя глаза,заплатка на пятой точке и лапы....аж 6 штук....страшная тварь, запах перегара и клыкастая пасть,на могучей волосатой розово-фиолетовой груди надпись "Заяся Юра. Made in Japan. срок годности 2 года в сухом,недоступном месте с решетками,бронироваными дверьми и яйцерезками* ну и в довершении ОГРОМНАЯ ФИОЛЕТОВАЯ МОРКОВКА, ну....или что то наподобие....
Вернемся к нашему герою...
Мля...как же башка болит,орда назгулов скакала...*отцепляет с лапы кусок туалетной бумаги*Я заяц!Вспомнил,я точно заяц!! *прыгает на месте,клацая клычищами откусил кусок от псевдоморковки и задумчиво жует*
Прыг скок...
Вот тебе в лоб
Эй,*цензура* как тебя звать?
Заисей меня кликали...
И волков мы отпинали...
*скачет по болоту, на подобие бульдозера (видели скачущий бульдозер? Незабываеме зрелище),разбрызгивая грязь*


Терран
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 18:45 | Сообщение # 305

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран едва успел подхватить девушку. "Ох уж мне эти девичьи фантазии..." - пробурчал он, аккуратно перекидывая ее чрез плечо на бегу.
Тут появляется заЯц.
"Ну все... допрыгался." - думает Терран, вспоминая все косяки, конопляный чайничек и все-все пьянки. - Вот оно и пришло... "Белочка" в виде розового зайца с фиолетовой морковкой и обмотанный сортиркой... Ууу... Вот это у меня воображение!!! - восхитился Терран сам собой. - Надо было мне в художники идти... или в поэты... Стишки бы еще те получались...".
Флегматично пробегает мимо. "Что мы, розовых зайцев не видели? - думает он. - и розовых ежиков видали и с дермодемонами дрались, про МАМУ и херувимчиков и вспоминать нечего... СТОП!"
В его голове выстроилась цепочка: "Зайцы-слоны-период размножения".
- АААААА!!!! - орет он как недорезанная свинья, пролетая мимо зайца со скоростью, близкой к скорости звука. - Мамаааа!! Я не хочу!.. Я еще молод, чтобы меня поймали озабоченные розовые слоны!!!!


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Воскресенье, 13 Сентября 2009, 18:47
Hellsingvanzek
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 18:51 | Сообщение # 306

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Помутненный многодневным отравлением спиртосодержащими в-вами мозг...
Клац...хрясь...кррррррррр, аппетитные...ням ням...стоять...я же заяся? Пысччччччччччч,бабах!
Заясь,заясь,скока времи?
Мну бежит на опохмелье...
Мне...нужно...узнать время! ДА!
Реальное время...
*Увидев мчащихся человечков,инстинктивно прыгнул следом,размахивая морковью,стараясь пронзить,как копьем* ЮРА!!!! Юра Жапанский!
Подождите.....грррррррр,я добрый заясь! и у меня нет...кхм...*посмотрел вниз,потряс,раздается мелодичный звон* Не,они у меня есть!
Прыг-скок *догоняет мелких*


Терран
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 18:58 | Сообщение # 307

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран с ужасом косится на зайца. Альфа все еще пребывала в обмороке (варианты: а) культурный шок от зайца, б) гора пломбирчика) и Айнсберг не стал ее будить. Вместо этого, не меняя направления, обращается на бегу к заЯцу:
- Я верю тебе, что ты добрый заяс! - искренне говорит он, думая про себя: "С таким зайцем и слонов не нада... вона какая морковка..." - Так вот - добрые заясы, гоняясь за человеками, просят у них косяк, а, получив его, убегают в кустики хомячить без свидетелей! - Засовывает свободную руку в рюкзак и, вытащив целую кучу косяков, протягивает заясу, бегущему рядом.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Hellsingvanzek
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 19:03 | Сообщение # 308

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Мну пральный заяся...из Жапана!....мну хоцца кушать,и скааааазку!!! А есчо...хм...шашлыку!!!Мнега---мнега!!! чоколата!*догоняет студентов и валит на землю*
ЗИС ИС ПАРТААААААААА!!!!! *Замах Дамокловой псевдоморкови*


Альфа
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 19:24 | Сообщение # 309

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Хрясь!!! О, мама! Уронили...
От удара о землю я очнулась... Энергия понемногу возвращалась. Все, больше не буду телепортировать вещи из других миров!
А это кто? Заметив розового зайца с фиолетовой морковкой, я клятвенно пообещала себе больше никогда не пить.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 19:24 | Сообщение # 310

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



"Опять сказка?" - думает Терран, неосторожно вдыхая аромат морковки. Эффект был весьма неожиданный - его вставило, вплющило, вколбасило, называйте как хотите, но - по крупному!!!
- Ну-ка, еще раз дыхни... - тянет он. Когда его просьбу выполнили, продолжает.- Значит слушай... Сказка буит, жрать - вон у тебя морковка есть... - доверительно сообщает он заясу. - а пральные заясы едят либо фиолетовые морковки, либо своих собратьев! В связи с этим - мы не заясы, мы - растаманы - лучшие друзья розовых зайсев с фиолетовыми морковками... Сказка... - Терран задумался на секунду... Буть тебе сказка... Как раз в тему...
Сказка про заяса и говорящую конопляную морковку...
В далекой-далекой халахтике, на планете Ганжубасус, жил-был заяс... Этот заяс был всем заясам заЯс! Пил, курил, матюгался, приставал к заясихам и ваще - был свой в доску чувак!!
Но однажды пришла на счастливую планету Ганжубас беда страшная, необоримая... имя ей было - говорящая конопляная морковка! И не было спасения от этой сволочи ни заясам, ни растаманам, ибо не давала она себя кушать, а только ловила всех и любила, любила со страшной силой, причем - тупым концом!!!
И погрузился Гонжубас во мрак, и застонали по углам заясы, и опедрились все растаманы... И тогда пришел герой, светлый и праведный, пьющий, курящий и матюгающийся Пральный Заяс!! И сказал он морковке, народ ###щей:
- Не бывать такому, *рахальщице поганое! Не **ать тебе заясев растаманских и растаманов заясных!
И ответила ему морковище ужжжасное, не отрываясь от дела поганого:
- Подожди своей очереди, заяс! Ибо было предсказано мне - изгонит меня только Пральный Заясь, курящий, пьющий, матюгающийся и по бабам каждый день ходящий!
- Дык я он и есть! - жизнерадостно заявляет наш герой и принимается творить справедливость, бормоча себе под нос - "Кто к нам с чем зачем, тот от того и того..."
И застонала морковка, заметалась, заохала и растаяла, оставив после себя кучу презервативов, морковкой пахнущих...
И сказал заяс Правильный:
- **ять!!! - и стало так... И стали все бабы доступными, растаманы - бабниками, а заясы - нариками. И вновь воцарилось спокойствие на земле гонжубасской и жили они долго и счастливо...

- Мораль сей басни такова - "не делай с другими того, что не хочешь, чтобы сделали с тобой!! - заканчивает Терран и добавляет. - Дыхни ка еще разок...


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Воскресенье, 13 Сентября 2009, 19:31
Hellsingvanzek
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 19:44 | Сообщение # 311

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Плохая сказка! Не люблю наркоманов....*задумчиво протянул и стукнул морковью промеж бровей* Ужасы нашего городка....*хватает Террана и взгромаждаеца сверху* Поехали мой Санчо Панцэ!! *вдул коню шпорой* А из девчушке шашлык с чоколатом сделаем...


Альфа
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 19:57 | Сообщение # 312

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- Я сейчас из тебя самого шашлык сделаю!!! - заорала я не своим голосом. И откуда только силы взялись? - Без шоколада, зато с морковкой вместо шампура!!!
И что, я должна была спокойно смотреть, как некий розовый галлюциногенный заяц скачет верхом на моем принце?! Ага, щаз!!! Уж если я против Змея не побоялась пойти, то уж против этого кролика -переростка...
- Ветер!!!
Последнее слово моего вербального заклинания Испепеляющее слово полыхнуло по зайцу. Но то ли из-за того, что я боялась задеть Террана, который был на линии огня, то ли из-за того, что недавно израсходовала всю свою энергию, заклинание сработало не совсем так, как задумывалось. Оно лишь подпалило зайцу хвост и... ну что там под хвостом... ну, вы поняли...
Заяц заорал матом и слетел с Террана.
- Так тебе и надо, дон Кихот розовый!
Подхватив выпавшую из лап зайца фиолетовую морковку, я долбанула его по башке, в отместку за Терри.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Hellsingvanzek
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 20:05 | Сообщение # 313

Нечто
Сообщений: 464
Предметы: 1
Репутация: 25
Статус: Offline



Мозг..
*Вспышка света....
Я вспомнил я Нечто! Так,пчм я в этом? Фуууу ну и мерзость,ай голова то как болит....
Реальность...
уууууууу *разрывает костюм* На старших кидатся? *со всей силы пнул одновременно 2 ногами,оба студента летят в трясину...забрызгав все грязью* Молодежь,по голове бит..с похмелья...блинннн *Харкнул в трясину,теперь она крепче бетона* Ну что, Саид и Гюльчатай? Допрыгались? Сухова на вас нет! *с матюгами исчез в портале, снова в в своей избе, попытка опохмела увенчалачсь продолжением запоя*


Терран
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 20:18 | Сообщение # 314

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



"Вот мля! Встретить Нечто с похмелья, дать ему по башке и остаться в живых!!! Буду детям рассказывать, что их мама - великий герой!" - думает Терран, благословляя то, что подвесил таки вербальные заклинания на последние слова.
- Гнев Небес! - кричит он и наблюдает, как пузырьки вылетают из его рта и застывают под поверхностью. "Во подстава!" - восхищается Терран, упираясь ногами в дно и лихорадочно размышляя, как им выбираться. "Лита говорила - главное - чувство и образность...". Он читает заклинание мысленно, переживая каждую строчку. Закончив, максимально четко думает: "Гнев небес!".
Окно небес открывается рядом с ним и свет, упираясь в бетонное покрытие, с грохотом вырывается на свободу, заливая сиянием болото. Айнсберг хватает Альфу за руку и, тяжело вынырнув, выбирается на сухое место и надсадно дышит.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Воскресенье, 13 Сентября 2009, 20:23
Альфа
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 20:25 | Сообщение # 315

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Кое-как отплевавшись от болотной жижи, мы с Терраном переглянулись и расхохотались.
- Да... - едва выговорила я. - Сходили за цветочками... А все твой обезьян!
И подумав, добавила:
- Наш обезьян! Пошли дальше, что ли... Если Анчутка не обманул, то цветочек уже близко!


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).



Сообщение отредактировал a7lf - Воскресенье, 13 Сентября 2009, 20:25
Анчутка
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 20:29 | Сообщение # 316

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



Впереди появляется большой куст, с подозрительно красными цветами . Листья растения хищно щёлкают зубами.


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Терран
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 20:29 | Сообщение # 317

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран, кряхтя, поднимается вместе с Альфой и оглядывается по сторонам.
- Нам туда! - уверенно заявляет он, начиная шагать в выбранном направлении. - И, если я не ошибаюсь, вон тот кустик, это как раз то, что нам надо... - с надеждой предполагает он.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Альфа
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 20:43 | Сообщение # 318

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Кто бы сомневался, что это тот самый кустик... Вон как зубки щелкают!
Не дожидаясь, когда кустик начнет пулять в нас ядовитыми шипами, я накинула на нас с Терри динамическую защиту. Прикинула - какое из заклинаний использовать, чтобы и кустик нейтрализовать, и цветочки не попортить. Получилось, что почти никакое не подходит... Если только...
Пока Терри выхватывал из ножен свой прадрон, я сосредоточилась (заклинание нужно было направить точно ПОД куст, но никак не НА), приоткрыла на мгновение защиту и выдала последнее слово, активизирующее заклинание:
- Бой!!!
Звуковая волна вызвала небольшое землетрясение. Мы с Терри покачнулись, но устояли. А вот кустик, под корни которого и было направлено это локальное (всего-то 5х5) землетрясение, затрясло, как в лихорадке. На время он (кустик) сосредоточился на самом себе, пытаясь удержать корни в земле. А я крикнула Террану:
- Давай!!!


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).



Сообщение отредактировал a7lf - Воскресенье, 13 Сентября 2009, 20:44
Терран
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 20:59 | Сообщение # 319

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран понятливо закивал, подбежал к кустику и завертел мечом во все стороны, отсекая веточки, усеянные листиками с зубками. Свободной рукой ловко срывает один цветочек и отскакивает назад, опасаясь ядовитых шипов.
- Нарвем сколько сможем! - кричит он Альфе, воздвигая перед собой стену воздуха и затаскивая туда Альфу. Защита-защитой, но предосторожность не повредит...

З.Ы. Не знаю, сказал ли Лео, но у меня пропали все заклинания из списка... Скока просил восстановить - ленится! >_<



Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Анчутка
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 21:36 | Сообщение # 320

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



Ветки незаметно подбираются под ноги Террану, обходя стену, и, резко захлестнув за ноги, вздергивают вверх, один из листочков падает ему на нос в вгрызается в него (15нр)


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Пространство Миров » Окрестности » Болото » Вечная топь (Игровое поле)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024