Четверг, 25 Апреля 2024, 18:38
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Пространство Миров » Общий раздел » Сайт » Обсуждение сайта (Ваши советы и рекомендации, в том числе жалобы)))
Обсуждение сайта
Esunny
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 12:31 | Сообщение # 281

Друг сайта
Сообщений: 328
Предметы: 1
Репутация: 12
Статус: Offline



Марк_Ксенон, вы же человек здравомыслящий и понимаете, что менять настройки монитора под каждый конкретный сайт нереально))) Я к тому, что у вас в шаблоне главная страница форума светлая, а главная сайта и форум внутри темные. Получается, что те группы, что терпимо для глаз отображаются на темном фоне, невозможно нормально читать на светлом, и наоборот. Может, нужно изменить шаблон главной страницы форума? (в смысле конкретный его кусочек)


Марк_Ксенон
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 12:37 | Сообщение # 282

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Я поменял цвет шрифта группы проверенных. Он вас сейчас устраивает?


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Esunny
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 12:41 | Сообщение # 283

Друг сайта
Сообщений: 328
Предметы: 1
Репутация: 12
Статус: Offline



Марк_Ксенон, я, конечно, большая привереда, но потерплю, я ж тут как графоман обитаю, а не как активный игрок. Зелёный был лучше, но главное, не желтый )))))


OMu4
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 15:08 | Сообщение # 284

стАрый Вой
Сообщений: 384
Предметы: 10
Репутация: 98
Статус: Offline



Quote (Марк_Ксенон)
К сожалению, возможности дать пользователям 2-ую группу не предусмотрено системой Юкоза. Либо стража, либо студент...

Но ведь возможно быть по классу Стражей, но находиться в группе студентов? Пример - CynByn


Дополнительная информация
ФИО: Данднир
Раса: гном (временно дварвульф)
Класс: наемник

Сила: 22 -=- Ловкость: 16 -=- Выносливость: 17 => Здоровье: 170 -=- Интеллект: 20

Инвентарь:
1) Инструкция оператора Фантоматора [с иллюстрациями]
2) Ключ от подвала, где бочки лежат (с маг. начинкой)
---
Origin: Самый старенький гном... (2:5004/48.68)
---
А ты играл в книги-игры?



Сообщение отредактировал OMu4 - Среда, 12 Августа 2009, 15:22
Марк_Ксенон
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 19:32 | Сообщение # 285

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Quote (OMu4)
Пример - CynByn

Обратите внимание - Группа - стража... а ранг - студент... Это разные вещи...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

OMu4
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 19:59 | Сообщение # 286

стАрый Вой
Сообщений: 384
Предметы: 10
Репутация: 98
Статус: Offline



Марк_Ксенон, а мну так можно? Да, спасибо за исправления...


Дополнительная информация
ФИО: Данднир
Раса: гном (временно дварвульф)
Класс: наемник

Сила: 22 -=- Ловкость: 16 -=- Выносливость: 17 => Здоровье: 170 -=- Интеллект: 20

Инвентарь:
1) Инструкция оператора Фантоматора [с иллюстрациями]
2) Ключ от подвала, где бочки лежат (с маг. начинкой)
---
Origin: Самый старенький гном... (2:5004/48.68)
---
А ты играл в книги-игры?



Сообщение отредактировал OMu4 - Среда, 12 Августа 2009, 20:04
Терран
Дата: Среда, 12 Августа 2009, 23:11 | Сообщение # 287

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Марк_Ксенон, милорд ректор, прошу разрешения на посещение лекций по вербальной магии (а так же хочу узнать, требуется ли оно wacko )


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

OMu4
Дата: Четверг, 13 Августа 2009, 00:01 | Сообщение # 288

стАрый Вой
Сообщений: 384
Предметы: 10
Репутация: 98
Статус: Offline



Терран, это скорее не здесь, а в приемной у ректора... Спрашивать... Ну, как я понял, то у тебя должно быть два основных направления, а вот сколько ты факультативов осилишь - эт от тебя зависит... По-мойму так...


Дополнительная информация
ФИО: Данднир
Раса: гном (временно дварвульф)
Класс: наемник

Сила: 22 -=- Ловкость: 16 -=- Выносливость: 17 => Здоровье: 170 -=- Интеллект: 20

Инвентарь:
1) Инструкция оператора Фантоматора [с иллюстрациями]
2) Ключ от подвала, где бочки лежат (с маг. начинкой)
---
Origin: Самый старенький гном... (2:5004/48.68)
---
А ты играл в книги-игры?

Терран
Дата: Четверг, 13 Августа 2009, 00:15 | Сообщение # 289

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



OMu4, да я в деканате уже спрашивал... молчат чаво-то(( вот решил попытать счастья здесь)


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Марк_Ксенон
Дата: Четверг, 13 Августа 2009, 07:17 | Сообщение # 290

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Quote (OMu4)
Марк_Ксенон, а мну так можно?

OMu4, если модератор форума, где ты собираешься обосноваться не возражает.

Quote (Терран)
Марк_Ксенон, милорд ректор, прошу разрешения на посещение лекций по вербальной магии (а так же хочу узнать, требуется ли оно wacko )

Терран, зачем вам мое разрешение? Если вы решили посещать эти занятия, то это ваше дело. Вам же потом квесты выполнять не мне)) И если вы выбираете этот факультатив, то посещение обязательно, потому что с вас потом спросят преподаватели.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Терран
Дата: Четверг, 13 Августа 2009, 11:18 | Сообщение # 291

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Марк_Ксенон, а все равно непонятно, когда на фсм занятия начнутся... так хоть буду при деле))
А с квестами что-нить придумаю... например научусь очень быстро бегать и не сбивать дыхалку, читая стихи)))


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Четверг, 13 Августа 2009, 11:25
Марк_Ксенон
Дата: Четверг, 13 Августа 2009, 11:24 | Сообщение # 292

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Занятия начнутся, когда найдется декан стихийников. К сожалению в этой области мало специалистов достаточного уровня. Пока можете посещать практические занятия на тренировочной площадке или обратитесь за квестом.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Al
Дата: Пятница, 14 Августа 2009, 09:43 | Сообщение # 293

Во первых здравствуйте все) сразу возьмём быка за копыта) вопервых вопрос... при "входе" пишется что тредуется мыло и пароль... а на самом деле нужно вводить логин а не мыло... это никак не льзя исправить? а то минуты две думал почему не пускает...
но это так... мелочь...

ну и последний вопрос прозьба) не могли бы вы обьяснить мне как проходит регистрация?) а то привычных тем с анкетами и пробными постами не нашёл... я так понял достаточно выбрать факультет и описать как и зачем попал в академию?





Сообщение отредактировал Al - Пятница, 14 Августа 2009, 09:47
Марк_Ксенон
Дата: Пятница, 14 Августа 2009, 09:52 | Сообщение # 294

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Во-первых, здравствуйте. Вход на сайт осуществляется просто - вводите свой имейл и пароль, к любому юкозовскому сайту, если вы уже где то зарегистрировались. Если нет, жмите кнопку регистрация.

Во-вторых, прочтите правила)



Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Al
Дата: Пятница, 14 Августа 2009, 10:46 | Сообщение # 295

У меня вход на данный сайт проходит именно через логин... хотя и написано что нужно вводить имейл... говорю же... минуты две думал почему не пускает... потом решил в поле "E-mail" ввести свой логин... тогда нормально впустило...

I. Регистрация пользователей.

1Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.

2Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты.

3Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.

4Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.

5Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

6Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

ладно... спросим по другому... что нужно сделать чтобы создать своего персонажа? точнее чтобы вы его заригистрировали и была возможность его отыгрывать?)





Сообщение отредактировал Al - Пятница, 14 Августа 2009, 10:48
Esunny
Дата: Пятница, 14 Августа 2009, 10:52 | Сообщение # 296

Друг сайта
Сообщений: 328
Предметы: 1
Репутация: 12
Статус: Offline



Al, зайдите в раздел форума "Деканат"

Кстати, по мылу входят только те пользователи, которые значатся в глобальной базе данных юнета, вы же зарегистрировались исключительно внутри этого сайта, потому и входите через логин и пароль, а не через мыло, как большинство из нас.
Посмотрите на профили участников, если есть синий значок uNet, то человек входит через мыло. А вообще, принято сперва читать форум внимательно, а потом уже задавать вопросы о том, что непонятно.





Сообщение отредактировал Esunny - Пятница, 14 Августа 2009, 10:56
E_sy
Дата: Пятница, 14 Августа 2009, 13:14 | Сообщение # 297

Всем доброго времени суток! Не могли бы вы подсказать почему мне не удается отредактировать свой профиль? Банально ничего не происходит при нажатии на вкладку Мой профиль. Заранее благодарен.


Марк_Ксенон
Дата: Пятница, 14 Августа 2009, 13:24 | Сообщение # 298

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Проверьте, поддерживает ли ваш броузер всплывающие окна или нет ли на них запрета.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

E_sy
Дата: Пятница, 14 Августа 2009, 13:54 | Сообщение # 299

Ситуация не исправилась... Самый интерес в том, что всплывающие окна поддерживаются и не запрещены, мало того я могу посмотреть свою награду или репутацию, как понял там тоже всплывающие окна, почему же с профилем то так cry Есть вариант отредактировать профиль по прямой ссылке?


Марк_Ксенон
Дата: Пятница, 14 Августа 2009, 14:02 | Сообщение # 300

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Все таки это проблема вашего броузера... Вам в личку отправляю письмо. Зайдя через него сможете исправить профиль.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Пространство Миров » Общий раздел » Сайт » Обсуждение сайта (Ваши советы и рекомендации, в том числе жалобы)))
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024