Четверг, 28 Марта 2024, 18:18
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Ктулха_Холмс  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Медитативный холл (Кто такие стихийные маги и с чем их едят. Медитация и прочее)
Медитативный холл
Ктулха_Холмс
Дата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 13:37 | Сообщение # 1

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


Эта аудитория больше подходит под определение спортзал. Ни одной парты, ни одной доски. Даже кафедры нет. Только коврики на полу. Из больших стрельчатых окон пробивается яркий солнечный свет. Если подойти близко к светящемуся пятну на одной из стен, оно оформится в красивое окошко консоли проигрывателя. На ней представлены все записанные лекции в логической последовательности, которые студенты могут просмотреть в отсутствие преподавателей. Достаточно ткнуть в понравившееся название - и минут пять-десять голограммного фильма вам обеспечены..
Также здесь ведутся списки всех студентов, сдававших зачеты по всем представленным темам.

Задания:


Список успехов на поприще изучения:


Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Gwinbleind
Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 11:48 | Сообщение # 241

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ну что ж, вполне, вполне... - одобряюще покивал фантом Эла, наблюдая за настойчивыми тренировками студента. - Думаю, ты уже почувствовал, насколько это долго, непривычно и неудобно. Чаще всего в процессе колдовства происходят согласованные движения обоими телами - ведь гораздо быстрее, привычнее и проще подтолкнуть движения гэемона нужным жестом руками и вербальной формой. Однако.. со связанными руками и кляпом во рту ты потеряешь возможность колдовать, а магическая сеть, парализующая тонкое тело, не даст двинуться ни одной мышце. - не отвлекая от поставленной задачи, фантом мысленно расписывал Дантаро плюсы таких тренировок.
- Шар, говоришь?.. Нда. Шар - это Форма из параллельного направления - Системной магии. Частным случаем ее являются такие заклинания, как фаербол, айсбол, виндбол и прочие подобные. Можешь сделать один из них, если знаешь. А о Формах тебе расскажет одна из моих копий в Зале Системной магии. Думаю, она сможет лучше ответить на твои вопросы, если таковые возникнут.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Labeled
Дата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 13:33 | Сообщение # 242

Студент 1 курса
Сообщений: 59
Предметы: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


"Хм, я не знаю как его делать. Мне зачтется эта тема без выполнения Шара или все таки сбегать и выучить по-быстрому?"
Вообще было бы лучше, закончить здесь, а уж потом уходить, я ведь и вправду могу этот кабинет не найти. Но будет так как учитель решит.


Дополнительная информация
Имя: Дантаро Лабелед
Раса: сквим (ответвление расы эльфов)
Класс: маг-ассасин
Здоровье: 140
Интелект: 21
Инвентарь:
- перстень с Туманной жемчужиной (сдерживает энергию, помогает контроливаровать её)
- техномагическая планшетка, позволяет писать на экране либо проговаривать мысли за своего хозяина. Откликается на две кодовые мысли - "Муррр" и "Мяууу"
Способности:
- врожденные способности к магии иллюзий

Gwinbleind
Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 11:27 | Сообщение # 243

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- А я думал, что почти во всех мирах фаеры преподносят как основное простейшее заклинание... - сложил руки на груди и почесал подбородок. - Тогда поупражняемся на чем-нибудь отвлеченном. Следи за руками... - фантом сделал жест профессионального фокусника и начал чертить в воздухе отвлеченную структуру из тонких линий, кое-где пересекающихся и переплетающихся с другими. В итоге перед ним оказался висящий в воздухе круг с ажурным орнаментом внутри. Структура также отменно была видна и гэемоном, чтобы не отвлекать эльфа утомительным перекидыванием от одного вида восприятия к другому.
- Вот, попробуй повторить эту схему из нитей энергии. Нити - это почти невесомые и нерастяжимые тонкие жгуты энергии. Если присмотреться, можно увидеть их и вокруг себя. Возьмешь их за основу. Там, где на образце стоят жирные точки, располагаются узлы - места жесткого скрепления нитей. И, естественно, не тыркаясь руками. Действовать будет можно только с помощью тонкого тела.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Labeled
Дата: Понедельник, 16 Мая 2011, 18:54 | Сообщение # 244

Студент 1 курса
Сообщений: 59
Предметы: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


"Я иллюзионист, мы проходили только качественные иллюзии и немного магии разума и созидания."
Сев обратно на коврик, я внимательно вгляделся в узор, а затем начал выполнять его из нитей. Руки сложены на коленях и не двигаются, всю работу выполняют щупальца. Завязываем первый узелок, второй. Придерживаясь узора, я быстро сплел данную схему. Работать множеством рук оказалось очень удобно, думаю делая это руками я бы провозился даже больше. Проверив все крепления и узелки, я наполнил схему энергией Света. Открыв глаза я залюбовался прекрасным переливающимся знаком. Хорошо получилось!
"Я все!"


Дополнительная информация
Имя: Дантаро Лабелед
Раса: сквим (ответвление расы эльфов)
Класс: маг-ассасин
Здоровье: 140
Интелект: 21
Инвентарь:
- перстень с Туманной жемчужиной (сдерживает энергию, помогает контроливаровать её)
- техномагическая планшетка, позволяет писать на экране либо проговаривать мысли за своего хозяина. Откликается на две кодовые мысли - "Муррр" и "Мяууу"
Способности:
- врожденные способности к магии иллюзий

Gwinbleind
Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 16:19 | Сообщение # 245

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Сейчас проверим.. - фантом соединил орнамент, сделанный Дантаро, и свой. Проверил, насколько они похожи и насколько хорошо эльф произвел плетение. - Молодец, второй зачет отработал на пятерку. А если ты сейчас собираешься залпом сдать и последний... То я тебя огорчу. Тебе стоит передохнуть и немного развеяться, потому что к третьему зачету лучше подходить полным сил и, желательно, сытым. Так что поздравляю с первыми успехами в Академии и желаю удачи в учебе. - фантом потряс руку Дантаро и встал по другую сторону от консольки вместе с голограммой Ктулхи, ожидая следующих студентов с жаждой знаний.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Labeled
Дата: Среда, 25 Мая 2011, 23:07 | Сообщение # 246

Студент 1 курса
Сообщений: 59
Предметы: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


"А это обязательно? Можно я зачеты до сдам, а потом пойду? Я могу здесь посидеть, развеяться. А поесть я смогу после сдачи..."


Дополнительная информация
Имя: Дантаро Лабелед
Раса: сквим (ответвление расы эльфов)
Класс: маг-ассасин
Здоровье: 140
Интелект: 21
Инвентарь:
- перстень с Туманной жемчужиной (сдерживает энергию, помогает контроливаровать её)
- техномагическая планшетка, позволяет писать на экране либо проговаривать мысли за своего хозяина. Откликается на две кодовые мысли - "Муррр" и "Мяууу"
Способности:
- врожденные способности к магии иллюзий

Gwinbleind
Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 19:02 | Сообщение # 247

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Низзя. Это задание очень сложное, поэтому к нему нужно подходит полным сил и отдохнувшим, с легкой головой, не запудренной полученными знаниями. Мне как-то не улыбается ловить развоплощающегося тебя по аудитории и впихивать обратно в тело. Так что ни за что, сходи развейся. Познакомишься с другими студентами, поешь, посидишь в библиотеке, сходишь к другим преподам... Короче, найдешь где поразвлечься. - фантом успокоил эльфа и кивнул на дверь, широко улыбнувшись. - Сходи, не мучь беднягу голограмму.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Labeled
Дата: Суббота, 28 Мая 2011, 09:51 | Сообщение # 248

Студент 1 курса
Сообщений: 59
Предметы: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


"И еще про учеников говорят, что они лодыри!"
Я с упреком посмотрел на голограмму. Потом собрался и только у дверей додумался спросить:
"Я конечно понимаю, что общение и то се. Но как вы думаете мне общаться? Я говорить не могу и не думаю, что каждый ученик владеет телепатией.Что делать то?"


Дополнительная информация
Имя: Дантаро Лабелед
Раса: сквим (ответвление расы эльфов)
Класс: маг-ассасин
Здоровье: 140
Интелект: 21
Инвентарь:
- перстень с Туманной жемчужиной (сдерживает энергию, помогает контроливаровать её)
- техномагическая планшетка, позволяет писать на экране либо проговаривать мысли за своего хозяина. Откликается на две кодовые мысли - "Муррр" и "Мяууу"
Способности:
- врожденные способности к магии иллюзий

Gwinbleind
Дата: Суббота, 28 Мая 2011, 16:27 | Сообщение # 249

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Да, преподы тоже могут устать от занятий.. К тому же у меня зарядка кончилась. - фантом немного повозникал и стал думать - чем же помочь парню? - А может, мы тебе планшетку-мыслитель дадим? Она будет по желанию писать или даже озвучивать выбранные мысли...
Фигура учителя растворилась в стене, а затем выплыла вновь, держа в руках тоненький прямоугольник планшетки.
- Воть. Берешь в ладонь. А это, - фантом показал горошину-полусферу, - для чтения мыслей. Сейчас мы тебе ее настроооим.. - фантом стал тыкать пальцами в прямоугольник, лежащий на ладони эльфа, открывая внутренние настройки. - Произнеси какую-нибудь фразу, по которой планшетка начнет транслировать твои мысли всем. Что-то, что ты не подумаешь случайно.. К примеру, "Дантаро уполномочен заявить".. - фантом до ушей улыбнулся. - Или еще какой-то бред. Как только горошина уловит очень похожую мысль, начнет все следующие мысли облекать в слова. Затыкаешь переводчик другой кодовой мыслью - которую не произнесешь случайно при личном разговоре. Типа "Глупые мысли на подходе! Закрыть шлюзы!" Ну и динамик сразу отрубится.. Можно повесить на шею для удобства. Ммм, ну как тебе?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Labeled
Дата: Суббота, 28 Мая 2011, 18:05 | Сообщение # 250

Студент 1 курса
Сообщений: 59
Предметы: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


"Дантаро уполномочен заявить, что хочет другую кодовую фразу! Глупые мысли на подходе. Закрыть шлюзы."
Работает! А учитель все таки откровенно издевается, мало того, что говорить через планшетку буду, так еще и говорить странно!
"Можно какое нибудь одно другое слово?"
Да. Пока не ушел я решил нормально поговорить, потом буду к этой штукенции привыкать. Кажется возвращаться я сюда буду, благодаря всех подряд за существование телепатии!

А мне эту планшетку в инвентарь записывать? Или не надо?


Дополнительная информация
Имя: Дантаро Лабелед
Раса: сквим (ответвление расы эльфов)
Класс: маг-ассасин
Здоровье: 140
Интелект: 21
Инвентарь:
- перстень с Туманной жемчужиной (сдерживает энергию, помогает контроливаровать её)
- техномагическая планшетка, позволяет писать на экране либо проговаривать мысли за своего хозяина. Откликается на две кодовые мысли - "Муррр" и "Мяууу"
Способности:
- врожденные способности к магии иллюзий



Сообщение отредактировал Labeled - Суббота, 28 Мая 2011, 18:09
Gwinbleind
Дата: Суббота, 28 Мая 2011, 19:40 | Сообщение # 251

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



С учетом сказанных кодовых слов, планшетка произнесла - "..что хочет другую кодовую фразу!"
- Дак я же просто предложил... - фантом развел руками. - Не хочешь этот код - выдумай свой. Только если сболтнешь его случайно и планшетка начнет транслировать ВСЕ твои мысли - я тут не при чем. Так что придумывай получше. - с усмешкой погрозил пальцем Дантаро. - Давай, говори свои команды на включение и выключение транслятора. И я наконец смогу уйти на законную подзарядку... - уставший препод послюнил горошину и приляпал ее к виску эльфа, чтобы планшетка могла адекватно работать.

Сам впишу, нет проблем.. )


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Labeled
Дата: Суббота, 28 Мая 2011, 20:12 | Сообщение # 252

Студент 1 курса
Сообщений: 59
Предметы: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


"Пожалуй, что "Муррр" будет стартом, а "Мяууу" финишем."
Я рассмеялся, да уж, по сравнению с идеей учителя, эта еще более бредовая.


Дополнительная информация
Имя: Дантаро Лабелед
Раса: сквим (ответвление расы эльфов)
Класс: маг-ассасин
Здоровье: 140
Интелект: 21
Инвентарь:
- перстень с Туманной жемчужиной (сдерживает энергию, помогает контроливаровать её)
- техномагическая планшетка, позволяет писать на экране либо проговаривать мысли за своего хозяина. Откликается на две кодовые мысли - "Муррр" и "Мяууу"
Способности:
- врожденные способности к магии иллюзий

Gwinbleind
Дата: Суббота, 28 Мая 2011, 20:58 | Сообщение # 253

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- А нехай... - протянул фантом и зевнул, закрываясь ладошкой. - еще несколько раз ткнул в планшетку, задавая код запуска и остановки, фон и цвет текста получше, громкость звука и прочая, и прочая.. - Готово! Теперь ты сможешь почти нормально болтать с окружающими. Только сканер не сымай.. - фантом постучал себя по виску.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Labeled
Дата: Суббота, 28 Мая 2011, 21:03 | Сообщение # 254

Студент 1 курса
Сообщений: 59
Предметы: 2
Репутация: 11
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


"Спасибо учитель! Я, конечно, пошел, но я очень скоро вернусь!"
С этими мыслями я вышел из кабинета, настраиваясь на запоминание дороги... Может хоть через неделю вернуться удастся.


Дополнительная информация
Имя: Дантаро Лабелед
Раса: сквим (ответвление расы эльфов)
Класс: маг-ассасин
Здоровье: 140
Интелект: 21
Инвентарь:
- перстень с Туманной жемчужиной (сдерживает энергию, помогает контроливаровать её)
- техномагическая планшетка, позволяет писать на экране либо проговаривать мысли за своего хозяина. Откликается на две кодовые мысли - "Муррр" и "Мяууу"
Способности:
- врожденные способности к магии иллюзий

Ктулха_Холмс
Дата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 10:33 | Сообщение # 255

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


В зал ворвалась деканша во плоти, щелчком пальцев развеяла голограмму, и все остальные, свободные на данный момент, дождалась, пока все части её дробного эйдоса вернутся на законное место и плюхнулась на один из матов, скрестив ноги по-турецки.
- Начать запись.

Сегодня мы изучаем Альтер Эго. Это довольно необычное явление, являющееся комплексом души и отвечающей за сознание части гэемона. В чём преимущество Альтер Эго - сознание становится автономной и независимой величной. С этой штукой очень удобно погружаться в... кто-то зовёт это Сумраком, кто-то Астралом, кто-то Изнанкой. Потом прочитаем на пару с Элениумом теорию мироустройства, ежели кому интересно будет. Сейчас же для нас главное - Альтер Эго.
Слив Альтер Эго, находясь в собственном теле, можно попасть в состояние Шва - уже не реальный мир, ещё не Изнанка. Если приглядитесь, вы будете видеть энергетическую оболочку вещей вместе с их физическими телами. Но вот "пощупать" не сможете.
Теперь - как это сделать. Плюхайтесь в привычную вам для медитации позу, закрываете глаза и находите свой эйдос. На этот раз его не надо будет вынимать из тела. Переключитесь на восприятие души как части тела, и ведите её внутри себя к мозгу. Когда эйдос достигнет содержимого вашей черепной коробочки, пойдёт образование Альтер Эго, и вас выкинет из медитативного состояния. Если этого не случится... Сочувствую, но сознание у вас не в голове. Придётся ждать, пока добрый дядя Элениум не поможет вам нашарить сознательную часть гэемона.
Следующая часть задания - постараться таки увидеть энергетические оболочки предметов, не теряя их физического восприятия. Напоследок посмотрите на себя в зеркальце. Альтер Эго на энергетическом плане отображается как серый туман в голове (или где там у вас найдёт сознание мой коллега).
Налюбовавшись, возвращайтесь в привычное состояние, то есть, разделите эйдос и сознание обратно. Как это сделать, я вам объяснить не смогу, это сугубо индивидуально.


- Конец записи.
Ктулха потянулась всем телом и встала. Вызвала свой эйдос. Под внимательным взглядом декана ровно одна десятая часть души отделилась и отплыла чуть в сторону. Вокруг этого ядра возникла обновлённая эйдос-голограмма.
Две одинаковые на вид Ктулхи улыбнулись друг другу и разошлись, одна домой, другая в стену.

ВНИМАНИЕ!
Допускаются к зачёту только сдавшие первые 3 зачёта по медитации и первые 2 зачёта по гэемону!
Зачёт является обязательным только для студентов стихийного факультета и тех, кто желает в дальнейшем заниматься магией души.


Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 13:05 | Сообщение # 256

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


Я зашла в медитативный зал и задумчиво подошла к экрану с заданиями.
Вторая лекция по гэемону...
Хммм...
Интересно...
Призыв Тьмы.
Я задумчиво пошевелила щупальцами, в которые превратилась моя тень, и от нечего делать стёрла из мироздания завалявшуюся в подпространственном кармане какую-то кырнюшку. Спасибо, Стихия, больше твоё присутствие не нужно.
Думаю, с гэемоном, то есть аурой, будет не сложнее.
Надеюсь...
Ладно. Садимся.
Настройка... Готово.
Здравствуй, мир энергий...
Здравствуй, аура.
Начинаем шевелить...
Это оказалось в принципе не сложнее, чем согнуть мизинец отдельно от безымянного пальца.
Но только касательно шевеления. То есть беспорядочно дрыгать отростками ещё получалось, сохраняя тело в неподвижности, но, стоило попытаться сотворить что-нибудь осмысленное, то же плетение шарика, как лапки сами тянулись помочь.
В конце концов пришлось-таки сесть на собственные ладони, чтобы не мешали, и сосредоточиться.
Я не знаю, сколько я так просидела.
Плетение очень часто срывалось, поскольку отростки гэемона совершенно не желали двигаться так, как я того хочу.
Когда сорвался почти законченный Шар, я взбесилась и сама не поняла, как передо мной повисло готовое плетение.
Ярость творит чудеса, однако.
Интересно, смогу ли я это повторить на свежую голову?
Не знаю...
Ладно, пойду я. Организм просит кушать. Потом повторим тренировочку...


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."



Сообщение отредактировал Кэтлин_лизЭльзе - Воскресенье, 12 Июня 2011, 13:06
Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 17:56 | Сообщение # 257

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Фантом, отделившись от стенки, тихо продолжил наблюдать за студенткой. Дождавшись, когда она закончит, прокомментировал:
- Задание выполнено, последний раз Шар был исполнен без контроля физическим телом. Но, сдается мне, этот порыв не был контролируемым, а скорее спонтанным. Посему зачет проставляю, но.. - фантом замер на пару секунд, прислушиваясь к тишине. - Но вам придется еще потренироваться для полного контроля процесса, так что четыре. До свидания. - быстро и торопливо закончил фантом, а затем тоже вышел - только не в дверь, а в стену возле консоли.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 19:32 | Сообщение # 258

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- Спасибо! - крикнула я вслед фантому, выходя из кабинета.


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Медитативный холл (Кто такие стихийные маги и с чем их едят. Медитация и прочее)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024