Суббота, 20 Апреля 2024, 14:43
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Кухня Академии (По просьбам...)
Кухня Академии
Xenonmark
Дата: Суббота, 23 Мая 2009, 21:04 | Сообщение # 1

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



ПРАВИЛА КУХОННЫХ СВАР
1. Стихия Кухонной Свары проявляется сугубо в упорядоченных рамках и проходит под руководством одного из Деканов: Hellsingvanzek, Kinach или nastycatinbox, являющихся инициатором Кухонной Свары.
2. Количество участников Кухонной Свары определяется ее инициатором перед Сварой, равно как и порядок вступления в Свару, задающий очередность выкладывания постов.
3. В процессе Свары допускается применение любых способностей, характерных для персонажей-участников Свары.
4. Кухонную Свару начинают отрицательные персонажи; повод для Свары может быть любым.
5. Отрицательные персонажи имеют право на финальную пакость по завершению Свары.
6. Участие в Сваре не добавляет хитов участвующим в Сваре и есть всего-навсего разминка для участников.
7. Помните, это Свара, а не поножовщина, до убийства дело не доходит!

Собственно Кухня.

В глубине просторного зала, где стоит много столов и стульев, есть зона собственно приготовления пищи и раздаточный прилавок, к которому Вы подходите с подносом и берете что вам по душе. Для вампиров и любителей сырого мясца немного в сторонке стоит небольшая холодильня с бутылями крови и расфасованным по порциям мяса. Работники на кухне невидимые, но очень шустрые. не нужно пакостить, ибо духи всегда могут обратиться за поддержкой к декану Факультета Боевой Магии Кинач, которая очень дорожит этим местом и является покровителем Кухни.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

G_Leo
Дата: Четверг, 07 Января 2010, 18:54 | Сообщение # 481

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Раньше меня так никто не тискал. Забавно и приятно. Еще забавней будет увидеть выражение их лиц когда они поймут кто был этим котенком. Но не сейчас. Мне не хотелось прекращать эту игру так быстро. И без того слишком редко отдыхаю…
Я продолжал довольно урчать, слегка выгибаясь под пальцами.


Альфа
Дата: Четверг, 07 Января 2010, 19:00 | Сообщение # 482

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- Да, пора возвращаться, - согласилась я. - Давай пустим его побегать? По дороге? Как раз за бантиком и побежит. Заодно... хм... прогуляется. Лично я не собираюсь мыть за ним полы в пещерах, пока Змей не вернется. И еды с собой надо взять. Лениво каждый раз бегать сюда...
Я выпросила у духа корзинку и набила ее всякой всячиной, не забыв и молочко, и сметанку для котенка.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Велена
Дата: Четверг, 07 Января 2010, 19:05 | Сообщение # 483

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Мррр, мы будем есть?*
- Сколько можно есть?
*Мышь, это тебя кормили, а не меня!*
Мы с Алисой вошли в помещение кухни. И сразу же на меня спикировал до боли знакомый дракончик.
- Дрэйко?! А хозяйка где? - Я огляделась и заметила Аши и незнаомую девушку. И маленького рыжего котёнка. - Привет всем.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Дайроне
Дата: Четверг, 07 Января 2010, 19:13 | Сообщение # 484

Студент 1 курса
Сообщений: 236
Предметы: 3
Репутация: 32
Статус: Offline

Персоналии:


- Привет, Велена! - Улыбнулась я. - Смотри, какая прелесть! Его Альфа обнаружила, это, наверное, Змея...
Я посмотрела на котенка и подумала, что может получится и так, что пол мы будем мыть на кухне...
- Слушай, извини, нам пора. Еще увидимся! Альфа, пошли куда-нибудь... Желательно на травку.


Дополнительная информация
ФИО: Аши Рэй
раса: эльф
класс: маг
сила: 13
ловкость: 17
выносливость: 14
Интеллект: 16
здоровье: 140
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

Альфа
Дата: Четверг, 07 Января 2010, 19:18 | Сообщение # 485

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- Привет, - поздоровалась я с девушкой, - и пока... Нам действительно пора. Мы не предупредили учителя, что забрали его питомца.
Вслед за Аши я вышла из кухни.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Алиса
Дата: Четверг, 07 Января 2010, 19:25 | Сообщение # 486

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Я вошла вслед за Веленой. Вокруг мельтешили люди чем меня окончательно сбили с толку. Я потерянно вильнула хвостом и посмотрела на Велену:
-Ты эту живность чашуйчатую знаешь?
я проводила взглядом уходящих девушек не успев сказать ни привет,ни пока.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Велена
Дата: Четверг, 07 Января 2010, 19:37 | Сообщение # 487

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Ага, знаю. Это Дрэйко, он дракон. - Я проводила девушек рассеянным взглядом. - Эльфийку зовут Аши Рэй, она, кстати, с тобой на одном факультете. А вторая... Хммм... У нас только у одного наставника есть ученица. Интересно, Змей завёл котёнка?
*Популярность котов растёт не по дням, а по часам!* - гордо заявил Лер, вынюхивая что-то.
- Зато я единственный и неповторимый! - Не менее гордо отозвался Мышь, забавно морща носик.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Алиса
Дата: Четверг, 07 Января 2010, 19:44 | Сообщение # 488

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Единственный и неповторимый это Я!- высунулся из нагрудново кармана гладиолус. Так вот где ты был, собака! Цветочек лишь хихикнул и смущенно заплямкал листиками.
-Все ясно...-протянула я недоумевая как же цветочек мог столько просидеть молча...


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Велена
Дата: Четверг, 07 Января 2010, 19:48 | Сообщение # 489

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



-Нет, Я!- завопил Мышь, вырываясь из моих рук.
- Так вот где ты был, кустик! - Преувеличенно ласково протянула я, ссаживая Мыша на стол. - Я тебя точно сейчас полью!


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Алиса
Дата: Четверг, 07 Января 2010, 20:21 | Сообщение # 490

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Ненадо!-поспешно заверещал кустик спрятавшись обратно в карман, и протянул на листике две монетки:
-Алиса, извини меня, вот...
Я осторожно взяла монетки начала с интересом их рассматривать, в это время гладиолус высунулся из кармана и ехидно показал язык мышу:
-Неа, я))мой переносной домик подтвердит,дя?


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Велена
Дата: Четверг, 07 Января 2010, 20:31 | Сообщение # 491

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Я удивлённо покосилась на цветочек. Гладиолус - извинился?!
*Да, мать, и такое иногда бывает!* - С умным видом покивал котик, спрыгнул с плеча Лиски и направился инспектировать холодильник.
- А у меня целых две эльфийки на посылках! - Как и следовало ожидать, мышь смолчать не мог. - Притом одна - принцесса, а вторая лучший ассасин среди дроу и вампиров!
- Мышь!!! Конспирацию порушишь! - Зашипела я, пытаясь заткнуть этот фонтан красноречия обнаруженным на столе яблоком.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Алиса
Дата: Четверг, 07 Января 2010, 20:42 | Сообщение # 492

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-А у меня создатель -душа целого мира! а домик истинный оборотень!- хихикнул гладиолус считающий что победа в этом странном споре уже его.
-Да ты что?-приподняла бровь я- это кто же у тебя создатель?
На обороте монетки я увидела до боли знакомое лицо. Цветочек ткнул листком в профиль:
-Вот, Скайрафт!-цветочек явно был горд этим фактом.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23




Сообщение отредактировал Алиса - Четверг, 07 Января 2010, 20:49
Велена
Дата: Четверг, 07 Января 2010, 20:51 | Сообщение # 493

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Мышь насмешливо фыркнул, демонстрируя, насколько поверил словам цветочка. - Зато мне не нужно фотосинтезом мучиться, в отличие от некоторых! - С гордым видом запихнул яблоко обратно в рот и принялся увлечённо хрустеть.
- Ууу, это надолго! - Простонала я, сгружая Мыша на стол.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Алиса
Дата: Четверг, 07 Января 2010, 21:14 | Сообщение # 494

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Я существо высшей степени!-начал возмущаться цветочек- фотосинтез-всего лишь времяпрепровождение! я работаю автономно от всего!
-Так это и есть скайрафт?-удивленно захлопала ресницами я на что гладиолус только отмахнулся мол не мешай.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


шустрый
Дата: Четверг, 07 Января 2010, 21:18 | Сообщение # 495

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Захожу на кухню и оглядываюсь, миленько. Так, на раздучц мне не надо, а вот тот холодильничек то, что нужно. Подхожу и залужу внутрь. Беру ближайшую бытылочку и иду за стаканом. Переливая содержимое из бутылки в стакан напрявляюсь к столику. Сажусь спиной к стене и начинаю наблюдать за присутствующими...


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Велена
Дата: Четверг, 07 Января 2010, 21:23 | Сообщение # 496

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Где? - Заинтересовалась я, подходя к Алисе. - А я этого товарища уже встречала.
*Так, я опять не у дел?!* - Недовольно поинтересовался Лер, выбираясь из холодильника в компании жареной курочки.
- Лер, ну как можно думать о ЕДЕ, когда решается вопрос мирового значения?! - Кажется, Мыша понесло...


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

шустрый
Дата: Четверг, 07 Января 2010, 21:35 | Сообщение # 497

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Допиваю свой котель, встаю, отношу посуду в мойку и иду на выход.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Алиса
Дата: Четверг, 07 Января 2010, 21:42 | Сообщение # 498

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Я показала Велене монетку спрятав гладиолус глубже в кармане,нечего тут возмущаться.
-Правда?Где?-любопытно вильнула я хвостом.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Велена
Дата: Четверг, 07 Января 2010, 21:53 | Сообщение # 499

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- В спортзале. Слегка поразвлёкся с одним товарищем. - Я улыбнулась, вспоминая ту тренировочку.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Алиса
Дата: Четверг, 07 Января 2010, 22:17 | Сообщение # 500

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-хм...Ясно...
гладиолус недовольно зашуршал на дне кармана:
-это не честно,свободу гладиолусам!
Я покачала головой и коварно обратилась к Велене:
-давай прикопаем его где нибудь в укромном месте чтобы долго,долго никто не нашел,а?


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Кухня Академии (По просьбам...)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024