Пятница, 19 Апреля 2024, 19:33
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ктулха_Холмс  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Медитативный холл (Кто такие стихийные маги и с чем их едят. Медитация и прочее)
Медитативный холл
Ктулха_Холмс
Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 13:37 | Сообщение # 1

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


Эта аудитория больше подходит под определение спортзал. Ни одной парты, ни одной доски. Даже кафедры нет. Только коврики на полу. Из больших стрельчатых окон пробивается яркий солнечный свет. Если подойти близко к светящемуся пятну на одной из стен, оно оформится в красивое окошко консоли проигрывателя. На ней представлены все записанные лекции в логической последовательности, которые студенты могут просмотреть в отсутствие преподавателей. Достаточно ткнуть в понравившееся название - и минут пять-десять голограммного фильма вам обеспечены..
Также здесь ведутся списки всех студентов, сдававших зачеты по всем представленным темам.

Задания:


Список успехов на поприще изучения:


Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Бубо
Дата: Вторник, 12 Апреля 2011, 00:10 | Сообщение # 201

Студент 1 курса
Сообщений: 10
Предметы: 2
Репутация: 6
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Гельтруда спокойно прошла в аудиторию и устроилась на коврике в позу восходящего солнца и принялась медитировать. Музыка действовала на неё успокаивающе поэтому ей не составило особого труда расслабиться. Как ей показалось, веки начали медленно тяжелеть, и глаза сами собой закрывались. Ещё чуть-чуть и она бы заснула, но что-то её отвлекло и она посмотрела перед собой. Перед глазами появлялась в слабом свечение россыпь ярко-красных нитей и вели они прямо на Гельту. Её передёрнуло, ведь это ощущение ей не понравилось, хотя зрелище было завораживающим. Гельтруда попыталась дотянуться до одной очень понравившейся ей нити, она была ярче всех остальных, но подумав, решила проследить, куда та ведёт. Посмотрев вверх, она посмотрела и в энергозеркало.
То, что там было, понравилось Гельт. Там был небольших размеров клубок, полный нитей. Он был очень красивым, излучая во все стороны свет, не яркий, но и не тусклый. Гельтруда невольно залюбовалась им, но вспомнив о задании, всё тут же исчезло. Только потом она поняла, что уже всё сделала...


Дополнительная информация
Имя: Бубония Гельтруда Зигмундавна из рода Черных Волков
Раса: эльф
Класс: маг
Заклинания (расовые способности):
Телекинез
Вызов духа (вызывает дух умершего для помощи).
Инвентарь:
1. Зеркало забвения (любой, кроме владельца, посмотрев в него, всё забывает),
2. Скорпионова заколка (передается только по наследству, жалит всех, кто до неё дотронется, кроме владельца).
Интеллект: 21
Здоровье: 140



Сообщение отредактировал Бубо - Вторник, 12 Апреля 2011, 00:13
Gwinbleind
Дата: Вторник, 12 Апреля 2011, 20:31 | Сообщение # 202

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Сначала высветились четыре основных пункта, "вехи", на которые ориентировались все занимающиеся, попутно окрашиваясь в зависимости от выполнения.
Переход на "второе зрение"
Адаптация к новой картине мира
Управление восприятием

Осмотр гэемона в энергозеркале

Ниже появился комментарий:
"Неплохо. Свое "отражение" в энергозеркале вы увидели. Но с непривычки ограничились узким конусом видения. Вы не успели понять, как гэемон видит окружающую реальность и как этим видением управлять. Эти пункты были описаны в лекции. Поэтому просьба повторить пропущенные моменты."


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Бубо
Дата: Пятница, 15 Апреля 2011, 21:40 | Сообщение # 203

Студент 1 курса
Сообщений: 10
Предметы: 2
Репутация: 6
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Посмотрев на консоль, Гельтруда вздохнула. "С первого раза всегда не получается."- подумала Гельт. Она опять Устроилась поудобней, но не в позе восходящего солнца, от этой позы у неё затекла спина. Она попыталась сосредоточиться для перехода на «второе зрение». Это получилось гораздо быстрее, чем в первый раз. Гельтруда посмотрела на дверь, потом на человека, который от неё отошёл. Ой! Он выглядел как-то по-другому, не похож не на одного из существ, которых Гельт видела. И эти нити... Они вели в разные стороны, были красных, золотых, серебрянных цветов, переливались разными оттенками. Это было прекрасно. Гельтруда не хотела ничего дальше днлать, а только смотреть на эти нити. Но надо было делать дальше. Управление восприятием…
Она смотрит на комок, который светится, и сосредоточенно думает, чтобы собрать его в кучу и направить на того, кто стоит в дверях. Вроде всё получилось.
После этого нужно посмотреть в энэргозеркало на гэемона. Ну что ж, вот и он. Всё тот же клубок ярко-красного цвета, но чуть тусклее. «Может, я заболела»? Подумала она, но ей так всего лишь показалось. Вот те же нити, которые она видела, кроме той, яркой. Гельт открыла глаза и, всё прекратилось.


Дополнительная информация
Имя: Бубония Гельтруда Зигмундавна из рода Черных Волков
Раса: эльф
Класс: маг
Заклинания (расовые способности):
Телекинез
Вызов духа (вызывает дух умершего для помощи).
Инвентарь:
1. Зеркало забвения (любой, кроме владельца, посмотрев в него, всё забывает),
2. Скорпионова заколка (передается только по наследству, жалит всех, кто до неё дотронется, кроме владельца).
Интеллект: 21
Здоровье: 140



Сообщение отредактировал Бубо - Пятница, 15 Апреля 2011, 21:51
Gwinbleind
Дата: Суббота, 16 Апреля 2011, 19:57 | Сообщение # 204

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



"Мне кажется, вы не совсем осознаете цель задания." - мигнула консоль. - "Вы по привычке ассоциируете энергетическое видение со своим взглядом. Гэемон воспринимает "зрительные" сигналы одновременно со всех сторон, не ограничиваясь узким конусом, привычному вашим глазам. Почувствуйте, попробуйте осознать это."
Из стены вылетели несколько мелких точек, равномерно расположившись со всех сторон вокруг Бубонии. И, дождавшись готовности девушки, замерцали в ультрафиолетовом диапазоне, как будто аккуратно покалывая поверхность тонкого тела, помогая развернуть видение сразу на полный телесный угол.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Мэй
Дата: Пятница, 29 Апреля 2011, 21:38 | Сообщение # 205

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Проскользнув в аудиторию, Мэй осмотрелась.. место немного вводило в депрессию и пугало..
-Простите-сказала она-могу ли я присутствовать на занятии?


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.

Ктулха_Холмс
Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 16:06 | Сообщение # 206

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


Голограмма Ктулхи выплыла из стены и посмотрела на студентку поверх очков.
- Не можно. Нужно. Список занятий - тама. Тама же - кнопки, которые запустят прогон лекции. Потом садимся, выполняем, сдаём зачёт. Мне, или же Элу. Ээл! - Голограмма Ктулхи вытянула из стены фантом Эла. Фантом дрых. -Хм. Ну, ладно, не Элу, - просвечивающая деканша запихнула фантом на место. - а вон той консолине. Так что сдаём, медитацию, гэемон?


Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Gwinbleind
Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 17:46 | Сообщение # 207

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Мнэ.. - фантом почамкал губами, просыпаясь. - Кхм, где это я? Ктулха, ты на кой меня с Тренировочной Площадки из анабиоза вытащила? Насколько помню, здесь вообще фантомов прототипа не было. А на Тренплощадке - студентов. И я отдыхал спокойно себе... Ладно, пока посидим тут. - фантом уселся на воздух рядом с голограммой Ктулхи, точно так же в ожидании реакции студентки.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Ктулха_Холмс
Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 18:22 | Сообщение # 208

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


- Ну не было, теперь будет, - отмахнулась голограмма. - Вдвоём всяко веселее. А то скучно с одними кошаками иллюзорными общаться. А так - полный комплект. Фантом, иллюзии и эйдос-голограмма.


Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Мэй
Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 20:25 | Сообщение # 209

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


всё ещё озираясь вокруг и испытывая неприязнь к этому месту , Мэй села на коврик и погрузилась в транс. Копаться в себе она не умела, да и не любила если честно. Поэтому чтоб расслабиться и вытянуть стихии "в свет" пришлось затратить приличное кол-во времени.
Но вот сознание девушки окутала тьма. Она медленно проникала в неё... Но тут показалось насыщенно синее пятно, а затем и огненное.
Постепенно эти два пятна вытянулись в ленты и стали чертить узоры на тёмном фоне.


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.

Ктулха_Холмс
Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 20:34 | Сообщение # 210

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


Высокохудожественность хромает, кнешно...
Ну да ладно, пусть...
Закрепляю за тобой Тьму, Огонь и Воду.
Мэй - 1 зачёт

Голограмма что-то пробурчала, намалевала в воздухе слово "зачод" и снова зависла.



Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

infer
Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 23:55 | Сообщение # 211

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


Инфер покачал головой. Было - не было, поможет - не поможет. Пока рисковать не стоит. Размышляя над тем, как ему сдавать данный зачёт, парень покинул аудиторию.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Мэй
Дата: Вторник, 03 Мая 2011, 07:18 | Сообщение # 212

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Прослушав следущую лекцию, Мэй снова закрыла глаза.
Перед девушкой снова возникла тьма.. девушка дышала ровно и продолжала... Что то маленькое и тёплое замерцало на тёмном фоне.. оно начало расти.. становясь больше и сильнее...
Это было семя. С каждой секундой у него рос стебелёк и появлялись листья. Рядом с ним возникло ещё несколько таких же семян как и это. Они извивались вокруг меня и наконец расцвели... Теперь, передо мной показались самые прерасные цветы, какие вампиресса видела за свою жизнь. Рядом нарисовалась небольшая тропинка, тоже из огня.. по ней шли люди. В небе летали птицы, а на цветы приземлялись насекомые.

Но что то пошло не так... я почувствовала как что то приближается. Это шёл человек ...его не было видно, но шаги я отличала....Он был великаном и посмотрел на эту картину с неприязню...кап кап кап.. новый хвук, что я услышала.... вода хлынула и вся моя картина погласла. Всё перемешалось.. как краски... но чёрная победила.



Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.



Сообщение отредактировал Мэй - Среда, 04 Мая 2011, 11:09
Ктулха_Холмс
Дата: Четверг, 05 Мая 2011, 17:02 | Сообщение # 213

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


Никыра не поняла
Мну же просило, после описания того, что вам там приглючилось, отдельным списком написать
СТИХИЯ:
ПРЕДМЕТЫ (Минимум три штуки)
НЕЗАЧОД.
(Если я плохо пояснила задание, можно было пролистать тему и посмотреть как другие сдаются smile )
Ктулха.


Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Мэй
Дата: Четверг, 05 Мая 2011, 17:05 | Сообщение # 214

Студент 1 курса
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 20
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Тогда я сдам позже-сказала Мэй.. всё равно предмет мне не даётся...
Она встала и вышла за дверь


Дополнительная информация
Имя: Мэй
Раса: вампир
Класс: Ассасин
Интеллект: 17
Здоровье: 150
50 селуров
Форма некроманта (1 ед. защиты)
Инвентарь: ядовитый кинжал; пузырёк с парализующем веществом (для самых прытких)
Умение: в тёмное время суток полное слияние со окружающей средой-"крадущийся во тьме"; огненные глаза-когда сильно злюсь могу испепелить, слабо- прожгу что нибудь.

Labeled
Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 16:17 | Сообщение # 215

Студент 1 курса
Сообщений: 59
Предметы: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


После выхода из леса и долгой прогулки по Академии, я таки заставил себя войти в одну из аудиторий. На первый взгляд в ней никого не было, но я решил проверить и громко постучал по ближайшей стене.


Дополнительная информация
Имя: Дантаро Лабелед
Раса: сквим (ответвление расы эльфов)
Класс: маг-ассасин
Здоровье: 140
Интелект: 21
Инвентарь:
- перстень с Туманной жемчужиной (сдерживает энергию, помогает контроливаровать её)
- техномагическая планшетка, позволяет писать на экране либо проговаривать мысли за своего хозяина. Откликается на две кодовые мысли - "Муррр" и "Мяууу"
Способности:
- врожденные способности к магии иллюзий

Ктулха_Холмс
Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 16:36 | Сообщение # 216

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


- А если тебе по лбу постучать? - спросила голограмма Ктулхи, проявляясь из воздуха. - А если там сейчас фантом спит? А ты ему стенотрясение устраиваешь, а?


Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Gwinbleind
Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 16:40 | Сообщение # 217

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- От именно... - с другой стороны выплыл второй фантом - Эла, ковыряясь в ухе и включил консольку. - Чего изучать начать желаем, юный друг. - и воззрился на новенького.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Labeled
Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 16:47 | Сообщение # 218

Студент 1 курса
Сообщений: 59
Предметы: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Я виновато пожал плечами и создал в воздухе надпись:
"А я и не знаю, что здесь проходят. Наверное начну с начала."
Я усмехнулся.


Дополнительная информация
Имя: Дантаро Лабелед
Раса: сквим (ответвление расы эльфов)
Класс: маг-ассасин
Здоровье: 140
Интелект: 21
Инвентарь:
- перстень с Туманной жемчужиной (сдерживает энергию, помогает контроливаровать её)
- техномагическая планшетка, позволяет писать на экране либо проговаривать мысли за своего хозяина. Откликается на две кодовые мысли - "Муррр" и "Мяууу"
Способности:
- врожденные способности к магии иллюзий

Ктулха_Холмс
Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 16:48 | Сообщение # 219

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


- Вьюноша, а вьюноша, а словами говорить слабо, или на тебя кто-то уже успел заклятие немоты наложить? - елейным голоском поинтересовалась голограмма.


Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Gwinbleind
Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 16:57 | Сообщение # 220

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Дак мы, если что, направим к тому, кто сымет... - пожал плечами фантом и отвернулся, глядя вбок, на маникюр.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Медитативный холл (Кто такие стихийные маги и с чем их едят. Медитация и прочее)
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024