Четверг, 25 Апреля 2024, 19:04
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Кухня Академии (По просьбам...)
Кухня Академии
Xenonmark
Дата: Суббота, 23 Мая 2009, 21:04 | Сообщение # 1

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



ПРАВИЛА КУХОННЫХ СВАР
1. Стихия Кухонной Свары проявляется сугубо в упорядоченных рамках и проходит под руководством одного из Деканов: Hellsingvanzek, Kinach или nastycatinbox, являющихся инициатором Кухонной Свары.
2. Количество участников Кухонной Свары определяется ее инициатором перед Сварой, равно как и порядок вступления в Свару, задающий очередность выкладывания постов.
3. В процессе Свары допускается применение любых способностей, характерных для персонажей-участников Свары.
4. Кухонную Свару начинают отрицательные персонажи; повод для Свары может быть любым.
5. Отрицательные персонажи имеют право на финальную пакость по завершению Свары.
6. Участие в Сваре не добавляет хитов участвующим в Сваре и есть всего-навсего разминка для участников.
7. Помните, это Свара, а не поножовщина, до убийства дело не доходит!

Собственно Кухня.

В глубине просторного зала, где стоит много столов и стульев, есть зона собственно приготовления пищи и раздаточный прилавок, к которому Вы подходите с подносом и берете что вам по душе. Для вампиров и любителей сырого мясца немного в сторонке стоит небольшая холодильня с бутылями крови и расфасованным по порциям мяса. Работники на кухне невидимые, но очень шустрые. не нужно пакостить, ибо духи всегда могут обратиться за поддержкой к декану Факультета Боевой Магии Кинач, которая очень дорожит этим местом и является покровителем Кухни.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Элионэль
Дата: Четверг, 22 Июля 2010, 16:55 | Сообщение # 581

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


Посмотрела вначале на бутерброд, на парня, на бутерброд на парня... Решив что свои желудок дороже, откусила приличный кусок и только проживав его поинтересовалась:
- И куда мы теперь направимся?


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

Морано_Найдан
Дата: Пятница, 23 Июля 2010, 11:36 | Сообщение # 582

Студент ФБМ
Сообщений: 39
Предметы: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Морано задумчиво провел пальцем по стенкам пустого сосуда:
- Вот я так и знал что вы меня любите - он сам невольно усмехнулся своим мыслям и грустно поведя плечами отправился на поиски еды.
Пес накринил морду на бок глядя на девушек странным, стеклянно-глубоким и пронзительным взглядом казалось совсем неживых глаз.
Найдан достал какие то продукты и начал сосредоточенно их стругать,вкладывая в это занятие глубокие эмоции. Жрать-то хочется, как говориться. Забабахав тебе то, что кто-то с весьма богатой фантазией мог бы назвать салатом, он залив это добро соусом, приготовленным из растительного масла и смеси специй и трав, Даэ вооружлся вилкой и вернулся на оставленное место.
- О и последний штрих..- ударил он себя по лбу и достал из сумки сверток в котором хранилось несколько ломтиков копченого мяса - остатки былой роскоши)
- Кто хочет? не хочет? Ну да ладно, я предлагал, мне дело предложить, ваше отказаться..- изрек наконец он лопая свое добро.


Дополнительная информация
ФИО : Морано Найдан
Расса : Даэ
Класс : маг
Здоровье : 150
Заклинания :
1) Хождение по теням( врожденная способность и отличительная черта Даэ)
2) Морок ( в довольно простых его проявлениях)
3) "Ветер Гайера" (Создает направленные потоки воздуха довольно внушительной силы. Не убьешь, но оглушить противника можно)
Инвентарь :
1) Рапира (урон 4-7 ед.)
2) Плащ Тени (при необходиности может преобразовываться в вполне дееспособные крылья.)
3) Фамильный перстень (-20% урона от заклинаний Тьмы)
4) Азазель (дух-помошник. Обычно появляется ввиде большого черного пса в ярко оранжевом ошейнике с биркой "Азик")
5)
Интеллект : 21.



Сообщение отредактировал Морано_Найдан - Пятница, 23 Июля 2010, 11:39
шустрый
Дата: Суббота, 24 Июля 2010, 14:14 | Сообщение # 583

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Пожав плечами на предложение парня, вернулась к насущему вопросу:
-Куда идём? Первый выбор делала я, теперь ваша очередь.
И начала почёсывать собаку за ухом, может хоть немого к жизни вернётся, а то какой-то странный он..


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Элионэль
Дата: Воскресенье, 25 Июля 2010, 20:42 | Сообщение # 584

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


- Я уже говорила что мне все равно. Главное только не на болото. - Наконец бутерброд был съеден, жажда залита из ближ лежащего источника с фруктовым соком. Вся моя сущность наполнилась энергией.
- Может сходить туда, где он раньше стоял? И кстати вы заметили что камень исполнил желание и все осколки потухли. - Разочарованно посмотрела на осколок в своих руках.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

Narikami
Дата: Среда, 28 Июля 2010, 09:51 | Сообщение # 585

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Я вошла в просторный зал, присвистнула от удивления, и, подхватив поднос, поспешила туда, где, по моим предположениям, могло оказаться что-то съестное. Готовить же самой было рисковано, ибо к сему таинству меня допускали только единожды, после чего страдали несварением все подопытные, включая меня. Можно попробовать бутерброды слепить, но сначала попытаю удачу с кухонными духами.
- Эй, есть здесь кто-нибудь?
В ответ - тишина. Но я не отчаивалась, какие-никакие продукты питания все равно найду. Вон, на прилавке салатик образовался. Странный, правда, какой-то: сплошная разноцветная трава, но пахнет вкусно.
- Извините, а мяса здесь нет? Можно даже птичьего! - Я повертела головой, в надежде что прямо сейчас получу тарелку жаркого.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Narikami
Дата: Среда, 28 Июля 2010, 10:03 | Сообщение # 586

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Когда начался этот бедлам, я автоматически схватилась за меч. Так было немного спокойнее. Но после явления надписи про суперквест по поимке и приготовлению птички, мне стало грустно. очень грустно.
"Есть...ррр..хочу!" - Не оценил моей скорьби желудок. Как ни странно, мозг оказался с ним солидарен, живо нарисовав мне эту же птичку, только в виде наваристого супчика, приправленного моим салатиком, вместо морковки.
-Ууу. - Я захлебнулась слюной и на пернатую негодницу, суматошно порхающую в воздухе (и как ей с таким весом это удается?), посмотрела уже другими глазами - глазами хищницы, которая хочет кушать. - Ну, держис-с-ь, прошипела я, обходя по дуге воинственно настроенную кастрюлю (ничего, супчик можно заменить и жарким) и подкрадываясь к пернатой. Было решено ловить завтрак в воздухе.
Подкралась, замерла, а затем резко прыгнула в верх, хватая ее за лапки.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Narikami
Дата: Среда, 28 Июля 2010, 10:47 | Сообщение # 587

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- В какой дурдом я попала?! - Это восклицание было почти не слышно за писком, визгом и прочими звуковыми эффектами. Лапы птицы мне пришлось отпустить. Если кастрюля не выдержала, но что может с моими ушками случиться? - Лучше бы я этот дурацкий салат съела! Эй, пернатое, ты меня слышишь? Я не буду тебя есть. Честно-честно. - Да, мы темные эльфы слово свое обычно держим biggrin Вот только давать его неразумному..хи-хи. - Вот, видишь? Я уже ухожу! - Демонстративно вернувшись за салатиком, я сделала вид,что иду к ближайшему столу.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Narikami
Дата: Среда, 28 Июля 2010, 11:01 | Сообщение # 588

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Чем собственно я и воспользовалась. Тенью скользнула к моему почти уже обеду и легким движением руки превратила птичку в тушку. Тэкс, теперь ее еще надо приготовить. Что я помню? Закатать в глину и запечь. Легко и просто! Но глины на кухне нет. Тогда мне требуется нож, вода, пара мисок и сковородка. Супчик все равно варить уже не в чем.
В поисках всего необходимого я осмотрела близстоящие шкафчики. Миски и сковорода нашлись без проблем, а вот нож..ну не Развальером же мне ее потрошить? Но сначала надо избавиться от перьев. Что если тушку опалить немног? Полная решимости я двинулась к полыхающему огню.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Narikami
Дата: Среда, 28 Июля 2010, 11:10 | Сообщение # 589

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


"Дама" задумчиво потеребила ухо. Выбрала самый большой и острый нож, взяла разделочную доску, все это сложила на стол к предудущим находкам.
Убедившись, что огонь горит ровно и не сильно, я, мысленно напоминая, что эльфам не подобает бояться, шагнула к огню. Птичку я несла за крыло, за него же держала, когда сунула в огонь. Там и подержать-то надо не дольше минуты, чтоб перо сгорело. Хм, а как интересно это выглядит? И я еще раз потеребила мочку несчастного уха.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Narikami
Дата: Среда, 28 Июля 2010, 11:24 | Сообщение # 590

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Я сияла, как новенький селур. Итак, дело за малым. Быстро разделав птичку (ее вид я так и не установила), я положила мясо на сковороду, добавила немного масла (я себя знаю, иначе сгорит), посолила и поставила на огонь. Надейюсь, через четверть часа, я смогу наконец утолить голод. Пока мясо жарилось, я пробежалась по шкафам в поисках какого-нибудь сбора для заваривания или, в идеале, вина. А по кухне плыл запах жарящегося мяса.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Narikami
Дата: Среда, 28 Июля 2010, 11:55 | Сообщение # 591

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Я коротко взвыла, выматерилась на четырех наречиях поочередно, и пошла жевать салат. Салат оказался невкусным, но, как ни странно, питательным. Доев, что что было на тарелке и смирившись, что птичку эту мне не попробовать (да, я еще хочу пожить на этом свете) я собралась идти к Лите. Нет в этом мире, да и не только этом, справедливости. Только-только я приготовила что-то сама, как это оказалось самая ядовитая пакость на свете. Рррр!
Вылетая из кухни я чуть не раздавила янтарно-рыжего котенка. Котенок обиженно поджал лапку, в юелом "чулочке" и собрался юркнуть под стул, когда до меня дошло (сегодня, кстати, быстрее чем всегда, вот что пища с мозгом делает!) что это МОЙ котенок.
- А ну стой, ссарассза. - Прошипела я, сноровисто хватая малыша (да, после птички появилась эта самая сноровка!). Хлопок, и в моих руках третий свиток. Если я правимльно помню предыдущие два, то этот связан с исцелением. Сейчас быстренько к Лите, а потом в таверну. Хоть поем по - человечески, то есть нормального мяса и пива biggrin


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

шустрый
Дата: Вторник, 03 Августа 2010, 00:32 | Сообщение # 592

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


-Желание говоришь? Смотря с какой стороны смотреть на это желание... - и полезла в сумку за своими камушками. - Потухли говоришь... Счас посмотрим...
Наконец найдя искомое - всяк ищущий всегда найдёт! - вытащил их на свет дневной. И правда - один из осколков погас, но вот второй так же продолжал светиться и переливаться различными цветами радуги.
-Всё любопытственней и любопытственней, - усмехнулась я. - Думаю наша дорожка только начинается.
И сунув камни обратно в сумку, встала.
-Пора дальше идти. Но сначала помыться и отдохнуть хотя бы денёчек, ну или ночку. - и потянувшись пошла на выход, в дверях обернулась и дала последние указания:
-Встречаемся завтра около Источника, часиков в десять утра.
И помахав на прощание, вышла из кухни.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Элионэль
Дата: Суббота, 07 Августа 2010, 09:51 | Сообщение # 593

Студент ФПМ
Сообщений: 156
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 18


Доев бутерброд я направилась бродить по академии. Спать на полный желудок мне не хотелось.
- До встречи у источника.


Дополнительная информация
Ф.И.О. Элионэль Отри
Расса: Некотырые относят меня к ангелам (крылья, хоть серые,но есть), но по всем параметрам я человек
Клас: наемники.
Здоровье: 180
Интеллект: 19
Заклинания:
1) Морок (еще бы крылья с волосами часто прятать приходится)
2) Файерболл
3) Защита воздуха динамо
Инвентарь:
1)форма ФСМ (1 ед. защиты)
2)Серебрянная диадэма с изумрудом в центре(неотделимая моя часть, в которую заточен дух-хранительКасионтрион (Касси) - несколько мин. в неделю может принимать плотное тело, а несколько мин. в день-образ духа)
3) Небольшой серебрянный кинжал, служащий скорее украшением (урон + 1)
4) Безразмерный рюкзак со сменной одеждой и др. мелочью(прописан в комнате)
5) Жемчуженный амулет-накопитель в виде капли воды (15%энергии за один раз, востанавливается за 2 дня)
Живи и помни тех,
Кто жизнь отдал за нас...

Эльмара
Дата: Четверг, 19 Августа 2010, 08:54 | Сообщение # 594

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Войдя на кухню, обратила внимание на небольшой беспорядок. Ну да ладно, студенты тоже люди. Залезла в холодильники извлекла из него кусок мяса, оставшийся после какого то праздника. Не тратя время на разогрев, проглотила мясо и снова полезла к холодильнику. Так, что тут у нас? Баночки с кровью, сок какого то растения... Вот и оно... Молоко. Утолив голод и жажду, направилась к выходу из кухни, попутно взяв со стола яблоко.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Велена
Дата: Понедельник, 23 Августа 2010, 15:22 | Сообщение # 595

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Звонко треснув дверью об стену, влетела на кухню, огляделась в поисках чего-нибудь съедобного. Съедобного в пределах досягаемости не наблюдалось.
Ладно, студенты - народ не гордый, могу и приготовить. Лишь бы Кинач после этого не решила меня прикончить...
Затолкав сумку под стол, закопалась в холодильник.
Что тут у нас? Птички какие-то, зелень. О, вот это будет в самый раз!
Вытащила из холодильника замороженное мясо, какие-то травки, морковку. И грибочки! Отлично, с голоду не помру.
Через слово поминая богов, нарезала мясо, засыпала приправами и высыпала на горячую сковороду. Туда же через пару минут отправились и морковь с грибами.
Временами помешивая будущий обед (завтрак? ужин?), проинспектировала второй холодильник. Подумать только, молоко допить не успели. Вот и хорошо, будет какао.
Вовремя вспомнив о жарящемся мясе, помешала успевшие слегка потемнеть кусочки. Сойдёт, своей стряпнёй травиться ещё не доводилось.
Где-то через полтора часа после начала великой битвы с плитой с торжествующим блеском в глазах водрузила сковороду на стол, рядом плюхнула кружку с какао.
А то, что в форточки неторопливо вытягивается сизый дым, в котором силуэты матерящихся духов почти неразличимы, совершенно не моя забота!
Блаженно потянувшись, допила холодный какао, оттащила посуду в мойку и даже - о чудо! - помыла её.
Вот теперь можно и поспать.
С чистой совестью покинула кухню.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Gwinbleind
Дата: Среда, 08 Сентября 2010, 18:11 | Сообщение # 596

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- ...Так вот значится он вскакивает, а весь взвод уже дружно лежит со смеху, испуская только отчаянные всхлипы от конвульсивных содроганий. - в лицах рассказывал я Ктулхе одну из историй своих насыщенных запоминающимися моментами служебных воспоминаний. Ну правда после того как раз меня из армии и потурили... Но только тсс.. эту строку биографии я в своем досье подтер. - прошел на обширный склад пищи, в простонародье именуемый Кухней. - Вот мы и пришли. Кстати ключики от преподавательского бара. - позвенел полосками зачарованной стали. - Твои небось на теле остались?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Ктулха_Холмс
Дата: Среда, 08 Сентября 2010, 18:13 | Сообщение # 597

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


- Мои это тело схомякало ещё в первую неделю, с тех пор отмычками пользуюсь, - оскалилась в улыбке Ктулха. - А молодость у тебя ничего так была, как моя практически...


Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Gwinbleind
Дата: Среда, 08 Сентября 2010, 18:21 | Сообщение # 598

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ах даже так... Кстати если учесть аспект неплохого обучения и порядочного источника сил, молодость у меня еще продолжается. Под сотню я помирать не собираюсь, это уж точно. - вскрыл бар, достал широкополые стаканы и плеснул туда на два пальца армазского коньяка. - По чуть-чуть, для успокоения нервов и прочистки сознательных каналов. - Выложил плитку шоколада, заначенный зефир (судя по всему жутко древний, без бара бы протух еще двести лет назад..) и пошел к плитке заваривать свежесмолотый кофе. - На поесть расшурудим студенческие шкафы или закажем из кафешки чего?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Ктулха_Холмс
Дата: Среда, 08 Сентября 2010, 18:24 | Сообщение # 599

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


Ктулха задумчиво высунула раздвоенный язык и окунула его в стакан.
- Неплохо, неплохо... Ась? Ааа... А зачем напрягаться? Кстааати, где-то тут была моя баночка...
Дрэквус неуклюже развернулась, заглядывая на шкафчики.


Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Gwinbleind
Дата: Среда, 08 Сентября 2010, 18:35 | Сообщение # 600

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Которая? Их там много, особенно в вампирсков шкафчике... - вернулся с уже готовым кофием. Отлил чуть коньяка из стакана в кружку, достал блюдо с канапе, видимо оставшееся после последнего сабантуйчика. Присел, отпил кофе, закусил прекрасным бутербродиком с красной икрой и закрыл глаза.
- Мммм... Благодать. Кстати, может нам организовать нечто вроде встречи учителей? А то большая часть из преподавательского состава друг с другом не знакомы, видели только фамилии в списках. А так встретимся лицом к лицу, так сказать...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Кухня Академии (По просьбам...)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024