Суббота, 20 Апреля 2024, 10:55
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Сова666, Ниир  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Алхимическая Лаборатория » Алхимические лаборатории Академии Волшебства
Алхимические лаборатории Академии Волшебства
Велена
Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 14:06 | Сообщение # 401

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Так я и думала.
- С мамой вопрос вроде как решили. А теперь - лезь на стол, будем тебя делать красивым, как мама, и ушастым, как папа!
Главное - чтоб залез. А там видно будет, что лишнее отрезать.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Йосси
Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 14:08 | Сообщение # 402

- Не-а. Давай я лучше тебя покулю... Хотя нет... Папа же просиль...


Angen
Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 14:11 | Сообщение # 403

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


- Сумасшедший дом. - тихо произнесла я. - А ладно пусть развлекутся немного.
*Умнеешь на глазах* Глупее...*Да ладно тебе.* Я тихо достала записи и стала их изучать.


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...

Велена
Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 14:11 | Сообщение # 404

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Меня курить вредно - отравишься, - строго погрозила кустику пальцем. Да и не дамся я... - Так что лезь на стол. Тебе понравится!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Йосси
Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 14:13 | Сообщение # 405

- А может, мы просто пойдём? - устало спросил я.


Велена
Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 14:29 | Сообщение # 406

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Иди! - Жизнерадостно закивала я. - Только коноплю оставь.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Йосси
Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 14:31 | Сообщение # 407

- Мы имеется в виду я, Эскейп и Ляпсус.

Прошу прощения, благородные дамы-вивисекаторы, вынужден откланяться, ибо стоящая надо мной женсчина требует моего обязательного присутствия на даче вместе с ней...





Сообщение отредактировал Йосси - Пятница, 06 Августа 2010, 14:31
Велена
Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 14:33 | Сообщение # 408

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Не-не-не! Эскейпа забирай, а кустик оставь!
Не, сам тоже может остаться...

Угумс, удачи). Следующее явление ужасной мну состоится только в понедельник.



Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Йосси
Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 17:43 | Сообщение # 409

Я сгрудил обоих с плечей на стол (не тот, что разделочный) и устало плюхнулся туда же, болтая в воздухе ногами.
- Мну устал, хочу любви, да чтоб навсегда, а ей один секс... Я устал, иду на дно, Ктулху будить, и мне всё равно...
Эскейп подключился, врубив музыку под песню... И голограмму присовокупил...




Сообщение отредактировал Йосси - Суббота, 07 Августа 2010, 12:37
infer
Дата: Пятница, 06 Августа 2010, 23:29 | Сообщение # 410

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


- Хм... Интересно, - Инфер задумался. - В принципе это можно довольно легко выяснить. Сейчас по северным морским путям пойдут многочисленные торговые караваны, груженные всякими экзотическими фруктами. Толщина льда... довольно приличная. Без мага не пройдут. Есть возможность выловить в порту моего знакомого, я его уже упоминал, и попросить его прояснить этот момент.
С Хозяевами сложнее... Я уже говорил, что они не могут далеко отходить от своего дворца - умирают. Но! Если кто-то из них смог обойти это ограничение, то выйти из наших земель, не пройдя минимум двух застав тамошнего лорда, он не мог. Их гарнизоны, чаще всего, формируются из потомственных егерей и следопытов. Пять лет назад были живы отцы и деды нынешних дозорных. Уж кого, а Хозяина, или Хозяйку, покидающего северные земли, они точно запомнили на всю жизнь.
Меня настораживает другое. Зачем кому-то из Хозяев нужно уходить из наших широт? Мне в голову приходит только одно объяснение - бегство. Или, может быть, изгнание.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Angen
Дата: Суббота, 07 Августа 2010, 16:34 | Сообщение # 411

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


Я оторвала голову от записей. Посмотрев на Вел и покачала головой. *Ну вот интересно и кто из вас старше?* Риторический вопрос. И посмотрела на друга Вел.
-Коль вы решили остаться может представитесь? - спросила я его.
И услышав слова Инфера обрадовалась. Хоть кто-то прольет свет на мою непонятную магию.
- Ну если проясним уже хорошо. -улыбнулась я. - А вот про причину толкнувшую Хозяина льда уйти, как не странно она обычная - любовь. И не к кому-то, а к одной из Хозяек земли. По сути за это могли и изгнать... я не знаю.


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...



Сообщение отредактировал Angen - Суббота, 07 Августа 2010, 19:35
infer
Дата: Суббота, 07 Августа 2010, 23:59 | Сообщение # 412

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


- Любовь... Не исключено, - парень задумчиво посмотрел на готовящееся зелье. - Тогда это это мог быть побег. Вопросов всё больше, ответов всё меньше. Часть ответов можно получить в Нереиде. В этом городе караваны формируются, и нанимается маг-лоцман. На корабле можно будет доплыть до Циля - это рыбацкая деревушка. В ней живет один из старейших егерей. У него можно поспрашивать о Хозяине. Если же Тидж ничего не знает, то придётся думать, у кого ещё можно получить нужную информацию, не нарушая определённых границ.
Странная история получается. Хозяин ушел далеко от дворца и остался жив. У него появилась дочь. Почему её не обучили магии льда?


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Angen
Дата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 00:24 | Сообщение # 413

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


Я пожала плечами...
- Магия земли, начала враждовать с магией льда и это могло привести к смерти не только ребенка, но и всех, кто его окружал. И было принято решение заблокировать магию льда. - Я погрустнела. -Но это не спасло Хозяина льда и Хозяйку земли... их убили. Способ прост, если хочешь уйти от дворца стань человеком. Как и поступили родители, но я родилась не пойми кем... вроде и не Хозяйка льда и не Хозяйка земли.Все это я узнала от тети, одной из хозяек льда. И кто я, еще тот вопрос... Магии земли меня тоже не обучали само как-то, но она со мной от рождения, а лед...лед как зверь напал из темноты и как его контролировать я не знаю... Даже чуть кое-кого не убила, если бы не тетя. Так что я готова хвататься за любую информацию, чтоб понять кто я и почему меня хотят...Ладно с этим потом разберусь.
*Странно деточка, странно.* Мне нужно понять почему вампиры так жаждут моей смерти. *И не только твоей.* Да и не только моей...

Уехала на море буду 15-го



Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...



Сообщение отредактировал Angen - Воскресенье, 08 Августа 2010, 01:16
Йосси
Дата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 19:45 | Сообщение # 414

Тебя между прочим, про имя спросили...
Я очнулся от меланхолии, вскочил со стола и поклонился.
- Йосси, наблэд.
- Угу, просим любить и не жаловаться.


Велена
Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 11:19 | Сообщение # 415

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Ктулху не трогать, пусть спит дальше!
*Дааа... Всё как всегда - невнимательность тебя когда-нибудь погубит.*
- Какая ещё невнимательность? - Без особого интереса прислушиваясь к беседе Андж и пожелавшего остаться неизвестным стихийника, передвинулась поближе к лопуху. Ладно, пусть будет конопля! Всё равно доберусь, и тогда... Я едва не облизнулась в предвкушении интересной работы.
*Обыкновенная, мать, обыкновенная.*
Я наконец-то соизволила припомнить, что говорилось в лаборатории.
Мда, с любовью облом получается... Нормальные дроу на такие чувства не способны.
*Это кого ты нормальной считаешь? Не себя ли?*
Скотина ехидная.
- Ну не тебя же.
В ответ котик скорчил обиженную мордочку и уполз к клеткам с крысами. Употреблённая не так давно валерьянка настойчиво требовала закуску.
А вообще меховичок прав - до нормальности мне, как пешком до Луны.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Йосси
Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 12:34 | Сообщение # 416

- Можеть, ты всё же скажешь, чегой тебе от мене надобно, а? А тро я стесняюся, когда на меня такь смотрять...


Велена
Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 13:21 | Сообщение # 417

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Вот прямо сейчас возьму и скажу, что мне надо!
- Ммм... Да ничего особенного... Пара анализов...
Предположим, не пара... И как минимум в половине случаев от исследуемого остаются рожки да ножки, и те - в пробирках.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Йосси
Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 20:23 | Сообщение # 418

- Ну держи, а мы пойдём...
Ляпсус встряхнулся и оставил на столе груду листьев и веток, порядком потеряв в размерах.
- Больше не дам, можешь и не надеяться.


Велена
Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 08:30 | Сообщение # 419

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- А листья мне на что?!
Странный кустик, не понимает, что нужен целиком, а не по частям.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Йосси
Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 11:45 | Сообщение # 420

- Потому что из этих листьев разовьётся моя точная копия, - Ляпсус показал язык. Бррр, зелёный... - Разве что личности не будет. Но тебе для исследований хватит.


Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Алхимическая Лаборатория » Алхимические лаборатории Академии Волшебства
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024