Вторник, 23 Апреля 2024, 17:52
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ктулха_Холмс  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Башня стихий (Игровое поле)
Башня стихий
Xenonmark
Дата: Вторник, 23 Июня 2009, 13:30 | Сообщение # 1

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Место тренировки магов-стихийников


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 24 Августа 2009, 11:53 | Сообщение # 2

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Под сводом засветились тускло кристаллы и башня осветилась вся от самого глубокого подвала до купола строения. Башня готова принять магов-стихийников...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Терран
Дата: Понедельник, 24 Августа 2009, 12:01 | Сообщение # 3

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран с интересом заглянул в Башню. Увидев ректора, поздоровался и живо поинтресовался:
- Что здесь происходит?.. У нас появился декан? О_о


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Понедельник, 24 Августа 2009, 12:09
Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 24 Августа 2009, 12:07 | Сообщение # 4

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Пока нет, Терран... Здесь вы можете тренироваться самостоятельно. Но обязательно под присмотром хотя бы одного студента 2 курса. Кстати, хотел бы тебе сделать замечание... Ты неосмотрительно взял командование над отрядом и неправильно распорядился их силами... В следующий раз, надеюсь, ты будешь умнее... - Ректор растаял в воздухе.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Терран
Дата: Понедельник, 24 Августа 2009, 12:11 | Сообщение # 5

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Да милорд ректор. - потупился Терран. - Я знаю свои ошибки. И надеюсь больше их не повторять.
Немного помрачневший, он убежал в направлении корпуса ФБМ.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Gwinbleind
Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 09:26 | Сообщение # 6

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



"Ну чтож, назвался студентом - давай учиться" - подумал я и направил невыспавшееся тело к зданию Стихийной Магии
Позевывая и потягиваясь, вхожу в арку. И замираю, праженный Тишиной с большой буквы. "Странно, неужели больше никто не собирается здесь учиться?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Демид
Дата: Суббота, 21 Ноября 2009, 23:12 | Сообщение # 7

После бессонной ночи (убирал свой чердак) я пошел искать учебы себе на голову. Больше всех мое внимание привлекла Башня Стихий. "Хоть сверху увижу куда идти учиться! Если повезет найду кого-нибудь из старожилов и спрошу." - подумал я.
Но к моему сожалению в Башне никого не оказалось. "Странная академия... Тут то полным полно народу, то никого... Может каникулы или карантин?"- пронеслась шальная мысль. Интересно, что такое эти "каникулы" и "карантин"?


Дафна
Дата: Четверг, 26 Ноября 2009, 17:23 | Сообщение # 8

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Поев я пришла в Башню стихий, здесь всегда никого нет.....
Зная что серьёзные заклятия можно тренировать только вместе с второкурсниками, я решила потренироваться в создании различных воздушных структур.....
"Змейка, может что подскажешь? Ты же вроде советчик?"самой мне хотелось создать что нибудь маленькое, аккуратное...
"Слушай, а сделай воздушные шахматы, сыграем...." не знала что она умеет "умею....."
"Я попробую, только не мешай..."
И я начала работу...это оказалось, сложнее чем я думала...
За основу я взяла свои детские шахматы, потом представила, будто все фигурки пустые внутри, и стала наполнять их воздухом.....они стали раздуваться....нет не то...
Тогда я решила начать с фигур....точнее хотя бы с одной.....взяла с пола камешек, подняла над ладонью, начала закручивать вокруг камешка потоки воздуха, формируя фигурку королевы...так , а как закрепить это?Можно их закольцевать....и тогда они будут висеть над доской....точно....Ура получилось!Королева белых повисла в сантиметре над полом.....Затем я начала делать короля...

Прошло 2 часа...
Передо мной висели 16 полупрозрачных фигур....я улучшила первый вариант, теперь они могли двигаться сами....то бишь если конь(сделала его в виде сильфа) бил кого нибудь, то бил воздушным ударом.....Но сделав белых, я застопорилась....а из чего делать черных....мучилась наверное полчаса...
"Да ты же тьмой владеешь, из неё сделай, точно так же как с воздухом, только тьму надо из себя брать....правда тогда только ты им управлять сможешь...но это мелочи..."я уже не слушала, как я не додумалась! Продолжаю работу.....

Ну все готово....я начертилана полу доску и мы начали играть....

Прошло еще 2 часа....

Меня обыграли! нет вы представьте, меня обыграли 3:0.....ну змеюка припомню тебе...
"Давай я лучше тебя играть научу..."да ну её...
Вышла из башни.....надо будет еще сюда прийти...
(А шахматы я с собой взяла, силу они из своих cтихий берут, то бишь белые из воздуха заряжаются, а черные ночью, энергия храниться в камешке-ядре фигурки, короче кинула в карман и пошла....)



Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Четверг, 26 Ноября 2009, 19:52
Дафна
Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 20:11 | Сообщение # 9

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Зашла в Башню, еще никого нет, решила обновить доску, прочертила линии, добавила чуть огня, линии загорелись...
Расставила шахматы, присела в уголке и стала ждать....
"Ну что? Играть будем? Слушай меня, я итебе помогу.."я вздрогнула от неожиданности
"Отстань, сама выиграю, к тому же должна я же с кем то тренироваться.....а ты лучше проявись, поиграем в салочки пока.."
На полу появилась черно- белая змейка, игра началась..


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Gwinbleind
Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 20:16 | Сообщение # 10

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Хоу, привет! Ну, как играется? - Подхожу, сажусь со стороны белых, наблюдаю за игрой... - Эй, кто тут хотел в шахматы поиграть?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография




Сообщение отредактировал Gwinbleind - Пятница, 27 Ноября 2009, 20:29
Дафна
Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 20:26 | Сообщение # 11

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


-Привет, хорошо,-в то же время пытаюсь поймать Рану....промахнулась..
"Привет, Элениум, меня зовут Рана, я советчик"о кажись змейка решила пообщаться.."Можно тебя просто Эл звать?"я с интересом посмотрела на нового знакомого и пропускаю мимо эту гадину...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Gwinbleind
Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 20:33 | Сообщение # 12

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Да конечно!.. - расставляю белые фигуры - А неплохо у тебя фигуры получились! красиво, даже слишком...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография




Сообщение отредактировал Gwinbleind - Пятница, 27 Ноября 2009, 20:34
Дафна
Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 20:44 | Сообщение # 13

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


-Ты что у них такие примочки!-змейка вновь ускользает, но теперь уже на колени к Элу...ну гадина!-им надо только приказывать куда идти, двигаться будут сами, атаковать черные будут сгустком тьмы, а белые воздухом, энергия для ударов содержиться в сердцевине.....ну пока это все, потом я заменю обычные камни на драгоценные....короче я отвлеклачь, давай ты первый ходишь,-киваю на шахматы
а эта змея так осталась на нем сидеть, ууууу противнюка.


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Gwinbleind
Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 20:56 | Сообщение # 14

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ну чтож, ход конем! G1-F3! А Рана мне помогать будет? Сам не очень я играю... - поглаживая юркую змейку по головке - Эй,эй по карманам не шарить! - достаю змеюку из-за пазухи. - Плеер понравился?


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография




Сообщение отредактировал Gwinbleind - Воскресенье, 29 Ноября 2009, 17:05
Стайн
Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 22:09 | Сообщение # 15

Помощник Тёти Ктулхи
Сообщений: 92
Предметы: 0
Репутация: 26
Статус: Offline



Стена за Элениумом на мгновение озарилась фиолетовым светом, который с легкостью просвечивал сквозь добрый метр кладки, а потом... исчезла, растворилась. В проеме стоял чешуйчатый обезьян и с довольным лицом держал в правой руке некую ШТУКОВИНУ.
- Работает зараза! - Стайн довольно скалится, а затем направляет ШТУКОВИНУ на Элениума и нажимает на курок. Когда с юноши стекло фиолетовое свечение, первое мгновение показалось, что ничего и не изменилось... Однако на самом деле у юноши обратились невесомой пылью все предметы, сработанные из неорганики (пистолет, ай-под, кулон и лампочка на посохе).
Обезьян, довольно хихикая, распыляет стену, ведущую на улицу и выпрыгивает в проем прежде, чем Элениум успел хоть что-то сообразить.


Дополнительная информация
Инвентарь:
1. Не снимаемая ленточка, повязанная на хвосте (Спасибо Лите), на которой написано: "Осторожно! Любит срать в тапки!"
2. Главное и единственное оружие - Терран, который за любимчика порвет на британский флаг любого!
3. Брутальный патронташ, перекинутый через плечо и заполненный бананами.
4. "Распылитель" - превращает в пыль любой неорганический объект. (Стайн думает, что он предназначен для уничтожения мусора...)
5. Ослепительно-белый значок на груди, на котором огромными синими буквами светится надпись:"Безбашковый помощник безбашенного декана бесшабашного факультета"
Внешность:
Рост - 0,5 метра. Покрыт зелеными чешуйками с пробивающейся между ними рыжеватой шерстью.

Дафна
Дата: Суббота, 28 Ноября 2009, 18:45 | Сообщение # 16

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


"Конечно помогу,а что?"невинно хлопает глазами на меня"Даф отказалась, хоть тебе помогу". Я поражаясь такой наглости, качаю головой. Смотрю на доску, белый конь подмигивает мне глазом. Так срочно надо будет переделывать его.... -Пешка вперед на две клетки.-смотрю на Эла.Пешка перед королем шагнула вперед.-Ходи, только чур Ранку не подслушивать.Змейка возмущенно зашипела.


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Воскресенье, 29 Ноября 2009, 13:21
Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 13:27 | Сообщение # 17

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Окей... G2-G4! Змейка свилась на плече, наблюдая за игрой.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография




Сообщение отредактировал Gwinbleind - Воскресенье, 29 Ноября 2009, 13:45
Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 15:10 | Сообщение # 18

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Слушай, поставь доску на паузу, ладно... потом доиграем, ближе к вечеру....


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Дафна
Дата: Воскресенье, 29 Ноября 2009, 19:33 | Сообщение # 19

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


-Ладно, давай потом поиграем, эту башню редко кто посещает, так что оставим все как есть, а фигуры я поставлю на автоматическую защиту.....Пока.
Кивнув Элу ухожу.....


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Зеро
Дата: Суббота, 05 Декабря 2009, 15:22 | Сообщение # 20

Студент 1 курса
Сообщений: 351
Предметы: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Кот сел на пол и сверкнул зелёными глазами, показывая, что путь окончен. Хроно остановился посмотрел на кота.-Где я? Я снова заблудился. Зачем ты меня сюда привел?


Дополнительная информация
ФИО: Хроно Крустник.
HP:150
Интелект:20 + 1 (за Д/З)
Инвентарь:
1)Форма ФСМ
2)10 селуров.
3)Котенок огненный. Зовут Нацу.
4)-
5)-

Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Башня стихий (Игровое поле)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024