Суббота, 27 Апреля 2024, 03:28
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ктулха_Холмс  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Медитативный холл (Кто такие стихийные маги и с чем их едят. Медитация и прочее)
Медитативный холл
Ктулха_Холмс
Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 13:37 | Сообщение # 1

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


Эта аудитория больше подходит под определение спортзал. Ни одной парты, ни одной доски. Даже кафедры нет. Только коврики на полу. Из больших стрельчатых окон пробивается яркий солнечный свет. Если подойти близко к светящемуся пятну на одной из стен, оно оформится в красивое окошко консоли проигрывателя. На ней представлены все записанные лекции в логической последовательности, которые студенты могут просмотреть в отсутствие преподавателей. Достаточно ткнуть в понравившееся название - и минут пять-десять голограммного фильма вам обеспечены..
Также здесь ведутся списки всех студентов, сдававших зачеты по всем представленным темам.

Задания:


Список успехов на поприще изучения:


Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Зеро
Дата: Среда, 29 Сентября 2010, 22:43 | Сообщение # 101

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Хроно изумленно посмотрел сам на себя. Потом он принялся изучать свое новое тело. -Что за шутки? Кажись я с эйдосом доигрался.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

ost
Дата: Среда, 29 Сентября 2010, 23:09 | Сообщение # 102

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


-Да уж... Повезло, так повезло. - и вздохнув встал, стал привыкать к новыму телу. Потихоньку пошёл к стене, указанной деканом факультета. Подойдя стал изучать список:
-Ну, что ж... - опять вздох. - стоит начинать с азов.
И выбрал первую лекцию.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

Зеро
Дата: Среда, 29 Сентября 2010, 23:24 | Сообщение # 103

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-Ну ладно. Пусть будет пока что так. Но я хочу свое тело обратно. -Сказал парень котенку. Тот в ответ только промурчал. -Ладно помедицирую пока что. -Парень закрыл глаза.
-Так, а что там со вторым заданием. -Парень спустя какое то время медитаций подошел к стене и принялся изучать лекцию. -Ага, значит все снова сложно. -Хроно вернулся в положение для медитаций и принялся концентрироваться. Снова черный мир без чувств и ощущений поглотил его. Сделав пару шагов вперед он обернулся. Перед ним предстала уже знакомая искра, которая располагалась прямо посередине какого то энергетического сплетения. Самые большие пучки располагались на местах где находились мозг и сердце. От них шли отростки по всему телу, опутывая все органы. На конечности приходились только тонкие нити. Всю эту сложную конструкцию окутывало слабое, тонкое, оранжевое свечение, напоминающее туманную дымку с утра. Вернувшись на свое место парень попытался почувствовать энергию. Первое что воспринял гэемон - было тепло исходящее от чего то близкого, от чего то родного. Дальше постепенно он начал воспринимать и другие волны. Холодные волны воды, тяжелые волны земли и камней, легкие волны воздуха. Вернувшись к реальному миру парень с улыбкой сказал. -Прикольно было. Надеюсь сдал.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-



Сообщение отредактировал Зеро - Четверг, 30 Сентября 2010, 20:50
Gwinbleind
Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 14:39 | Сообщение # 104

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Экран, на котором располагались списки лекций, громко пискнул и выдал характеристику:

Осознание второго тела - ОК
Установление контакта - ОК

Взгляд на энергетическую картину мира - Х
Не отделяясь от тела! - Х
Развернуться и посмотреть на себя в зеркало - Х



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Зеро
Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 16:25 | Сообщение # 105

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


-И снова все не так просто как показалось. -Удивлено сказал Хроно. Перечитав снова лекцию он попробовал снова. Снова погрузился во тьму, но только в этот раз попытался посмотреть на себя не сдвигаясь с места. Спустя какое-то время он увидел энергетическое сплетение. Оно была прямо напротив него. Потом осмотрел себя со стороны. Спустя какое-то время Хроно попытался посмотреть на мир через гэемон. Картина которая предстала перед его глазами, была похожа на рисунок художника экспрессиониста. Как будто кистью намазали разными красками пятна. Все эти пятна были энергетическими потоками каких то предметов и живых существ. Такая вот красочная картина энергомира. -Надеюсь этого достаточно. -Хроно подошел к стене.


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Gwinbleind
Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 21:46 | Сообщение # 106

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



На экране под тот же писк вспыхнуло одно слово:

Зеркало

Рядом вспыхнула аварийная лампочка, освещая мутное на обычный взгляд овальное пятно, слегка отражающее естественный свет.



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Зеро
Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 22:00 | Сообщение # 107

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Хроно повернулся к зеркалу. В мутном стекле зеркала он едва увидел свое отражение. Переключившись на энергозрение он снова взглянул в зеркало. Он увидел свое тело окруженное оранжевой аурой. Аура была тонкой, но в некоторых местах наблюдались утолщения. Чем то эта аура напоминала зверя, потому что по форме напоминала какого то животного. Вытянутое лицо, что то вроде наростов в виде шипов по всему телу. Парень удивленно рассматривал изображение в зеркале и заметил что один отросток тянется куда то в сторону. Переключившись на нормальное зрение он увидел, что на том месте сидит Нацу. Снова переключившись на энерговосприятие он продолжил изучать себя. Рассмотрев все внимательно, изучив все он сделал вывод. -Слабая у меня еще аура. Надо больше тренироваться. -Он повернулся к зеркалу спиной и направился к выходу.

Ладно, натянул на троечку.. Но только потому что первый! )



Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-



Сообщение отредактировал Зеро - Пятница, 01 Октября 2010, 23:31
ost
Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 13:49 | Сообщение # 108

Студент 1 курса
Сообщений: 251
Предметы: 2
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:


Я наблюдал за манипуляциями парня. Он что-то пытался проделать, хотя на стене была отчётливая надпись - нифига у вас не получится господа студенты. Как только студент закончил какие-то тестирования - а что он ещё мог делать? - что-то выдал про свою ауру, посмотрел на котёнка и вышел из аудитории. Я посмотрелся в появившееся зеркало:
-И что мне с тобой делать чудо? - на меня смотрело моё новое лицо, перекошенное в ухмылочке. Взъерошив волосы и прийдя, как казалось, к наиболее правильному решению, - Ну что ж... Сам я тут точно не разберусь, да и парнишка куда-то ушёл... Думаю стоит поговорить с кем-то из наставников... Хм... Но с кем? Знакомы мне только три преподавателя: Эл, Сената и Ниир... Алхимик сюда мне кажется не подойдёт, Эл с кафедры стихийников, а вот Сената... Хоть и сложный у неё характер, но всё-таки своя... Пожалуй так и поступлю.
Наконец разобравшись со своим маршрутом, вышел из аудитории в направлении кладбища.


Дополнительная информация
ФИО: Арчибалд Л'Иль Ладлоу
Раса:вампир
Класс:маг
Сила: 16
Ловкость:21
Выносливость:15
Интеллект: 21
Здоровье: 150
Инвентарь:

infer
Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 00:11 | Сообщение # 109

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


Инфер угрюмо покачал головой - задачка была довольно сложной. Медитация была ему знакома - лучник всё-таки. Но вот её последствия...
Парень не стал садиться на пол. Вместо этого он прислонился к стене. Глубокий вдох, задержать дыхание... Три резких выдоха. "А ну стой, - одернул он сам себя. - Ты не на стрельбище, где надо спасать ребра от отдачи. Давай ещё раз!". Глубокий вдох, задержать дыхание, медленный долгий выдох. Ещё раз. Где-то на пятом выдохе Инфер ощутил, как его подхватывают незримые волны. Он закачался на них. С каждой минутой они становились всё сильней. И скоро начали расшатывать внутренние барьеры, сдерживающие наследство предков. Настал момент, когда парень стал частью этих волн. Ему казалось. что тело стало очень большим... и очень маленьким. Через какое-то время Инфер понял - это не волны качают его, а воздушные потоки. И вот ему попался невероятно плотный поток. Парню показалось, что он упал со стола на пол. Упал плашмя. Ещё момент - и всю его сущность наполнило пламя. Ревущее, неудержимое пламя гнева, сдерживаемое много лет оно наконец вырвалось на свободу! Но странное дело... Оно не обжигало, а наоборот холодило. И парило на воздушных потоках.
Инфер открыл глаза и закончил выдох. Осмотрел себя. Усмехнулся. Его руки были покрыты тонким слоем инея. А воздух около них колебался.

Для начала неплохо.. Воздух и Огонь - тебе этого вполне хватит. Зачет по этой части тебе проставит Ктулха, как вылезет почитать.
Ну и можешь приступать ко второму заданию, к которому я уже буду придираться лично...

Эл.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

шустрый
Дата: Вторник, 07 Декабря 2010, 13:41 | Сообщение # 110

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Погуляв по Академии и так и не решив куда податься - есть не хочецца, спать тоже, учиться никак, магия не действует. Решили зайти и посмотреть в свой родной корпус, может появилось чего новенького? Видать сегодня мой день! В списке прочитанного материала появилась новая лекция.
-Ну что тут у нас, - ткнула я на новый материал.

Спустя некоторое время...
-Интересно, получится выполнить задание? Скорее всего нет... - я откинулась на подушки и задумалась над только что прочитанным и сама не заметила, как уснула.

Ещё какое-то время спустя....
Я перевернулась и сладко зевнула. Потёрла сонные глаза и ещё раз зевнула. Открыла глаза - осмотрела себя. С тяжёлым вздохом перевернулась на живот. Я по-прежнему в чужом теле. Встала, попробовала сделать какое-нибудь плетение - опять ничего не получилось. Подумав, что пока здесь делать нечего, пошла погулять по Академии.

Я вновь вернулась в аудиторию доучебной подготовки, вновь плюхнулась на подушечки и стала вспоминать то, что совсем недавно читала:
-Тонкое тело... бла-бла-бла... Хм... А вот это уже интереснее, восприятие... - я устроилась поудобнее и закрыла глаза. Начала потихоньку успокаиваться и погружаться в себя. Предствила, что смотрю изнутри себя в зеркало напротив. Сначала я увидела свою ауру. "Не то" - скользнула мысль и тут же исчезла. Ещё больше расслябляюсь и отпускаю эмоции и чувства. Перед "глазами" что-то мелькнуло, что-то яркое и нечёткое. Я сосредоточилась на это мимолётной вспышке. Секунда, другая, третья... ничего. Я уже была уверена, что ничего не получится, и тут увидела тоненькую яркую ниточку тянущуюся от головы и вниз по позвоночнику. Тело как-будто превратилось в серую картонку. Сначала ниточка была нестабильной - сильно дрожала и казалось сейчас растворится. И чем дольше я наблюдала за ней, тем казалось, она становилась увереннее. Сначала она стала более яркой и, казалось, материальной, затем перестала дрожать и приобрела ровный яркий цвет. Только кончик в самом низу немного дрожал и было такое ощущение, что он вот-вот потянется вниз. Затем ниточка начала немного расширяться, а в самом вверху - в голове - расти, приобретая форму шара. Казалось, я нахожусь в таком положении уже несколько часов, или дней? Но зрелище было столь завораживающим, что я не могла остановиться. Вот шар в голове перестал расти и ... стал давать "побеги", плотно оплетая голову тонкими ниточками. Потом одни стали расти и тоже "разветвляться", а другие, наоборот замерли тоненькими волосками и стали слегка пульсировать. Опустив взгляд на "стержень" заметила, что тот в свою очередь тоже пустил "корни". Его отростки разбегались по всему организму оплетая каждый участок. В некоторых местах образую наиболее крупные скопления, где-то соединялись образуя какую-то замкнутую систему, а где-то наоборот, казалось, висели в воздухе. И когда наконец весь этот "организм" перестал расти, то начал пульсировать, где чуть ярче, где еле-еле. "Круть!" - восхитилась я.



Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Понедельник, 13 Декабря 2010, 18:38
Gwinbleind
Дата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 18:48 | Сообщение # 111

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Экран бесстрастно мигал, наблюдая за действиями Эвелины. Высветилась панель основных пунктов, время от времени заполняясь очередными зелеными галочками. К тому времени, как студентка вышла из медитации, ими покрылись все пункты и внизу проставилась оценка - 5.

Первый зачет по гэемону, студентка Эвелина дер О'Винсерт, оценка 5 (отл.)



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 18:54 | Сообщение # 112

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я проморгала и уставилась на экран - 5. Я приподняла бровь. Наверное где-то глюк... Подошла к экрану потыкала - ничего не изменилось!
-Да быть того не может! - и подпрыгнув на месте от радости крикнула, - Пять!
Закончив радоваться я задумалась, такое ощущение, что я что-то забыла... Но что? Вспомнилась оранжерея, потом прогулка с Яковом по Академии, его награда о которой он рассказывал и показывал какой-то амулет...
-Награда, - щелкнуло в голове. - Уй! Я же могу остаться без неё!
И вновь подхватив свои вещички понеслась в Пещеры.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Дафна
Дата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 00:49 | Сообщение # 113

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


"Так, главное не наткнуться на Рану, а то засмеёт, зараза! Хм, здесь её вроде нет. Значит можно пересидеть... Ба! Да тут новые задания появились! Первое: извлечь эйдос... Попробуем..."
Я уселась на пол в уголке и, обняв колени, оперлась спиной на стену.
"Наверное никогда не привыкну к мужскому телу... Как они ходят?"
Уже погружаясь в себя ловлю мысль:"Интересно, а какого он цвета?"
Внутри у меня расцвело буйство стихий. Да именно расцвело. Стихии крутились вокруг меня, отталкивали друг друга, чуть ли не дрались. Каждая частичка моего внутреннего "Я" сопротивлялась моему новому телу. Каждая единовременно начала рассказывать о своем недовольстве! На некоторое время оглушенная, я думала лишь об одном, почему ЗДЕСЬ такой бардак!?
"Как же не люблю беспорядок!"
-Стоп! - проорала я, все замерло.
"Надо же подействовало! Но только надолго ли? Это вирус виноват? Хм... Наверное это реакция этого... да как ж... гггг...гаемон! Но что же делать? Хм... Пока оставлю все как есть. Может после выполнения заданий, все немного ... нормализуется..."
Я обвела взглядом замерший внутренний мирок, грустно вздохнула и двинулась дальше...
"Глубже, глубже... стоп! А зачем глубже? Мне же вроде выйти из тела надо?"
Ненадолго я встала в ступор. Попыталась вспомнить формулировку задания...
"...Погрузившись в себя, взгляните на своё тело со стороны, найдите эйдос, посмотрите на него, выньте из тела, подержите в руках, попробуйте управлять им как частью своего тела, а потом верните на место..."
"Кажется дошло... Надо сначала найти эйдос внутри себя, а потом вынуть, а потом вернуть на место!"
Сияя как начищенный чайник, я погрузилась еще глубже...
"Ни фига себе!"
Я находилась где-то... Было смутное подозрение, что именно сюда мне и надо, но пока оно оставалось за кадром... Это было поразительно!
Все вокруг было опутано сверкающими фиолетовыми нитями. Где-то раскинувшиеся тончайшей сеткой, а где-то переплетенные в толстенные жгуты, они переливались голубым, алым и черным, создавая неповторимые оттенки. И при этом они пульсировали, переползали, будто змеи, по чуть-чуть, понемногу, мгновение и все вокруг изменялось.
Я замерла, не в силах осознать…
«Это я?! Нет, правда я?!»
Тут, вновь вспомнив о задании, я внимательно огляделась… Где же эйдос? Он где-то здесь должен быть… Постепенно продвигаясь вперед, я внимательно осматривала все вокруг.
Тут я заметила краем глаза свет. Резко развернувшись, я вытаращилась в ошеломлении на ярко голубой сгусток энергии, находящийся в центре большого пучка разноцветных жгутов…
«Кажется это оно. Но как его достать? Хм… да ну его! Будем слушать интуицию, достало уже голову ломать!»
С этой мыслью я нырнула в центр голубого сгустка и, схватив то, что испускало эту энергию, вынырнула в реальность.
Я оказалась в той же комнате. В моих руках светился отчаянным светом маленький бело голубой кристаллик. Покатав искру в руках, я почувствовала как меня всю что-то гладит. Удиленно поглядев на искру, я попыталась её пощекотать. и тут же зашлась от смеха, чуть не выронив кристаллик... я всегда боялась щекотки...
Так, вроде надо еще побродить эйдосом... Сосредоточенно уставившись на искру, я попыталась вызвать ощущение, как будто шевелю пальцем. Влево, вправо, влево, вправо... Эйдос покачивался согласно моим ощущениям...
-Ффу! Что-то я устала, пора заканчивать.
Снова сосредоточившись на эйдосе, я потянула его к свое груди. Еще чуть-чуть... ну...
«Ну обалдеть! У меня таки получилось! Интересно, этого хватит? Эх, я подольше побродила бы так, но кто его знает, какие будут последствия, так что лучше вернуть…»
Я чувствовала, что эйдос на месте, но куда он вернулся, не знала. Он просто вошел в грудь и исчез. Наверное сам встал на место...
"Странно все это...Посижука здесь еще. Какой красивый закат... правда голубого не хватает."
На лице расплылась довольная улыбка.


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Воскресенье, 19 Декабря 2010, 16:57
Ктулха_Холмс
Дата: Суббота, 01 Января 2011, 00:46 | Сообщение # 114

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


Даф, поздравляю с 3 зачётом.

Дафна - 3 чачёта



Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Понедельник, 10 Января 2011, 13:51 | Сообщение # 115

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Я, зевая, зашла в медитативный зал. Пусто. Голограммы деканши не летают, фантомов другого учителя тоже не видно, только иллюзия Искина хвост намывает.
- Привет, мохнатый, - вздохнула я, садясь на коврик.
- Привет-привет, Рыжая Бестия. Чего вздыхаешь тяжко?
- Да в Шэдоускайл пробраться не могу, стена какая-то мешает, - поморщилась я. - Вот, пришла посидеть, помедитировать...
- А зачёт заодно не хочешь сдать? - спросил иллюзорный Искин.
- Зачёт? Нууу... Почему бы и нет?.. Ооммммммммммммммммммммммммммммм....
Значит, послушать мир?
Я скользнула силой воображения в далёкие дали. Это не был выход из тела, нет. Просто воображаемое путешествие. (Хотя стоило больших трудов не уйти в Астрал)
Из опрокинутой чернильницы на альбомный лист льётся чёрная река... Изображение гаснет, телевизор дымит... Ключ пытается попасть в темноту замочной скважины...
На костре закипает котелок... Пламя бежит по тетрадным страницам, но рукописи не горят... Метеорит сгорает, войдя в атмосферу планеты...
Серебряные монетки блестят в свете луны, кажутся её маленькими копиями... В зеркале отражается бледно-желтый диск, хочется смотреть туда, пока не растворишься в отражении... Колосья падают под натиском светящегося в темноте серпа...
От брошенного камня идут круги по воде... Рыбки играют в воздушный пузырьках... Шум моря в витой раковине...
Конь спотыкается во время бега, подкова отваливается от копыта и улетает в траву... Из кустов со звоном струн выскакивает рояль... Урчащая кошка трётся мордой о землю...
Стрела со свистом летит в цель... С балкона выкинули бывшую новогоднюю ель... Тихая мелодия свирели...

Я вынырнула из медитации.
- Искин, записывай результаты.

Тьма:
Чернильница, сломанный телевизор, ключ
Огонь:
Котёл, исписанная тетрадь, метеорит

Луна:
Серебряная монетка, зеркало, серп

Вода:
Камень-блинчик, аквариум, ракушка

Земля:
Подкова, рояль, кошачья мята

Воздух:
Стрела, еловая ветка, свирель



Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."



Сообщение отредактировал Кэтлин_лизЭльзе - Понедельник, 10 Января 2011, 13:52
Ктулха_Холмс
Дата: Понедельник, 10 Января 2011, 14:03 | Сообщение # 116

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


Понаписала-то, понаписала... (ворчливо)
Нету у нас Луны, нету. Разве что как псионика прокатит. Но это уже не ко мне. Вроде.

Кэтлин лизЭльзе - 2 зачёта.

Будешь ещё что сдавать?



Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

WEDUN
Дата: Вторник, 25 Января 2011, 18:07 | Сообщение # 117

Ученик Шермана (1 курс)
Сообщений: 250
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


Тихонько заглянул в аудиторию, никого там не увидел, но узнал что теоретическое занятие можно провести и без присутствия преподавателя. Чем и занялся.
Лекция оказалась очень информативной, её не мешало бы обдумать и переварить, но неутомимый зуд исследователя не дал спокойной выйти из аудитории, а заставил сесть на коврик для медитации и сосредоточиться.

Я закрыл глаза, и представил светлый весенний лес. Вслушался в шум листьев и пение птиц. Постепенно все начало расплываться я почувствовал тепло и все вокруг засветилось каким то странным белым сиянием.
Я понял что вижу вокруг себя, правда не предметы а какие то разноцветные пятна. Это было странно, но весьма красиво. Мне нужно вызвать свою стихию внезапно вспомнил я, и поднял руки, стараясь, сконцентрировать сияние на ладонях. Открыв глаза я обнаружил что в руке у меня зажато колечко, сплетенное из зеленых живых стеблей, на нем было слабое сияние, выглядевшее как светлячок в ночи.
Покрутив его в руках я стал ждать преподавателя, чтобы спросить его что это было и что с этим делать.
Зевнув, понял что преподавателя можно ждать и до завтра.
Решив заглянуть потом, покинул аудиторию, сообщив Искину свои вопросы и попросив передать их учителю когда тот заглянет.



Дополнительная информация
ФИО: Аристарх Воронов
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 145/145
Мана:
Интеллект 20,5
Заклинания:
Инвентарь:
(Кожаная кольчуга, +5 защиты, прикрывает торс
Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 3 шт.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 шт.
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.) Все лежит в комнате в общаге.
Цепочка-кастет серебрянная. Урон 5ед, темным созданиям - 15ед.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызет.

Проклятие: ослиные уши, за испорченную парту. Не исчезнут пока не придёт и поговорит с обиженным стариком.


Gwinbleind
Дата: Вторник, 25 Января 2011, 21:13 | Сообщение # 118

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Заходи, располагайся. Что будем делать сначала - выслушаешь лекции или помедитируешь и сдашь зачет?
Из стены выполз Искин.
- Эл, тут студентик заходил, чегой-то хотел...

- Так чего он именно хотел?
- Не знаю, посидел, вроде Стихии вызывать начинал.. Привет, Эвелина. А потом зевнул и смылся.
- А, ну это его Ктулха проверит. И передай ему потом.. на будущее.. пусть указывает что именно хотел сдавать и какие Стихии призывал.
- Хоррошо, перредам. - промурчал Искин и пропал в стене.
- Так это.. чего сначала делать будем, Эва?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


шустрый
Дата: Вторник, 25 Января 2011, 21:20 | Сообщение # 119

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я уселась на подушечки и помахала рукой Искину в знак приветствия.
-Давай начнём лекцию, а потом если что, то я зедуржусь.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

WEDUN
Дата: Вторник, 25 Января 2011, 21:24 | Сообщение # 120

Ученик Шермана (1 курс)
Сообщений: 250
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5


Вдруг дверь приоткрылась и заглянула моя запыхавшаяся физиономия
- Можно войти?
Тихонько зашел, сел в уголке и сделал оччень внимательное лицо


Дополнительная информация
ФИО: Аристарх Воронов
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 145/145
Мана:
Интеллект 20,5
Заклинания:
Инвентарь:
(Кожаная кольчуга, +5 защиты, прикрывает торс
Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 3 шт.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 шт.
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.) Все лежит в комнате в общаге.
Цепочка-кастет серебрянная. Урон 5ед, темным созданиям - 15ед.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызет.

Проклятие: ослиные уши, за испорченную парту. Не исчезнут пока не придёт и поговорит с обиженным стариком.




Сообщение отредактировал WEDUN - Вторник, 25 Января 2011, 21:33
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Медитативный холл (Кто такие стихийные маги и с чем их едят. Медитация и прочее)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024