Суббота, 20 Апреля 2024, 02:07
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Летнее кафе
Летнее кафе
Kinach
Дата: Четверг, 09 Июля 2009, 19:44 | Сообщение # 1

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Есть хочется и дышать тоже. Поэтому организовано летнее кафе. Легкие столики, стулья, зонтики со странными красными логотипами - сколько ни мучила духов - так и не сознались откуда их сты... достали. Кстати Духам приходится хуже всего, ибо им приходится забегать на кухню за продуктами... выдержать подобное без противогазу... ну да ладно, главное что ЕДА теперь ДОСТУПНА.
садитесь за столик, получаете меню и выбираете... правда теперь нужно будет немного подождать... Пумба млин... такие дела...


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Марислава_Эльдинбург
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 20:07 | Сообщение # 461

Студент 1 курса
Сообщений: 35
Предметы: 2
Репутация: 5
Статус: Offline



О, а вот и мой заказ!*Наблюдаю как дух ставит на стол стакан с соком и пирожное* Так рискнем попробовать, выглядит очень даже съедобно! Откусив кусочек…м…довольно вкусно, с удовольствием поедаю пирожное. Закончив с ужином, выхожу из кафе, не забыв при этом приветливо помахать студенту…. bye


Дополнительная информация
ФИО: Марислава Эльдинбург
Раса: Человек
Класс: Маг
Здоровье: 150 хитов
Инвентарь:
1.Зелье "Облачко"собственного изобретения(обладает взрывчатыми свойствами, точный эффект пока не известен).
2.Кулон в виде круга(позволяет прослушивать музыку).
3.Кусок слегка обгорелой бумаги (карта Окрестностей)
4.Книга «Оригинальные зелья или за последствия не отвечаем»
5.Форма ФБМ (1 ед.защиты)
Заклинания :
1."Огненный дождик"(урон 4-5)
2."Тень"(позволяет двигаться совершенно бесшумно)
3.

SanderX
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 20:20 | Сообщение # 462

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


Наконец принесли заказ
- вас за смертью посылать, я уже стол начал грызть - возмутился, и не слушая объяснения духа, начал поглощать пищу, девушки еще ходят, кому она машет интересно, запивая мясо курицы вином, а вино недурно да и курочка сочненькая, да и кашка разварилась с грибочками супер, ммм лаваш свежий, только из печи не все таки зря на него наорал. А девушка да потом разберемся, и усиленно начал поглощать пищу.


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20




Сообщение отредактировал SanderX - Суббота, 28 Ноября 2009, 20:21
Алиса
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 22:06 | Сообщение # 463

Студент 1 курса
Сообщений: 510
Предметы: 5
Репутация: 115
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


-Вот и нашлась Тацу самая голодная, тащила меня суда а сама убежала куда то по делам...-подумала я стоя на пороге,и тут же развернулась и пошла на прочь искать себе занятие по интереснее.


Дополнительная информация
ФИО: Алисия Альс
Раса: Оборотень

Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1)Форма ФБМ (1 ед.защиты)
2)Кулон в виде белой лисьей морды(подарок на память )
3) Набор магических и обыкновенных отмычек (проверенны временем)
4) Небольшой кинжал из неизвестного металла со старинными полустертыми рунами. (урон от 3-6 ед)
5) Талисман защиты от огня (поглощение до 15 ед крона огнем)
6) Белоснежная мантия (2 ед защиты) (-20% урона от заклинаний тьмы)
7) Шарики-светляки (распространяют равномерный матовый свет на радиус до 3 м.)(прихвачены на память в пещере)
8)Гладиолус

При слове "Господин" или "Госпожа" икает мыльными пузырями с плавающим внутри словом "Ты"

Интелект: 23


SanderX
Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 08:26 | Сообщение # 464

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


увидел Алису, помахал ей рукой и продолжил увлеченно приканчивать курочку.
доев курочку и допив вино взялся за сладкое. Мороженное было восхитительно, а латы выше всяких похвал. Кинув на чай, ушел из кафе.


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20




Сообщение отредактировал SanderX - Воскресенье, 29 Ноября 2009, 13:22
Rizhaija
Дата: Четверг, 03 Декабря 2009, 22:21 | Сообщение # 465

Пламенеющая Духом
Сообщений: 629
Предметы: 13
Репутация: 155
Статус: Offline

Персоналии:


По настоятельному совету Сиана перед отдыхом я отправилась на перекус. Настроение до сих пор было преотвратное. Из головы не шёл разговор с незнакомцем и его слова об ином пути.
\машинально заказывает духу еду\
Почему я не могла пойти по этому пути? Тогда сейчас не было бы Пропасти и угнетающего чувства вины... Была бы целая, не растерзанная душа... И были бы многие живы.
"- Прекрати сейчас же! - резко прерывает мои размышления Сиан. - Вспомни о чём мы говорили! Так было необходимо! Ты смирилась и ни к чему сейчас возвращаться назад. Ты должна выбраться и бороться! Я помогу, но через многое ты должна будешь перешагнуть сама. Смотри в будущее, иначе у тебя его не будет..."
Опускаю голову, но назойливые мысли не хотят так просто испаряться. Роятся, сталкиваются, порождая какие-то непонятные видения, угнетают... Заставляют сердце болезненно сжиматься, а душу снова трепетать от казалось бы позабытой уже боли...
"- Ешь," - мягко подталкивает стихия.
Вяло, практически не чувствуя вкуса принимаюсь за еду.




Сообщение отредактировал Rizhaija - Суббота, 05 Декабря 2009, 17:52
Sanka
Дата: Среда, 09 Декабря 2009, 11:17 | Сообщение # 466

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Придя в кафе, я и фея заняли самый дальний столик. Появившемуся духу я заказала коктейль из нектара и фрукты для Элы и овощной салат с двойным кофе - для себя. В голове был полный беспорядок. Фея, как ни странно, сидела молча и оглядывалась по сторонам. Видно она была очень заинтригована не только эти местом, но всей Академией.
- Эла, расскажи, что было дальше. Я имею в виду, после того как эльф отдал Наставнику мечи - собравшись с мыслями и решив выяснить все до конца, спросила я фею.
- Ты знаешь, Эйа, я нашего гнома таким видела в первый раз. И думаю, с его характером это было в последний. Он, молча, взял мечи и пригласил эльфа в дом. Представляешь невероятную картину: Дарин и самодовольный эльф вместе входят в дом. Я так была поражена этим, что не сразу полетела за ними. Поэтому, я застала только часть разговора. Они мирно сидели за столом, попивали знаменитый гномий самогон и гном внимательно слушал рассказ эльфа о твоих уроках.
У меня постепенно начали алеть уши. Мне конец. Дарин мне никогда не простит мое общение с эльфом. Я лихорадочно пыталась придумать объяснения для моего Наставника по поводу этих уроков, когда услышала продолжение рассказа. Я превратилась в статую.
- Знаешь, внимательно наблюдая за гномом, я... Ну ты в курсе, что любой скандал, драка и разборка в нашем лесу - это сенсация. И после того, что я была бы прямым свидетелем этих событий, я стала б самой заметной фигурой в нашем кругу - мечтательно закатила глазки фея. - И о чем я? Да! Наблюдая за гномом, я была поражена его видом. Эйа, он был ГОРД за тебя. Он просто лучился от самодольства. Будто ему надели корону на голову и возвели в ранг великого Императора нашего мира.
Эла внимательно посмотрела на меня и подлетев ко мне, положила свою крошечную ручку на мою руку.
- Ксоанариэль, я была просто оглушена твоими умениями, о которых рассказывал эльф. И самое интересное, что было сказано тогда, это... - замолчав, фея испытующе посмотрела на меня.
А у меня остановилось не только дыхание, но и сердце в ожидании дальнейших слов. Я хотела и боялась услышать, то, что сказал мой Наставник.
- ...это, то что гном - продолжила Эла - назвал эльфу твое полное имя, которым ты подписала свое письмо из Академии.
Не замечая того, что у меня текут слезы, я посмотрела на фею и тихо прошептала:
- Ксоанариэль Эйанил Дарин. Я подписала свое письмо именем Дарин.
Получается, что я не просто украла имя у своего Наставника, а сам Наставник дал мне его. Он окончательно показал то, что он моя единственная семья. Я никогда не сомневалась в его отношении ко мне, я знала, что он меня любит, пусть не как дочь, но любит. А этими словами гном принял меня как близкого человека. И пусть у меня нет имени по рождению, зато есть СЕМЬЯ и имя Наставника.
- Ну а потом, противный гном и гнусный эльф пожали друг другу руки - уже будничным голосом сказала фея и отлетела допивать свой нектар. - М-м-м! Вкусно! Надо будет почаще к тебе в гости залетать. И эльф, так же тихо как и пришел, исчез в лесу.
Потягивая уже остывший кофе, я смотрела вдаль. И видела спину уходящего эльфа. Он больше не появиться. Он поставил точку в моем обучении отдав мечи мне. Странный поступок. Особенно после того, как он сказал, что мне не хватит и ста лет, чтобы достичь тех результатов, которые он мне наметил. Все очень странно. Надо будет обязательно выяснить причину этого поступка.
Вытерев уже сухие глаза, я посмотрела на фею.
- Колись Эла. Что еще ты умолчала? - спросила я, строго посмотрев на нее.
- Эйа, успокойся. Будь проще и к тебе потянуться люди. Хм, и не только люди. И нечего смотреть на меня, как на врага всего сущего. Свой рассказ - деловито произнесла она - я только начала.
У меня непроизвольно вырвался стон. Если это только начало, то, что же меня ждет впереди?
Заказав у духов себе еще кофе, а фее коктейля, я кратко рассказала про мою жизнь в Академии. В каких я успела побывать переделках. О своих новых друзьях. Проболтав так еще некоторое время, мы решили прогуляться по Академии. Встав и оставив деньги на столе, я в сопровождении, болтающей об увиденном здесь, феей, направилась к выходу из кафе.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

KerLaeda
Дата: Четверг, 10 Декабря 2009, 22:12 | Сообщение # 467

Студент 1 курса
Сообщений: 30
Предметы: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 10
Раса/Класс: 10


Выйдя из помешения обшежития я собирался прогуляться по окрестностям, но на свежем воздухе я осознал что страшно голоден и утомлен для прогулок. Поэтому я решил где-нибудь посидеть и закусить. Еще проходя по коридорам общежития, я услышал про летнее кафе, которое находиться на территории жилых корпусов Академии, вот я и решил наведаться туда, и посмотреть что к чему.
Добравшись до кафе я нашел свободный столик и немного раслабился в вполне удобном креслеце. Как только я устроился за столиком комне подлетел дух с меню и положив его передо мной тут же испарился.
Я раскрыл меню и начал внимательно его изучать, на предмет чего-нибудь поесть. Наконец то выбрав себе еду я сделал заказ, появившемуся возле меня духу и стал ждать свой заказ


Дополнительная информация
Ф.И.О.: Кер Лаеда
Здоровье: 150
Расса: человек
Клас: Маг-Ассассин
Заклинания:
1) Фаэрбол (урон 5-10 )
2) Молния (урон 3-6)
3) Ночное зрение
Инвентарь:
1) форма ФБМ (1 ед зашиты)
2) черный меч с рунами (формой напоминает катану, урон 10-15)
3) короткий клинок дага (урон 2-4)
4)

KerLaeda
Дата: Четверг, 10 Декабря 2009, 22:41 | Сообщение # 468

Студент 1 курса
Сообщений: 30
Предметы: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 10
Раса/Класс: 10


Ждать свой заказ пришлось довольно долго, но это также обьяснялось и обилием блюд которые я себе заказал, но ожидание того стояли. Дух появился с целым подносом моих любимых морепродуктов: креветки и устрицы.
- Наконецто, я уже заждался,- сказал я духу, начевшему раскладывать на столе мой заказ.
Разложив все блюда на стол дух удалился, а я наконецто приступил к утолению мучавшего меня голода.
Креветки, полдюжины на порцию - да больше, пожалуй что, и не осилить, действительно "королевские", в остром соке, сообщающем неповторимое очарование чуть сладковатому мясу и разедающий губы и пальцы не привыкшего к этому лакомству. Утолив первый голод половиной порции креветок, я откинулся на спинку кресла отдавая должное местному вину, которое еще больше потчеркивало вкус морепродукта.
Немного передохнув, я вернулся к трапезе. Я покосился на дожидающийся своей очереди поднос с крупными печеными на угольях устрицами. Покончив с креветками подозвал к себе духа и заказал себе биттера, так как именно он больше всего подходит как запивка к устрицам: темный, слегка тягучий и с плотной пенной на которой должна удерживаться мелкая монетка.


Дополнительная информация
Ф.И.О.: Кер Лаеда
Здоровье: 150
Расса: человек
Клас: Маг-Ассассин
Заклинания:
1) Фаэрбол (урон 5-10 )
2) Молния (урон 3-6)
3) Ночное зрение
Инвентарь:
1) форма ФБМ (1 ед зашиты)
2) черный меч с рунами (формой напоминает катану, урон 10-15)
3) короткий клинок дага (урон 2-4)
4)

Kano
Дата: Пятница, 11 Декабря 2009, 10:55 | Сообщение # 469

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



Кентавр вошел в кафе, но задерживаться тут не стал. а просто прикрепил к ближайшей стене свое обявление:
«В Лесу найден кошелек с 20 селурами. Потерявший может вернуть его, если обратится к Кано Солье, кентавру, Факультет Магии Жизни».
Потом он махнул рукой обедавшему студенту и вышел, направившись а Таверну.


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?

KerLaeda
Дата: Пятница, 11 Декабря 2009, 22:24 | Сообщение # 470

Студент 1 курса
Сообщений: 30
Предметы: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 10
Раса/Класс: 10


Покончив с креветками и устрицами, я решил наконецто совершить прогулку по окрестностям Академии. Встав из за стола я направился к выходу из кафе.


Дополнительная информация
Ф.И.О.: Кер Лаеда
Здоровье: 150
Расса: человек
Клас: Маг-Ассассин
Заклинания:
1) Фаэрбол (урон 5-10 )
2) Молния (урон 3-6)
3) Ночное зрение
Инвентарь:
1) форма ФБМ (1 ед зашиты)
2) черный меч с рунами (формой напоминает катану, урон 10-15)
3) короткий клинок дага (урон 2-4)
4)

Дафна
Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 22:10 | Сообщение # 471

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Села за столик, сделала заказ.... стала ждать....


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Зеро
Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 22:18 | Сообщение # 472

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Хроно вбежал в кафе сразу же за Нацу. Котенок добежал до Дафны и пригнул ей на колени. Парень подошел к столику. -Привет Даф. Извини за Нацу. Можно сесть? -Сказал Хроно тяжело дыша.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Дафна
Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 22:35 | Сообщение # 473

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Улыбаясь, глажу Нацу, он опять мурлыкает как трактор...
-Садись конечно...что будешь заказывать?


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Зеро
Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 22:39 | Сообщение # 474

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-Да я даже не знаю. Все тоже что и ты. -Сказал Хроно немного смущенно.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Дафна
Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 22:49 | Сообщение # 475

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


-Ну я заказала мороженое со множеством различных сортов орехов и посыпанное шокладом....Ты такое ешь?-я с сомнением посмотрела на него....и тут Нацу куснул меня...
Ай! Я обратила наконец внимание на котенка, вот уж кто точно хотел все перечисленное и побольше....
-Так или иначе заказать тебе все это придется,-показываю голодный взгляд Нацу,-все понимает.....


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Понедельник, 14 Декабря 2009, 22:49
Зеро
Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 22:56 | Сообщение # 476

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Заказываю все тоже, что и Дафна только в двойном размере. -Думаю Нацу не будет против. Даф расскажи о себе. -Сказал Хроно посмотрев на девушку.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Дафна
Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 23:01 | Сообщение # 477

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Я улыбаюсь своим мыслям...
-А что мне о себе рассказать?
"Дух ставит на столик три огромнейших порции мороженного, а там ....ммм фундук , кешью, миндаль, грецкие, и много других орехов....даже семечки чищенные! Осторожно пробую это лакомство, а потом даю попробовать Нацу....
-Кажеться ему понравилось....-смотрю на Хроно,-так что о себе мне рассказать?


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Зеро
Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 23:12 | Сообщение # 478

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Пробую мороженное. -Хм... Очень вкусно. Расскажи о своем прошлом. -Спросил Хроно смотря в глаза Дафны.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Дафна
Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 23:24 | Сообщение # 479

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


-Ммммм, я не знаю где, когда, от кого родилась,-ем еще ложечку мороженного, Нацу уже залез на стол и ест прямо из вазочки, интересно, а как он орехи пережевывает?- Что бы прокормиться пришлось воровать....в десять лет, обнаружила за собой способность спать в воздухе над кроватью, в приступах гнева вызывать ураганы и зажигать ненавистные предметы....в пятнадцать спонтанно стали вырастать крылья, сначала было больно...даже шрамы оставались...потом прошло, но только здесь научилась это контролировать....ну вроде бы все...а что ты можешь рассказать о себе,- Не отрывая от него взгляда кладу в рот еще ложку мороженного...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Зеро
Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 23:41 | Сообщение # 480

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-О себе много тоже рассказать не могу. Помню только, что жил с мамой Великой ведьмой по имени Медуза. Первый раз стихия огня проявилась в случае который я редко вспоминаю. В детстве я нашел в лесу маленького дракона и мы с ним подружились. Постоянно играли. Но вскоре его убили прямо на моих глазах. Тогда я очень рассердился и лес просто вспыхнул. Тогда я понял, что обладаю стихией огня. Но и с тех пор начал боятся огня.-Рассказал Хроно грустно. Съел ложечку мороженого. И посмотрел на Нацу.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Кухня Академии » Летнее кафе
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024