Пятница, 19 Апреля 2024, 15:17
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ктулха_Холмс  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Здание факультета Стихийной Магии
Здание факультета Стихийной Магии
Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Вторник, 03 Ноября 2009, 16:16 | Сообщение # 61

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Я заглянула в корпус, где теоретически должны обучаться маги нашего факультета. Сейчас тут было абсолютно пусто и пугающе аккуратно.
- Кися, сними иллюзию, - попросила я.
- Сколько раз просил не называть меня так! - вызверился Искин, но просьбу выполнил.
Как говорится, упс.
Моим глазам предстало удручающее зрелище: что-то подпалено, что-то треснуто, что-то валяется по углам, что-то заплесневело а чего-то и вовсе не хватает. Знамёна утратили краски и обвисли безжизненными тряпками.
- Что это? - не веря своим глазам, спросила я.
- А это никто не прибрался после того, что ты устроила, - сварливо отозвался дух. - А я тут, между прочим, живу!
- Прости, сейчас я тут всё приберу, - заверила я.
Так, с чего бы начать? Так как беспорядок я навела при "помощи" всех шести стихий, значит, ими и буду исправлять.
Итак, Тьма, представилась уникальная возможность поуничтожать всё вокруг...
Пространство вокруг заколыхалось, и щупальца Тьмы слизнули всё лишнее, после чего сыто исчезли.
Четыре стихии... Основа мира и средоточие силы стихийного мага...
Над моей головой вспыхнули четыре искры: красная, белая, синяя и жёлтая. Они некоторое время кружили хоровод, потом разделились на неразличимые глазу песчинки и разноцветным пеплом осели на флагах. Знамёна словно налились жизнью, расправились и затрепетали на незримом ветру.
Теперь ваша очередь, госпожа Луна.
С потолка полилось призрачное свечение, и в его неверных лучах всё стало приобретать первоначальный вид, пока передо мной снова не возник такой знакомый коридор. Только теперь здание было наполнено жизнью. Я молча развернулась и вышла. Слова были не нужны.
- Хоть на что-то сподобилась, - довольно пробурчал невидимый Искин, когда мои шаги скрылись вдали...


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Simbatuxa
Дата: Суббота, 07 Ноября 2009, 15:47 | Сообщение # 62

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Вошла в здание факультета Стихийной магии. Так и что мне здесь искать? Стала лазить.Раздался грозный рык. Из тени выступил здоровенный волк, оскалив клыки.
- Ворррррр?- пророкотал он
.

Подпрыгнула и начала озираться.
- Ты кто? - в шоке спрашиваю.
- Я местный страж! Берегись, вор!
Волчара подобрался, готовясь к прыжку.

Мда что за жизнь?
- Да не вор я! Я студентка!!! Симилой звать.
И спокойно стала смотреть на стража.
Зверь пошёл рябью и рассыпался разноцветными искрами.
- Ну хоть один нормальный собеседник, - прозвучал за спиной усталый голос. - А то Запойный Лектор не навещает, да и Рыжая Бестия с дразнилками достала... А что тебе здесь надо? Ты ведь не стихийник.

-Извините не знаю как вас зовут. - разворачивачь. - Я ищу листок из Истории о Источнике Судеб . Не видели ли здесь такого?
Пустота вздохнула.
- Нет. С тех пор, как я здесь появился, ни одного подозрительного листочка не появилось. Может, что-то и раньше тут лежало... Можешь посмотреть по тайникам, только гобелены не трогай, иначе инфаркт я тебе обеспечу. А зовут меня Искин. Искуственный Интарк, стало быть.

- Приятно познакомиться Искин! Конечно не буду трогать гобелены. И спасибо вам.
И стала искать тайники обходя гобелены.
- Ты потом заходи ещё... мне скучно одному. И не надо мне выкать! Я тут один. - в голосе духа проскочили весёлые нотки.
- Обязательно зайду! знала бы что тут есть интересный собеседник давно бы пришла. А если не секрет а почему к гобеленам прикасаться нельзя?
- В них сосредоточена сила стихий, а поскольку Источник сейчас неподетски колбасит, с ними может случиться что-то нехорошее. А мне как-то не хочется искать другой дом.
- Не думаю что за уничтожение здания меня по головке погладят и конфету дадут. Так что буду осторожна. - подмигнула пустоте откуда доносился голос.
- Ну не знаю что насчёт уничтожения, но вот порушили здесь знатно. И ничего.
В воздухе материализовалась похожая на кошачью морда и подмигнула в ответ.

Мда мне ничего похожего на Лист из фолианта не попалось еще.
- Искин А кто же это такой умелец, что порушил здесь?
- Рыжая Бестия. Кинушку хочешь?
- А что это такое?Кинушка?
- Уууууу... так ты из магической ветви...
Возникшая из ниоткуда чёрная лапа почесала в затылке у кошачьей головы.
- Скажем проще. Я покажу тебе, как корпус громили, и как потом наводили порядок.

Отрываюсь от поиска и подошла к кошачьей мордочке.
- Давай! - с готовностью киваю.
- Смотри вокруг...
И Искин "запустил кинушку".

Я села и стала наблюдать за происходящим вокруг, передав Мышу что пока ничего не нашла.
Получив ответ Мыша и попрощавшись с Искином я вышла.


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Суббота, 07 Ноября 2009, 19:49
Ктулха_Холмс
Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 13:16 | Сообщение # 63

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


Достигнув главного корпуса, Ктулха спрыгивает с Кастаньеты и начинает шарить по карманам её халата. Наконец искомое обнаруживается, и декан водружает на нос очки серьёзности. После чего облачается в плащ и застёгивает его брошкой с символом дедушки.
- Дафна говорила про какого-то Искина... - бормочет она и запускает руку в стену по локоть.
- Так вот что значит Искин... Искуственный интарк, боевая программа... - выволакивает духа за шкирку из стены.
- Я - вольный дух-иллюзионист! - шипит вырывающийся чёрный хаджит.
- А я - декан!
Искин как-то съёживается и прижимает уши к голове.
- Будешь заниматься тем же, что делал до сих пор. Запрещать тебе вылазки не буду - знаю, что не поможет.
С этими словами Ктулха отпускает Искина, и тот торопливо скрывается в стене.
- А я пока подберу аудиторию. Будем изучать магию стихий...


Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Angen
Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 13:26 | Сообщение # 64

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


Появилась я.
- Мне куда идти?


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...

Ктулха_Холмс
Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 13:31 | Сообщение # 65

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


- Сейчас скажу, - Ктулха продолжает методично обшаривать кабинеты.

Анжден, детка, карауль новую тему)))



Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Алониэль
Дата: Суббота, 19 Декабря 2009, 13:14 | Сообщение # 66

Студент 1 курса
Сообщений: 14
Предметы: 2
Репутация: 6
Статус: Offline



Ал застыл возле гобеленов стихий. Когда-то ему говорили, что каждый видит свой рисунок, пускай и в цветах, принадлежащих стихии. По мере становления связи с миром - рисунок перестаёт быть изменчивым, а к времени зрелости - и вовсе приобретает статичное значение.
- Воздух, - лёгкое прикосновение к небесно голубой молнии, на красном фоне, вызвало неудовольствие "вечного символа", в виде статического разряда. С улыбкой студент ответил. - Понял, понял.
Посмотрев на другой гобелен, Ал огорчился. В который раз. После смерти матери, калейдоскоп капель, превратился в одну большую ледышку на тёмном фоне, как и большинство мыслей на эту тему.
- Жаль, - кивнув своим сомнениям, он пошёл дальше по коридору, ища нужную аудиторию.


Дополнительная информация
ФИО: Алониэль Меган.
Раса: Полуэльф.
Класс: Маг.
Здоровье:150
Интеллект: 19
Инвентарь:
1) Пара из стилета и чинкедеа.
2) Блокнот, перо-самописка.



Сообщение отредактировал Алониэль - Суббота, 19 Декабря 2009, 13:15
Gwinbleind
Дата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 17:44 | Сообщение # 67

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Выхожу из портала вместе со Стайном.
- Ну чтож, здесь можно и поговорить.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Стайн
Дата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 17:45 | Сообщение # 68

Помощник Тёти Ктулхи
Сообщений: 92
Предметы: 0
Репутация: 26
Статус: Offline



Стайн, зайдя в Зал Самообразования, взгромоздился на ближайшую парту и положил на колени Распылитель, любовно поглаживая ствол своей любимой игрушки.
- Да, чуть-чуть ошибся, - хихикает обезьян. - Это не кабинет Ктулхи. Но и это сойдет, все одно пусто. - Заместитель декана внимательно смотрит на Эла, изображая всепоглощающее внимание к словами собеседника.


Дополнительная информация
Инвентарь:
1. Не снимаемая ленточка, повязанная на хвосте (Спасибо Лите), на которой написано: "Осторожно! Любит срать в тапки!"
2. Главное и единственное оружие - Терран, который за любимчика порвет на британский флаг любого!
3. Брутальный патронташ, перекинутый через плечо и заполненный бананами.
4. "Распылитель" - превращает в пыль любой неорганический объект. (Стайн думает, что он предназначен для уничтожения мусора...)
5. Ослепительно-белый значок на груди, на котором огромными синими буквами светится надпись:"Безбашковый помощник безбашенного декана бесшабашного факультета"
Внешность:
Рост - 0,5 метра. Покрыт зелеными чешуйками с пробивающейся между ними рыжеватой шерстью.

Gwinbleind
Дата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 17:49 | Сообщение # 69

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ну что можно сказать? По сути, я успел пока провести только 2 занятия по физподготовке. Испытуемые - Дафна и Грайд. Вот и все, что успело произойти на подконтрольном тете Ктулхе участке. Более подробная информация здесь - и положил свиток перед замом.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография




Сообщение отредактировал Gwinbleind - Понедельник, 21 Декабря 2009, 17:54
Грайд
Дата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 17:59 | Сообщение # 70

*осторожно*
-И я решил зайти на огонёк.


Стайн
Дата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 18:02 | Сообщение # 71

Помощник Тёти Ктулхи
Сообщений: 92
Предметы: 0
Репутация: 26
Статус: Offline



Стайн сунул любопытный нос в свиток. Пробежав глазами текст, он поднимает удивленные глаза на Элениума.
- Я кажется не спрашивал о таких мелочах, как физ.подготовка. Это не подконтрольная мне территория. Я спрашивал, чем вы занимаетесь, как ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ФСМ. А это что? Лекции и прочая лабудень. Где она? - Стайн заглядывает на другую сторону свитка. - Тетя Ктулха поручила вам прочитать студентам курс лекций на какую-то там тему... где она?
Банан был почти дожеван и обезьян, решив сделать подчиненному приятное, протягивает ему кусочек.
- Буш? Вкусный! - завидев орка, великодушно предлагает банан и ему. - Привет, зеленый! у мну есть и целый... Могу поделится, если пообещаешь не пить рядом с Литой. - обезьян подмигивает Грайду.


Дополнительная информация
Инвентарь:
1. Не снимаемая ленточка, повязанная на хвосте (Спасибо Лите), на которой написано: "Осторожно! Любит срать в тапки!"
2. Главное и единственное оружие - Терран, который за любимчика порвет на британский флаг любого!
3. Брутальный патронташ, перекинутый через плечо и заполненный бананами.
4. "Распылитель" - превращает в пыль любой неорганический объект. (Стайн думает, что он предназначен для уничтожения мусора...)
5. Ослепительно-белый значок на груди, на котором огромными синими буквами светится надпись:"Безбашковый помощник безбашенного декана бесшабашного факультета"
Внешность:
Рост - 0,5 метра. Покрыт зелеными чешуйками с пробивающейся между ними рыжеватой шерстью.

Gwinbleind
Дата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 18:07 | Сообщение # 72

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- На тему методов концентрации? Находится в самой что ни на есть разработке. Я и не обещал, что она будет готова в самое ближайшее время. - взял банан и передал Грайду.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Грайд
Дата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 18:09 | Сообщение # 73

*Жуя банан*
-Ммм..Фто жа лексыы?


Стайн
Дата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 18:17 | Сообщение # 74

Помощник Тёти Ктулхи
Сообщений: 92
Предметы: 0
Репутация: 26
Статус: Offline



- Понятия не имею. - улыбается Стайн орку, пытаясь почесать в затылке Распылителем. - Не мои проблемы, задания раздает мая насяльница, а я только контролирую их исполнение. А вы, уважаемый... Стайн заглядывает в список. - Эглюклиухь... Элехрюкус... о! Элениум! Вы уже бог знает скока времени назначены на пост преподавателя... Хде плоды? в смысле труды? Ктулха будет недовольна... Ктулха будет кушать моск без соли и запивать корвалолом... Вам не стыдно так расстраивать всеми любимую деканшу?


Дополнительная информация
Инвентарь:
1. Не снимаемая ленточка, повязанная на хвосте (Спасибо Лите), на которой написано: "Осторожно! Любит срать в тапки!"
2. Главное и единственное оружие - Терран, который за любимчика порвет на британский флаг любого!
3. Брутальный патронташ, перекинутый через плечо и заполненный бананами.
4. "Распылитель" - превращает в пыль любой неорганический объект. (Стайн думает, что он предназначен для уничтожения мусора...)
5. Ослепительно-белый значок на груди, на котором огромными синими буквами светится надпись:"Безбашковый помощник безбашенного декана бесшабашного факультета"
Внешность:
Рост - 0,5 метра. Покрыт зелеными чешуйками с пробивающейся между ними рыжеватой шерстью.

Грайд
Дата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 18:20 | Сообщение # 75

-Ктулха? О_О Я что-то пропустил?


Gwinbleind
Дата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 18:23 | Сообщение # 76

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Скока, скока.. Я тут преподавателем без году неделя, мне очень стыдно, но ничего поделать не могу. Лекция будет доделана и выложена, но не сию минуту.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Стайн
Дата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 18:32 | Сообщение # 77

Помощник Тёти Ктулхи
Сообщений: 92
Предметы: 0
Репутация: 26
Статус: Offline



- Ктулха - новый декан ФСМ. - отвечает Стайн Грайду. - Внучка Холмса и ваще прЭлЭстЪ! А этот вот типчик, - кивает на Гвина, - которую неделю назначен преподавателем и до сих пор не написаль ни одной даже маленькой писульки!!! *я говорю про реальное время*. Ты представляешь?.. Во молодежь пошла...
Стайн глубоко вздыхает.
- ладно, народ, ша! Полпред пошел спатки... домой, к жене, к банановому супчику, желтым простыня и скрипучей кроватке...
Обезьян ловко соскакивает с парты и, в последний раз кинув грозный начальственный взгляд на Эла, выпрыгивает в окно.


Дополнительная информация
Инвентарь:
1. Не снимаемая ленточка, повязанная на хвосте (Спасибо Лите), на которой написано: "Осторожно! Любит срать в тапки!"
2. Главное и единственное оружие - Терран, который за любимчика порвет на британский флаг любого!
3. Брутальный патронташ, перекинутый через плечо и заполненный бананами.
4. "Распылитель" - превращает в пыль любой неорганический объект. (Стайн думает, что он предназначен для уничтожения мусора...)
5. Ослепительно-белый значок на груди, на котором огромными синими буквами светится надпись:"Безбашковый помощник безбашенного декана бесшабашного факультета"
Внешность:
Рост - 0,5 метра. Покрыт зелеными чешуйками с пробивающейся между ними рыжеватой шерстью.

Грайд
Дата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 18:35 | Сообщение # 78

Стыд и срам,Эл! Как ты можешь спойно спать?!
*шёпотом*
На самом деле я тоже давно Магазин не обновлял, но об этом тсссс...


Gwinbleind
Дата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 18:45 | Сообщение # 79

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Я и так не сплю, Грайд. Ну чтож, загляну на днях в магазин, посоветуешь что?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Грайд
Дата: Понедельник, 21 Декабря 2009, 18:53 | Сообщение # 80

Конечно посоветую, ведь это моя работа.
*улыбнувшись*
-Удачи. Я должен идти,кто-то назвал меня трусом...


Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Здание факультета Стихийной Магии
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024