Вторник, 23 Апреля 2024, 14:52
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ктулха_Холмс  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Башня стихий (Игровое поле)
Башня стихий
Искин
Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 17:13 | Сообщение # 101

Хранитель ФСМ
Сообщений: 252
Предметы: 0
Репутация: 15
Статус: Offline



- Ктулха просто увидела, что кто-то пошарил по её Дурбункеру в её отсутствие и психанула. - сказал Искин. - Конкретно так... Дурбункера теперь не существет, а вызванное перенапряжением сети колдунство повыбило все пробки у генераторов. К сожалению, я знаю положение только одного из пяти - генератора Стихийного корпуса... То есть сейчас вы все дружненько идёте в главное здание Корпуса, где и получаете от меня дальнейшие инструкции.


Дополнительная информация
По жизни: дух-иллюзионист (теперь кот)
Занятие: хранитель бесшабашного факультета
Хобби: болтать со студиозусами о всяком
Интеллект: 25
Здоровье: 230
Инвентарь:
1) Ошейник из цельного изумруда (живой камень Ожерелка)
2) Амулет Стихий, позволяющий колдовать без внешних источников)
Знает формы Шар, Оболочка, Плеть

На меня бочку катить не рекомендуется! У меня тута мамочка и начальница!
За бочку по умолчанию принимаю неуважение к зелёному курсиву! Мярр!
Зелёненьким курсивом я не только разговариваю, между прочим...
Помогаю студентам читать лекции, но не на халяву. Кончилась.


Гаэд_Наль
Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 17:46 | Сообщение # 102

Студентка 1 курса
Сообщений: 155
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline



Тольварен пожала плечами. Теперь они знали ответ на вопрос "Кто виноват?" но так и не знали "Что делать?". И ответ на первый вопрос не помог ответить на второй. Да и никогда не помогал, если честно... Вздохнув, соуле отправилась по указанному адресу. "А здесь сказать?"


Дополнительная информация
ФИО: Гаэд Наль Тольварен.
Класс: маг.
Инвентарь:
1. Копье из кости Схаш-Ауле.
2. Тощая дорожная сумка.
3. Амулет Знаний - позволяет читать и понимать любые не защищенные магией письмена.
4. Волшебное перо для записывания лекций и мыслей.
5. "Словарь магических терминов".
Особые способности:
1. Особые, нежные отношения с пауками.
2. Шесть рук.
3. Два усика - дополнительный орган чувств.
4. Умение брать энергию для сплетаемых заклинаний из внешней среды.
5. Лисьи уши - за попытку провести старого орка.
Интеллект: 20.
Здоровье: 150
Уважаемые играющие. Соуле - раса РЕДКАЯ и ничем не примечательная! Меня уже начинает доставать, что каждый встречный поперечный умник знает ее название.
Спасибо за понимание ^_^

Биография



Сообщение отредактировал Гаэд_Наль - Среда, 15 Сентября 2010, 19:21
infer
Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 23:39 | Сообщение # 103

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


- Перенапряжение... - Инфер хмуро покачал головой. - Хорошо если всего лишь пробки сгорели, а не чего похуже... Тогда придётся старый генератор заменять. Пять генераторов... Искин знает где расположен один из них. Мы знаем месторасположение ещё одного. Не смотрите на меня так! Тебе, Эльмара, стыдно должно быть! Ты же из Библиотеки выходила в частичной трансформации и ничего не услышала?! За одним из шкафов что-то гудело. Если это гудел не генератор, то это была пчела! Только пока мы чай пили не одной пчелы не видели. Могу предположить, что один генератор должен быть на факультете боевой магии, ещё один - в административном корпусе. Также можно выдвинуть гипотезу, что генератор соседнего факультета надо искать в аудитории артефактера, другой - в кабинете ректора. Где искать ещё один я не представляю. Есть идеи? Предлагаю обсудить их по дороге, а то вон Гаэд Наль уже убежала.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.

Эльмара
Дата: Четверг, 16 Сентября 2010, 06:58 | Сообщение # 104

Ученица Ректора
Сообщений: 640
Предметы: 7
Репутация: 18
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 9600
Раса/Класс: Зверолюд/Маг


Поскольку я не считала, что мне стоит чего то стыдиться, я лишь пожала плечами и пошла следом. В голове крутились идеи насчет месторасположений генераторов. Но что один точно должен быть рядом с Источником, даже возможно что это сам Камень судеб, все больше обретало уверенность.
- Значит, будем искать на каждом факультете и в деканате? Мне кажется, это было бы слишком просто. Если представить и понять, что из себя могут представлять такие генераторы, то найти их будет, я думаю, легче.


Дополнительная информация
ФИО: Эльмара
Раса: Зверолюд (оборотень, первый облик - человек приятной наружности (муж говорит, что очень даже приятной), второй облик - крылатая рыжая кошка размером со львицу)

Narikami
Дата: Четверг, 16 Сентября 2010, 07:24 | Сообщение # 105

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Идей у меня не было, поэтому я молча согласилась с Инфером, и отправилась вслед за остальными.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Искин
Дата: Пятница, 17 Сентября 2010, 12:09 | Сообщение # 106

Хранитель ФСМ
Сообщений: 252
Предметы: 0
Репутация: 15
Статус: Offline



Фиолетовый кот втянулся в стенку.


Дополнительная информация
По жизни: дух-иллюзионист (теперь кот)
Занятие: хранитель бесшабашного факультета
Хобби: болтать со студиозусами о всяком
Интеллект: 25
Здоровье: 230
Инвентарь:
1) Ошейник из цельного изумруда (живой камень Ожерелка)
2) Амулет Стихий, позволяющий колдовать без внешних источников)
Знает формы Шар, Оболочка, Плеть

На меня бочку катить не рекомендуется! У меня тута мамочка и начальница!
За бочку по умолчанию принимаю неуважение к зелёному курсиву! Мярр!
Зелёненьким курсивом я не только разговариваю, между прочим...
Помогаю студентам читать лекции, но не на халяву. Кончилась.


Gwinbleind
Дата: Суббота, 30 Апреля 2011, 17:57 | Сообщение # 107

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



На Башне Стихий появилось новое сообщение:
Господа студенты, добро пожаловать на экстренные курсы познания базовых элементов Системной магии. Если в аудитории вас постигла неудача, мысли бегут при виде сложных энергорисунков в трех плоскостях, а пальцы отказываются плести то, что требуют - то вам сюда! Заплатив сущие гроши за пользование средоточием Башни, вы упростите себе жизнь и сдачу зачетов. Подробнее о ценах - ниже...
Элениум аэд Гинваэль

Итак, здесь, не прилагая абсолютно никаких усилий по напряжению моска, вы сможете обучиться всем Формам и Блокам, над которыми приходилось бы долгое время корпеть на паре. Для этого используется старый как мир эффект средоточия силы: известно, что, находясь в подобном месте, под руководством опытного мага, можно получить всю информацию о технологии создания, методах использования и рамках применения изученного заклинания прямо из информационного поля средоточия. Для получения необходимого эффекта слегка преобразилась и сама башня.. Теперь на плоской крыше торчат в небо одиннадцать фиолетовых стел, образующих правильный многоугольник и сделанные посредством АртефактеГа. В центре искусственно усиленного средоточия стоит удобное кресло, на манер зубоврачебного, в котором можно спокойно развалиться и впитывать информацию. На подлокотнике лежит красивый шлем с затейливой чеканкой - ментосканер для концентрации сигнала на моске подопыт.. клиента.
В связи с тем, что нет почти никакой разницы, какую из Форм в пределах курса передавать в память, цены на все пакеты памяти одинаковы. Но с загрузкой каждой новой порции чужеродной информации возрастает сопротивление сознания в арифметической прогресии, в результате чего точно так же возрастают и затраты, и цена. Стоимость N-ной внедренной Формы равна 2N, то есть самая первая обойдется вам всего в 2 селура, вторая по счету - в 4, третья 6, и так далее. Путем нехитрых подсчетов получаем, что стоимость всего первого курса (13 лекций) равняется 182 селурам.



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Терран
Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 21:01 | Сообщение # 108

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Нет, ну ты представляешь! - распинался Айнсберг, поднимаясь по длинной витой лестнице на вершину Башни Стихий. - Эту башню уже кто-то взрывал, а я не имел к этому отношения! Нет, ну какая наглость! Конкуренты совсем обнаглели!
Площадка на крыше Башни уже была ему знакома - когда-то в бытность зеленым первокурсником он притащил сюда шезлонг, ящик пива и целых три дня загорал, устроив себе выходные.


Альфа
Дата: Вторник, 21 Июня 2011, 21:33 | Сообщение # 109

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- Какое упущение! - съязвила я. - Без тебя снесли... Ну вот отстроили же! Можешь практиковаться...
Я пыхтела, пожнимаясь следом за Терраном. Надо срочно возобновлять тренировки в спортзале... Ими и займусь, когда тут разберемся, что к чему.


Gwinbleind
Дата: Среда, 22 Июня 2011, 08:56 | Сообщение # 110

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Приветствую, господа.. - гулким голосом из-под ментошлема отозвался кто-то. Лица в прорезях шлема видно не было, а тело укутывала дымка, отгораживающая объект во время тонкой, по сути, операции, от внешнего мира. - Неужели, первые посетители этой дорогостоящей придумки? А мне казалось, ее таки никто и не заметит... Вы тут обменивать знания на деньги?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Альфа
Дата: Среда, 22 Июня 2011, 10:20 | Сообщение # 111

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- И вам не хворать... - еле-еле переводя дыхание, ответила я и опустилась на верхней ступеньке. - А что? Есть предложение, значит, должен быть и спрос! Терран, муж мой ясный... попить нету? Только водички простой, а не как в прошлый раз, самогону...
Я старалась говорить без ехидства, потому что на самом деле запыхалась и мучилась от жажды.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Среда, 22 Июня 2011, 13:45 | Сообщение # 112

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Сильно в этом сомневаюсь, - честно ответил Айнсберг. - Хотя должны же что-то там пить мои гуманоидики? - сняв сумку, он засунул голову внутрь и до Альфы донесся приглушенный крик. - Эй, чудики рогатые! У вас вода есть?
Через некоторое время, в течение которого Терран являл собой жизненное воплощение картины "Человек с сумкой на голове", ответ, видимо, был получен, потому что принц снял с себя рюкзак, торжественно держа в руке бутылку "Источники Великого Пополнителя Запасов".
- Ты смотри, они в честь меня источники называют! - горделиво произнес он и кинул бутылку жене. - Должна будешь!
Затем обратился к фантому:
- Меньше слов, больше дела. Я смотрел "Матрицу", так что показывайте ваше кресло, втыкайте в голову шнур и мы пойдем.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Альфа
Дата: Среда, 22 Июня 2011, 13:51 | Сообщение # 113

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Я быстро сделала глоток и тут же поперхнулась от Терраниного "должна будешь". Нет... ну как меня угораздило выйти за этого жмота замуж?!
- Ага, щас... Не раньше, чем ты расплатишься за воздух, которым дышал, когда в моей спальне тусовался.
Я допила водичку и выжидательно уставилась на фантома. Действительно, воткнет шнурик?


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Терран
Дата: Среда, 22 Июня 2011, 15:21 | Сообщение # 114

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Ты, между прочим, тоже была в моей спальне, - тихо сказал Айнсберг, но так, чтобы Альфа слышала. - За использование моей кровати тоже должна будешь, а так же за аренду места на моей стене в качестве стенда, на котором выставлена ночнушка...


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Альфа
Дата: Среда, 22 Июня 2011, 16:01 | Сообщение # 115

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- Жмот! - коротко сказала я. - Ты записывай, а то забудешь...


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Gwinbleind
Дата: Среда, 22 Июня 2011, 21:44 | Сообщение # 116

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Чего как в прошлый раз? - дымка спала и из кресла, сняв шлем, встал Элениум. Настоящий. - Я ничего такого про самогон не помню... Я так понимаю, ты у нас самый храбрый, и посему проверишь эту экспериментальную модель раньше дамы, чтобы если что, она не схлопотала разжижение мозга. - подмигнул Террану, освободил место и жестом пригласил садиться. - К Матрице это отношения не имеет, ведь у тебя все равно дырки под мозжечком нет. - козырнул знаниями мировых бестселлеров, дождался, когда клиент поудобнее устроится и насадил ему на голову расписанный вензелями и рунами шлем.
- Техника безопасности: во время операции не ерзаем, в носу не ковыряемся, ни о чем глобально страшном не мыслим. Лучше всего подойдут мысли... ни о чем. Когда ты почувствуешь поток чужеродной информации, не паникуй, и главное - не пытайся ему сопротивляться. Иначе, если обладаешь способностями к псионике, существует шанс сбить фокусировку, и информация о том, как создавать Шар, заменит тебе... к примеру, умение на унитазе сидеть. И все, каждый раз в туалете ты сможешь исключительно делать парочку фаеров... Печаль. - я инструктировал парня, пока создавался кокон, отгораживающий клиента от внешнего мира.
- Кстати, пока ты совсем не того этого... - приостановил дымку. - Что записывать в мозг будем?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Терран
Дата: Среда, 22 Июня 2011, 22:02 | Сообщение # 117

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Усе! - веско заявил Терран, представляя себе, как будет какать фаерболами. - Весь первый курс прямиком в мою черепушку! И не сомневайтесь, ни о чем не думать - это мое коронное умение, можно сказать - суперсила!
Он уселся на кресло, прикрыл глаза и усилием воли прогнал образ не выдержавшего давления унитаза, разлетающегося на маленькие тлеющие кусочки.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Альфа
Дата: Среда, 22 Июня 2011, 22:45 | Сообщение # 118

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Я с опаской наблюдала за процессом, всерьез подумывая, а стоит ли оно того? Ой, ооой... А с моей склонностью к иллюзиям? Так, Альфа! Спокойно! Сейчас посмотрим, чем дело успокоится, тогда и решим. Я тихо отбрела в уголок и затаилась, вспоминая почему-то сказку про Страшилу. Тот тоже за мозгами ходил... к волшебнику...


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Gwinbleind
Дата: Четверг, 23 Июня 2011, 11:41 | Сообщение # 119

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Все так все... - Террана дымка укутала до шеи, остался торчать один расписной шлем. Загудели стойки, закрутился водоворот энергии вокруг них, и одиннадцать лучей ударили в одну точку над шлемом. Хотя это все так... антураж. Чтобы не привлекать внимания впечатлительных (то бишь почти всех) к тем контурам, что заработали в стойке кресла и на шлеме, на несколько порядков слабее лучащиеся энергией. В сознании Террана замелькали картины, схемы, движения рук и щупалец гэемона, картины того, как действует Форма, с какой стороны ее держать, а с какой управлять, чего лучше не делать и как наиболее адекватно использовать Формы. Гул стих, лучи истончились, дымка спала. Я подошел, снял шлем и поглядел в малость офигевшие глаза и посветил в них фонариком.
- Ты как там, не спекся? Чем Плоскость от Оболочки отличается, знаешь? - спросил у парня, возвращая его в реальность.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Терран
Дата: Четверг, 23 Июня 2011, 12:59 | Сообщение # 120

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Плоскость, <цензура>, плоская, - прохрипел Айнсберг. - Но, если меня сейчас не вырвет, я расскажу более подробно...
Отдышавшись, сев на кресле и протерев руками лицо, он заговорил, цитируя лекцию дословно:
- Плоскость просто стенкой, в которую врезались и рассыпались от удара враждебные атакующие заклинания, а весь урон от них приходился на щит. Оболочка же создает вокруг себя управляемое поле, которое способно точно так же детонировать попавшие заклинания и отклонять вспышки энергии. Но так как сам Блок не несет урона, в процессе защиты он не выходит из строя.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Четверг, 23 Июня 2011, 13:00
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Башня стихий (Игровое поле)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024