Пятница, 19 Апреля 2024, 14:33
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: OMu4  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » День рождения 10ого мая (Именины)
День рождения 10ого мая
Dizgarmony
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 16:03 | Сообщение # 201

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Я быстро подавила первое желание спрятаться за широкую спину педагога - очень удачно - по щитам. Хватит с меня на сегодня мужчин, только что начался явный перебор... Но в конце концов по диалогу я поняла, что парень просто обознался.
- Да, молодой человек, вы действительно ошиблись, моё имя Дизгармони фон Диссон, - я все же осталась на некотором расстоянии от пришельца, хотя никаких опасений он мне больше не внушал. - Быть может и вам стоит представится, для простоты общения?


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.

Голос
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 16:15 | Сообщение # 202

Марвин
Сообщений: 88
Предметы: 0
Репутация: 3
Статус: Offline



- О... вы в самом деле не она, - сказал бард и печально поник, - меня зовут Марвин, я потомок Талиесина... Но сейчас это ничего не меняет. У вас другое имя и голос, и вы не Ронвен. моя потерянная возлюбленная. Впрочем, вы и не можете быть ею, ведь она мертва, как и я.


Король_Скелетов
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 16:16 | Сообщение # 203

Костлявый
Сообщений: 176
Предметы: 0
Репутация: 7
Статус: Offline



- А ведь мы знакомы, сударь мой Марвин, - сказал Скелетина, - однажды даже чуть не подрались, помнишь? Видимо я всетаки должен извиняться за то что тебя сюда притащило.


Голос
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 16:21 | Сообщение # 204

Марвин
Сообщений: 88
Предметы: 0
Репутация: 3
Статус: Offline



- Это уже не важно, - сказал Марвин. - Мне было дано предсказание чтобы я мог найти Ронвен, но там куда оно указывало нет никого и ничего. А мне нужен всего один ответ. Найду ли я ее когда нибудь? Нет или да?
Камешек, лежавший на полу на золотой стороне, подпрыгнул, перевернулся и лег так что золотая оказалась сверху.


Dizgarmony
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 17:28 | Сообщение # 205

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


- О, перевернулся, - машинально заметила я, хотя мысли были поглощены совсем другим. Вообще я не сентиментальна, порой очень даже жестока, но в словах мертвого барда было столько искренней печали, что у меня сжалось сердце. Не верь я в любовь раньше, сейчас поверила бы точно. - Не печалься Марвин, потомок Талиесина, присядь, выпей вина, и расскажи все, что посчитаешь нужным. Я попробую тебе помочь.

Что толкнуло меня обещать ему помощь сказать трудно, может тот взгляд, с которым он бросился ко мне, едва появившись? Или та надежда, что умирала в его голосе? Ответа на этот вопрос я так и не узнала.


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.

Мотылек
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 17:51 | Сообщение # 206

Маг-полуорк
Сообщений: 109
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline



- А я с вашего позволения пойду и Короля с собой заберу. И это, - орк не был бы орком если бы не сцапал со стола непочатую бутылку. Бутылка сопротивление оказать не успела, Скелет тем более. Орчара дернул за какой-то амулет висевший на его шее, открыв портал и толкнув туда Короля Скелетов следом прыгнул сам с восклицанием: "С ветерком прокатимся!.."
Портал схлопнулся.


Голос
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 18:09 | Сообщение # 207

Марвин
Сообщений: 88
Предметы: 0
Репутация: 3
Статус: Offline



Бард предложение принял. Он пусть и был духом, но оказался досататочно материальным чтобы сесть в кресло, отложить звякнувший струнами инструмент и налит себе вина.
- У меня была любимая, Ронвен. Ее убил мой соперник по имени Гронв. Просто так по сути. Говорил что любил ее, а Ронвен любила меня. Однажды на ее честь покусился пришелец, гостивший в нашем замке. Я заступился за нее. Честь не позволяла ему ответит мне прямо там и тогда, но позже он вызвал меня на поединок. Я остался лежать в Круге Чести, на песке. Бросил любимую...
Прошло много сотен лет. Гронв был наказал благодаря госпоже Ши-Сиам-Шари и госпоже Оксис, девушке, ученице Литы Эль. И тогда же мне было даровано предсказание, говорившее о том, что мы с Ронвен встретимся:
Он отвлекся от вина и проговорил:
- Случайные встречи –
Всегда ли случайны?
Платить уже нечем
За правду и тайну.
Но что-то порою
И даром дается,
Мгновенной волною -
Навек остается.
...Где травы степные
Под ветром клонятся,
С тобой как впервые
Могу повстречаться.
С любовью, что где-то,
С печалью, что рядом,
На грани рассвета
Коснуться хоть взглядом,
А есть или нет ты -
Узнаю об этом
Лишь там где ответы
Увижу с рассветом,
У скал, где бывает
И время ход сменит,
Мираж оживает,
Реальность – лишь тени.
Я искал ее по этому указанию, в Степи. Но там ее нет.


Ардан_Мариц
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 18:38 | Сообщение # 208

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



И тут я вспомнил. И даже проникся чем-то поразительно походим на муки совести. Я же уже встречался с бардом в свой первый день в Академии! Он еще ошейник кошачий обронил!
- Кхм, а я вас вспомнил, Марвин! - я немного смущенно улыбнулся. - К сожалению, ваше поручение я еще не выполнил. Но как только появится возможность, то обязательно наведаюсь на кладбище! - и я вернулся в свое кресло. В памяти пронеслось проигранное Веленой свидание и то как у меня оказалась Маркиза.. Да, это было недавно, а кажется будто прилично времени прошло.


Dizgarmony
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 18:46 | Сообщение # 209

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Предсказание... - я задумалась, - однозначно указывает на степь, но там ничего нет. Но должно быть, какая интересная загадка.
Я продолжила размышление и решила уточнить:
"...Лишь там где ответы
Увижу с рассветом,
У скал, где бывает
И время ход сменит,
Мираж оживает,
Реальность – лишь тени..."
Это же о скалах, а не о степи, Марвин, может ты не там искал?


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.

Голос
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 19:00 | Сообщение # 210

Марвин
Сообщений: 88
Предметы: 0
Репутация: 3
Статус: Offline



- Может и не там. Да, я вас помню уважаемый Ардан... Вы человек чести и исполните свое обещание, когда сможете..
И тут НАЧАЛОСЬ. Сначала зазвенели все бутылки и бутыли, все сосуды, полные и пустые. Потом заиграл сам собой инструмент барда, оставленный в сторону. Потом флейта Лари. Потом в воздухе проступили слова предсказания. И и кроме них еще одна строчка:

У скал, где бывает
И время ход сменит,
Мираж оживает,
Реальность – лишь тени.

И если искать одному не придется,
Откроется дверца, потеря найдется.

Бард схватился а святое – свой инструмент. Девушка-вамп успела зачем-то цапнут флейту. А потом в зале поднялся ветер. Он смел мерцавшие в воздухе строчки, смешал их, слепил из того что получилось портал и бесцеремонно толкнул туда обоих – Дизгармони и барда.
Миг – звуки исчезли, портал погас, и стало тихо-тихо.


Ардан_Мариц
Дата: Четверг, 09 Июня 2011, 19:07 | Сообщение # 211

Учитель
Сообщений: 264
Предметы: 1
Репутация: 18
Статус: Offline



В первое мгновение у меня возникло ощущение, что я остался один, но потом вспомнил о притихшев в кресле флибустьере и ругаться нецензурно передумал.
- Что же, уверен, что ждать бесполезно, так что, позвольте откланяться, - я направился к выходу. На улице занимался рассвет - ложиться спать смысла уже нет. Возможно, я все же отправлюсь ее искать.
- До встречи, уважаемый, Симила - кивнув напрощание я покинул особняк.


Велена
Дата: Пятница, 10 Июня 2011, 04:28 | Сообщение # 212

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Василий Петрович, подперев костлявый подбородок не менее костлявой кистью, с философским спокойствием наблюдал за веселящейся молодёжью, думал о чём-то своём и неторопливо потягивал настойку из кубка.
А веселье набирало обороты... Вот нежданно-негаданно явился юный оборотень, - признаться, пират не ожидал вновь увидеть его на празднике и был немного удивлён; в ответ на странное колдовство Короля состав празднующих увеличился на одну исключительно беспокойную единицу; орк, проявив чудеса предусмотрительности и благоразумия, сбежал, прихватив с собой костлявого приятеля; а потом портал неизвестного происхождения уволок неведомо куда мёртвого барда и именинницу... На последнем эпизоде старый корсар словно очнулся ото сна. Ровное сапфировое сияние в глазницах сменилось зловещим алым, будто рубины на фоне пламени костра.
Машинально кивнув уходящему Ардану, скелет поднялся из кресла, сделал несколько быстрых шагов по залу, раздражённо сорвал с головы треуголку, обнажив череп. Выругавшись, выхватил из чудом уцелевшего кармана камзола клочок пергамента и перо, неведомо как оказавшиеся в столь необычном месте. Пристроил пергамент на свободном уголке стола, размашисто начертал несколько слов, ловко свернул письмо корабликом, воткнул перо на манер паруса, плеснул на подвернувшееся под руку широкое блюдо, освобождённое от фруктов, воды из графина. На секунду замер, держа пергаментную лодочку перед лицом, после чего опустил её в воду и резким движением отправил в путь.
И лодочка послушно поплыла в указанном направлении, то есть к так несвоевременно забывшей о некоторых обязательствах баронессе фон Диссон. Вспышка голубоватого нежаркого пламени, резкий порыв напитанного морской солью ветра - магический посланец отправился к адресату, неся короткое и вполне понятное сообщение:
"Милейшая, вспомните о невыполненной работе."
Довольно потерев руки, Василий Петрович допил полюбившуюся ему настойку, почти вежливо подмигнул Симиле и отбыл в неизвестном направлении, нисколько не сомневаясь, что распоряжение будет выполнено точно и в срок.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Simbatuxa
Дата: Пятница, 10 Июня 2011, 09:45 | Сообщение # 213

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Я тихо наблюдала за всем происходящим. Мелькнула мысль, а стоит ли привлекать к себе внимания или продолжать наблюдать?
Все разошлись и я тоже решила уйти.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Пятница, 10 Июня 2011, 10:04
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Общежитие Боевых Магов » День рождения 10ого мая (Именины)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024