Вторник, 23 Апреля 2024, 11:54
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Пространство Миров » Общий раздел » Сайт » Обсуждение сайта (Ваши советы и рекомендации, в том числе жалобы)))
Обсуждение сайта
Xenonmark
Дата: Суббота, 16 Мая 2009, 21:16 | Сообщение # 1

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



В эту тему вы можете выложить все, что считаете нужным для развития сайта.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Xenonmark
Дата: Понедельник, 18 Мая 2009, 06:33 | Сообщение # 2

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Вся необходимая информация по поведению на сайте будет выкладываться в правилах форума, но в первую очередь в информации о сайте. (есть такая закладочка на главной странице)


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Dusk
Дата: Понедельник, 18 Мая 2009, 15:24 | Сообщение # 3

Студент 2 курса
Сообщений: 477
Предметы: 6
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 18
Раса/Класс: 18


Xenonmark, мы ведь делаем мир фэнтези, правильно? Если так, то может быть ввести денежную валюту, чтобы можно было покупать и продавать оружие или что-нибудь еще. То есть, например, кто приходит в академию, сначала получает определенную сумму на расходы. А чтобы несколько веселей шло дело, можно придумывать квесты и задания. Также можно создать гильдии разные, в которых и будут даваться задания.


Дополнительная информация
Анкас Харон
Здоровье: 180 hp
Инвентарь:
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Клыки, когти и т.д. при превращении (5 ед. урона)
3)Чешуя, кожа и т.д. при превращении (5 ед. защиты)
4)Двуручный фламберг Урон:12-17; Особые свойства: +15% нанести критический урон; +5 урона огнём; +1 интеллекта стихийным магам.
5)Коготь нахухоля-оборотня Урон: 2-9; Особые свойства: +20% шанс нанести критический урон; -1 интеллекта магам жизни
6)Готический доспех Защита: 12; Особые свойства: +20% шанс отразить стрелу.
7)Светящийся кинжал

интеллект 20


Xenonmark
Дата: Понедельник, 18 Мая 2009, 15:40 | Сообщение # 4

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Информация о сайте будет меняться по ходу работы над ним. Также планируется переезд сайта на домен fantasy-worlds. Это будет удобно для гостей как этого сайта, так и участников форума на нашем родном сайте.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Kinach
Дата: Пятница, 22 Мая 2009, 00:41 | Сообщение # 5

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



о... нашла к чему прицепиться - на темном фоне читать трудно... а красные ремарки и вобще создают ощущение 3Д... оно понятно, красное и должно вызывать дрожь biggrin ... но читать все равно не удобно... или может только мне?


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Xenonmark
Дата: Пятница, 22 Мая 2009, 08:08 | Сообщение # 6

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Так лучше?


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Kinach
Дата: Пятница, 22 Мая 2009, 11:22 | Сообщение # 7

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



да так приятнее... только шапку на мыло biggrin и кнопки внизу профиль, цитата - на русский... потом?


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

kuzya5
Дата: Четверг, 28 Мая 2009, 15:49 | Сообщение # 8

КотенГа
Сообщений: 12
Предметы: 2
Репутация: 15
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 18


Quote (Dusk)
Xenonmark, мы ведь делаем мир фэнтези, правильно? Если так, то может быть ввести денежную валюту, чтобы можно было покупать и продавать оружие или что-нибудь еще. То есть, например, кто приходит в академию, сначала получает определенную сумму на расходы. А чтобы несколько веселей шло дело, можно придумывать квесты и задания. Также можно создать гильдии разные, в которых и будут даваться задания.

Мне эта идея тоже нравится...


Дополнительная информация
ФИО: Татьяна Моруаль
Раса: Оборотень
Класс: Наемник
Здоровье: 180hp
Врожденное свойство - устойчивость к гипнозу
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

Xenonmark
Дата: Четверг, 28 Мая 2009, 22:28 | Сообщение # 9

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Цель сайта дорабатывается... и все вроде как извещены, но... кто не в курсе, то вот:

Академия Высшей Магии - Онлайн-Литературная игра.
Главные события в игре разворачиваются в Окрестностях Академии - Мирах, придуманных и изложенных игроками. В башнях и холле Академии излагаются задания для игроков - задания даются либо советом Академии - Арбитрами, либо другими игроками - "гостями" Академии. Выполнение заданий осуществляется в выдуманных мирах игроков, причем на усмотрение игрока, он выбирает, где, как и каким образом, но не в разрез задания (квеста). В разделах Академии (Бестиарий, Оранжерея, Кухня и т.д.) излагаются подробности миров, чтобы всем было понятны упоминания в мирах игроков того или иного термина. Можно подойти к вопросу пояснения творчески)). Степень выполнения игроком того или иного задания оценивается либо "гостем", давшим задание, либо Советом Академии (Арбитрами). Все остальные разделя форума - используются на усмотрение участников.
Если есть какие идеи, уточнения или коррективы плана - пишите, излагайте. Жду с нетерпением вашего решения.

С уважением, ваш Демон Ксенон.))



Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой



Сообщение отредактировал nastycatinbox - Пятница, 05 Июня 2009, 20:36
Kinach
Дата: Суббота, 30 Мая 2009, 13:06 | Сообщение # 10

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



а зачему нету кнопочек обновления? на анонсовых плашках... ннннеппппорррряяядооооккккссссс smile


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

kuzya5
Дата: Суббота, 30 Мая 2009, 14:25 | Сообщение # 11

КотенГа
Сообщений: 12
Предметы: 2
Репутация: 15
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 18


В принципе, пока про етот сайт знает весьма ограниченное кол-во народа... может, вывесить объяву на ФВ? а то делать здесь пока нечего...


Дополнительная информация
ФИО: Татьяна Моруаль
Раса: Оборотень
Класс: Наемник
Здоровье: 180hp
Врожденное свойство - устойчивость к гипнозу
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

Дайроне
Дата: Среда, 03 Июня 2009, 09:01 | Сообщение # 12

Студент 1 курса
Сообщений: 236
Предметы: 3
Репутация: 32
Статус: Offline

Персоналии:


На том же ФВ, да и не только там, есть небольшая вставочка со временем и датой. Кому как, а мне такая вещь казалась очень удобной.


Дополнительная информация
ФИО: Аши Рэй
раса: эльф
класс: маг
сила: 13
ловкость: 17
выносливость: 14
Интеллект: 16
здоровье: 140
1)Форма(1 ед.защиты)
2)-
3)-
4)-
5)-

Slava7211
Дата: Четверг, 04 Июня 2009, 08:54 | Сообщение # 13

"Добрая" Фея
Сообщений: 76
Предметы: 2
Репутация: 25
Статус: Offline



У меня вопрос: А где студенты будут жить?


Дополнительная информация
в раю конечно хорошо, но в аду всё-таки знакомых побольше

Kinach
Дата: Четверг, 04 Июня 2009, 11:54 | Сообщение # 14

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



Quote (Slava7211)
У меня вопрос: А где студенты будут жить?

да. общежитие должно иметь место! а то куда приезжих абитуриентов расселять??? да и я тут как бы на поселение определилась wink


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)



Сообщение отредактировал Kinach - Четверг, 04 Июня 2009, 15:07
Slava7211
Дата: Пятница, 05 Июня 2009, 15:00 | Сообщение # 15

"Добрая" Фея
Сообщений: 76
Предметы: 2
Репутация: 25
Статус: Offline



Еще один вопросик. Где бедному студенту почитать, добыть небольшую толику дополнительных знаний? Библиотеку откройте, пожалуйста.


Дополнительная информация
в раю конечно хорошо, но в аду всё-таки знакомых побольше

Бьярни
Дата: Пятница, 05 Июня 2009, 17:18 | Сообщение # 16

Живущий
Сообщений: 60
Предметы: 1
Репутация: 3
Статус: Offline



Ребята!!!!ААААА!!!!Цветовая гамма!!!!Это же финиш!!!!Цвет детской неожиданности!


Kinach
Дата: Пятница, 05 Июня 2009, 17:21 | Сообщение # 17

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



мдя... свежим взглядом и правда - мона приглушить желтизну, шоб спокойней цвет был... поблагороднее... ага?


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Бьярни
Дата: Пятница, 05 Июня 2009, 17:34 | Сообщение # 18

Живущий
Сообщений: 60
Предметы: 1
Репутация: 3
Статус: Offline



Kinach, ты не слышала, что Мел сказала. Так что это я так....Мягенько. Зделайте серебро и чёрный фон. Или золото и чёрный
Кстать. Есть предложение стартовать форумную РПГ с адаптированными для онлайна правилами ДнД. Могу заняться.




Сообщение отредактировал nastycatinbox - Пятница, 05 Июня 2009, 20:38
Kinach
Дата: Пятница, 05 Июня 2009, 17:37 | Сообщение # 19

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



и как на черном читать??? я се глазки ломать не хочу, уж извини. мне нужен светлый фон под текст. wacko и потом тогда и шапку менять будет надо. охра и умбра будут вполне - просто нормально цвет подобрать надо


Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)



Сообщение отредактировал Kinach - Пятница, 05 Июня 2009, 17:38
Бьярни
Дата: Пятница, 05 Июня 2009, 17:40 | Сообщение # 20

Живущий
Сообщений: 60
Предметы: 1
Репутация: 3
Статус: Offline



Kinach, сделай гармонично,что ле. Поля для чтения белые (сиречь серебристые), остальное - в более тёмных тонах




Сообщение отредактировал nastycatinbox - Пятница, 05 Июня 2009, 20:39
Пространство Миров » Общий раздел » Сайт » Обсуждение сайта (Ваши советы и рекомендации, в том числе жалобы)))
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024